Гость
Статьи
Боюсь измены

Боюсь измены

Люблю своего мужа,но очень сильно ревную( у меня с детства идёт,что все мужчины изменяют и им нужно разнообразие. И девушки сейчас такие смелые,легкомысленные,чуть ли сами не предлагают себя. Муж у меня вроде со своей головой на плечах,но вдруг чужое мнение его толкнёт на измену,как доверять ? Не понимаю,мужчинам нужно разнообразия в женщинах или все таки они с одной могут прожить без измен? #измена

ПростОна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай мне девок,которые сами прыгают на мужиков

Карст
#2

Могут прожить и с одной, если она будет их любить по очереди.

Гость
#3

От ревности лучше всего помогает собственный успех. Успех не в изменах и не во флирте, а в целом по жизни

Гость
#7

если вы будете вечно так думать, он точно это сделает!! а если сделает то он вас не любит!!! покажите ему свою любовь, но не переусердствуйте

ПростОна
#8
Гость

Давай мне девок,которые сами прыгают на мужиков

У меня муж высокий,красивый с чертами лица как у Лео Дикаприо,с харизмой,вас я не знаю,но девушки все равно конечно разборчивы на кого прыгать ))

Гость
#9

Нет таких девок, никто сам прыгать не будет, только если муж ваш не проявит инициативу.
Касаемо прожить без измен...ну в зависимости от темперамента мужчины. Если вы выбираете в мужья мужчину кобеля, мужчину-гуляку, у него клубы, гулянки с друзьями каждые выходные - то конечно будет.
Если муж к вам в трусы не лез на этапе знакомства, сам не из озабоченных а наоборот скромных и закрытых, то а ему будет важно другое, и вероятность измены крайне низкая.

ПростОна
#10
Гость

Нет таких девок, никто сам прыгать не будет, только если муж ваш не проявит инициативу.
Касаемо прожить без измен...ну в зависимости от темперамента мужчины. Если вы выбираете в мужья мужчину кобеля, мужчину-гуляку, у него клубы, гулянки с друзьями каждые выходные - то конечно будет.
Если муж к вам в трусы не лез на этапе знакомства, сам не из озабоченных а наоборот скромных и закрытых, то а ему будет важно другое, и вероятность измены крайне низкая.

Когда мы начали встречаться 2 месяца не было секса,насчёт девушек-есть такие которые сами к мужчинам пристают(

Клин
#11
ПростОна

У меня муж высокий,красивый с чертами лица как у Лео Дикаприо,с харизмой,вас я не знаю,но девушки все равно конечно разборчивы на кого прыгать ))

А вы наверно, спортивная, энергичная, подтянутая, делающая по утрам пробежку, занимающаяся фитнесом, держащая руку на пульсе событий, имеющая колоссальное количество недвижимости и как две капли воды похожи на Беллу Хадид.

Гость
#12

Нормальный мужчина потому и женится, что предпочитает одну-единственную разнообразию. И бояться Вам нужно не измены мужа (достаточно лишь для себя решить, как Вы на неё отреагируете), а разобраться со страхом этой самой возможной измены. К примеру, побеседовать с психотерапевтом.

Гость
#13
ПростОна

Когда мы начали встречаться 2 месяца не было секса,насчёт девушек-есть такие которые сами к мужчинам пристают(

Ой ***.. Да успокойтесь вы.. Никому ваш муж не нужен и даром. Нах кому нужен женатик.. Никто на таких гроздьями не вешается, не женатых козлов полно.. Зачем кому то нужен женатый?!

ПростОна
#14
Гость

Ой ***.. Да успокойтесь вы.. Никому ваш муж не нужен и даром. Нах кому нужен женатик.. Никто на таких гроздьями не вешается, не женатых козлов полно.. Зачем кому то нужен женатый?!

Спасибо 🙏🏻 ☺️

Гость
#15
ПростОна

Спасибо 🙏🏻 ☺️

Они могут соблазнить кого-то на разок, быстро действовать чтобы дело не дошло до выяснения женат или не женат, так что есть шанс, только разовые варианты. Потом когда дамы узнают, что женат думаю там ед случаи кто останется продолжать

#16

То чего больше всего боишься то и притягиваешь в свою жизнь, потому что постоянно думаешь об этом. Перестань думать про это и все пройдет.

Гость
#17
alena_4ka

То чего больше всего боишься то и притягиваешь в свою жизнь, потому что постоянно думаешь об этом. Перестань думать про это и все пройдет.

Думаю все наоборот, если бы ничего не было - в голову бы эти мысли не приходили. Есть какая то почва. Охладел или другие признаки

Гость
#18

Даже не сомневайтесь, изменит как пить дать

Клин
#19
Гость

Даже не сомневайтесь, изменит как пить дать

А если не давать? Не изменит?

ПростОна
#20
Клин

А вы наверно, спортивная, энергичная, подтянутая, делающая по утрам пробежку, занимающаяся фитнесом, держащая руку на пульсе событий, имеющая колоссальное количество недвижимости и как две капли воды похожи на Беллу Хадид.

Нет не до фанатизма,но спортом занимаюсь,мне говорили что я похожа на Николь Кидман,я обычная девушка,преподаю в муз.шк.

Клин
#21
ПростОна

Нет не до фанатизма,но спортом занимаюсь,мне говорили что я похожа на Николь Кидман,я обычная девушка,преподаю в муз.шк.

Николь Кидман - преподаватель музыки! Очень интригующе. Предпочитаю Меган Фокс.

ПростОна
#22
Клин

Николь Кидман - преподаватель музыки! Очень интригующе. Предпочитаю Меган Фокс.

Не Николь Кидман-а я,она не причём,люди часто кого то напоминают,это не важно))

Клин
#23
ПростОна

Не Николь Кидман-а я,она не причём,люди часто кого то напоминают,это не важно))

Странные вы женщины существа, ваше сравнение со знаменитостью, с упором на одобрение,а теперь это неважно(слитно). Я же не сравниваю себя с Томом Крузом, хотя много общего и не претендую на всеобщее одобрение. Если бы вы достигли того, чего достигла Кидман, то не сидели бы сейчас в чате на сомнительном и весьма скандальном форуме. Тем более, обучая людей музыкальному искусству, человек должен быть духовно богат и добропорядочен.

#24
Клин

Странные вы женщины существа, ваше сравнение со знаменитостью, с упором на одобрение,а теперь это неважно(слитно). Я же не сравниваю себя с Томом Крузом, хотя много общего и не претендую на всеобщее одобрение. Если бы вы достигли того, чего достигла Кидман, то не сидели бы сейчас в чате на сомнительном и весьма скандальном форуме. Тем более, обучая людей музыкальному искусству, человек должен быть духовно богат и добропорядочен.

В этом чате фото нет,(не напишу же я вам,что похожа на Маринка с колледжа) чтобы хоть какое то представление было вот и написала Николь Кидман,я не про достижения и у Кидман свои психологические проблемы (вдруг она где то тоже сидит на форуме) у знаменитостей свой космос. Вы сильно не утрируйте,я абсолютно не сравниваю себя вообще не с кем. У меня свой страх и своя жизнь))

#25
Клин

Странные вы женщины существа, ваше сравнение со знаменитостью, с упором на одобрение,а теперь это неважно(слитно). Я же не сравниваю себя с Томом Крузом, хотя много общего и не претендую на всеобщее одобрение. Если бы вы достигли того, чего достигла Кидман, то не сидели бы сейчас в чате на сомнительном и весьма скандальном форуме. Тем более, обучая людей музыкальному искусству, человек должен быть духовно богат и добропорядочен.

Если себя от всего отгораживать,то и будешь в розовых очках,почему я не имею право зарегистрироваться на этом сайте? Я в ногу со временем иду,хоть на какой работе буду работать,мне детей воспитывать мне нужно знать современный мир,людей. Я от этого хуже не становлюсь,но я не ссср живу))

Клин
#27
Лайковая

В этом чате фото нет,(не напишу же я вам,что похожа на Маринка с колледжа) чтобы хоть какое то представление было вот и написала Николь Кидман,я не про достижения и у Кидман свои психологические проблемы (вдруг она где то тоже сидит на форуме) у знаменитостей свой космос. Вы сильно не утрируйте,я абсолютно не сравниваю себя вообще не с кем. У меня свой страх и своя жизнь))

Над страхами надо работать.

Клин
#28
Лайковая

Если себя от всего отгораживать,то и будешь в розовых очках,почему я не имею право зарегистрироваться на этом сайте? Я в ногу со временем иду,хоть на какой работе буду работать,мне детей воспитывать мне нужно знать современный мир,людей. Я от этого хуже не становлюсь,но я не ссср живу))

Ни в коей мере вас не осуждаю, просто понять женскую натуру иногда сложно. Если вы похожа на Кидман, это замечательно! Общение онлайн дает пищу для размышлений. Я конечно же имею ввиду конструктивный и взаимовежливый диалог.

Гость
#29

Совершенно нормальное опасение. В вашем случае можно раз в полгода-год воспользоваться услугами частного детектива, наружное наблюдение за объектом на пару-тройку недель, обычно внутри этого периода любовники обязательно имеют какой-то контакт. Также можно проводить периодические проверки провокацией через специальные агентства, такая услуга стоит вполне сносно - 3-5 тысяч рублей, можно ради своего спокойствия позволить себе раз-другой в году.
Если договоритесь - то за доп. плату результат проверки всегда будет
тот, какой вам удобен, и будете спать спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: