Изменила мужу, он простил, но каждый день мне припоминает
Здравствуйте, с мужем много проблем, он не работает и не дает мне, говорит чтобы я занималась своим хобби, но я же знаю, что на этом я не заработаю особо, от моего хобби максимум 15К выйдет. Ещё в постели всё тоже не очень, до оргазма не доводит в основном, говорю что я не всё, он обижается. Подарки не дарит , никуда не ходим. На фоне всего этого я ему изменила, тот мужчина довел меня до фейерверка, потом ещё и вызвал мне такси до бровиста и дал мне на реснички денег. Муж узнал про измену, он меня просил , ведь я сказала , что хочу остаться с ним , но в последнее время начал меня попрекать, что я такая плохая, так ещё и ночью его не обнимаю, утром спинку ему не массажирую и вообще я ему не пишу, когда я без него. Всё ещё не работает, секса нет месяцами. Что скажете ? Что посоветуете ? #измена#нуженсовет
Привет! Однозначно - вставать самой на ноги и обеспечивать себя, раз муж не хочет это делать. Будет больше уверенности и свободы принимать верные решения.
Гость
[584385920]
#7
Вали, ты уже продалась за реснички и бровки😂😂😂 позорище🤦♂🤦♂🤦♂
Гость
[3010477604]
#8
ну ты сама поставила крест на ваших отношениях с мужем... измена была? была... ее не отменишь.. и он вправе тебе поминать ее постоянно. по сути вам надо развестись
Гость
[3723699895]
#9
Может быть, пришло время задаться вопросом о том, нужен ли вам такой муж? И если ответ на вопрос будет положительным, тогда следовало бы как-то пробовать расшевелить и перевоспитать мужа на свой лад.
Понятно, что взрослые люди уже не поддаются дрессировке. Но хотя бы немного измениться в лучшую сторону ради любимой женщины (то есть, ради вас), - это тот минимум, который ваш муж должен совершить в жизни.
Гость
[164994500]
#10
Раз припоминает- не простил и не простит.
А чё , вот так легко в койку в трусы к чужому мужику, будучи заужем? Т.е. мозг, чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения отсутствуют у тебя. Гы..гы😜🤑
Гость
[2789560703]
#12
Вы точно про мужа пишете? Может, это какое-то экзотическое домашнее животное - а вы его название забыли?
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
[2791051603]
#13
Выход один, надо найти порядочного мужчину, который может обеспечить, приносить зарплату. Вы же не можете каждый раз за подарки изменять мужу. Развод, и девичья фамилия. Это будет честно.
Гость
[7851081]
#14
Гость
Раз припоминает- не простил и не простит.
А чё , вот так легко в койку в трусы к чужому мужику, будучи заужем? Т.е. мозг, чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения отсутствуют у тебя. Гы..гы😜🤑
Почему легко, может она долго сомневалась
™
[314895942]
#15
Женщина всегда в поиске, и всегда готова одного мужчину заменить на другого. Поиск и замена - это постоянное состояние женщины! А пока достойная "замена" ещё не встретилась на её пути, она перебивается тем, что попадётся. И объевшийся груш совсем ей в этом деле не помеха. Басня о грушах - кодовая фраза, пассворд, объявление о свободном "доступе в систему". Поэтому, мужик, если ты услышал от умницы-красавицы, что её "муж объелся груш", не вздумай спрашивать: "Он чё, обжора?" Не теряй времени! Отутюжь даму по рыцарски, от души, предоставь ей возможность получить "множественный оргазм". В ситуации "полевого секса" у неверных жён происходит особый, редкий вид оргазма, который возникает не только от самого процесса, но и от ощущения, как у мужа растут рога, а также от сладостного чувства мести за немытую посуду и другие ужасные его преступления. Особенно сильным и продолжительным такой оргазм случается, когда распутные жёны делают это в наглую, с каким-нибудь типом, вроде дворника, конюха или базарного биндюжника. Ничего не поделаешь, такова природа большинства жён.