Гость
Статьи
Вы бы ждали мужа из …

Вы бы ждали мужа из тюрьмы?

Если он в драке лишил одного приятеля жизни, тот его сильно оскорбил и набросился первый. Такая ситуация сейчас в жизни моей коллеги, обстоятельства из её слов, скоро будет суд.

Опрос
Ждали бы мужа?
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюрьма сильно меняет и ломает человека.
Через 7 лет это будет другой человек.
Бросай и забудь о нем.

Гость
#2

Ну а чем такая ситуация плоха с одной стороны? Пока он сидит...можно наслаждаться своей жизнью вдоволь не стирать, не готовить, а то мужа его кормить надо, подлечить косяки по женски (болячки мелкие, если таковые есть конечно) с друзьями нагуляться, навестить наконец то родителей а может и пожить в родительском доме, но такая ситуация хороша если детей нет, с детьми такое у вас не прокатит)) значит муж у нее такой по натуре НЕ тихоня, это же хорошо, смелый такой хулиган, я таких мужчин люблю, ну потому что сама тихая))

Гость
#3

Ждала бы сколько надо в любой ситуации, кроме изнасилования

Гость
#4
Гость

Тюрьма сильно меняет и ломает человека.
Через 7 лет это будет другой человек.
Бросай и забудь о нем.

Знаю много тех кто там бывал, они там связями хорошими обзаводятся, на работе много таких коллег, я б сказала лучше чем некоторые не сидевшие будут, и вот с таким точно ничего боятся не стоит, они смелые не боятся переступить закон, а еше очень общительные и харизматичные

Ольга
#5
Гость

Ну а чем такая ситуация плоха с одной стороны? Пока он сидит...можно наслаждаться своей жизнью вдоволь не стирать, не готовить, а то мужа его кормить надо, подлечить косяки по женски (болячки мелкие, если таковые есть конечно) с друзьями нагуляться, навестить наконец то родителей а может и пожить в родительском доме, но такая ситуация хороша если детей нет, с детьми такое у вас не прокатит)) значит муж у нее такой по натуре НЕ тихоня, это же хорошо, смелый такой хулиган, я таких мужчин люблю, ну потому что сама тихая))

Зрелой женщине не нужен хулиган которые руками машет, а нужен спокойный и уравновешанный. Сегодня он товарища за оскорбление укокошил, завра и жену с детьми забьёт до смерти) После тюрьмы совсем одичает.

Ольга
#6
Гость

Ждала бы сколько надо в любой ситуации, кроме изнасилования

Сколько больных женщин..

Гость
#7
Ольга

Зрелой женщине не нужен хулиган которые руками машет, а нужен спокойный и уравновешанный. Сегодня он товарища за оскорбление укокошил, завра и жену с детьми забьёт до смерти) После тюрьмы совсем одичает.

Хулиган который с женой как раз спокойный и уравновешанный, который порвет любого за свою любимую девочку-пай) вы наверно это имели в виду?

Гость
#8
Ольга

Сколько больных женщин..

Скорее тех, кто любит ленивых мужей лежащих на диване которые живут за счет зрелых жен "(мамочек)"

Гость
#9

Подавляющее большинство россиянок именно о таком муже и мечтают

Продавшица из Пятёрочки
#10

Как убил? Чем? Забил до смерти?

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Как убил? Чем? Забил до смерти?

У меня знакомый один в охране работал, он как раз судимости и получал за драки, побои, именно по рабочим моментам кто проникал незаконно на охраняемую территорию..просто превышал самооборону из за своего боевого духа)) а вот дам своих девушек он и пальцем не трогал)

A am the sun
#12

Я бы ждала. Какай разница , это ведь только тело его в тюрьме,,,А сколько людей жувут вместе и бесконечно далеки друг от друга.

A am the sun
#13
Гость

Тюрьма сильно меняет и ломает человека.
Через 7 лет это будет другой человек.
Бросай и забудь о нем.

Нельзя бросать людей в беде(...Может блгодаря этой любви он будет держаться и останется человеком.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

У меня знакомый один в охране работал, он как раз судимости и получал за драки, побои, именно по рабочим моментам кто проникал незаконно на охраняемую территорию..просто превышал самооборону из за своего боевого духа)) а вот дам своих девушек он и пальцем не трогал)

Это не боевой дух, а глупый и дебилллльный дух.
Что за охрана? Его прогнали бы уже с первой судимостью оттуда.

Гость
#15

Ну я бы не вышла замуж за агрессивного социопата. В тюрьме ему самое место.

Гость
#16

хороший повод для убийства- оскорбление. Если бы я убила всех кто меня оскорбил, уже бы полстраны не было😄

Гость
#17
Гость

Знаю много тех кто там бывал, они там связями хорошими обзаводятся, на работе много таких коллег, я б сказала лучше чем некоторые не сидевшие будут, и вот с таким точно ничего боятся не стоит, они смелые не боятся переступить закон, а еше очень общительные и харизматичные

а где вы работаете? сейчас же судимым не устроиться никуда.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Это не боевой дух, а глупый и дебилллльный дух.
Что за охрана? Его прогнали бы уже с первой судимостью оттуда.

Я же говорю, те, кто в криминале варится имеют хорошие связи...потому и оказываются на хороших работах, я тогда работала в том же агенстве в охране, только не охранником конечно а на видеоконтроле, потом на предприятии в фирме у нас гениральный директор был с судимостями за мошенничество и такими миллионами крутил, что нам с вами и не снилось!

Гость
#19
Гость

Ну я бы не вышла замуж за агрессивного социопата. В тюрьме ему самое место.

Мужик и должен уметь защищать себя и свою семью

Гость
#20
Гость

Знаю много тех кто там бывал, они там связями хорошими обзаводятся, на работе много таких коллег, я б сказала лучше чем некоторые не сидевшие будут, и вот с таким точно ничего боятся не стоит, они смелые не боятся переступить закон, а еше очень общительные и харизматичные

Не боятся переступить закон социопаты. Для них не существует социальных норм. Они не уважают чужую жизнь. Украл-выпил-в тюрьму.

Гость
#21
Гость

Мужик и должен уметь защищать себя и свою семью

как он защитит свою семью, если сидит в тюрьме?

Гость
#22
Гость

как он защитит свою семью, если сидит в тюрьме?

Дружков подошлет, а сам - когда срок свой отсидит

Гость
#23
Гость

Не боятся переступить закон социопаты. Для них не существует социальных норм. Они не уважают чужую жизнь. Украл-выпил-в тюрьму.

Пьют далеко не все и далеко не все там психопаты

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Я же говорю, те, кто в криминале варится имеют хорошие связи...потому и оказываются на хороших работах, я тогда работала в том же агенстве в охране, только не охранником конечно а на видеоконтроле, потом на предприятии в фирме у нас гениральный директор был с судимостями за мошенничество и такими миллионами крутил, что нам с вами и не снилось!

Да вон повар пригожин тожк отсидел вродк и не скрывает. А какую должность занимает? Это все кому как.
У кого и без тюрьмы связи и с тюрьмой.
А кто и из тюрьмы выходит и бомжует
Я к тому, что не от тюрьмы зависит.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

как он защитит свою семью, если сидит в тюрьме?

Черная магия . Вуду

Гость
#26
Гость

а где вы работаете? сейчас же судимым не устроиться никуда.

Их по блату трудоустраивали я же вам писала уже выше) я сама где только не работала, и на каждой почти работе встречала судимых причем далеко не простых из "блатных" Даже в той же охране..я же и пишу они такие прошаренные у них супер связи они вам "без мыла в *** влезут" Как говорится

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Мужик и должен уметь защищать себя и свою семью

Как? Убивая? Да еще и так глупо, что попадая потом в тюрьму? А если толпа? Тоже всех убьет?

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Дружков подошлет, а сам - когда срок свой отсидит

И выйдет петушком

Гость
#29

Нет.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Да вон повар пригожин тожк отсидел вродк и не скрывает. А какую должность занимает? Это все кому как.
У кого и без тюрьмы связи и с тюрьмой.
А кто и из тюрьмы выходит и бомжует
Я к тому, что не от тюрьмы зависит.

Но большинство из них как раз сидели..даже возьмите Ритуальный бизнес... Да там все только на бандитах и едет.. И берут они на работу только по знакомству из своих проверенных людей

Гость
#31

Я бы сразу развелась, нафига мне муж убийца-уголовник.

Мать-и-мачеха
#32

Знаю нескольких отсидевших за непредумышленное убийство. Вот как под копирку. Мне не нравится их отношение к жёнам. Вроде и по дому помогают, и с детьми много занимаются, но все же отношение какое-то неприятное, высокомерное.
Но на опрос отвечать не стала. Представила своего мужа, который не драчун, толком ни разу не дрался, но вот попал в такую ситуацию, к примеру, неудачно толкнул приятеля, тот упал и умер. Тогда бы ждала. Ножом пырнул - нет, либо забил до смерти- нет.
Ответ на опрос очень завязан на конкретной ситуации. Одного мужчину стоит ждать, другого - нет.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

хороший повод для убийства- оскорбление. Если бы я убила всех кто меня оскорбил, уже бы полстраны не было😄

И форумских тут ты бы всех отпиздила.
Здесь все друг друга так оскорбляют, что удивительно как еще убийства интернетные не начались

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

И выйдет петушком

Не все там такие, может он выйдем тем кто таких петушков шваброй как раз и делает?) ну вот кто сидит за насилие например из там самих потом... И то сейчас насильники деньгами в "общак" От такой участи избавляются по хитрому так сказать)

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Я бы сразу развелась, нафига мне муж убийца-уголовник.

А если б он вышел с общаком воровским?
Да на хату к тебе б привалил!
И шампусик достал б и брильянтики к ним!
И тебе б общажок подарил!

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Как? Убивая? Да еще и так глупо, что попадая потом в тюрьму? А если толпа? Тоже всех убьет?

Если семье грозит опасность например почему ему и не превысить самооборону? Или же при конфликте..., мужчин пусть убивает сколько угодно, главное чтобы девочку свою не трогал)

#37

Да откуда же я знаю . Зависит от статьи и виновности .Надеюсь в такой ситуации никогда не буду.

Гость
#38

Автор, а у мужа вашей подруги получается ситуация, где он самооборонялся?

Гость
#39
Гость

а где вы работаете? сейчас же судимым не устроиться никуда.

Судимые устроится не могут в школы, детские сады, детские дома, больницы, университеты, суды, мвд, ФСИН, МЧС... А в коммерческие учреждения...водителями, отрывать свое ИП, в морге санитарами, ритуальный бизнес и еще много в какие места по блату, так же ну кто крутые они "крышуют" Магазины местные забегаловки. Ну вы что системы этой не знаете?

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Если семье грозит опасность например почему ему и не превысить самооборону? Или же при конфликте..., мужчин пусть убивает сколько угодно, главное чтобы девочку свою не трогал)

Автор ж молчит. Кто там и как убил неизвестно.
А мужчин убивать - тоже надо уметь.
И не так чтоб потом за решухой сидеть!

Гость
#41

Нет, полно нормальных мужчин, нашла бы нового.

Гость
#42
Гость

Автор, а у мужа вашей подруги получается ситуация, где он самооборонялся?

Я когда работала в исправительной колонии, у нас начальник отряда а они у нас все с юридическим высшим образованием- система ФСИН знаете? Ну так вот, он постоянно всех там лупил сидевших, причем по своей дурости и глупости хотя у него не было судимостей, но его самого, коллеги, постоянно отмазывали от сроков..а так бы он уже сам бы сидел давно, хотя по егл виду и не скажешь что он всех бил

Продавшица из Пятёрочки
#43

Бабы, обычный мужик если убивает в драке - всё. Его психика катится в ад.
Убивать можно только военным и на войне. И силовикам вроде полиции и тд. Тем у кого есть такое право.
Осталтные пусть подожмут жо пы.
Исключение - это нападение маньяка
А убийство за оскорбление - это идиотство

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Автор ж молчит. Кто там и как убил неизвестно.
А мужчин убивать - тоже надо уметь.
И не так чтоб потом за решухой сидеть!

Так не факт что именно за убийство допустим кого то ловили, например он может сидеть за мошенничество это то, за что его поймали а за убийство не сидеть потому что ща убийство егл не ловили и такое сплошь и рядом

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Бабы, обычный мужик если убивает в драке - всё. Его психика катится в ад.
Убивать можно только военным и на войне. И силовикам вроде полиции и тд. Тем у кого есть такое право.
Осталтные пусть подожмут жо пы.
Исключение - это нападение маньяка
А убийство за оскорбление - это идиотство

Почему в драке не защитить себя?

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Почему в драке не защитить себя?

Потому что если *** умеет драться, то он убивать не станет. Там учат и правильно бить и остальным приемам.
А если *** не умеет драться, то да, может и забить или ударить в челюсть в плохой местности, чел свалится и ударится головой о пенек и всё.
*** которое умеет драться быстро решает такие проблемы и без трупов.

Гость
#47

У меня знакомый тоже есть, правда уже почти 60 лет ему, он в свое время сидел за убийство давно было, жена у него как была так и есть у нее свой салон красоты в нижегородской области, есть сын, живут в коттедже очень хорошо, у него ресторан свой, ну подробностей не знаю но видимо дядечка далеко не из простых раз бизнес так у него идет..но прошаренный мужик по жизни

Гость
#48

1. Убить в драке кого-либо, если ты адекватный человек, достаточно сложно. Во-первых, адекватный в принципе не окажется в такой ситуации, не будет пить с незнакомцами, цепляться в заведениях плечом и тд и тп. Во вторых, адекватный на провокацию один раз даст доходчиво в нос, а не будет остервенело бить. В третьих, адекватный не будет бить заведомо "не стоящего на ногах", чтобы он упал об камень какой и убился. И в четвертых, у адекватных людей не может быть такой ситуации, что их на ровном месте оскорбили или семью, или родителей, что требует прям немедленной мести.
2. По дурости прождала сама 8 месяцев парня из тюрьмы, потом перестала. Через пару лет встретились - д/бил д/билом. По нему всегла было видно, что он с такими наклонностями, я была удивлена, что ранее не замечала.

Гость
#49
Гость

1. Убить в драке кого-либо, если ты адекватный человек, достаточно сложно. Во-первых, адекватный в принципе не окажется в такой ситуации, не будет пить с незнакомцами, цепляться в заведениях плечом и тд и тп. Во вторых, адекватный на провокацию один раз даст доходчиво в нос, а не будет остервенело бить. В третьих, адекватный не будет бить заведомо "не стоящего на ногах", чтобы он упал об камень какой и убился. И в четвертых, у адекватных людей не может быть такой ситуации, что их на ровном месте оскорбили или семью, или родителей, что требует прям немедленной мести.
2. По дурости прождала сама 8 месяцев парня из тюрьмы, потом перестала. Через пару лет встретились - д/бил д/билом. По нему всегла было видно, что он с такими наклонностями, я была удивлена, что ранее не замечала.

Только вот на практике совсем по другому наоборот бывает )

Гость
#50
Гость

Если семье грозит опасность например почему ему и не превысить самооборону? Или же при конфликте..., мужчин пусть убивает сколько угодно, главное чтобы девочку свою не трогал)

Умные люди не создают себе ситуаций, в которым им грозит физическая опасность. Начиная с того, что не вращаются в таких кругах, где происходят драки с поножевщиной, не напиваются в хлам, не ходят одни ночью по опасным районам, не рассказывают, что хранят дома деньги, выбирают себе круг общения.

Следующая тема