Гость
Статьи
Муж просто пропадает и …

Муж просто пропадает и не ставит в известность

Муж хорошо ко мне относится, но есть у него ублюдская прям черта - не ставит в известность меня в некоторых вещах. Рассудите нормально это или нет на примере двух случаев — в прошлом году я поехала в гости в другую страну на 1,5 месяца, у мужа было много работы и в какой-то момент он просто перестал объявляться, то есть - не звонил, трубку не брал, на сообщения мои не отвечал, при том он заходил в вотсап (потом сказал, что по работе) и ВК, поэтому я понимала, что с ним все нормально, он просто почему-то не может /не хочет выйти со мной на связь, в итоге я позвонила его дяде, с которым, как оказалось, он разговаривал на днях и дядя тоже сказал типа у него много работы. Меня это выбесило окончательно, в чем проблема написать хотя бы сообщение, что с ним все в порядке? Я же не часовые беседы прошу. В итоге муж объявился аж через месяц, не поняв меня абсолютно (истерик я не закатывала) и вообще довольно холодно отнесшись к моей реакции.
Вторая ситуация произошла буквально на днях. Муж поехал в срочную командировку, перед этим он разбил телефон и новый ещё не купил, взял плохо работающий старый. Хотя вообще не хотел брать, чего я тоже не понимаю, у него есть ещё планшет, просила взять его, но он не стал. В итоге, он должен был приехать в среду точно. Но не приехал и ничего не написал. Не приехал он и в четверг, и пятницу и субботу. Приехал в воскресенье. Я вся извелась за это время. Работа у не травмоопасная, плюс есть хронические болезни, да и время неспокойное. Выяснилось, что телефон перестал совсем работать. Но почему нельзя было элементарно через коллег написать пару слов, что задержится на пару дней? Чувствую в этих ситуациях полнейшее пренебрежение моими чувствами, я не прошу много и не закатываю истерик, но я же волнуюсь, ведь он близкий человек и у нас семья? А он просто перевел в шутку, посмеялся.
Это нормально? #семья

Автор автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет

Гость
#2

Поставьте один раз на уши всех его начальников, коллег, друзей. В следующий раз будет предупреждать вас о задержках.

#3

Не живите с таким мужем

Гость
#4

Нет, не нормально. Раньше в начале отношений тоже так делал?
Или он такой всегда, у него баба и он не палится, вы слишком спокойно реагируете и он продолжит так делать.

Лапа
#5

Видно же, что он по тебе не скучает... а любит ли? Непонятно. И ведь никто не узнает, что у него в голове творится. Какой-то он мутный :)

Что тебе делать? Скажи ему, чтобы был на связи каждый день. Пусть хоть что делает, но найдёт способ с тобой связаться, чтобы ты не переживала. Если любит, то послушает тебя. Если проигнорит просьбу, то будешь 100% знать, что не любит...

#6

Может он шпион?

Гость
#7

К него баба другая нарисовалась

Гость
#8
Гость

Изменяет

200%

Гость
#9

Ты чумавая баба - на полтора месяца от мужа в гости куда-то намылилась.

Мужику можно из дома макс на две недели, а потому что после 14 дней баба учится жить сама. И очень быстро.

Те самой то муж не особенно нужен, раз ты ОТ него куда-то на 1,5 месяца. 24/7 с мужем быть нельзя, норма - не более трёх часов в день помимо сна, однако у тя перебор по полной

Гость
#10

С таким жить только нервную систему расшатывать. И потом мало ли что с вами, вдруг в больнице, а его дома нет и неделями тел не работает. С таким муженьком в психдом попасть можно.

Гость
#11

Автор, он изменяет тебе. И тебя даже за человека не считает , не считает нужным тебе объяснить. У меня бы такой номер ни у одного мужика не прокатит, Я бы после первого пропадания молча на развод подала, и выяснять не стала бы, как да чего. Итак всё ясно.

Гость
#12

Хорошо относится? Интересно что же для вас плохо. Он ведет себя как посторонний человек, странно, что вы до сих пор вместе

Бывший )
#13

Он твой муж а не сын он тебе не должен докладывать а ты ему должна так как ты за мужем !!! читай по слогам ЗА мужем !

Гость
#14

Автор вы за него волнуетесь, а он за вас? Очевидно, что нет. Какой это муж, чужой человек. Гоните хитрожопого. Еще наградит вас чем-нибудь и опять в шутку переведёт. Петросян.

Гость
#15

Уххх ты как он хорошо к вам относится))) вы детдомовская чтоли, что раз не бьют значит хорошо относятся?

Гость
#16

Девушка, я с такой же темой на форуме была года 4 назад. Поговорите с ним, если ситуация повторится, то лучше разводитесь. Мне девочки на форуме писали, что изменяет - я не верила, пока не распечатала историю его звонков. Может ваш случай вовсе не измена. Мы тогда разошлись. А до того как я узнала, тоже пропадал, на звонки не отвечал. Терпела. Я только из за нервов заработала себе гормональный сбой и псориаз. Оно вам надо?

Гость
#17

Берегите себя! Любящие люди заботится о чувствах близких.

Popug
#18

Девушка, мужчины великолепно умеют прикидываться дураками. Вы верите, что современный человек не понимает, что сломанный телефон - ненадёжная штука? У всех моих знакомых мужчин 2 активных телефона в машине: для работы и для семьи, и один запасной. Даже у меня есть походный телефон с супер-аккумулятором, водонепроницаемый, который ловит сигнал и в лесу, и у сатаны в заднице. Я беру его в путешествия и поездки, зная, что смартфон на холоде или от бесконечных фото разрядится часов за 5. Не важно, есть ли у него вторая семья, любовник, или он - шпиён Джеймс Бонд. Правда в том, что он вам врёт. А доверие и благонадёжность - основа семейных отношений. Делайте выводы.

Гость
#19

просто у него есть другая женщина!

Гость
#20
Бывший )

Он твой муж а не сын он тебе не должен докладывать а ты ему должна так как ты за мужем !!! читай по слогам ЗА мужем !

Что-то не заметно, что она замужем. Чего кричите на автора?)

Гость
#21
Бывший )

Он твой муж а не сын он тебе не должен докладывать а ты ему должна так как ты за мужем !!! читай по слогам ЗА мужем !

Ты совсем *** охренело такое женщине писать?! Ну-ка, пошло вон с форма, тварина! Тут таких не потерпят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: