Гость
Статьи
Как вы думаете, муж …

Как вы думаете, муж меня любит вообще?

3,5 года вместе. Знает что я не уйду, начал вытирать ноги, материт при каждом удобном случае, очень громко, неуважительно относится, хамит, пытается гнуть палку, берет силой, но обратная сторона медали : нежный, обеспечивает, балует подарками, заботится о здоровье, вкладывается финансово,( я не работаю ещё, только выучилась) строит со мной будущее, хочет ребёнка, хочет всегда проводить время только со мной. Как понимать такую «любовь»? Можно ещё что-то исправить или только уйти остаётся? Зарабатывает пока немного.. не знаю будет ли больше и когда. Ему 26. #чувства

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#2

Если Вы задаётесь любит ли нет, значит Не любит. Когда тебя любят это чувствуется! Смотрите на поступки.

Жора
#3

Садо/мазо...

Гостья
#4
Гостья

Если Вы задаётесь любит ли нет, значит Не любит. Когда тебя любят это чувствуется! Смотрите на поступки.

Прочла тему до конца, ужас какой то.. он до замужества был таким же?

Гость
#5
Гостья

Прочла тему до конца, ужас какой то.. он до замужества был таким же?

Вообще я в гражданском браке, первые два года он был ангелом. А теперь.. он постепенно обзывая дошёл до того, что теперь он материт меня на весь дом ужасными словами, и я прощаю. Я всегда все прощала, а может только и последний год.. если я перестану прощать, показать характер, он изменился?

#6

Молодой, перспективный, знает, что при равноправии счастья в семье не бывает.
А Вы решили феминизм в семейной жизни продвигать? Конечно ничего хорошего не выйдет

Гостья
#7
Гость

Вообще я в гражданском браке, первые два года он был ангелом. А теперь.. он постепенно обзывая дошёл до того, что теперь он материт меня на весь дом ужасными словами, и я прощаю. Я всегда все прощала, а может только и последний год.. если я перестану прощать, показать характер, он изменился?

Гражданский брак это когда расписаны в ЗАГСе! Ваш сожитель вас не ценит и не уважает, просто удобный вариант на время!! Вам не жалко время терять на ЭТО?Очнитесь.

#8

А почему вы не уйдете?

Гость
#9

Кто ваш муж по гороскопу? Наверное огненный знак?

Гостья
#10

Вообще смешно как сожителей называют мужьями, пытаются изменить поведение взрослого человека, время тратят на такое Г! Гуляйте, встречайтесь, зачем жить годами с тем кто НЕ МУЖ, и вы НЕ Семья.. вот это МАТОМ КРОЕТ, БЕРЁТ СИЛОЙ.. как наложницу, вообще за гранью!

Гость
#11

Вам надо думать не будет ли муж когда больше зарабатывать а самой помогать и работать.

Гость
#12

Нежный, но при этом матери, хамит, вытирает ноги, берет силой? Очень нежно. Бросайте его дальше только хуже будет

#13

"Любовь" - это понятие ни о чем. Комары тоже людей "любят". И любители редких морепродуктов любят их так, что готовы жрать их живем.

Оценивайте отношение человека по уважению, не заморачиваясь разными невнятными терминами - и не прогадаете. Если человек готов считаться с вашими планами, вашими нуждами и комфортом, вашими чувствами - он вас уважает. Даже если где-то наступит на ваши интересы - ему всегда можно об этом сказать и он прекратит так делать, потому что ценит вашу волю и желания.

А на людей, которые вас не уважают, нет никакого смысла тратить свои внимание и время. С ними не стоит даже сближаться, как бы они не "любили".

#14

баля животное ты противоревчишь себе умри от рака маткит👿

#15
Гость

Вообще я в гражданском браке, первые два года он был ангелом. А теперь.. он постепенно обзывая дошёл до того, что теперь он материт меня на весь дом ужасными словами, и я прощаю. Я всегда все прощала, а может только и последний год.. если я перестану прощать, показать характер, он изменился?

Ну вот для этого и нужно сожительство: чтобы с человека хоть немного слетела демоверсия и вы смогли реально понять, с кем придется вам жить, если свяжете себя общими детьми и юридическими обязательствами. За пару лет сожительства подавляющее большинство мужчин не тянет отыгрывать демоверсию, это малореально.

Гость
#16

Какая тут любовь когда хамство и проявление агрессии, независимо обеспечивает или нет, дальше он станет ещё грубее, вы поймите с годами. Ради обеспечения терпеть унижения, стоит ли оно того, идите работать и ищите спокойного для семьи.

Гость
#17
Светлана

А почему вы не уйдете?

Дык деньги дает. Не самой же их зарабатывать.

Гость
#18
Гость

Вообще я в гражданском браке, первые два года он был ангелом. А теперь.. он постепенно обзывая дошёл до того, что теперь он материт меня на весь дом ужасными словами, и я прощаю. Я всегда все прощала, а может только и последний год.. если я перестану прощать, показать характер, он изменился?

Нет не изменится поймите, будете проявлять характер может начать руки распускать, знакома с такими случаями. Это такой тип мужчины, гнет ему необходимо проявлять и все . Терпеть ждать тут бесполезно, для семьи или спокойного адекватного или лучше никакого !

Гость
#19

Кто он по гороскопу месяц, год и кто вы?

Гость
#20
Светлана

А почему вы не уйдете?

А где гарантия что я найду лучше или хотя бы такое?

Гость
#21
Елена

Ну вот для этого и нужно сожительство: чтобы с человека хоть немного слетела демоверсия и вы смогли реально понять, с кем придется вам жить, если свяжете себя общими детьми и юридическими обязательствами. За пару лет сожительства подавляющее большинство мужчин не тянет отыгрывать демоверсию, это малореально.

А если демоверсия шла 2 года? И когда увидел что я прощаю буквально все и моментально забываю.. слетел с катушек

Гость
#22

Как может любить человек если он склонен к психопатии, здесь не любовь а желание установить гнет вот и все над вами, над другими может не получиться а вы удобный видимо вариант. Поэтому надо самой что то иметь в жизни, свое жилье, это обязательно, работу, чтоб мужчина знал что женщина не пустое место

Гость
#23
Гость

А где гарантия что я найду лучше или хотя бы такое?

Серьёзно? Для вас, чтоб штаны были рядом и неважно какие? Я бы лучше одна была, чем с таким как у вас

#24
Гость

А где гарантия что я найду лучше или хотя бы такое?

А нафига вам с де*ьмовым мужиком жить? Одной точно будет лучше.

#25
Гость

А если демоверсия шла 2 года? И когда увидел что я прощаю буквально все и моментально забываю.. слетел с катушек

То, что вы видите - это цветочки по сравнению с тем, что вас ожидает, когда вы станете зависеть от него. Такие мужчины обычно убеждают родить ребенка не для того, чтобы растить самим своего ребенка. А чтобы лишить женщину возможности сбежать или оказывать сопротивление, чтобы можно было расслабиться и делать все, что хочешь. Хотя бы на несколько лет, за которые он максимально отыграется на вас за годы вынужденной демоверсии.

Гость
#26
Лучший

Молодой, перспективный, знает, что при равноправии счастья в семье не бывает.
А Вы решили феминизм в семейной жизни продвигать? Конечно ничего хорошего не выйдет

Мои родители и все мои родственники живут при равноправий , а у кого патриархат или ещё хуже , все уже в разводе )))
Если бы муж пытался хоть как-то меня гнобить и показывать мое якобы место , на следующий день пошла бы в суд с исковым заявлением .

Гость
#27
Гость

А где гарантия что я найду лучше или хотя бы такое?

А где гарантия , что он вас не убьёт ?!
Силой берет 🤦🏻‍♀️
За это так-то статья .
Вы уже живете с уголовником в кавычках .

Гость
#28
Гость

Серьёзно? Для вас, чтоб штаны были рядом и неважно какие? Я бы лучше одна была, чем с таким как у вас

Не переношу совершенно одиночества хотя мне только 22.. хорошо выгляжу, парень комплименты каждый день говорит

Гость
#29

Ой, автор.. Бегите Вы от него и побыстрее. С таким счастливого будущего не будет, несмотря на его плюсы. Даже не думайте строить с ним семью. Больной ублюдок.. простите

Гость
#30
Елена

То, что вы видите - это цветочки по сравнению с тем, что вас ожидает, когда вы станете зависеть от него. Такие мужчины обычно убеждают родить ребенка не для того, чтобы растить самим своего ребенка. А чтобы лишить женщину возможности сбежать или оказывать сопротивление, чтобы можно было расслабиться и делать все, что хочешь. Хотя бы на несколько лет, за которые он максимально отыграется на вас за годы вынужденной демоверсии.

А зачем им привязывать и жить с женщиной которую не любит? Он мне на вопрос « любишь ли ты меня» отвечал : если бы я тебя не любил, я бы не позволил тебе жить у меня, не работать, а только тратить мои тяжело заработанные деньги, и мозолить глаза»

Гость
#31
Гость

Ой, автор.. Бегите Вы от него и побыстрее. С таким счастливого будущего не будет, несмотря на его плюсы. Даже не думайте строить с ним семью. Больной ублюдок.. простите

Кошмар.. а я вот совсем недавно ещё думала, что готова на все , чтобы быть с ним всю жизнь рядом) слушать маты.. унижения.. терпеть насилие, и сексуальной в том числе. Боль в сексе , отсутсвие влечения это стало постоянным спутником моего отношения к нему

Гость
#32
Гость

Не переношу совершенно одиночества хотя мне только 22.. хорошо выгляжу, парень комплименты каждый день говорит

Пффф, ну это уже ваши проблемы, что вы не научились к 22 годам быть одной. Ну терпите дальше такое отношение, надеясь, что он не прибьет вас однажды. Вас даже не жалко, вы сами это дер.мо выбрали. В вашем возрасте вы могли бы спокойно какого угодно парня найти. Но вам важнее быть при штанах хоть каких-то, чем быть реально счастливой

Гость
#33
Гость

Кошмар.. а я вот совсем недавно ещё думала, что готова на все , чтобы быть с ним всю жизнь рядом) слушать маты.. унижения.. терпеть насилие, и сексуальной в том числе. Боль в сексе , отсутсвие влечения это стало постоянным спутником моего отношения к нему

Вы мазохиста , вам надо пройти курс у психиатра .

#34
Гость

А зачем им привязывать и жить с женщиной которую не любит? Он мне на вопрос « любишь ли ты меня» отвечал : если бы я тебя не любил, я бы не позволил тебе жить у меня, не работать, а только тратить мои тяжело заработанные деньги, и мозолить глаза»

Такие мужчины обычно видят в женщинах ресурс и ищут, как его попользовать. Он уже сейчас вас насилует, пользуя сексуально против вашей воли. Но у вас не оформлен брак, а с ним он сможет уже и кредитов на вас навесить совершенно законно. И, когда вы засядете с ребенком - этот ребенок (то есть - его неспособность выжить без вашего ухода) станет средством, чтобы требовать от вас обслуживания и исполнения всех его хотелок.

Мужчина такой, пока вынужден подыгрывать женщине, изображая заботу и нежность, обычно копит ненависть к женщине. Потому что чувствует себя униженным, подлаживаясь к ней чтобы получить то что ему хочется. Опции "договориться как взрослые люди" у него нет, думаю вы сами в этом уже успели убедиться. Мужчины, готовые договариваться, не насилуют и не оскорбляют, как минимум.

#35
Гость

Не переношу совершенно одиночества хотя мне только 22.. хорошо выгляжу, парень комплименты каждый день говорит

Ну вот поэтому мужчина такой вас и окучивает. Их "клиентки" - зависимые женщины, которые не рискнут послать в пешее эротическое мужчину, поведение которого их не устраивает. Вдохновляющиеся неоправданными надеждами на то, что взрослый мужик может измениться каким-то чудесным образом, если не уходить от него.

К женщинам с головой на плечах такие мужики вообще не лезут. Как сунутся - так и отваливаются со скорбной рожей.

Гость
#36
Лучший

Молодой, перспективный, знает, что при равноправии счастья в семье не бывает.
А Вы решили феминизм в семейной жизни продвигать? Конечно ничего хорошего не выйдет

Какой феминизм? Автор не работает,феминистки сами себя обеспечивают, есть жильё и материть не позволят

Василий
#37

Какая тут может быть любовь. Терпите. Вдруг его убьют...

#38
Гость

А где гарантия что я найду лучше или хотя бы такое?

Есть гарантия, пока у вас голова зсрана феминистическими повестками, что вы вообще никого не найдете. Это вот действительно можнт гарантировать.

#39
Гость

Какой феминизм? Автор не работает,феминистки сами себя обеспечивают, есть жильё и материть не позволят

Она к этому и катится. Кто, по-вашему, в измельчении девушек в этом плане виноват?

Гость
#40
Гость

А где гарантия что я найду лучше или хотя бы такое?

8 миллиардов людей на земле, вас цифра не смущает? А вы подобрали первого попавшегося из вашей округи, и говорите о том что не найдете лучше? Вы прикалываетесь? Если вам нравится его маты на вас, то тогда наслаждайтесь и живите, но учтите, чуть позже еще и в морду получить можете.

Гость
#41

Оспидя где вас таких берут-то? Что у вас в голове? Материт, берет силой но при этом нежный и заботливый. Муж но при этом не женаты. Вот что в голове то и в дизни у вас будет. Займитесь образованием, напрягите мозги, это сложно поначалу, но полезно