Гость
Статьи
отчим выгнал из дома

отчим выгнал из дома

как мне исполнилось 18, мой отчим который был со мной с 5-ти лет - выгнал меня из дома в 10 вечера.
я ничего плохо не делала, чтобы меня выставить, без денег и вещей..
мама плакала но не могла противостоять отцу, мне пришлось уйти. я так хочу плакать, понимая что нет никого в мире, который бы поддержал меня, в то время когда даже родная семья выставляет тебя из дома - как щенка.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что я могу сказать? С отчимом всё ясно. Никто. А родная мама конечно тварь. Одно радует вы можете спокойно выбирать самые хреновые дома престарелых.

#2

Надеюсь, это разводка.
Но а если нет, то мать ваша более, чем странная женщина. Её родную дочь ее же хахаль выгнал, а она его слушается, слова лишнего сказать боится.
Я просто представила ситуацию, если бы была на вашем месте. Я бы с матерью все контакты после этого бы прервала. А если бы на месте вашей матери была бы..то мужика к черту послала и если его кв, то собрала бы монатки и свалила. За дочь такое бы не простила.

#3
Valeri

Надеюсь, это разводка.
Но а если нет, то мать ваша более, чем странная женщина. Её родную дочь ее же хахаль выгнал, а она его слушается, слова лишнего сказать боится.
Я просто представила ситуацию, если бы была на вашем месте. Я бы с матерью все контакты после этого бы прервала. А если бы на месте вашей матери была бы..то мужика к черту послала и если его кв, то собрала бы монатки и свалила. За дочь такое бы не простила.

Манатки*

Гость
#4

Долго сочиняла?
Всхлипывающия мамаша , ага ага )

Гость
#5
Гость

Долго сочиняла?
Всхлипывающия мамаша , ага ага )

мда без комментариев..

Гость
#6
Valeri

Надеюсь, это разводка.
Но а если нет, то мать ваша более, чем странная женщина. Её родную дочь ее же хахаль выгнал, а она его слушается, слова лишнего сказать боится.
Я просто представила ситуацию, если бы была на вашем месте. Я бы с матерью все контакты после этого бы прервала. А если бы на месте вашей матери была бы..то мужика к черту послала и если его кв, то собрала бы монатки и свалила. За дочь такое бы не простила.

мой отчим всегда бил маму, поэтому она боится ему слово сказать

Гость
#7
Гость

мой отчим всегда бил маму, поэтому она боится ему слово сказать

И одновременно взрослая женщина, не крепостная подневольная , ее выбор.

Гость
#8
Гость

И одновременно взрослая женщина, не крепостная подневольная , ее выбор.

От неугодных то сигают тока так. При чем сверкая весело пятками

гость
#9
Гость

мой отчим всегда бил маму, поэтому она боится ему слово сказать

Чья квартира? Там есть Ваша доля?

гость
#10
Гость

мой отчим всегда бил маму, поэтому она боится ему слово сказать

Не удивлюсь что отчим так убрал конкурента, сейчас он Вашу маму доведет до суицида или забьет или сбухает и это будет не трудно судя по тому какая Ваша мать безвольная и заберет себе квартиру

Гость
#11

Видимо там взаимовыгодный симбиоз.
Иначе давно б свалила тётя к новым берегам .

гость
#12
Гость

Видимо там взаимовыгодный симбиоз.
Иначе давно б свалила тётя к новым берегам .

не обязательно, есть женщины-жертвы по жизни

Гость
#13
гость

не обязательно, есть женщины-жертвы по жизни

Там своя взаимовыгода , даже у терпилы терпелка заканчивается.

Гость
#14
Гость

Автор, ну что я могу сказать? С отчимом всё ясно. Никто. А родная мама конечно тварь. Одно радует вы можете спокойно выбирать самые хреновые дома престарелых.

А что мать сделает, если квартира его? Ну и формально ей уже 18, пора и честь знать.

#15

Врунья ты.

#16

родной отец где?

Гость
#17
Виталина

Врунья ты.

ору

Гость
#18
гость

Чья квартира? Там есть Ваша доля?

его квартира

#19
Гость

его квартира

а ваша собственность где-нибудь есть? собственность вашей мамы? что стало с квартирой, в которой вы жили до появления отчима?

Гость
#20

Не думаю что не с того не сего. Наверняка предупреждал и вас и мать. Надо было в колледж с общагой идти.

Гость
#21

Автор езжайте по месту регистрации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: