Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Добрый день)нет секса с мужем уже два года, что делать не знаю! Все остальное хорошо, он добрый заботливый и хорошо зарабатывает, делает все для меня и готовит и помогает, но нет даже фактически поцелуев и страсти, работает из дома мы почти всегда вместе. Я разговаривала с ним много раз ходили к врачам, все ссылается на стресс на работе не правильную работу гормонов и лишний вес пьёт таблетки чтобы это исправить но ничего не меняется( что делать уже не знаю, разводится. ( #секс #отношения 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ничего и не поменяется. Вам хорошо бы это принять и понять и решить для себя надо оно вам или нет

Гость
#2

Я мужчина. Я был на стороне и кого не хотят, и кто не хочет. Когда не хочешь, член тупо не встанет, не надо ему. Тут никакие разговоры не помогут. Вам нужно с мужем договориться, чтобы разрешил вам любовника.

#3

И почему это всем так надо разводиться? Послушайте, у вас из отношений ушла романтика и сексуальное влечение. Начинайте молиться о благополучии семьи Богу - мне помогло и семья сохранена

Alice
#4

Да какой тут секс, если вы нависаете над ним с укором и ожиданием. Да ещё и рядом третесь жoпaми 24/7...

Гость
#5
Alice

Да какой тут секс, если вы нависаете над ним с укором и ожиданием. Да ещё и рядом третесь жoпaми 24/7...

Ну да. Отвиснуть и подождать еще 2 года, а вдруг...

Гость
#6
Гость

Уже ничего и не поменяется. Вам хорошо бы это принять и понять и решить для себя надо оно вам или нет

Об этом и мысли, мне 31 год, принять что не поменяется и это не главное возможно, но здоровье говорит обратное

Гость
#7
Гость

Ну да. Отвиснуть и подождать еще 2 года, а вдруг...

Я не нависаю и не требую ничего. Хожу куда мне интересно, он не хочет никуда выходить, но отношения это как то вместе и развлекаться. Уточню мне 31

Артур
#8
Гость

Об этом и мысли, мне 31 год, принять что не поменяется и это не главное возможно, но здоровье говорит обратное

Просто закончилось влечение у вас и все, все по разному это переживают, ктото любовников заводит ктото просто мастурбирует

Гость
#9
Гость

Я мужчина. Я был на стороне и кого не хотят, и кто не хочет. Когда не хочешь, член тупо не встанет, не надо ему. Тут никакие разговоры не помогут. Вам нужно с мужем договориться, чтобы разрешил вам любовника.

Он так и говорит, нет желания. Я все понимаю, но договорится на любовника не выйдет)

Гость
#10
Гость

Он так и говорит, нет желания. Я все понимаю, но договорится на любовника не выйдет)

То есть его устраивает, что проблема у вас есть, и это его не касается?

Гость
#11
Гость

То есть его устраивает, что проблема у вас есть, и это его не касается?

Проблему признаёт, не то чтобы устраивает, но пока так. Пьёт таблетки чтобы исправить гормоны и вроде пытается худеть но только на словах, внешне все не меняется. В терапию или сексологу ни ногой. Но любит меня сильно

Гость
#12
Гость

Проблему признаёт, не то чтобы устраивает, но пока так. Пьёт таблетки чтобы исправить гормоны и вроде пытается худеть но только на словах, внешне все не меняется. В терапию или сексологу ни ногой. Но любит меня сильно

"В терапию или сексологу ни ногой."

Муж ваш расслабился, считает, что вы никуда не денетесь. Договоритесь-наймите кого-то чтобы изобразил мужчину, которому вы нравитесь. Пусть вас до подъезда на машине подвезет, чтобы муж видел. Но без явного палева, чтобы вы всегда могли сказать, что он все себе придумал. Мужу скажите, просто знакомый. Пусть себе всякое думает. Он то знает, что он вас как женщину не удовлетворяет. Глядишь за ум возьмется.

Гость
#13
Гость

Я не нависаю и не требую ничего. Хожу куда мне интересно, он не хочет никуда выходить, но отношения это как то вместе и развлекаться. Уточню мне 31

Господи, какая Вы еще молодая. Вы ещё даже не на пике сексуальной активности, он у женщины в 35 и выше. Мне 37, секс с мудем редко, тоже не хочет. Я просто на стену лезу. Тоже думаю о любовнике, не могу решиться. Но это физическое издевательство просто. Так у меня хотя бы есть секс, хоть и редко. А у Вас вообще нет. Заводите любовника, не задумываясь..

Гость
#14

За 2 года у тебя все заросло уже.

Гость
#15
Гость

Об этом и мысли, мне 31 год, принять что не поменяется и это не главное возможно, но здоровье говорит обратное

Автор, ты 2 года без секса, значит и ещё 10 просидишь. Кому нужен секс те 2 года не терпят.

Гость
#16

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#17
Гость

Автор, ты 2 года без секса, значит и ещё 10 просидишь. Кому нужен секс те 2 года не терпят.

Смысла сидеть 10 лет не вижу) может я что не понимаю. Дети так тоже врят ли могут появиться

Гость
#18
Гость

Господи, какая Вы еще молодая. Вы ещё даже не на пике сексуальной активности, он у женщины в 35 и выше. Мне 37, секс с мудем редко, тоже не хочет. Я просто на стену лезу. Тоже думаю о любовнике, не могу решиться. Но это физическое издевательство просто. Так у меня хотя бы есть секс, хоть и редко. А у Вас вообще нет. Заводите любовника, не задумываясь..

Тоже лезу, тоже думаю что физическое издевательство. Мне кажется любовник не решит проблем. Надо решать внутри отношений двух людей если не меняется заканчивать, поэтому и спрашиваю может не верно мыслю) ему важно обнять меня и уснуть, но блин я не плюшевый медведь)))

Гость
#19
Гость

Тоже лезу, тоже думаю что физическое издевательство. Мне кажется любовник не решит проблем. Надо решать внутри отношений двух людей если не меняется заканчивать, поэтому и спрашиваю может не верно мыслю) ему важно обнять меня и уснуть, но блин я не плюшевый медведь)))

Понимаю Вас. Тогда нужно ставить вопрос ребром. Либо решаем проблему вместе, либо расходимся. Как бы это резко не звучало. Жизнь одна, нужно прожить ее счастливо. У Вас есть шанс.

Гость
#21
Гость

Понимаю Вас. Тогда нужно ставить вопрос ребром. Либо решаем проблему вместе, либо расходимся. Как бы это резко не звучало. Жизнь одна, нужно прожить ее счастливо. У Вас есть шанс.

Спасибо за поддержку)вопрос ребром ставила, ответ это ты решай на сколько тебе важен секс, странно но важно не сам секс а все совокупные процессы)многие пишут про любовников и мне странно почему не расход

Елизавета
#22
Гость

Спасибо за поддержку)вопрос ребром ставила, ответ это ты решай на сколько тебе важен секс, странно но важно не сам секс а все совокупные процессы)многие пишут про любовников и мне странно почему не расход

Заводите себе любовника хочет муж этого или нет. Просто в наглую и чтобы не знал. Ну либо вообще перед фактом поставить и всё. Пусть знает что у вас есть любовник. Не надо на него смотреть(на мужа), не хочет если секса и не решает проблему жены с с сексом, то смело на сторону ходить и не жалеть даже. Рекомендую настоятельно завести любовника вам

Василий
#23

Ведите к врачу. Может этот вопрос решит один укол мужского гормона. Тестостерона.
Да и у вас рот не только для еды. Подкрадитесь, подберите момент.

Гость
#24
Василий

Ведите к врачу. Может этот вопрос решит один укол мужского гормона. Тестостерона.
Да и у вас рот не только для еды. Подкрадитесь, подберите момент.

К врачу сходили, проблемы с гормонами и лишним весом, таблетки пьёт худеть не торопиться ничего не меняется. Уколом это не решается, тестостерон норм. Со ртом все норм, он в отказ)