Гость
Статьи
Трое дочерей, муж …

Трое дочерей, муж хочет и требует сына

Говорит, сейчас младшая подрастет и давай за сыном. Имущество и деньги он намерен оставить только сыну, а дочери все равно выйдут замуж и декрет пойдут, мужья о них позаботятся. А ваши мужья хотят сыновей?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Больной какой-то муж. Дурачок .
Своего имущества у Вас нет и не будет? А если и четвёртые роды закончатся рождением дочери?

Гость
#2

У меня итак двое сыновей, муж доволен.
Интересно, а если у вас опять дочка родится, то кому имущество оставит. Кстати такая вероятность очень высока, пол ребенка как известно зависит от отца.

Гость
#3

"за сыном" это в смысле как бабки выражаются "когда за четвертым пойдете?" он деревенский что ли, тогда и третьего не надо было

Гость
#4

Ваш муж живет в 19 веке в Англии? А если еще 2 дочери родятся, как у семьи Беннет, придет его кузен и выгонит вас из дома, раз нет наследника мужского пола?

б-ка
#5

Пол будущего ребёнка однозначно зависит от генетического материала, поставляемого мужчиной. Мужу объясни, что он чудак на букву М, если требует это от тебя. Пусть сам вырабатывает правильные сперматазоиды.

Гость
#6

Вы быка осеменителя приютили?
Одного ребенка было недостаточно?

Гость
#7

О, есть у меня такой знакомый. Тоже все сына хотел. Как итог 5 дочерей. Вроде успокоился

Гость
#8

А ваш муж о вас заботится? Няни- уборщицы- отдых на море и так далее? И что у вас будет от этого брака кроме детей если он решит развестись?

#9

Владелец заводов, газет, пароходов)))

Гость
#10

Шехзаде , это мечта султана , поэтому и требует.

Гость
#11

Автор, придется вам искать другой генетический материал, если стоит принципиальная задача - предоставить этому дурику сына. Как известно, девку состряпать любой дурак может, а вот парня... это талант нужен)

#12
Гость

У меня итак двое сыновей, муж доволен.
Интересно, а если у вас опять дочка родится, то кому имущество оставит. Кстати такая вероятность очень высока, пол ребенка как известно зависит от отца.

Нет, пол ребенка зависит от того, какой из 40-50 миллионов запущенных сперматозоидов оплодотворит яйцеклетку. Там будут как Х, так и У сперматозоиды. Тупо лотерея.

#13
Гость

А ваш муж о вас заботится? Няни- уборщицы- отдых на море и так далее? И что у вас будет от этого брака кроме детей если он решит развестись?

и хруст французской булки!!!

#14
Гость

Автор, придется вам искать другой генетический материал, если стоит принципиальная задача - предоставить этому дурику сына. Как известно, девку состряпать любой дурак может, а вот парня... это талант нужен)

Кому известно?
Никакого особенного таланта не нужно. Просто отслеживать овуляцию и заниматься сексом в ее день или за день до нее. Тогда более подвижные и менее живучие У сперматозоиды имеют лучшие шансы.

Гость
#15

Да уж. "Дочери замуж выйдут, о них мужья позаботятся, им ничего не надо". Ну и рассуждения. Вообще-то именно женщина уязвимее, и лучше, чтобы родители позаботились о её благополучии. Чтобы в случае чего, ей было куда уйти, тем более с детьми.

Ну а если опять дочь родится, то муж имущество что, государству отпишет или какому-нибудь брату-свату, лишь бы мужику? =))

Надеюсь, тема – разводка.

Гость
#16
Molon Labe

Нет, пол ребенка зависит от того, какой из 40-50 миллионов запущенных сперматозоидов оплодотворит яйцеклетку. Там будут как Х, так и У сперматозоиды. Тупо лотерея.

Ну вот фиг его знает.
Получается у некоторых людей снаряд постоянно в одну и ту же воронку попадает 🤷‍♀️
У моей тети проблема наоборот, у неё три сына, а она все дочь хотела, но тоже не судьба видимо

Гость
#17
Гость

Да уж. "Дочери замуж выйдут, о них мужья позаботятся, им ничего не надо". Ну и рассуждения. Вообще-то именно женщина уязвимее, и лучше, чтобы родители позаботились о её благополучии. Чтобы в случае чего, ей было куда уйти, тем более с детьми.

Ну а если опять дочь родится, то муж имущество что, государству отпишет или какому-нибудь брату-свату, лишь бы мужику? =))

Надеюсь, тема – разводка.

Есть все ещё такие тёмные люди, для которых все непременно нужен продолжатель великой фамилии Пупкиных.
Дочь то может фамилию в замуже сменить.
А вот сын с высокой долей вероятности так и останется Пупкиным и дети его будут Пупкины

Гость
#18

У нас в родне у всех всегда были дочки и сестры, у бабушек сёстры , у матери сестры, у отца сестра )) Словом много женщин. В детстве мечтала о брате при сестрах ,а выросла - о сыновьях. Так и намечтала 🤗

Гость
#19
Гость

У нас в родне у всех всегда были дочки и сестры, у бабушек сёстры , у матери сестры, у отца сестра )) Словом много женщин. В детстве мечтала о брате при сестрах ,а выросла - о сыновьях. Так и намечтала 🤗

Автор, может и у вашего мужа просто похожая ситуация?

Гость
#20
Гость

Есть все ещё такие тёмные люди, для которых все непременно нужен продолжатель великой фамилии Пупкиных.
Дочь то может фамилию в замуже сменить.
А вот сын с высокой долей вероятности так и останется Пупкиным и дети его будут Пупкины

И из-за этого дочери теперь "недостойны", чтобы им хоть что-то досталось? Сама ситуация несправедлива.

Амара
#21

Если ваш муж требует сына, то пусть сам его и рожает! Женщина не принтер....

Гость
#22

Моя подруга из многодетной семьи. У неё семь сестёр и ни одного брата.

Гость
#23

Муж дурачок необразованный
Пусть почитает что-то по биологии 8 класса
Ходит он за детьми, ой я не могу, где вы таких паршивеньких то уо мужичонок берете, в каком мусорном баке. Еще и настаивает, дегенерат, как будто можно заказать пол ребенка и вообще это раз плюнуть ребенка родить. Про наследственную часть молчу, ржака. Проперженный диван и растянутые рейтузы, вот и все наследство.

Валентина Матвиенко
#24
Мариночка

Больной какой-то муж. Дурачок .
Своего имущества у Вас нет и не будет? А если и четвёртые роды закончатся рождением дочери?

зато генетический материал какой хороший у него раз только дочери рождаются. Обычно так бывает у одарённых людей

Валентина Матвиенко
#25
б-ка

Пол будущего ребёнка однозначно зависит от генетического материала, поставляемого мужчиной. Мужу объясни, что он чудак на букву М, если требует это от тебя. Пусть сам вырабатывает правильные сперматазоиды.

наоборот сперматозоиды с у-хромосомой неправильные, это же поломка х-хромосомы

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Ну вот фиг его знает.
Получается у некоторых людей снаряд постоянно в одну и ту же воронку попадает 🤷‍♀️
У моей тети проблема наоборот, у неё три сына, а она все дочь хотела, но тоже не судьба видимо

бедная женщина

Валентина Матвиенко
#27
Гость

Моя подруга из многодетной семьи. У неё семь сестёр и ни одного брата.

счастливица

Роман
#28
Гость

Вы быка осеменителя приютили?
Одного ребенка было недостаточно?

А что плохого в том чтобы иметь несколько детей?
Я вообще всега мечтал о +-10-и

Гость
#29

Мой муж меня любит ...
А тема создана для $рача

Гость
#30
Роман

А что плохого в том чтобы иметь несколько детей?
Я вообще всега мечтал о +-10-и

Дети это щастье ! Хочется ,берете и рожаете и чувствуете как щастье переполняет вас . Все просто )))

Гость
#31

да вы что, враг дочерям? так он им все поровну поделит, а не дай бог сын родится, дочки по миру пойдут?

#32

Требует сына? Объясните дурачку, что со 100% гарантией сын появится лишь если он его из детдома возьмёт 🤷🏻‍♀️

Гость
#33

Брюс Уиллис, наверное, тоже хотел сына. Три дочери от первой жены, две от второй...
Уже давно доказано, что пол ребенка зависит от мужчины, а не женщины.

Гость
#34

Странные все таки некоторые товарищи родители🤔Детей любого пола надо вырастить, выучить, дать путевку в жизнь, чтобы потом эта же девочка от мужа не зависила и не терпела все т к это же он ей дал. Отец для женщины стена и крепость, если с мужем не повезет..есть этот сильный мужчина,который всегда поддержит!

Гость
#35

Хотелку свою пусть открутит, которой трех девок наделал! Он у Вас такой дремучий, что не знает, что пол ребенка зависит от мужика?

Гость
#36
Гость

О, есть у меня такой знакомый. Тоже все сына хотел. Как итог 5 дочерей. Вроде успокоился

А у моего знакомого 7 дочерей.
У кого ещё больше?

Гость
#37
Гость

О, есть у меня такой знакомый. Тоже все сына хотел. Как итог 5 дочерей. Вроде успокоился

Он не поэтому успокоился. Где то на стороне сына заделал.

Гость
#38
Гость

Хотелку свою пусть открутит, которой трех девок наделал! Он у Вас такой дремучий, что не знает, что пол ребенка зависит от мужика?

Ага, от мужика. Он прям управляет, какой сперматозоид на эот раз быстрее добежит. Во бабы, совсем мозгов нет, лишь бы всегда мужика виноватым сделать.

Гость
#40

Я сам дочку не хотела и не хочу !!!
Но если бы родилась дочь , то второго ради мужа не стала бы рожать .
Хочет сына , вперёд с суррогатной матери и хоть до усрачки пытается . У меня красота , здоровье и молодость одна , плюс на работе никто спасибо не скажет . Хотя , я с первым в декрете не сидела .

Гость
#41

Вот где придурки то. А трех детей вы способны поднять??? Нарожали кому? Муж у вас в достатке семью содержит, ни в чем не нуждаетесь? Наплодят, а дети потом мучаются, то одеть нечего, то угла своего нет, то кроме капусты есть нечего. За четвертым собрались 🙈мрааааааак!!!!

Гость
#42

Жалко дочек ваших, ведь не факт что встретят таких мужей, готовых о них заботиться. Вероятно будут впахивать как все.

#43
Гость

Ну вот фиг его знает.
Получается у некоторых людей снаряд постоянно в одну и ту же воронку попадает 🤷‍♀️
У моей тети проблема наоборот, у неё три сына, а она все дочь хотела, но тоже не судьба видимо

Обычно такая картина, когда муж ведет малоподвижный образ жизни, курит, сидит на стакане или работает водителем.
У таких низкое качество спермы и живет она максимум сутки-двое. Потому забеременеть может только после половых актов, которые случились близко к овуляции, а значит гораздо выше шансы получить мальчишку.

Гость
#44
Гость

Ага, от мужика. Он прям управляет, какой сперматозоид на эот раз быстрее добежит. Во бабы, совсем мозгов нет, лишь бы всегда мужика виноватым сделать.

Открой учебник биологии и вспомни школьную программу - когда получается мальчик, а когда девочка! Наверное из школы выгнали раньше, чем биологию начинают изучать? Запомни, неуч, какую хромосому принесет сперматазоид в яйцеклетку, тот пол ребенка и получится!!! Если Х - будет девочка, а если У, то мальчик. Вот же дремучие люди!!!!

#45
Гость

Открой учебник биологии и вспомни школьную программу - когда получается мальчик, а когда девочка! Наверное из школы выгнали раньше, чем биологию начинают изучать? Запомни, неуч, какую хромосому принесет сперматазоид в яйцеклетку, тот пол ребенка и получится!!! Если Х - будет девочка, а если У, то мальчик. Вот же дремучие люди!!!!

Отлично. В среднем эякуляте будет 25 миллионов Х сперматозоидов и 25 миллионов сперматозоидов. Все эти 50 миллионов влетает в женщину. Каким образом от мужчины зависит, какой именно из них добежит до цели?

Гость
#46
Гость

Ну вот фиг его знает.
Получается у некоторых людей снаряд постоянно в одну и ту же воронку попадает 🤷‍♀️
У моей тети проблема наоборот, у неё три сына, а она все дочь хотела, но тоже не судьба видимо

У меня из знакомых и родственников почему то у всех *** , разнополых только одну семью знаю. Даже есть 2 семьи у кого 3 детей, у одних все девочки, у других пацаны. подруга захотела девочку, уже под 40 лет было и 2 пацана, решились...так на узи когда показался мальчик, она так рыдала, что ее врачи успокаивали

Гость
#47

И еще, автор. Мужу обьясните, что дочки ваши обеспеченному мужчине/парню не нужны будут. Сейчас все ровню себе ищут. И если вы нарожали кучу детей, а старт дать им не можете, то ваши дочки скорее всего выйдут замуж за таких же Вась с голым задом. И будут за копейки всю жизнь батрачить без образования и поддержки. Так что ваш муж очень ошибается, что пристроит хорошо дочерей, голодранцы сейчас никому не нужны

Гость
#48

Какой кошмар. Пусть на сурмаму раскошелится, раз такая хотелка у него.

Гость
#49
Гость

О, есть у меня такой знакомый. Тоже все сына хотел. Как итог 5 дочерей. Вроде успокоился

И у меня есть такой знакомый😅. И тоже 5 дочерей. Наплодил нищету такую, что стыд позор. Естественно все 5 дочерей бесприданницы, ни кола ни двора , друг за другом донашивали одежду, питались только макаронами. Вот и нахуа спрашивается сына надо ему было? Дурак двраком

Гость
#50

мало ли что oн хочет, пошлите его подальше. наоборот, девочек надо обеспечивать, сын сам все заработает