Гость
Статьи
Скандал с …

Скандал с родственниками мужа

Я нахожусь на 4 месяце беременности. Вчера написала сестра мужа,что хочет приехать в гости. Приготовила ужин,ждала её. Она начала уговаривать меня поехать к свекрови ,а до этого я уже пригласила её и она сказала ,что приедет. Я ей объяснила ,что маму уже пригласила и она скоро приедет. Сестра начала перезванивать мужу, маме, устраивать конфликт,почему это мама должна ехать,а не я поеду туда. Начала со мной в грубой форме говорить, в приказном тоне « иди одевайся и мы едем к маме» . Я спокойно у неё спрашиваю,в чём проблема? Мама сейчас приедет сюда. У меня сильный токсикоз,плохо себя чувствую и в такси мне станет еще хуже. Тем более,приготовила ужин.
И дальше просто шок. Она начала кричать на меня,что я провоцирую конфликт. Я попросила не кричать на меня и не говорить в таком тоне. Она вылила кофе на пол. Начала бросать фрукты. Кричала диким криком ,что из-за меня происходят все конфликты, я не уважаю её мать. Своими криками испугала моего шестилетнего брата. Он начал плакать. Я попросила,не выяснять отношения при ребёнке и не пугать его. Она продолжала кричать и сказала « мне на него все равно». Я сказала ей «досвидание» . Она начала хватать вещи, хлопнула железной дверью и кричала на весь подъезд. Я успела записать немного её истерики в голосовые сообщения мужу. Она сказала ему,что я выгнала её и сказала «забирай свой телефон ,шмотки и пошла вон» 🤦‍♀️🤦‍♀️ Муж позвонил, покрыл меня трёхэтажным матом, как я могла прогнать его сестру. Я ожидала от него,как минимум,защиту🤷‍♀️ Разве это позволительно,что приходят в мой дом,высасывают ссору из пальца, кричат на беременную женщину и бросаются предметами?
Потом перезвонила свекровь и спросила в чём дело. Я ей объяснила ситуацию и она сказала,что я вру. Её дочь не могла так поступить. И вообще,я притворяюсь,что мне плохо. Сказала,что родила сына для себя,чтобы в старости её обеспечивал , а если ты будешь вести себя так - останешься одна. Сказала,что на её сына нужно молиться. Распечатать иконы и молиться 😂🤷‍♀️ #муж #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в сестре, а в муже. Хороший муж всегда на стороне жены, а не матери или сестры. Не стоило такому рожать. Ну теперь то чего. Готовься к ежедневным истерикам и в перспепобоям

#2

🤣🤣🤣 У меня один вопрос: ты с мужем возле психушки познакомилась?

#3

Что за ....
Там семейка на учёте не состоит часом в дурке?

Евгеша
#4

Как-то не верится что сестра орала, била посуду а вы тихо стояли, не просто же так муж принял сторону сестры.

Гость
#5

Психиатрическая больница на дому🤪

Гость
#6

Вот к чему приводит вся эта возьня с родней. На кой черт вообще сдались все эти бабьи посиделки со свекровью и золовкой? Без них не жилось или вы в деревне в три дома живете.

Гость
#7

Я бы им обеим , по очереди , написала бы смс , цивильно : Прошу не звонить , не писать. Не контактировать со мной больше . Мне нельзя нервничать , как минимум до родов. Держитесь от меня подальше. Всего хорошего.
И не дожидаясь ответа, звонка , заблокировать. И впредь не тратьте на них ни одного нерва.
Мужу скажите " раз уж ты меня защитить от матери и сестры не можешь, приходиться самой". Вы беременны. Вам эти стрессы сейчас нужны??? И этот скандал вам звоночек что с ними вам общаться не надо. Всё равно сделают из вас крайнего . Даже после рождения малыша, только в присутствие мужа или других людей. И максимально отстронить их от себя .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: