Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Дамы и господа, состоящие в браке, носите ли вы обручальные кольца? Какое у вас отношение к этому предмету? Должны ли женатые/замужние носить их всегда? А если не носите, то почему? #брак #кольцо

18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не состою
когда состояла, то поносила недолго
мы купили колечки, сделали внутри личные гравировки
носила, кстати, на среднем пальце... может, когда мерила, палец опух, или еще что, но великовато было...
но скоро мне перестало нравится ощущение этого кольца на руке, мы купили традиционный тоненький золотой ободок... не мое
так что легко и спокойно перекочевало в шкатулочку, на память о свадьбе
кольцо, смена фамилии, само празднование свадьбы просто атрибутика
ну как к этому можно слово " должно" применять...

#2

Я ношу,у меня серебряное обручальное классическое кольцо с маленьким цирконом с гравировкой внутри(золото не ношу),у мужа кольцо золотое,тоже носит постоянно🙂

Амара
#3

Я ношу кольцо. А вот зачем, как то не задумывалась) наверно что б было! )

Alice
#4

У коллеги палец оторвало. За работающий механизм зацепился обручальным кольцом. Теперь кольцо не носит.

Амара
#6

Ура!

#8

мы с мужем носим, и привыкли, и нравится

Грязная жоподриська
#9
Alice

Не пии, у тебя дырка в кармане больше, чем между ног. Хотя о чём я. Между ног у тебя волосатые яйца, а дырка сзади.

Завали хайло,завистница!!!Меня такие мужчины пёрли,что тебе и не снилось!!!!!Ты в жизни видала только вялый огурец,который сочился мутной слизью,а я держала в руках и не только крепкий могучий пэнис,выстреливающий фонтаном теплой густой спермы!!!Так что сиди и завидуй,старая неудачница с брухлями!!!!

Alice
#10
Грязная жоподриська

Завали хайло,завистница!!!Меня такие мужчины пёрли,что тебе и не снилось!!!!!Ты в жизни видала только вялый огурец,который сочился мутной слизью,а я держала в руках и не только крепкий могучий пэнис,выстреливающий фонтаном теплой густой спермы!!!Так что сиди и завидуй,старая неудачница с брухлями!!!!

Так тебя у параши мужчины авторитетные пёрли. Куда мне до такой чести?

Na_avosi
#12

Не носим, я сняла сразу после свадьбы, муж носил несколько месяцев и тоже снял. Смысла в кольце не вижу вообще, просто надо было в ЗАГСе обменяться чем-то и на венчании

Ольга
#13

сдала в ломбард , когда муж не поздравил с 30 свадьбы.теперь я думаю что проблемы с сосудами у него - и давление прет и аритмия .Не лечится , жрет как не в себя и лежит .У меня есть знакомая - у мужа в 49 так инсульт долбанул - вообще не говорит .

Alice
#14
Ольга

сдала в ломбард , когда муж не поздравил с 30 свадьбы.теперь я думаю что проблемы с сосудами у него - и давление прет и аритмия .Не лечится , жрет как не в себя и лежит .У меня есть знакомая - у мужа в 49 так инсульт долбанул - вообще не говорит .

У него с женой проблемы.

Ольга
#15
Alice

У него с женой проблемы.

нет , это у мужиков проблемы с головой - вы же курите по 30 лет и пьете по потери пульса !!!!!

Alice
#16
Ольга

нет , это у мужиков проблемы с головой - вы же курите по 30 лет и пьете по потери пульса !!!!!

По другому с бабами не выжить.

Ольга
#17
Ольга

нет , это у мужиков проблемы с головой - вы же курите по 30 лет и пьете по потери пульса !!!!!

у мужа уже язвы на ногах были , но он все равно курил !!!!!!!!!

Alice
#18
Ольга

у мужа уже язвы на ногах были , но он все равно курил !!!!!!!!!

За вашего мужа не знаю, а сам я смог бросить только после развода, когда не стало постоянного стресса и мозговыноса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема