Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю мужа,готовлюсь к разводу

Женаты 5 лет ,9 лет вместе.Двое детей,тошнит от его присутствия.Хочу сделать пламтику за его счет ,выйти на работу и свалить .

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю тебя 😄

Гость
#2

Всё правильно делаете.

Гость
#3

Мла уж, высокоморальные отношения ...

Гость
#4

сваливай раз захотела, но про сладкую жизнь забудь, баба с двумя прицепами только для развлечения сгодиться.

Гость
#5
Гость

сваливай раз захотела, но про сладкую жизнь забудь, баба с двумя прицепами только для развлечения сгодиться.

Детей ему оставлю

Гость
#6
Гость

Детей ему оставлю

Ну не бросайте детей, они не заслужили. А вот хорошейте, зарабатывайте и будет вам счастье.

Гость
#7
Гость

Ну не бросайте детей, они не заслужили. А вот хорошейте, зарабатывайте и будет вам счастье.

Ну вот еще ,дети у него прописаны ,а мне устроить свою жизнь нужно после этого затянувшегося декрета.ЧЕСТНО,хочу быть воскресной /доброй /праздной мамой,а не затюканой теткой.

Гость
#8
Гость

Детей ему оставлю

ну если так, то есть шанс, хотя разведенка это уже минус. я это не в упрек, просто у меня так думают все мужчины в окружении, да в принципе я и сам так думаю

Гость
#9
Гость

ну если так, то есть шанс, хотя разведенка это уже минус. я это не в упрек, просто у меня так думают все мужчины в окружении, да в принципе я и сам так думаю

Пфф,смешно)))он женился на мне ,матери троих детей

Гость
#10

Молодец, всё правильно делаешь!
Детей сделала, разводись теперь !

Гость
#11
Гость

Пфф,смешно)))он женился на мне ,матери троих детей

тогда ты еще молодая была, а теперь что у тебя, вот реально смешно, ты на что рассчитываешь, на принца?)

Эмм
#12

хотите его на бабки кинуть на последок? он же вам мстить будет потом, боком встанет этот маневр, вам это надо?

Гость
#13
Эмм

хотите его на бабки кинуть на последок? он же вам мстить будет потом, боком встанет этот маневр, вам это надо?

Не кинуть ,а оплата за двух детей

Гость
#14
Эмм

хотите его на бабки кинуть на последок? он же вам мстить будет потом, боком встанет этот маневр, вам это надо?

И да надо,никто не молодеет

Эмм
#15
Гость

Не кинуть ,а оплата за двух детей

детей оставляете?

Гость
#16
Гость

тогда ты еще молодая была, а теперь что у тебя, вот реально смешно, ты на что рассчитываешь, на принца?)

Рассчитываю теперь только на себя ,после этого брака)))желание жить в одно лицо и как хочу)))

Гость
#17
Эмм

детей оставляете?

Да

Гость
#18
Гость

Ну не бросайте детей, они не заслужили. А вот хорошейте, зарабатывайте и будет вам счастье.

Пусть лучше ему оставит, если он более нормальный и алекватный ...

Гость
#19
Гость

Рассчитываю теперь только на себя ,после этого брака)))желание жить в одно лицо и как хочу)))

не в одно, а в четыре )

Гость
#20
Гость

Пусть лучше ему оставит, если он более нормальный и алекватный ...

Нормальный ,вполне,но не люблю ,поэтому не беспокоюсь за детей

Гость
#21
Гость

не в одно, а в четыре )

Ну +5 тр алиментов не пугают

Гость
#22

Не люблю, хочу кинуть. Это всё, что нужно знать о браке мужчинам)).
Допустим, своих двух детей он с уважением возьмёт, а ваши добрачные ему к чему? Он их усыновил что-ли?

Гость
#23
Гость

Ну +5 тр алиментов не пугают

тогда развлекайтесь, жизнь под контролем, все идет по плану )

Гость
#24
Гость

Не люблю, хочу кинуть. Это всё, что нужно знать о браке мужчинам)).
Допустим, своих двух детей он с уважением возьмёт, а ваши добрачные ему к чему? Он их усыновил что-ли?

Нет,дети от первого брака живут со своим отцом .

Гость
#25
Гость

Нормальный ,вполне,но не люблю ,поэтому не беспокоюсь за детей

Кого не любите? Детей?

Гость
#26
Гость

Молодец, всё правильно делаешь!
Детей сделала, разводись теперь !

Развод по классике). Только потом не нужно новых тем создавать про недомужчин не дающих гарантий: не ведущих в ЗАГС, не прописывающих жён у себя...

Гость
#27
Гость

Кого не любите? Детей?

Муда не люблю

Гость
#28
Гость

Развод по классике). Только потом не нужно новых тем создавать про недомужчин не дающих гарантий: не ведущих в ЗАГС, не прописывающих жён у себя...

А у меня и нет прописки у него,зачем?

Гость
#29
Гость

Муда не люблю

Так вы пишете что не беспокоитесь за детей.

Гость
#30
Гость

Так вы пишете что не беспокоитесь за детей.

Потосу что муж вполне адекватный,поэтому нет беспокойства за проживание детей с отцом без меня

Гость
#31
Гость

Потосу что муж вполне адекватный,поэтому нет беспокойства за проживание детей с отцом без меня

У вас такой бизнес? Рожать по несколько детей, пилить имущество, делать пластику и валить, оставляя детей с отцом?)))

Гость
#32
Гость

тогда развлекайтесь, жизнь под контролем, все идет по плану )

Какая прелесть женских двойных стандартов!
Муж ушёл, одна с детьми - подлец, козёл и негодяй!!!
Так сделала жена - умница!!!
Хотя мужчине лучше второй вариант, чем с детьми не видеться.

Гость
#33
Гость

У вас такой бизнес? Рожать по несколько детей, пилить имущество, делать пластику и валить, оставляя детей с отцом?)))

Так получается

Гость
#34

Автор, все правильно делаете. Сейчас тенденция пошла наконец-то, зеркалить мужчин, пусть почувствуют себя на нашем месте, а то все орут что мы как в раю живем. Вот и посмотрим как им понравится такая райская жизнь)

Гость
#35
Гость

Автор, все правильно делаете. Сейчас тенденция пошла наконец-то, зеркалить мужчин, пусть почувствуют себя на нашем месте, а то все орут что мы как в раю живем. Вот и посмотрим как им понравится такая райская жизнь)

какая такая райская жизнь? без бабы? так она реально райская, по крайней мере не обременительная.

Гость
#36
Гость

какая такая райская жизнь? без бабы? так она реально райская, по крайней мере не обременительная.

Вот!и я устала быть обременительной по уходу и ублажентю всех ,кроме себя.

Гость
#37
Гость

какая такая райская жизнь? без бабы? так она реально райская, по крайней мере не обременительная.

Ты хоть в буквы вчитывайся прежде чем писать что-то. Причем здесь без бабы вообще 🤦🏻‍♀️

Гость
#38
Гость

Автор, все правильно делаете. Сейчас тенденция пошла наконец-то, зеркалить мужчин, пусть почувствуют себя на нашем месте, а то все орут что мы как в раю живем. Вот и посмотрим как им понравится такая райская жизнь)

Спасибо

Гость
#39
Гость

Вот!и я устала быть обременительной по уходу и ублажентю всех ,кроме себя.

дверь открыта, я думаю муж без ваших ублажений проживет.

Гость
#40
Гость

дверь открыта, я думаю муж без ваших ублажений проживет.

Конечно конечно проживет, именно поэтому мужики женятся, а потом еще ораву любовниц заводят) чтоб без ублажения жить, ага

Гость
#41
Гость

Конечно конечно проживет, именно поэтому мужики женятся, а потом еще ораву любовниц заводят) чтоб без ублажения жить, ага

они женятся лишь потому что бабы устраивают террор и кучу манипуляций, не все могут этому противостоять )

Гость
#42
Гость

дверь открыта, я думаю муж без ваших ублажений проживет.

Думаю да)поэтому я и готовлюсь,прежде чем разойтись

Гость
#43
Гость

дверь открыта, я думаю муж без ваших ублажений проживет.

Многие были б не против, чтоб родила и отвалила, чем истеричную прорву рядом с собой терпеть!))

Гость
#44
Гость

Многие были б не против, чтоб родила и отвалила, чем истеричную прорву рядом с собой терпеть!))

это правда, но автор просто троллит, детей она не оставит, как минимум потому что алименты, а сейчас просто думает как отжать побольше. но я бы не разделял ее энтузиазм, с тремя детьми она вряд ли найдет обеспечуна, потом начнутся новые темы, "не ужели я не достойна второго шанса", пардон третьего )

Гость
#45
Гость

это правда, но автор просто троллит, детей она не оставит, как минимум потому что алименты, а сейчас просто думает как отжать побольше. но я бы не разделял ее энтузиазм, с тремя детьми она вряд ли найдет обеспечуна, потом начнутся новые темы, "не ужели я не достойна второго шанса", пардон третьего )

С чего вдруг!?50 % это максимум который присуждают на всех детей !а я и так плачу 50 % на троих от предыдущего брака ,а это 15 тр )))так что....

Гость
#46
Гость

это правда, но автор просто троллит, детей она не оставит, как минимум потому что алименты, а сейчас просто думает как отжать побольше. но я бы не разделял ее энтузиазм, с тремя детьми она вряд ли найдет обеспечуна, потом начнутся новые темы, "не ужели я не достойна второго шанса", пардон третьего )

И мужчину найти для меня не проблема )))я красивая ,а чуть подправить возраст пластикой ,очень даже не повредит

Гость
#47
Гость

ну если так, то есть шанс, хотя разведенка это уже минус. я это не в упрек, просто у меня так думают все мужчины в окружении, да в принципе я и сам так думаю

А про старую деву уже вообще ничего не думают.

Гость
#48
Гость

И мужчину найти для меня не проблема )))я красивая ,а чуть подправить возраст пластикой ,очень даже не повредит

смотря для чего, для секса не проблема, тут даже и красоты не надо, для отношений сложнее, тем более для женитьбы, возраст и дети и тд. все таки брак это про финансы и ликвидность. хотя это просто мое мнение, исходя из статистики и опыта, я точно не против, что бы вы нашли свое счастье.

Гость
#49
Гость

смотря для чего, для секса не проблема, тут даже и красоты не надо, для отношений сложнее, тем более для женитьбы, возраст и дети и тд. все таки брак это про финансы и ликвидность. хотя это просто мое мнение, исходя из статистики и опыта, я точно не против, что бы вы нашли свое счастье.

Вы серьезно!)))я развожусь не для того что бы снова влезть в эту кабалу,а жить в свое удовольствие ,без обязательств бюперед своим мужем

Гость
#50
Гость

смотря для чего, для секса не проблема, тут даже и красоты не надо, для отношений сложнее, тем более для женитьбы, возраст и дети и тд. все таки брак это про финансы и ликвидность. хотя это просто мое мнение, исходя из статистики и опыта, я точно не против, что бы вы нашли свое счастье.

А зачем автору отношения и женитьба? Спонсор с сексом - самый кайф.