Гость
Статьи
Муж абъюзер

Муж абъюзер

29 лет, воспитываю двоих детей ( девочки)у родителей на квартире. Живем в Москве . Спасибо большое родителями, помогают сильно мне. Алиментов не получаю, все решения суда на руках. Пристав работу делает по взысканию, толку нет. Я понимаю что ещё много труда уйдёт на «выбивание» положенного детям. Имущество нажитое в браке дача на родню бывшего мужа оформлена, а дом основной просто самострой, который в браке был построен б/ м не оформляет, при этом сдаёт в аренду и деньги получает. Машину на родственника переоформил, сидит б/м на даче нашей и ему фиолетово что с детьми. Писала в управу Одинцово, тишина... не занимаются этим домом, б/м свет ещё ворует. P.s. Дом построен на кредит который он не платит, дача и участок под основной дом куплены на мои кредиты и я их выплатила сама. Я учусь, ещё работаю и чувствую себя морально униженной, устала. ( 4,5 года брака с мужиком старше меня на 14 лет, из этих лет 3,5 года он нигде не работал, сидел на моей шее, бил меня я терпела, свекровь мозги проедала что он исправится, ты только роди ему роди, а теперь мы в разводе уже год и я ни с кем не могу встречаться) Что я не так делаю, словно земля из под ног уходит. #абьюзер

Уставшая
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так ты ж сама допустила такое отношение к себе. и он до сих пор законный муж? не было развода?

Гость
#2

Если это правда, то просто браво этому человеку. Отомстил сразу за сотню других, которые обеспечивали и сгорбатились на работе, а после развода с чемоданом вещей из своих домов ушли

#3

раз мозгов нет,то и сиди у разбитого корыта и терпи терпила

Гость
#4

голову тебе надо полечить. И трубы перевязать

Уставшая
#5
Светлана

ну так ты ж сама допустила такое отношение к себе. и он до сих пор законный муж? не было развода?

В разводе, написано же 1 год как

Гость
#6

Где абъюз? Вы даже вместе не живёте!
И вообще, он был ваш сознательный выбор.

#7

а мне автор тебя не жаль даже.ты сама такое отношение к себе заслужила.теперь живи с этим

Уставшая
#8
Гость

Где абъюз? Вы даже вместе не живёте!
И вообще, он был ваш сознательный выбор.

В разводе 1 год, это не мой выбор. Родители настояли на браке, первая попытка развода была без детей, спустя 3 месяца после свадьбы, так пришёл со своей роднёй, в прямом смысле умолял простить и не разводиться.

Уставшая
#9
А.Н.Оним

а мне автор тебя не жаль даже.ты сама такое отношение к себе заслужила.теперь живи с этим

Я не прошу чей то жалости, из тряпки мужчину сделать это прям гордость - не представляешь какая!

Гость
#10

Что-то не так? Замуж выходила за любимого самого лучшего, как же ты из него сделала к(А)зла.😳

#11
Уставшая

Я не прошу чей то жалости, из тряпки мужчину сделать это прям гордость - не представляешь какая!

ты себя сделала тряпку.об которую ноги вытирают.собиралась разводиться и ещё наплодилась.....да ещё родители заставили выйти замуж....мда уж....тряпка это ты

Уставшая
#12
Гость

Что-то не так? Замуж выходила за любимого самого лучшего, как же ты из него сделала к(А)зла.😳

Мы не встречались, какая любовь?

Уставшая
#13
А.Н.Оним

ты себя сделала тряпку.об которую ноги вытирают.собиралась разводиться и ещё наплодилась.....да ещё родители заставили выйти замуж....мда уж....тряпка это ты

😂 на детях настаивали бывший муж и свекровь, сколько нужно абортов было сделать чтоб потом вообще не родить?

Уставшая
#14
А.Н.Оним

ты себя сделала тряпку.об которую ноги вытирают.собиралась разводиться и ещё наплодилась.....да ещё родители заставили выйти замуж....мда уж....тряпка это ты

Иди нужно только по расчету замуж выходить? Какого черта тогда семью создавать если знаешь что тебя используют? Семья создаётся 1 раз и на всю жизнь

#15
Уставшая

😂 на детях настаивали бывший муж и свекровь, сколько нужно абортов было сделать чтоб потом вообще не родить?

настаивали и заставили?смешно😂.наверное свекровь тебе ноги держала,а муж тебя ахал😂.

#16
Уставшая

Иди нужно только по расчету замуж выходить? Какого черта тогда семью создавать если знаешь что тебя используют? Семья создаётся 1 раз и на всю жизнь

так ты вышла замуж по прихоти родителей .сама говоришь

Уставшая
#17
А.Н.Оним

настаивали и заставили?смешно😂.наверное свекровь тебе ноги держала,а муж тебя ахал😂.

Очень смешно))) прям ужасно

#18
Уставшая

Очень смешно))) прям ужасно

конечно смешно.так как ты делала,что тебе сказали.выйти замуж,родители настояли,детей свекровь родить заставила.а где твои мозги?

Уставшая
#19
А.Н.Оним

так ты вышла замуж по прихоти родителей .сама говоришь

Разводиться нельзя было, у нас когда разводятся потом на братьях сёстрах плохо это сказывается

#20
Уставшая

Разводиться нельзя было, у нас когда разводятся потом на братьях сёстрах плохо это сказывается

что за чушь

Уставшая
#21
А.Н.Оним

что за чушь

Это называется не чушь, а азербайджанская семья

Гость
#22

Абьюзер потому что не делает как тебе удобно? Ну и логика у тебя.

#23
Уставшая

Это называется не чушь, а азербайджанская семья

мда уж.все равно дууурочка нет ни своего мнения и гордости.это вообще не семья.

Уставшая
#24
Гость

Абьюзер потому что не делает как тебе удобно? Ну и логика у тебя.

Как мне удобно?интересно в вашем понятии удобно у женщины на шее сидеть?! Я по совести без корысти батрачила в этот ковид в больнице беременная, до ковида беременная старшей строила дачу ДЛЯ СЕМЬИ также по совести не настаивала на том чтобы эту дачу и дом оформлять на себя просто потому что я это все в общий котел зарабатывала!!! ДЛЯ СЕМЬИ!!! Нет нужно быть хитрой алчной и самодовольной чтобы все при себе оставить?! Зачем тогда семью создавать?!

Уставшая
#25
А.Н.Оним

мда уж.все равно дууурочка нет ни своего мнения и гордости.это вообще не семья.

Гордость, согласна. Кто мы такие, гордостью надо было обзавестись прежде чем замуж то выходить, мнение учитывалось, зачем нужны конфликты в семье? Я не видела такого у своих родителей и у себя в семье такого представить не могла

Гость
#26
Уставшая

Как мне удобно?интересно в вашем понятии удобно у женщины на шее сидеть?! Я по совести без корысти батрачила в этот ковид в больнице беременная, до ковида беременная старшей строила дачу ДЛЯ СЕМЬИ также по совести не настаивала на том чтобы эту дачу и дом оформлять на себя просто потому что я это все в общий котел зарабатывала!!! ДЛЯ СЕМЬИ!!! Нет нужно быть хитрой алчной и самодовольной чтобы все при себе оставить?! Зачем тогда семью создавать?!

Это ты себя спроси зачем сесть создавала. 😃 обвинила такая всех, а сама такая белая и пушистая. В поведении мужа нет абьюзерства. В чем вы его тут обвиняете. Вот поражаете такие женщины, взвалила сама на себя добровольно. Чтоб потом поныть и жертву построить. Пожалейте и решите все мои косяки. Тьфу🤦‍♀️

#27
Уставшая

Гордость, согласна. Кто мы такие, гордостью надо было обзавестись прежде чем замуж то выходить, мнение учитывалось, зачем нужны конфликты в семье? Я не видела такого у своих родителей и у себя в семье такого представить не могла

создавать свою семью надо не по указке родителей,а своими мозгами и чувствами.а не что решили родители.а ты делала ,что решили тебе родители

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: