Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Здравствуйте, с мужем вместе 5 лет, мне 31 мужу 33,недавно узнала что он влюбился в коллегу по работе, ей 18, они постоянно общаются, как узнала-он сам мне об этом сообщил, очень больно такое услышать, мир перевернулся, я сказала ему, что может собирать вещи и уходить, на что в ответ мне ответил, что меня он тоже любит и не хочет никуда идти, но общение и переписки с ней не прекращает. Когда я его спросила, если хочешь быть со мной, тогда как минимум прекрати ей писать, он ответил, что нет не собирается прекращать общение , но и спать с ней не собирается. Не знаю что делать, как поступить, это длится уже 4 месяца, стоит мне отдалиться, так он становится ласковым и начинает все для меня делать, я его люблю, но их общение терпеть не могу, детей у нас нет, так как он не хочет, всегда говорил , позже. Живем в моей квартире, он переехал ко мне из другого города, потому что мой город был более перспективным для развития в плане карьеры. #муж #любовь

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оборзел. Гоните его в шею. Хочет флиртовать- пусть съезжает на съем и делает что хочет. Вас он не любит, просто боится потерять комфорт. А если родите - обнаглеет в конец и будет изменять и считать себя правым.

Гость
#2

Автор ты просто кон...ченная....такое унижение терпеть в собственном доме от какого то х..уйла...

Гость
#3

Автор, он с вами из-за жилья.
Не хочет идти на съемную квартиру. Терять деньги.
Но думаю тема разводка.

#4

Не понимаю, какое отношение карьера мужа имеет к необходимости жить в квартире жены? Автор, у вас приспособленец, вы же это понимаете. Но удобство удобством, а любви хочется. И не с вам.

Принимайте решение.

Узбек
#5

Поменял старуху на молодуху.

Гость
#6

Тьфу, какая вы тряпка

#7

так он держится за тебя только из-за квартиры. тебе самой не противно жить с таким которому ты наф...г не нужна?

Гость
#8

Ушел на работу, оикрыла дверь, в мешках выставила шмотки, сменила замки. Пусть идет и любится дальше

Лимонный
#9

Если детей у вас нет, то вас ничего не держит. Это уже хорошо.
Любовь - это выбор. Ваш муж выбрал любить другую. Дак что вы рядом с ним делаете?

Гость
#10

Собрать вещи и выставить его за дверь. Если бы любил тебя, в другую бы не влюбился. Чего ждёшь -непонятно.

Гость
#11

Значит плохо сосала

Гость
#12

Гоните его. Он истреплет вам все нервы. Сама 4 месяца была вынуждена наблюдать за "новыми отношениями" своего бывшего. Всё ждала, что он опомнится. А сейчас думаю, ну зачем я себя так мучала, ради чего. Подумайте зачем вам мужчина, который причиняет вам боль? Отправьте ему вещи на работу и смените замки.

А-1
#13

+1 к оборзел. Пришел, поставил перед фактом, еще и отказываеься необщаться и рассуждает будет он там с ней спать или не будет...Еще бы в постель к вам с ней лег. Это жесть, автор, берите себя в руки.

Гость
#14
Узбек

Поменял старуху на молодуху.

Он сам старик.

Гость
#15
Гость

Гоните его. Он истреплет вам все нервы. Сама 4 месяца была вынуждена наблюдать за "новыми отношениями" своего бывшего. Всё ждала, что он опомнится. А сейчас думаю, ну зачем я себя так мучала, ради чего. Подумайте зачем вам мужчина, который причиняет вам боль? Отправьте ему вещи на работу и смените замки.

Да, многие женщины терпят, в надежде , что муж опомнится... Вы всего 4 месяца, это хорошо, что смогли вырваться из этого ада за 4 месяца.
У меня одна подруга так 2 года прожила, в надежде. Он ее увез в другой город, далеко от родных и загулял, когда старшему ребенку было около 6 лет, а младшему несколько месяцев. И она с детьми не могла уехать, жила и видела как он крутит любовь, исчезает по вечерам и ночам....
Но потом вырвалась, уехала к родителям. И не поверите - сразу как приехала встретила мужчину. Буквально в первые дни. Повстречались около года и поженились. Живут уже лет 5, красивая пара.
Не надо никогда терпеть. Только время терять. Сразу рвать все отношения.
А автору ещё проще - самой не надо никуда съезжать, вещи и детей собирать... Выставила вещи его, замок сменила и всё. И встретила другого.

Гость
#16

Для 18 летней он просто дедок которого можно тупо поиметь. Гоните этого дядю в шею у него там всё равно не выгорит и обратно его не пускай пусть он страдает.

Онорина
#17

Да...у автора самоуважение вообще отсутствует)
Терпела же 4 месяца, терпи дальше

Гость
#18

Это разводка, скорее всего.

Ну какая женщина такое будет терпеть, да еще и с своей квартире?
У вас совсем нет самоуважения?

Я бы его в первый же день выставила с вещами за дверь. И нового привела, помоложе )

Гость
#19
Онорина

Да...у автора самоуважение вообще отсутствует)
Терпела же 4 месяца, терпи дальше

Про самоуважение не согласна. Есть оно, только шоком перекрывается от новых знаний о качествах мужа. Когда происходит такая ерунда, если ещё и любишь, то ты в каком-то состоянии неописуемом находишься. За несколько дней без сна и еды вообще ощущение реальности теряется. Он ещё у неё то слов о любви к другой наговорит и тут же жену пожалеет и приласкает. Стокгольмский синдром в домашних условиях.

Гость
#20

"Живем в моей квартире, он переехал ко мне из другого города,"
Так он, скорее всего, не Вас, а квартиру любит.
Вы же должны понимать, что если Вы его выгоните, ему придется, как минимум, снимать квартиру или, максимум, уезжать в родные пенаты. А это означает, что придется попрощаться с 18-летней коллегой. Вот он за Вас и держится, до поры до времени, пока та не ответит взаимностью.

Sunshine
#21

Гоните его. Найдёте того, кто будет достойно к вам относится, а не как он. Не тратьте больше не секунды, он не уважает вас, не любит

Sunshine
#22
Гость

Ушел на работу, оикрыла дверь, в мешках выставила шмотки, сменила замки. Пусть идет и любится дальше

Согласна

Гость
#23
Гость

Ушел на работу, оикрыла дверь, в мешках выставила шмотки, сменила замки. Пусть идет и любится дальше

Поддерживаю. Шмотки в чемодан и на выход.

Гость
#24
Гость

Поддерживаю. Шмотки в чемодан и на выход.

Можно и без чемодана, в пакеты из Ашана 😀

#25

Пока на работе, собрали вещи и выставили в подъезд. Замки поменяйте. Не любит он вас, вы просто удобная. Мужики по-другому мыслят, это у нас чувства на первом месте, у них где бы поудобнее устроиться.

Гость
#26

Он к вам проявил дикое неуважение . Это все.
Общайтесь с другими мужчинами,подыскивайте себе другого. С этим "мужем",надо постепенно расстаться и развестись. И спать уже с ним можно прекратить.
Он что вас содержит и дарит дорогие подарки,чтобы за него держаться. Скорее всего нет.

#29
Лимонный

Если детей у вас нет, то вас ничего не держит. Это уже хорошо.
Любовь - это выбор. Ваш муж выбрал любить другую. Дак что вы рядом с ним делаете?

Это верно, правильное решение расстаться и сегодня пока он на работе собираю его вещи, чтобы поставить перед фактом

#31
Гость

Да, многие женщины терпят, в надежде , что муж опомнится... Вы всего 4 месяца, это хорошо, что смогли вырваться из этого ада за 4 месяца.
У меня одна подруга так 2 года прожила, в надежде. Он ее увез в другой город, далеко от родных и загулял, когда старшему ребенку было около 6 лет, а младшему несколько месяцев. И она с детьми не могла уехать, жила и видела как он крутит любовь, исчезает по вечерам и ночам....
Но потом вырвалась, уехала к родителям. И не поверите - сразу как приехала встретила мужчину. Буквально в первые дни. Повстречались около года и поженились. Живут уже лет 5, красивая пара.
Не надо никогда терпеть. Только время терять. Сразу рвать все отношения.
А автору ещё проще - самой не надо никуда съезжать, вещи и детей собирать... Выставила вещи его, замок сменила и всё. И встретила другого.

Вы правы, я все надеялась, что все это закончится, но глаза открываются на суровую реальность, так что решение одно верное, расходиться. А терпеть два года ... Не представляю как было тяжело

#32
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Хорошо, спасибо

Гость
#33

Он любит твою квартиру.

Гость
#34

Автор, а где же ты нашла этого хитрого и наглого приманка альфонса? Где вы познакомились?

#35
Гость

Автор, а где же ты нашла этого хитрого и наглого приманка альфонса? Где вы познакомились?

Познакомились на свадьбе у моей двоюродной сестры, он друг ее мужа, сестра живет в другом городе, начали активно общаться,но у него в своем городе тоже есть квартира, просто совместно решили, что город в котором я живу более перспективен, чем его город и переехал ко мне

Гость
#36

Нужно начать себя уважать. Ну например, задать себе вопрос, зачем вам рядом человек, которого восхищает посторонняя энергия/внешность и что там его восхищает на стороне? Признать то что кто-то лучше вас, ненормально. Это не нужно признавать. Оставьте молодых в покое и пожелайте им счастья

Гость
#37

«и не хочет никуда идти, но общение и переписки с ней не прекращает. Когда я его спросила, если хочешь быть со мной, тогда как минимум прекрати ей писать, он ответил, что нет не собирается прекращать общение»

Хосспади, он не хочет никуда идти потому что живет в Вашей квартире, а ещё не уверен, что там с той что-то выйдет.

Вы у него запасной аэродром. Но он настолько Вас при в жмём этом не уважает, что даже не скрывает свои подкаты к другой женщине и прямо Вам в лицо говорит, что останавливаться не собирается))

Гость
#38
Гость

«и не хочет никуда идти, но общение и переписки с ней не прекращает. Когда я его спросила, если хочешь быть со мной, тогда как минимум прекрати ей писать, он ответил, что нет не собирается прекращать общение»

Хосспади, он не хочет никуда идти потому что живет в Вашей квартире, а ещё не уверен, что там с той что-то выйдет.

Вы у него запасной аэродром. Но он настолько Вас при в жмём этом не уважает, что даже не скрывает свои подкаты к другой женщине и прямо Вам в лицо говорит, что останавливаться не собирается))

Собираете его вещи и выставляете из своей квартиры. У гаденыша сразу все чувства к той пропадут и голова на место встанет😏

Гость
#39

Обратитесь к Баваль Вайнрих, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#40
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Если у этой женщины есть знакомые вышибалы, которые выкинут мужа автора нахрен из её жилья, пожалуй, к ней стоит обратиться. Автор, обратись к этой женщине с непроизносимым именем. Все эти гадалки это криминальные люди, у неё наверняка есть команда штатных бандитов, которые быстро избавят тебя от твоего мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: