Гость
Статьи
Супруг боится родов

Супруг боится родов

Как это ни странно, но повторных родов испугалась не я, а мой муж. У нас есть сын, 1. 10. 2023. ему будет три года и на тот момент у нас уже запланирован для него брат. Нет, отец ребёнка боится не ответственности или всего, что потом может произойти при воспитании ребёнка. Как утверждает он сам, ему вдруг стало страшно за меня. Буквально вроде как: сидел на диване, а потом решил сколько боли мне снова подарит этот процесс. Ранее подобных разговоров не было. Я не жаловалась и наше стремление быть родителями троих мальчиков обоюдно. Но вопрос травмоопасности родов стал его беспокоить до паники. Подскажите, как помочь. И что это вообще значит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что Вы странная автор.
Во- первых, как можно ЗАПЛАНИРОВАТЬ мальчики/ ков?:))))
Во- вторых, ну да, я тоже не понимаю таких , кажется, дур, которые мазохистки хотят снова пройти адскую боль. Любовью к себе и не пахнет.

Золотая Рыбка
#2

Не помогайте. Пусть дальше боится.

Гость
#3
Гость

Это значит, что Вы странная автор.
Во- первых, как можно ЗАПЛАНИРОВАТЬ мальчики/ ков?:))))
Во- вторых, ну да, я тоже не понимаю таких , кажется, дур, которые мазохистки хотят снова пройти адскую боль. Любовью к себе и не пахнет.

Лол, ну не считаете же вы, что если бы у нас родилась дочь, мы ее в мусорную корзину выкинули, просто надеемся, что все они будут мальчиками, конечно, тяжелая роды вещица.

#4

Я тоже боюсь родов, это же правда страшно до чертиков

Гость
#5
Ника

Я тоже боюсь родов, это же правда страшно до чертиков

Кому страшно, а кому нет. Совершенно не факт, что это дикая боль. У меня 2 раза прошло очень быстро и боль терпимая, никаких криков как в кино, приступы мигрени вызывали у меня более продолжительные и болезненные ощущения.

#6
Гость

Кому страшно, а кому нет. Совершенно не факт, что это дикая боль. У меня 2 раза прошло очень быстро и боль терпимая, никаких криков как в кино, приступы мигрени вызывали у меня более продолжительные и болезненные ощущения.

Хорошо, что вы перенесли это так легко. Но я для себя не хочу попыток даже)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: