Гость
Статьи
Угол стола разрушил …

Угол стола разрушил мой брак

Всем привет. В мою семью пришла беда откуда не ждали. Не получилось сгладить углы. Муж хочет развода потому что я сижу на углу стола. Он очень суеверный, и говорит, раз я так сижу, так вообще не должна была замуж за него выходить, что я его на самом деле не люблю и вообще проклята.

Я пыталась его остановить, даже заклеила углы стола изолентой. Но он все равно подал документы на развод. А я сижу как дура с заклеенными углам, не знаю что делать. Мужа люблю, терять не хочу. Да и где я сейчас нового найду? Если я уже на углу стола сидела…

Мартина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мда... пробегите мима мужа черной кошкой, а потом позвоните ему и скажите, что дороги нет, придется ему возвращаться.

Жора
#2

Так не он дурак, а вы..

Гость
#3

Модераторы, вы точно проверяете темы? Какие нахнр углы стола?

Гость
#4

суеверный мужик - своей голове не хозяин!

#5

Что это я сейчас прочитала?😂

#6
Гость

Модераторы, вы точно проверяете темы? Какие нахнр углы стола?

да тут все подряд публикуют. Чем тупее тема - тем быстрее публикация.

Жора
#7
Гость

Модераторы, вы точно проверяете темы? Какие нахнр углы стола?

Если модерировать , то ни одна тема не появится...
Или сам умалишённым станешь от прочитанного...

Гость
#8

ваш муж просто идиот.. перекреститесь что он сваливает

#8
Мамба Танго

Что это я сейчас прочитала?😂

А то, что, если на угол сядешь, то будет точно развод, поэтому все углы надо залепить.

Гость
#10

Вот это вас накрыло))

Гость
#11

Похоже, что у мужика не порядок с головой, если он позволяет суевериям влиять на собственную жизнь. От такого лучше подальше …

Гость
#12

И ложку поди не вынимаете из стакана с чаем?

#13
Гость

Похоже, что у мужика не порядок с головой, если он позволяет суевериям влиять на собственную жизнь. От такого лучше подальше …

Дак автор такая же теплая. Нет, им нельзя разлучаться, они две половинки одного целого 💔

#14
Гость

И ложку поди не вынимаете из стакана с чаем?

Да, и она у них серебряная.

#15
Гость

ваш муж просто идиот.. перекреститесь что он сваливает

Что Вы?! Что Вы?! Не стоит разрушать любящую семью.
Автор, автор, надейтесь на лучшее, он вернется или восстанет из пепла, как птица Феникс, ну если Вы в сердцах решите его...того.

#16
Вредина

А то, что, если на угол сядешь, то будет точно развод, поэтому все углы надо залепить.

м.. а что, если его залепить изолентой, угол перестанет быть углом?)) Зато красота в доме - прям ууух) все углы в изоленте) Санитарам из Кащенко понравится дизайн)

Жора
#17
Мамба Танго

м.. а что, если его залепить изолентой, угол перестанет быть углом?)) Зато красота в доме - прям ууух) все углы в изоленте) Санитарам из Кащенко понравится дизайн)

Так ТС , походу, сама клиент того, Кащенко.....

Лучик
#18

Угол стола?
Ха. Купите круглый стол! И сидите где хотите. Есть же любимые родные но помешанные на суевериях? Ну и подыграйте.
Я обожала когда моя бабушка говорила ооо завтра такой то святой день. Завтра нельзя убираться и стирать. Я такая уууф спасибо тебе за праздник! )))
А вам всего лишь купить круглый стол. Прям заснимите для вашего чудака как стол с углами едет на помойку. И говорите дорогой наше гнездышко важнее. Все. Ну а там смотрите если совсем сдуреет на проклятьях можно съехать.
Или прикалывайтесь над ним. Типа милый я прочитала если муж не помогает рубить мясо то порча на семье всей! Милый если женщина начнет сама ремонт то сглаз до 3 колена. Милый если ребенка с утра будит женщина будет счастье и мир. А если мужчина- достаток в семье. Да это офигенно. Идите выпишите все приметы которые вам подходят в быту) можете придумать и распечатать))

#19
Мамба Танго

м.. а что, если его залепить изолентой, угол перестанет быть углом?)) Зато красота в доме - прям ууух) все углы в изоленте) Санитарам из Кащенко понравится дизайн)

Надо проще сделать, все углы ликвидировать и провести дезинсекцию в своих головах.

Гость
#20

Ну углу стола сидела - вот это тема!
Если бы сидела ты на бую
То не принимала участие в разводном бою.

Гость
#21

Пройдите вместе обряд снятия порчи, сглаза, сплюва и венца безбрачия. Проможет, инфа 100%

Ужик Вальс
#22
Мамба Танго

м.. а что, если его залепить изолентой, угол перестанет быть углом?)) Зато красота в доме - прям ууух) все углы в изоленте) Санитарам из Кащенко понравится дизайн)

Теперь тебе санитары потребуются. Но ничего, не переживай, научишься нормальному общению, поболтаем.

Ужик Вальс
#23
Мамба Танго

Что это я сейчас прочитала?😂

А ты и читать умеешь? Что за напасть!)))

Ужик Вальс
#24
Мамба Танго

да тут все подряд публикуют. Чем тупее тема - тем быстрее публикация.

Ну, не тупее некоторых черных шнурков, которые лагерно матерятся, опуская себя ниже плинтуса! 😉😊

Naughty Raccoon 👻
#25
Мамба Танго

м.. а что, если его залепить изолентой, угол перестанет быть углом?)) Зато красота в доме - прям ууух) все углы в изоленте) Санитарам из Кащенко понравится дизайн)

Эт тебе понравятся санитары, долбо йобка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: