Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Развелись 4 года назад по причине «мы разные», хотя за этим разводом стояла его внезапная влюбленность к другой. Я знала, но не озвучивала, что вижу эти чувства. Дала развод, хотя, честно говоря, не хотела его, но понимала 1. что уважения ко мне не будет, если проглочу «не хочу с тобой жить», 2. сама была сильно обижена, 3. уже было поздно спасать что-то. Да и я сама однажды оступилась и влюбилась в другого, но муж ничего не знает об этом. Правда, я смогла справиться с этой влюбленностью и оттолкнула ухажера навсегда. Ведь замуж я выходила по любви, просто потом что-то пошло не так у нас с мужем.
Год после развода мы не общались с мужем вообще (я его заблокировала), а потом как-то встретились. В общем, с тех пор он постоянно в моей жизни: то родителей помогал хоронить, то по дому придет что-то починит, то приносил лекарства, когда я болела. Ничего у него не получилось с той мадам, от знакомых узнала, что он сразу ее оттолкнул, когда услышал, что она говорит гадости обо мне и понял, что там за человек.
Сейчас смотрю на него, жизни в нем нет, взгляд мертвый и ужасно виноватый, понял, что решением развестись сломал жизнь нам обоим. Честно говоря, больно это видеть, мне он не чужой, может даже и чувства еще есть, просто они глубоко под обидой. Женаты были 7 лет. Очень жаль, что мы это все наворотили. Хочу сходить с ним к семейному психологу, а до этого дать понять, что готова попробовать заново. Никогда не думала, что меня посетят мысли вернуться, но я тоже была виновата в разводе.
Что хочу сказать: не слушайте никого, когда принимаете решения в своей жизни, слушайте только себя. Не слушайте бредового «предал раз-предаст снова», я однажды предала и это была огромная ошибка, которую я больше ни за что не повторю. Все нам дается как опыт. Не напяливайте чужие ситуации на себя, не живите цитатами из интернетов. Живите свою собственную жизнь так как хотите :)
Всех с наступающим! #бывшиймуж #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну принимайте назад, он ещё одну найдет и к ней убежит. К вам то хочет из-за отсутствия альтернативы..

Мрр ;)
#2

очевидно, что не отпустили его ) вы даже по тексту его мужем называете, а не бывшим мужем.
Приняли решение - будьте счастливы и действительно живите свою жизнь так как хотите вы!
С наступающим)

Гость
#3
Вау🐈

Ну принимайте назад, он ещё одну найдет и к ней убежит. К вам то хочет из-за отсутствия альтернативы..

Я как раз о том и пишу, что нет готовых вариантов и каждая история индивидуальна. Нет гарантии, что не убежит ровно на столько, на сколько неизвестно доподлинно, что убежит.

Гость
#4
Мрр ;)

очевидно, что не отпустили его ) вы даже по тексту его мужем называете, а не бывшим мужем.
Приняли решение - будьте счастливы и действительно живите свою жизнь так как хотите вы!
С наступающим)

Спасибо! И вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: