Гость
Статьи
Муж ударил и уехал. …

Муж ударил и уехал. Ехать извиняться?

ох, совсем не знаю что делать. Ночью отмечали новый год, я, муж и наш общий друг, он недавно расстался со своей девушкой, с которой они собирались на праздник поехать в другой город, вообщем все планы разрушились, ему было грустно и мы, как хорошие друзья, решили позвать его к себе. Он был рад, нам было весело первое время. Уже пробили куранты, было вроде пол первого, мы пошли курить с другом(муж не курит). Курили мы на балконе, хоть и холодновато, но ничего. Муж с нами просто не пошел, ибо не захотел. Ну и ладно. Все нормально, мы пришли обратно, а мой муж смотрит на нас косо, я так и не поняла почему. Потом этот друг стал наливать мне шампанское, а муж разозлился и начал кричать "я знаю, что вы там шептались и целовались на балконе". Я как бы опешила, мол, что за бред. Ну он подошел ко мне, дал пару пощечин, друга правда вообще не тронул, может побоялся, не знаю. Потом хлопнул дверью и крикнул мне "***". Уехал, видимо, к родителям. Как думаете, мне ехать к нему? Не хотелось бы, чтобы так все закончилось. #муж #брак #новыйгод

Автор.
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичные последствия употребления спиртояда. Но муж ещё и недоумок в том, что связал свою жизнь с курящей женщиной. Фу, мерзость.

Лучик
#2

Автор вам с мужем по 15лет?
Ну пригласили вы человека расстроенного так устройте праздник до конца. Подбодрите. А вы ебнутые. Правильно он уехал, сами разбирайтесь.

Автор.
#3
Очередной аноним

Типичные последствия употребления спиртояда. Но муж ещё и недоумок в том, что связал свою жизнь с курящей женщиной. Фу, мерзость.

извините, а какая разница, курящая женщина или курящий мужчина? Не вижу различий, да и в чем мерзость то?

ВВ
#4
Очередной аноним

Типичные последствия употребления спиртояда. Но муж ещё и недоумок в том, что связал свою жизнь с курящей женщиной. Фу, мерзость.

50-летний Чен недавно пробежал Синьаньцзянский марафон в Цзяньдэ, куря сигарету за сигаретой на протяжении всего 42-километрового забега.
В то же время 28-летний некурящий бегун скончался на 18 километре.

Генерал Пэдо Искатэль
#5

Так муж тебе дал картбланш. Можешь смело лобзаться с другом. Тем более во рту у обоих воняет как труба в котельной

#6

У вашего мужа комплексы походу , потому что никак не объяснить это поведение , построенное из его мыслей. Уверенный мужчина , а тем более уверенный в жене, не стал бы даже думать о таком, тем более портить праздник. Дело не в вас , не расстраивайтесь
А первый шаг можно сделать ,и поехать к нему , но если вы уверенны, что он правильно воспримет его, а не будет пальцы загибать.

Гость
#7

Чего, ехать к нему? Сбрендила что ли? Тут пора начинать бракоразводный процесс с ревнивым неадекватом, она собралась ехать к нему и вымаливать прощение. Интересно, за что, если на самом деле, просто стояли и курили?

Гость
#8

Какая же блевотина курящая баба, тем более если мужчина не курит

Автор.
#9
Гость

Чего, ехать к нему? Сбрендила что ли? Тут пора начинать бракоразводный процесс с ревнивым неадекватом, она собралась ехать к нему и вымаливать прощение. Интересно, за что, если на самом деле, просто стояли и курили?

тоже думала, что не стоит ехать. Если ему надо будет – приедет сам. Но не могу.. не хочу, чтобы наш с ним брак так закончился..

Автор.
#10
Гость

Какая же блевотина курящая баба, тем более если мужчина не курит

что за стереотипы..

Золотая Рыбка
#11

Если вы целовались, то можно было извиниться.
Но в данном случае он провинился. Значит он пусть извинится. А вы подумайте - прощать или нет.

Гость
#12

Слабовато.

#13

Муж словил белку, ударил и наорал матом… кто же тут должен извиняться, действительно
А потом посмотрите на какого-нибудь мужчину не так и он вас в реанимацию отправит

#14

В ваших отношениях это нормально, что муж вам даёт пощечину, ещё и при третьих лицах? Именно пощечине вы никак не возмутились)

ПрактичнаяРомантичная
#15

Даже не подумала бы извиниться.

Гость
#16
Гость

Чего, ехать к нему? Сбрендила что ли? Тут пора начинать бракоразводный процесс с ревнивым неадекватом, она собралась ехать к нему и вымаливать прощение. Интересно, за что, если на самом деле, просто стояли и курили?

Это он должен извиняться

Гость
#17

Я бы развелась. Это первый звоночек, уже понятно о чем говорит

#18
Гость

Я бы развелась. Это первый звоночек, уже понятно о чем говорит

Полностью согласна

Гость
#19

Друга не тронул потому что знал что бред городит, а Вас можно бить друга нет , делайте выводы.
Выходят же замуж за придурков, господи

Гость
#20
Автор.

тоже думала, что не стоит ехать. Если ему надо будет – приедет сам. Но не могу.. не хочу, чтобы наш с ним брак так закончился..

Извиняться за то что не делала? Вы в своем уме?Он еще больше утвердиться в своих бреднях, Ваш муж придурок в алко- делирии

Василий
#21

КУрильщиков многие за людей не считают, особенно женщин. Это он ещё долго терпел.... Бросайте курить. Фантазёрка.

Гость
#22
Василий

КУрильщиков многие за людей не считают, особенно женщин. Это он ещё долго терпел.... Бросайте курить. Фантазёрка.

а дураков вроде тебя тоже за людей не считают. муж тут тоже курильщик, так что ситуацию разбирай ,не не кто курит

Гость
#24
Гость

а дураков вроде тебя тоже за людей не считают. муж тут тоже курильщик, так что ситуацию разбирай ,не не кто курит

Курят только дураки

Гость
#25

Он вас ударил и вы еще должны извиняться? Вы больная?

Гость
#26
Василий

КУрильщиков многие за людей не считают, особенно женщин. Это он ещё долго терпел.... Бросайте курить. Фантазёрка.

Вы конечно не курите и не пьете, даже пива, никогда и ни где?какой скучный вы Василий

Гость
#27
Автор.

извините, а какая разница, курящая женщина или курящий мужчина? Не вижу различий, да и в чем мерзость то?

Видимо для женщин курить вредно, а для мужчин полезно😊😊

Гость
#28

Нет, автор, не ехать. Не ехать, а ползти на коленях, посыпая голову пеплом и моля опрощении.э

Гость
#29
Гость

Друга не тронул потому что знал что бред городит, а Вас можно бить друга нет , делайте выводы.
Выходят же замуж за придурков, господи

Да ещё потерять этих придурков боятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: