Гость
Статьи
Муж пьёт уже 5 день, …

Муж пьёт уже 5 день, сейчас купил 2 бутылки водки

Говорит, будет пить всю неделю. И заставляет с ним танцевать. Пошел снова за пивом, что делать? #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Лучше всего из дома уходить - к друзьям или родным. Ничего с ним сейчас не сделаете, возвращаться только когда протрезвеет.

Гость
#2

Блин, это круто. Танцуйте!

Гость
#3

Пусть пьёт на здоровье
Сердце остановится во сне - квартира ваша будет полностью

9 Мая
#4

Шли его на СВО в Украину. В место мужа будет у тебя гробовая Лада или отдых с курортным романом в Турции. С Украины почти не возвращаются. В одной Макеевке в новогоднюю ноч могилизировали 400 чмобиков ( частично мобилизированых ) из Саратова.

#5

что делать? Танцевать с мужем)

#6
Гость

Блин, это круто. Танцуйте!

Спеть еще можно дуэтом

#7

Ничего к сожалению не сделаете сейчас, если человек сам не хочет бросить пить, он не остановится, что бы ему не говорили окружающие

Гость
#8

Я своему запрещаю. Прячу даже. Он конечно ворчит и бесится. Но смиряется. Вообще когда женились не пил абсолютно несколько лет. А вот щас началась фигня. Сначала редко дорогой алкоголь. Щас пиво тащит дешёвое, лишь бы напиться.

Гость
#9

Тоже самое посоветовала на базаре торговка детскими трусами. Мол, не фиг лежать, болеть и ждать, что всё само пройдет 'Пей коньяк с медом, лимоном'.

#10

танцуй

Гость
#11

чем больше выпьет пионер, тем меньше выпьет хулиган!

гостья
#12

Что делать - разводиться. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
#13

Смотрите, чтобы водка была хорошая, лучше всего "Белуга". Ну а "пиво без водки - деньги на ветер." (с)

#14
Гость

Я своему запрещаю. Прячу даже. Он конечно ворчит и бесится. Но смиряется. Вообще когда женились не пил абсолютно несколько лет. А вот щас началась фигня. Сначала редко дорогой алкоголь. Щас пиво тащит дешёвое, лишь бы напиться.

Это у кого какой муж, у вас ворчит просто, а некоторые и драться кинутся, если от них прятать алкоголь

Гость
#15
Альрауне

Это у кого какой муж, у вас ворчит просто, а некоторые и драться кинутся, если от них прятать алкоголь

ну так бабы совсем потеряли берега, если пьет раз в неделю 200 грам то алкаш, а вы за собой смотрите, я найду ваши слабости, к примеру балтовня с подружкой, если болтаешь больше 15 минут то ты психопатка, готовы разменяться?

#16
Гость

ну так бабы совсем потеряли берега, если пьет раз в неделю 200 грам то алкаш, а вы за собой смотрите, я найду ваши слабости, к примеру балтовня с подружкой, если болтаешь больше 15 минут то ты психопатка, готовы разменяться?

У автора много пьёт муж, вон две бутылки водки купил, и пиво ещё, а у меня лично нет подобной проблемы, и я никогда никому не запрещала ничего, как и мне)))), ну в пределах разумного конечно

Гость
#18
Альрауне

У автора много пьёт муж, вон две бутылки водки купил, и пиво ещё, а у меня лично нет подобной проблемы, и я никогда никому не запрещала ничего, как и мне)))), ну в пределах разумного конечно

просто понимаешь, женщины легко навешивают ярлык за собой не видя проблем, а как на счет того что женщина трындит по телефону не меньше 2 часов в день, раазве это не хуже алкоголизму, вместо того что бы смотреть за детьми, сделать уют в доме она тратит свое время для развлечения.

Гость
#19

Потанцуйте с мужем, жалко вам чтоли))))))) "Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума..." ))))))))))

Гость
#20

щас как раз по каналу "мир" танцор диско идет, включайте...))))))))

#21
Гость

просто понимаешь, женщины легко навешивают ярлык за собой не видя проблем, а как на счет того что женщина трындит по телефону не меньше 2 часов в день, раазве это не хуже алкоголизму, вместо того что бы смотреть за детьми, сделать уют в доме она тратит свое время для развлечения.

Бывают такие болтушки, да)))

#22
Гость

Потанцуйте с мужем, жалко вам чтоли))))))) "Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума..." ))))))))))

Я пригласить хочу на танец Вас, и только Вас!!!🤣🤣🤣

Гость
#23
Альрауне

Бывают такие болтушки, да)))

ты меня не поняла (

#24
Гость

ты меня не поняла (

Поняла, мне кажется, у всех людей есть какие-то недостатки, слабости, но нужно как-то притираться друг к другу😑

Гость
#25

Никогда не понимал какое удовольствие когда голова не соображает.
Голова кружится, тошнит, чувствуешь себя дурачком, потом еще утром болеешь

Алкаши объясните в чем удовольствие?

Гость
#26
Альрауне

Поняла, мне кажется, у всех людей есть какие-то недостатки, слабости, но нужно как-то притираться друг к другу😑

вот теперь все верно, два человека потушат огонь, один будет топливом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: