Гость
Статьи
Муж оформил квартиру …

Муж оформил квартиру на мать

С мужем 6 лет вместе, ребенок недавно появился, и тут муж заявляет что у него лежат сбережения которые насобирал до нашего брака, его мама немного добавляет суммы и они покупают квартиру , она оформляет на его дарственную и все, он так и сказал чтобы я осталась без ничего в случае нашего развода. У нас есть деньги нажитые в браке, я говорю давай наши + твои и купим квартиру, на что он сказал что я его оставлю с голой домой в случае чего, а его мама ему отдаст квартиру. Я в полном шоке, моя мама тоже в шоке (говорит что это уже не семья когда такая делёжка и он думает о возможном разводе) . Как бы вы поступили в такой ситуации? Хоть разводить, очень обидно и больно #муж #квартира

Автор
804 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько денег в сумме ваших / его / его мамы?

#2
Гость

а сколько денег в сумме ваших / его / его мамы?

Да какая разница, он жлобяра, не хочет отдавать квартирку жене, матере своих детей, ну не подоног ли, слов нет, одни эмоции, аааааа

Гость
#3

Прикольно ! Вам бы к юристу. Крысонька мужик ваш

#4

Перестраховывается .
Мало ли.

запах имбиря
#5

Прям какая то дележка...не хотите замечать очевидного? Сказал хоть как есть. Знаете, лучше уж развестись, сбережения которые есть лично у вас ( не накопленные с мужем), поднасобирать еще немного и купить квартиру. У вашего ребенка хотя бы будет собственная квартира, чем он будет ждать когда его бабушка решит кусочек квартиры выделить внуку.

#6

Почему сразу к разводу. Может, он наоборот обезопасил ваш брак от развода. Это такой способ удержать вас около себя в случае, если вы вдруг начнете исполнять.

Гость
#7

муж молодец.сказано до брачные деньги,это его деньги.

Гость
#8

Самка решила оттяпать у мужика имущество
Жалуется.
Позор своего отца, гордыня и зависть своей мамы... для того и растила мать, для семьи, детей...

Гость
#9

когда люди разводятся, они превращаются в демонов. он правильно делает, что готовит себе подушку безопасности, потому что вы же и отберете у него последние трусы после развода, пушистых и благородных в мире единицы среди миллиардов. Это же не говорит, что вы не можете жить в этой квартире, просто в случае развода у него будет крыша над головой и эти деньги он насобирал еще до женитьбы с вами, почему он должен тратить их на вас? когда вас в этих планах еще не было? одно дело сейчас, а то что было до вас, остается без вашего участия. это прагматично, а вам обидно, потому что понимаете что останетесь ни с чем, но его винить за это глупо, потому что вы понимаете что он умный, и вам не удалось его перехитрить.

#10
Очередной аноним

Почему сразу к разводу. Может, он наоборот обезопасил ваш брак от развода. Это такой способ удержать вас около себя в случае, если вы вдруг начнете исполнять.

Исполнять что? Что за глупость, что за вздор?
Девочки, запомните, мне мама сразу говорила. Настоящий мужик должен все переписать на жену. И никак иначе!

Гость
#11

Радуйтесь и держитесь за такого умного мужчину! Квартирка всё равно детям достанется,на тот свет с собой ничего не заберёшь,кроме грехов)

Гость
#12

А сейчас у кого живёте? Малышу сколько? Скорее всего накопления он делал и в браке с вами. Полагаю, имеете право поступать аналогично. Он уже готов к разводу, о чем и сказал. Не стесняйтесь. Подайте на алименты (на себя и ребёнка)

Гость
#13
Гость

Радуйтесь и держитесь за такого умного мужчину! Квартирка всё равно детям достанется,на тот свет с собой ничего не заберёшь,кроме грехов)

Да ещё и не врун,сказал честно как поступит.

Гость
#14
Принцесса муньетчица

Да какая разница, он жлобяра, не хочет отдавать квартирку жене, матере своих детей, ну не подоног ли, слов нет, одни эмоции, аааааа

Принцесса жлобов, ты готова мне свою квартиру отдать?

Гость
#15
Гость

Прикольно ! Вам бы к юристу. Крысонька мужик ваш

Как можно быть крысонькой по отношению к своему имуществу?

Гость
#16
Принцесса муньетчица

Исполнять что? Что за глупость, что за вздор?
Девочки, запомните, мне мама сразу говорила. Настоящий мужик должен все переписать на жену. И никак иначе!

ага, а потом она разведется и приведет в его квартиру нового хахаля. отличная идея. это каким надо быть *** чтобы поступить так по отношению к себе и своей жизни. какой бы куклой ты бы ни была, ты можешь развестись в любой момент.

Гость
#17

Охрененные вы со своей мамашкой! Значит он свои нажитые+ деньги матери должен делить как совместно нажитое?? Губа не дура

Гость
#18
запах имбиря

Прям какая то дележка...не хотите замечать очевидного? Сказал хоть как есть. Знаете, лучше уж развестись, сбережения которые есть лично у вас ( не накопленные с мужем), поднасобирать еще немного и купить квартиру. У вашего ребенка хотя бы будет собственная квартира, чем он будет ждать когда его бабушка решит кусочек квартиры выделить внуку.

Вот и сразу советуют развод, все он правильно сделал

Сон
#19

Ну правильно сделал,еще и честно сказал.В отличии от баб которые тут частенько думают как бы мужику не обломилось че.Себя обезопасил,всеравно останица его детям,а баба если что останица с чем пришла,все честно

Гость
#20
Гость

Самка решила оттяпать у мужика имущество
Жалуется.
Позор своего отца, гордыня и зависть своей мамы... для того и растила мать, для семьи, детей...

Ну это как обычно. Лохи прошлого поколения велись, сейчас уже нет

Гость
#21
Гость

Как можно быть крысонькой по отношению к своему имуществу?

"С мужем 6 лет вместе"
Самоя настоящая крысонька мужик .
6 лет сидел ,деньги копил,семью объедал. Подкопил и мамо привлек .
Были бы деньги добрачные ,до брака кв бы купил вместе с мамо .

Гость
#22
Принцесса муньетчица

Исполнять что? Что за глупость, что за вздор?
Девочки, запомните, мне мама сразу говорила. Настоящий мужик должен все переписать на жену. И никак иначе!

Ты роди сына и сделай так чтоб он все на жену переписал, так переписал, чтоб тебя под старость лет на теплотрассу выкинула его жена, да и его самого тоже

Гость
#23

ну да, это не семья. забирай деньги, подавай на алименты и гони додика.

#24

Деньги он докопил в браке, это очевидно, а то что он делает это предательство и плевок в собственную семью, я бы развелась.

Гость
#25
Гость

"С мужем 6 лет вместе"
Самоя настоящая крысонька мужик .
6 лет сидел ,деньги копил,семью объедал. Подкопил и мамо привлек .
Были бы деньги добрачные ,до брака кв бы купил вместе с мамо .

Нигде не видел в посте автора,что они недоедали и ходили в рванье. Зато тягу к чужому,сразу видно в стартопике))

Гость
#26
Гость

"С мужем 6 лет вместе"
Самоя настоящая крысонька мужик .
6 лет сидел ,деньги копил,семью объедал. Подкопил и мамо привлек .
Были бы деньги добрачные ,до брака кв бы купил вместе с мамо .

к сожалению крысонька это ты, которые в чужой карман лезет

#27
Гость

ага, а потом она разведется и приведет в его квартиру нового хахаля. отличная идея. это каким надо быть *** чтобы поступить так по отношению к себе и своей жизни. какой бы куклой ты бы ни была, ты можешь развестись в любой момент.

Запомни, девушка никогда просто так не уходит.
Если развод, сам виноват, пил, наверное, бил, курил, не уделял внимание

Гость
#28
Kvarz

Деньги он докопил в браке, это очевидно, а то что он делает это предательство и плевок в собственную семью, я бы развелась.

Есть доказательства или ты просто фантазируешь?

#29

Не тратьте, а приумножайте свои сбережения. На всякий случай, раз он уже заикается о разводе. Вам есть куда пойти в случае чего? Пусть покупает с матерью. А Вы свои деньги не расходуйте.

#30
Гость

"С мужем 6 лет вместе"
Самоя настоящая крысонька мужик .
6 лет сидел ,деньги копил,семью объедал. Подкопил и мамо привлек .
Были бы деньги добрачные ,до брака кв бы купил вместе с мамо .

Теперь и автору так делать надо) на всякий случай)

Гость
#31

раз решил, что каждый сам за себя, вот пусть к мамке и валит.

#32

И что не так он сделал? Деньги его и его матери, вы тут никаким боком. Надо раньше было думать и самой копить.

Гость
#33

как всегда - попаламщик раскрылся во время декрета

#34
Гость

Принцесса жлобов, ты готова мне свою квартиру отдать?

Фууу, как мерзко, такое писать девушке. Где ваши манеры, сударь?

Гость
#35
Принцесса муньетчица

Запомни, девушка никогда просто так не уходит.
Если развод, сам виноват, пил, наверное, бил, курил, не уделял внимание

Принцесса жлобиха, при такой точке зрения зачем мужчине вообще в загс?

запах имбиря
#36
Гость

когда люди разводятся, они превращаются в демонов. он правильно делает, что готовит себе подушку безопасности, потому что вы же и отберете у него последние трусы после развода, пушистых и благородных в мире единицы среди миллиардов. Это же не говорит, что вы не можете жить в этой квартире, просто в случае развода у него будет крыша над головой и эти деньги он насобирал еще до женитьбы с вами, почему он должен тратить их на вас? когда вас в этих планах еще не было? одно дело сейчас, а то что было до вас, остается без вашего участия. это прагматично, а вам обидно, потому что понимаете что останетесь ни с чем, но его винить за это глупо, потому что вы понимаете что он умный, и вам не удалось его перехитрить.

Вообще не понятно тогда зачем женился на авторе, если собирался развестись. Хотя складывается впечатление на то чтобы накопить еще немного сбережений, так как не хватало на то чтобы купить квартиру. Вот и предлагает вариант с намеком на развод. Мужественности то не хватает сказать прямо?, все исподтишка. Автор, имеет такое же полное право как и ее муж взять ту накопленную сумму и потратить на свое и будущее ребенка.

Гость
#37
Гость

Нигде не видел в посте автора,что они недоедали и ходили в рванье. Зато тягу к чужому,сразу видно в стартопике))

А причем тут оборваные ? 6 лет этот мужичонка тырил деньги из общего семейного бюджета ,а сейчас врет ,что добрачные .
Еще раз для особо одарённых.
За 6 лет его накопления обесценились бы . Инфляция ,знаете ли в стране .
А у него вдруг на квартиру деньги хранились и сохранились . Смешно

Гость
#38
Пополамщик-нищеброд

И что не так он сделал? Деньги его и его матери, вы тут никаким боком. Надо раньше было думать и самой копить.

не, думать надо было до того, как подобрала попаламщика

Гость
#39
Принцесса муньетчица

Запомни, девушка никогда просто так не уходит.
Если развод, сам виноват, пил, наверное, бил, курил, не уделял внимание

Запомни от хороших жен не уходят!
Значит лядовала,истерила,манипулировала...
Прям парад,одноклеточных сегодня))

Гость
#40
Принцесса муньетчица

Фууу, как мерзко, такое писать девушке. Где ваши манеры, сударь?

Ты не девушка
Так ты Принцеса жлобих готова на меня своё жилье переписать?

Гость
#41

Какой умный муж. Побольше бы таких. Так и победим халявщиц

Гость
#42

поздравляю! у тебя умный муж

конечно разводись - уйдешь с голой жеппой

запах имбиря
#43
Гость

Вот и сразу советуют развод, все он правильно сделал

Подло. Если так подумать как об этом писала автор, они вдвоем копили сбережения. Пусть автор берет вложенную часть сбережений и уходит и никому не обидно

#44
Гость

Запомни от хороших жен не уходят!
Значит лядовала,истерила,манипулировала...
Прям парад,одноклеточных сегодня))

Откуда столько злости? У тебя не стоит? Или не дают, вот и бесишься?

Гость
#45
Гость

к сожалению крысонька это ты, которые в чужой карман лезет

На деньги накопленные 6 лет назад ,уже ничего не купить . Сидел ,жрал,спал и тырил деньги из бюджета

Гость
#46
Принцесса муньетчица

Откуда столько злости? У тебя не стоит? Или не дают, вот и бесишься?

Какая злость,упаси боже! Бесишься ты,а я проецирую ваши мысли))
Тебя сильно беспокоит дают мне или нет? Хочешь поговорить об этом? Я люблю дорогие рестораны,женщин в красивом белье и без комплексов. Если ты такая,приглашай меня скорее)

Гость
#47

Автор. Не завидуй. А что тебе обидно то? Что ты не накопила таких денег за всю свою никчёмную жизнь? Эх, размечталась то да? Ох если бы все деньги страны были бы у меня. Были бы у тебя такие деньги добрачные ты бы тоже поступила бы так же. Обезопасила бы только себя. Правильно он все сделал. А вообще автор не завидуй и пожде чем прибавлять себе целые статьи расходов. Могла бы сначала о доходах подумать для себя.

Гость
#48

Очередная разводка, а людишки наивные кинулись обсуждать. Вы же видите автор не появляется больше, разводка для_срача от админов.

#49
Гость

Принцесса жлобиха, при такой точке зрения зачем мужчине вообще в загс?

Настоящий мужик должен показать свои намерения, поэтому и идут! Тебе не понять, мудэшеик

Гость
#50
Гость

На деньги накопленные 6 лет назад ,уже ничего не купить . Сидел ,жрал,спал и тырил деньги из бюджета

есть доказательства?