Гость
Статьи
Муж советует как …

Муж советует как одеваться

Мужу нравится как одеваются подростки, ставит мне их в пример. Но мне кажется что я в свои 30 буду чувствовать себя как клоун в тех же штанах в клетку и в кофте с аниме.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну чет даже не по подростковому, а по детски, с рисунками..

Мужу сколько лет то? Больше 30? Раньше не замечали за ним такого поведения, что он поглядывает на 13 летних?

Лучик
#2

Ну и глупая автор. А что носить 30 летней молодой женщине? Бабий платок и юбку до колена? А потом будете слушать что вы какая то бабушка к 40. Нафига?
Посмотрите как миллиарды современных женщин одеваются. Их не парит. 30 давно во всем мире это молодость. Ну кофта с аниме и ладно. Это тоже может быть стильно. Главное не перебарщивать с японской культурой и мимишностью. В вашем гардеробе может быть уместны и худи платье с забавным принтом и платье и нюдовый костюм. Не говорит же он вам надеть юбку что аж попу видно и блядско краситься? Ну и все. Прислушайтесь.

#4

он педофил?)

Гость
#5
Лучик

Ну и глупая автор. А что носить 30 летней молодой женщине? Бабий платок и юбку до колена? А потом будете слушать что вы какая то бабушка к 40. Нафига?
Посмотрите как миллиарды современных женщин одеваются. Их не парит. 30 давно во всем мире это молодость. Ну кофта с аниме и ладно. Это тоже может быть стильно. Главное не перебарщивать с японской культурой и мимишностью. В вашем гардеробе может быть уместны и худи платье с забавным принтом и платье и нюдовый костюм. Не говорит же он вам надеть юбку что аж попу видно и блядско краситься? Ну и все. Прислушайтесь.

Я ношу вещи, которые считаются стильными. Есть стильные вещи с принтами. Как раз и не хочу перебарщивать и одеваться совсем как ребенок.

Захария
#6

благодатная тема...
то ли про то, как одеваться, о разнице стилей, вкусов
то ли о том, слушаться ли мужа, а не себя слышать....

Гость
#7

Мне нравится, как смотрятся водолазки на моем муже. Я ему об этом говорю. Иногда носит, хотя сам толстовки предпочитает.
Да и в клетчатых штанах, если честно, вообще ничего плохого не вижу

Гость
#9

какие то отклонения у мужа.

#10

Аниме ей не нравится видали вы её. Я в твоём возрасте аниме носила каждый день и не жаловалась, В ссср так было, хочешь не хочешь а носи аниме

Гость
#11

Не он ставит в пример, а ТЫ ДОПУСКАЕШЬ его такое быддддловсеое поведение по отношению к тебе
Дура

Гость
#12
Лучик

Ну и глупая автор. А что носить 30 летней молодой женщине? Бабий платок и юбку до колена? А потом будете слушать что вы какая то бабушка к 40. Нафига?
Посмотрите как миллиарды современных женщин одеваются. Их не парит. 30 давно во всем мире это молодость. Ну кофта с аниме и ладно. Это тоже может быть стильно. Главное не перебарщивать с японской культурой и мимишностью. В вашем гардеробе может быть уместны и худи платье с забавным принтом и платье и нюдовый костюм. Не говорит же он вам надеть юбку что аж попу видно и блядско краситься? Ну и все. Прислушайтесь.

30 лет - молодость доя мужчин, а для женщин - глубокая старость.

Лучик
#13

Автор одеться как ребенок это напялить розовые колготки с единорогами, пушистую сумку с зайчиком и розовую кофту с барби и блестками. Это прям сильно детская. Так вас муж просит одеваться? Сомневаюсь.
В основном сейчас и детская одежда это худи с принтами зауженные джинсы и кеды. Те она практически не отличима от взрослой. Я сама довольно худенькая могу одеваться в подростковом отделе 158/42 размер. Я там даже стренч пальто видела нюдовое с ремешком)) для детей давно перестали делать убожество. Их одежда сильно "выросла". Подростки вообще часто имеют фигуры уже женские, с формами, Вы не отличите подростковую толстовку от женской для дам xs-м размера.
И аниме давно не детский мульт. Никогда не был детским. Вон полно современной одежды с персонажами из аниме. Пижам, домашних костюмов, футболок. Все это тренд модно. Принт же не во всю спину или на груди? Небольшой принт уместен. Я не убеждаю вас пересмотреть все аниме, одеваться как маленькая девочка, я вам говорю зря вы держите в голове что вы для какой то вещи слишком стары. Это как раз убогое мышление совка. Что девочкам 15 лет можно, что взрослой женщине. Для меня у которой сестре 30 просто странно что вы имеете мышление совка. Это непозволительно для современной молодой женщины. Да хоть розовые колготки носите. Цветные сейчас пик. Если умело сочетать, можно очень стильно выглядеть.

Гость
#14

Сколько 30 летнюю бабку не молоди, моложе она от того не станет. Если на жигули эмблему от мерседес приклеить, то от того жигули мерседесом не станут, вот и со старухами также. Ты для мужика старой стала, вот он не понимает, что с тобой не так. Думает, что дело в одежде.

Непсихолог
#15

значит у него встает на подростков

Гость
#16

Мужа надо слушаться.

Непсихолог
#17

пусть муж наймет вам стилистку
но сначала погуглите тест по архетипам

Бабкины трусы
#18

Тирания. Бывший таким был. Сам лапотный колхоз. Стал диктовать мне правила - носить каблуки, короткие юбки. Я себя сама кормила и одевала. Он стал ставить условия - прежде чем купить, с ним советоваться. Через 6 месяцев я ушла от него. Пустое место. Такие люди не поменяются. А ещё он вечно недоволен, закат не такой, песок на пляже плохой, и всё это с его дряблым телом. Пусть ищет любительницу страдать, он живёт у женщин, содержать не кого не будет, а взамен даёт ей своё дряблое тело и ворчание. С годами будет только хуже. Запомните, мужчина должен быть удобным. Это женщины, вечно подстраиваются под желания мужчины, его настроение.

Непсихолог
#19
Гость

Я ношу вещи, которые считаются стильными. Есть стильные вещи с принтами. Как раз и не хочу перебарщивать и одеваться совсем как ребенок.

есть вещи на работу

а есть для мужа
есть для дома
есть для отдыха

в последних категориях вещей вы Можете в чем-то пойти на компромисс, но для начала надо понять что именно эдакого муж находит в молодежном стиле

штаны в клетку полнят
я бы тоже не хотела их носить

самое печальное если по-настоящему выяснится что ваш мужиг западает таки на тростинок 14-летних, а с вами он ради удобства... и такое бывает и часто.

Непсихолог
#20
Захария

благодатная тема...
то ли про то, как одеваться, о разнице стилей, вкусов
то ли о том, слушаться ли мужа, а не себя слышать....

как раз таки Себя автор слышит
она на мнение мужа плюет

Бабкины трусы
#21
Лучик

Ну и глупая автор. А что носить 30 летней молодой женщине? Бабий платок и юбку до колена? А потом будете слушать что вы какая то бабушка к 40. Нафига?
Посмотрите как миллиарды современных женщин одеваются. Их не парит. 30 давно во всем мире это молодость. Ну кофта с аниме и ладно. Это тоже может быть стильно. Главное не перебарщивать с японской культурой и мимишностью. В вашем гардеробе может быть уместны и худи платье с забавным принтом и платье и нюдовый костюм. Не говорит же он вам надеть юбку что аж попу видно и блядско краситься? Ну и все. Прислушайтесь.

А что плохого в платке? Особенно, если из козьего пуха. В обществе поощряется разврат, аморальность и демонстративное поведение. девушки как товар. А потом подкаты слюнявые, износ, внимание лишнее. Всё это от проблем с душой.

Гость
#22
Гость

30 лет - молодость доя мужчин, а для женщин - глубокая старость.

Покажите мне такого мужчину , который в 30 выглядит молодо 😂 если мне пиво не продают (почти 30), а мужа мужчиной называют .
Не сравнивайте себя в Джонни Депом и Бредом Питом , она в 45 выглядели на 25. А у нашего русского *** песок Из з@да сыпется .
Если женщина не батрачит на кухне , а после работы отдыхает и вообще высыпается и всегда отдохнувшая , ей в 30 можно 20 дать . Увы , но такова реальность . Смирись , старче ))))

Непсихолог
#23
Лучик

Автор одеться как ребенок это напялить розовые колготки с единорогами, пушистую сумку с зайчиком и розовую кофту с барби и блестками. Это прям сильно детская. Так вас муж просит одеваться? Сомневаюсь.
В основном сейчас и детская одежда это худи с принтами зауженные джинсы и кеды. Те она практически не отличима от взрослой. Я сама довольно худенькая могу одеваться в подростковом отделе 158/42 размер. Я там даже стренч пальто видела нюдовое с ремешком)) для детей давно перестали делать убожество. Их одежда сильно "выросла". Подростки вообще часто имеют фигуры уже женские, с формами, Вы не отличите подростковую толстовку от женской для дам xs-м размера.
И аниме давно не детский мульт. Никогда не был детским. Вон полно современной одежды с персонажами из аниме. Пижам, домашних костюмов, футболок. Все это тренд модно. Принт же не во всю спину или на груди? Небольшой принт уместен. Я не убеждаю вас пересмотреть все аниме, одеваться как маленькая девочка, я вам говорю зря вы держите в голове что вы для какой то вещи слишком стары. Это как раз убогое мышление совка. Что девочкам 15 лет можно, что взрослой женщине. Для меня у которой сестре 30 просто странно что вы имеете мышление совка. Это непозволительно для современной молодой женщины. Да хоть розовые колготки носите. Цветные сейчас пик. Если умело сочетать, можно очень стильно выглядеть.

а кто вам сказал что автор имеет размер xs?
может у нее внешность как раз таки сурьезной дамы

а молодежные вещи только на девочках с бейби фейс типа Наталья Водянова хорошо смотрятся

если у авторши высокий рост или лишний вес, ну какие единороги ей?
с другой стороны всегда можно найти что-то интересное и угодить обоим вкусам, если найти прям классного специалиста по стилю

в конце концов записаться на передачу к Александру Рогову в Мск

Захария
#24
Непсихолог

как раз таки Себя автор слышит
она на мнение мужа плюет

что вы говорите...
а вот и нет..
Но не важно..
Может свой вкус и вкус мужа обсуждать..
Без акцента по послушание)

Непсихолог
#25
Лучик

Автор одеться как ребенок это напялить розовые колготки с единорогами, пушистую сумку с зайчиком и розовую кофту с барби и блестками. Это прям сильно детская. Так вас муж просит одеваться? Сомневаюсь.
В основном сейчас и детская одежда это худи с принтами зауженные джинсы и кеды. Те она практически не отличима от взрослой. Я сама довольно худенькая могу одеваться в подростковом отделе 158/42 размер. Я там даже стренч пальто видела нюдовое с ремешком)) для детей давно перестали делать убожество. Их одежда сильно "выросла". Подростки вообще часто имеют фигуры уже женские, с формами, Вы не отличите подростковую толстовку от женской для дам xs-м размера.
И аниме давно не детский мульт. Никогда не был детским. Вон полно современной одежды с персонажами из аниме. Пижам, домашних костюмов, футболок. Все это тренд модно. Принт же не во всю спину или на груди? Небольшой принт уместен. Я не убеждаю вас пересмотреть все аниме, одеваться как маленькая девочка, я вам говорю зря вы держите в голове что вы для какой то вещи слишком стары. Это как раз убогое мышление совка. Что девочкам 15 лет можно, что взрослой женщине. Для меня у которой сестре 30 просто странно что вы имеете мышление совка. Это непозволительно для современной молодой женщины. Да хоть розовые колготки носите. Цветные сейчас пик. Если умело сочетать, можно очень стильно выглядеть.

цветные колготки класс
но мне кажется они тоже полнят даже среднюю фигуру и средний вес
только на анорексичках и/или малышках будут интересно смотреться
а если тонкие, то смотрятся пошло и необычно, для спальни ок, а в люди например тонкие красные в таком даже на НГ корпоратив в офис не пойдешь, как-то слишком будуарно будут смотреться даже вместо привычных тонких черных...

а тонкие синие?! это же ужасный ужас
еще видела хаки... брр!

а плотные колготки в таких цветах только под сапоги и юбку-платье и чтобы только коленка была видна, тогда как завлекалочка да, интересно

Непсихолог
#26
Бабкины трусы

А что плохого в платке? Особенно, если из козьего пуха. В обществе поощряется разврат, аморальность и демонстративное поведение. девушки как товар. А потом подкаты слюнявые, износ, внимание лишнее. Всё это от проблем с душой.

антисекс эти ваши бабкины платки

Непсихолог
#27
Бабкины трусы

А что плохого в платке? Особенно, если из козьего пуха. В обществе поощряется разврат, аморальность и демонстративное поведение. девушки как товар. А потом подкаты слюнявые, износ, внимание лишнее. Всё это от проблем с душой.

посмотрите как Анна Винтур в ее 70 выглядит

Василий
#28

Да, вы клоун....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: