Гость
Статьи
Жена брата мужа

Жена брата мужа

здравствуйте! недавно поженились, с семьей мужа познакомилась только незадолго до свадьбы, живут очень далеко. у его старшего брата жена и 2 детей, сначала его жена относилась ко мне хорошо, но после свадьбы я узнала от свекрови, что про меня старшая сноха пускает слухи. то я перед свадьбой аборт сделала, то обеспечивают меня на стороне другие мужчины. брак у меня первый, мне всего-то 23. с чем может быть связано такая реакция на меня? я ничего плохого никому не делала, не говорила. #родственники

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Связано это может быть с чем угодно. Зачем вам знать причины ( хотя их тоже можно попробовать выяснить и возможно произошел глухой телефон). Куда важнее как вы защищаетесь, на сколько сильно это вас задевает. И кто может вам в этом помочь.

Гость
#1

Собаки лаят, караван идёт.
Не обращайте внимания.

Гость
#2

Значит завидует вам и принижает вас выдуманными слухами.
Вы стройнее, симпатичнее, из хорошей семьи? Веселая, добрая?
Ну тогда готовьтесь к ещё большим слухам...

#3

Зависть, возможно даже на подсознательном уровне.

#4

Я бы написала ей "Мне тут птичка начирикала, что ты про меня слухи распускаешь"😃интересно, что она ответила бы

Гость
#5

Банальная зависть. Что вы в свои 23 выглядите как конфетка и все вам рады. Она в свои 23 выглядела как леонтьев и приняли её не так радужно как вас.

Гость
#7

Собака бывает кусачей ,
Только от жизни собачьей.

Это ответ , автор.

Мусильда
#8
Гость

Банальная зависть. Что вы в свои 23 выглядите как конфетка и все вам рады. Она в свои 23 выглядела как леонтьев и приняли её не так радужно как вас.

😁

Гость
#9
Мусильда

😁

:)))

Гость
#10

Зависть, меркантильная составляющая, будущее наследство, есть просто тип таких людей, в частном, вашем случае жена брата мужа, которым обгадить всех вокруг себя доставляет удовольствие. Лучше не молчать, а при всех задать ей вопрос на прямую зачем и для чего она на Вас наговаривает.

Гость
#11

Прекрати общаться со свекровью и на лезь в отношения суда с его матерью

Гость
#12

может свекровь выдумала сославшись на старшую невестку...

Гость
#13

Если это всё не враки свекрови, то старшая невеска воспринимает вас как конкуретку за ресурсы и внимание семьи. Поэтому вас нужно сделать плохой, чтобы на вашем фоне выглядеть хорошей.

Гость
#14

Может, чувства к вашему мужу есть...

Если нет, то это ревность. Скорее всего ее муж хорошее про вас говорил, или свекры.

Гость
#15

Свекровь неумная.
Не общайтесь.
Пусть проблемы с родней решает тот, чья родня- ваш муж
Ну точнее пусть он и общается с ними
Вы не тратьте нервы

Гость
#16

Вы уверены что слухи распускает именно жена брата. Складывается впечатление что слухи распускает тот кто вам это в уши льет. Вы ж от кого то типа узнали что вас оскорбляют. От кого? Присмотритесь е тому человеку

Гость
#17

пни по животу её , чтобы кровила по пол года

Василий
#18

Не вникайте. Так всегда говорят. Живите своей семьёй, а с теми не общайтесь, совсем. если не врёте.

Гость
#19
Гость

может свекровь выдумала сославшись на старшую невестку...

Свекровушка меня очень аккуратно об этом спросила, на вопрос «с чего вы это взяли?» ответила, что старшая сноха ей вскользь во время разговора сказала, якобы у нас с ней общие знакомые есть, и они ей рассказали, но никаких общих знакомых у нас с ней нет. Свекровь меня очень любит, старшую сноху тоже, так что она сама не понимает, чем я не угодила

Гость
#20
Гость

Может, чувства к вашему мужу есть...

Если нет, то это ревность. Скорее всего ее муж хорошее про вас говорил, или свекры.

Мой муж на 15 лет её моложе.

Гость
#21
Гость

Свекровь неумная.
Не общайтесь.
Пусть проблемы с родней решает тот, чья родня- ваш муж
Ну точнее пусть он и общается с ними
Вы не тратьте нервы

Я не нервничаю ни капли, мужу важно, чтобы мы поддерживали общение с его семьей, так же как и мне важно, чтобы поддерживалось общение с моими. Свекровь моя просто эмоциональная.

#22

Я бы сказала жене брата мужа что вам свекровь передала такую информацию. И наблюдала бы со стороны за поведением этих двух. Или сноха старшая или свекровь интриганка . Была похожая история , где свекровь имеет 2 снохи . Каждой в отдельности по большому секрету передавала сплетни другой . Снохи общались и выяснили что свекровь им обеим шептала такое чтобы настроить их друг против друга. Задумайтесь почему вам свекровь передала эту информацию. Я бы мужа в эти бабский интриги не вмешивала .

#23
Moonchild

Я бы сказала жене брата мужа что вам свекровь передала такую информацию. И наблюдала бы со стороны за поведением этих двух. Или сноха старшая или свекровь интриганка . Была похожая история , где свекровь имеет 2 снохи . Каждой в отдельности по большому секрету передавала сплетни другой . Снохи общались и выяснили что свекровь им обеим шептала такое чтобы настроить их друг против друга. Задумайтесь почему вам свекровь передала эту информацию. Я бы мужа в эти бабский интриги не вмешивала .

бабские * . Но вообще на будущее по меньше дружите и общайтесь с родственниками мужа .

Гость
#24
Гость

Я не нервничаю ни капли, мужу важно, чтобы мы поддерживали общение с его семьей, так же как и мне важно, чтобы поддерживалось общение с моими. Свекровь моя просто эмоциональная.

Может это и неправильно. Но я считаю, что раз мужу важно поддерживать отношение с его семьей, я бы озвучила ему, что про меня говорят со стороны «его семьи». А конкретно жена брата. Чтобы на место ее поставили. Мне было бы неприятно такое отношение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема