Гость
Статьи
В армянской деревне …

В армянской деревне жена живёт в сарае?

Мои знакомые отдыхали в какой- то армянской деревне, там жена не только не садилась за стол, но и жила в сарае, а в дом заходила только выполнять домашние дела и, когда муж звал.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да бывает и такое, но это не потому, что женщина принижается таким образом, просто у мужчин одни разговоры, у женщин другие. Например, у нас был праздник, стол был поставлен буквой "п", на одной половине сидели мужчины, на другой женщины, я как раз сидела рядом с мужем, еще мало кого знала, специально так посадили, чтобы мне комфортнее было

Женщина там неравноправна мужчине

Гость
#52
Золотая Рыбка

Ну, вы уж чересчур загнули!

Это правда к сожалениб

Гость
#53
Гость

Армяне очень близки к цыганам .

Вообще ничего общего

Гость
#54
Гость

Женщина там неравноправна мужчине

В общем автор, в следующий раз, когда будете создавать очередную разводку на национальную тему, потрудитесь для начала изучить традиции и обычаи народов

Гость
#55
Гость

Вообще ничего общего

Женщина не человек у армян

Золотая Рыбка
#56
Гость

Женщина не человек у армян

А зачем они женяться на женщинах тогда?

Гость
#57
Золотая Рыбка

А зачем они женяться на женщинах тогда?

Что бы рожали детей

Гость
#58
Гость

По одному еврею наркоману тоже о всей Европе судить сложно

Залепи своё дуло. Откроешь на уровне ширинки, гон...дон €баный

Гость
#59
Гость

В общем автор, в следующий раз, когда будете создавать очередную разводку на национальную тему, потрудитесь для начала изучить традиции и обычаи народов

Это не разводка

Гость
#60
Золотая Рыбка

Напишите, кто из Армении? Неужели есть такая дискриминация по половому признаку?

Я армянка к сожалению есть

Гость
#61
Золотая Рыбка

Не знаю про избиения. Пусть армянки сами напишут. Или , может, у кого-то есть коллеги-армянки или соседки? Избивают их мужья?

Я армянка мой отец избивал маму

Гость
#62
Золотая Рыбка

И что, в той деревне многие жёны в сараях живут?

До все жены так живут

Гость
#63
Золотая Рыбка

Не знаю про избиения. Пусть армянки сами напишут. Или , может, у кого-то есть коллеги-армянки или соседки? Избивают их мужья?

Знаю одну пару, он так её избивал, что у неё был выкидыш. На их собственной свадьбе он ей изменил, с родственниками и друзьями запрещает встречаться. Хотя так красиво за ней ухаживал, был таким галантным, осыпал её подарками. Она в него безумно влюбилась...а сейчас не может получить развод...он не отпускает.

Гость
#64

зато дом свой, муж-иностранец и живут в теплом климате

Гость
#65
Гость

До все жены так живут

Ду Русастанум ес апрум?

Эка
#66

Что за бредятина?!Сараи какие то придумали..🥺🥺Летом гостили в армянской семье в Тбилиси, двухэтажный дом, муж к жене очень уважительно относится, она за столом сидит, когда гости приходят, общаются все вместе, про "избиения" речи нет!Наоборот, попробуй ее тронь, муж в драку за нее полезет, любому рот закроет!Это я видела своими глазами.Никогда женщины на Кавказе униженными не были.

Гость
#67
Эка

Что за бредятина?!Сараи какие то придумали..🥺🥺Летом гостили в армянской семье в Тбилиси, двухэтажный дом, муж к жене очень уважительно относится, она за столом сидит, когда гости приходят, общаются все вместе, про "избиения" речи нет!Наоборот, попробуй ее тронь, муж в драку за нее полезет, любому рот закроет!Это я видела своими глазами.Никогда женщины на Кавказе униженными не были.

Да разводка это, вон она даже с другого аккаунта сама себе в своей теме ответила, потому что все написали, что это бред.

Гость
#68
Эка

Что за бредятина?!Сараи какие то придумали..🥺🥺Летом гостили в армянской семье в Тбилиси, двухэтажный дом, муж к жене очень уважительно относится, она за столом сидит, когда гости приходят, общаются все вместе, про "избиения" речи нет!Наоборот, попробуй ее тронь, муж в драку за нее полезет, любому рот закроет!Это я видела своими глазами.Никогда женщины на Кавказе униженными не были.

К сожалению были унижены

Гость
#69
Гость

Да разводка это, вон она даже с другого аккаунта сама себе в своей теме ответила, потому что все написали, что это бред.

А я видела своими глазами сараи

Гость
#70
Гость

В селах да, построже, но не до такой степени как написала автор. Такого там вообще нет. Ну а если этот случай и правда, то это психически больной человек, а таких среди любой нации хватает. Никогда у армян не было такой традиции, чтобы жена ела, спала отдельно от мужа

Есть такая традиция я сама армянка

Гость
#71
Гость

А я видела своими глазами сараи

О уже и сама увидела... Писала же раньше, что друзья ваши ездили... Вы уж определитесь, сами вы видели или ваши друзья

Гость
#72
Гость

Есть такая традиция я сама армянка

Еще одна прискакала свидетельница 🤣

Гость
#73
Принцесса

традиции надо соблюдать. И жену надо сечь розгами каждую субботу чтобы была покорной, и держать в чёрном теле. Жена должна исполнять все прихоти мужа и его желания по первому требованию, и покорно переносить наказания.

Тебя бы так бить

Гость
#74
Гость

О уже и сама увидела... Писала же раньше, что друзья ваши ездили... Вы уж определитесь, сами вы видели или ваши друзья

Пост не я писала а сараи я видела

Гость
#75
Гость

Пост не я писала а сараи я видела

Вы совсем ку-ку или за идиотов тут всех держите? Ваш ответ про сараи был помечен знаком автора, теперь уже и не писала пост... Как же у вас все не постоянно там: то писала, то не писала, то видела, то не видела... Ну давайте уж под видом третьей армянки убедите нас, что все жены-армянки живут в сараях... Короче, не убидительная вы радводчица и скучная, к теме не подготовилась

Гость
#76

Армяне женщины не люди?

Гость
#77
Гость

Армяне женщины не люди?

По видимому нет

Гость
#78
Гость

Вы совсем ку-ку или за идиотов тут всех держите? Ваш ответ про сараи был помечен знаком автора, теперь уже и не писала пост... Как же у вас все не постоянно там: то писала, то не писала, то видела, то не видела... Ну давайте уж под видом третьей армянки убедите нас, что все жены-армянки живут в сараях... Короче, не убидительная вы радводчица и скучная, к теме не подготовилась

Пост другой автор писал .А я сама видела что в деревнях жена не спит в доме мужа .

Гость
#79
Гость

Вы совсем ку-ку или за идиотов тут всех держите? Ваш ответ про сараи был помечен знаком автора, теперь уже и не писала пост... Как же у вас все не постоянно там: то писала, то не писала, то видела, то не видела... Ну давайте уж под видом третьей армянки убедите нас, что все жены-армянки живут в сараях... Короче, не убидительная вы радводчица и скучная, к теме не подготовилась

Не как насчет сараев но армянская женщина не имеет права сидеть за столом с мужчинами, ее могут за это избить .

Гость
#80
Гость

Пост другой автор писал .А я сама видела что в деревнях жена не спит в доме мужа .

Ой автор скучно с вами, честное слово

Гость
#81
Гость

Ой автор скучно с вами, честное слово

А армянкам которые не имеют права сидеть за столом по вашему не скучно ?

Гость
#82
D.Koprofield

***, что с них взять.
Не хотят в цивилизации жить)

По-видимому потому, что у них там патриархат достиг совершенно чудовищных размеров и пропорций. В более прогрессивных странах и сообществах с женским бесправием дела обстоят получше.

Так что тут причина в традициях, в законах, в менталитете, а также в том, что армянские женщины в течение долгих веков слепо позволяли мужчинам весь тот произвол, который армянские мужчины регулярно вытворяют.

Если дикое животное умышленно баловать и давать ему полную свободу, - то оно (дикое животное) вас рано или поздно загрызёт.

Армянским женщинам не нужно было позволять армянским мужчинам все эти безобразия. А теперь, когда армянские мужчины привыкли к тому, что армянские женщины позволяют им все эти безобразия, - и к тому же ещё и смиренно терпят все эти безобразия, - теперь остановить этот ужасный процесс практически невозможно.

Только внезапный и радикальный переход общества к тотальному матриархату может решить эту проблему в пользу ущемлённых и страдающих армянских девушек и женщин.

Гость
#83
Гость

Говорю же разводка... Автор рассчитывала на жаркие споры, основанные на домыслах и стериотипах людей, которые совершенно не в теме

А сестры Хачатурян?? Здесь семья вообще в Москве жила.

Василий
#84

Да, у армянов всё так.... Они молодцы.

Гость
#85
Василий

Да, у армянов всё так.... Они молодцы.

Как так?

Гость
#86

Да, я читала, что многие армянки терпят унижения.
Менталитет такой, видимо.

#90
Золотая Рыбка

Ага, понятно. А если праздник, например, свадьба? Женщины за другими столами сидят, мужчины за другими? Или все вперемешку?

Все вместе сидят за столом. Армяне не мусульмане. Они христиане. Армянская христианская церковь на несколько сотен старше русской. В армянских семьях матриархат, по большому счёту. Редко, когда замужняя армянка работает. У них принято женщин обеспечивать. Там много нюанцев.

#91
Dikosha

Все вместе сидят за столом. Армяне не мусульмане. Они христиане. Армянская христианская церковь на несколько сотен старше русской. В армянских семьях матриархат, по большому счёту. Редко, когда замужняя армянка работает. У них принято женщин обеспечивать. Там много нюанцев.

*нюансов*

Гость
#92
Dikosha

Все вместе сидят за столом. Армяне не мусульмане. Они христиане. Армянская христианская церковь на несколько сотен старше русской. В армянских семьях матриархат, по большому счёту. Редко, когда замужняя армянка работает. У них принято женщин обеспечивать. Там много нюанцев.

Правильно они не мусульмане они хуже мусульман

Гость
#93

Моя мама всю жизнь пряталась в хлеву за коровой , отец пил и гонял её . Так жили и живут всё село . Никто не разводится . Я просто в ступоре от женщин . Сколько покалеченных и погибших от рук мужей .

Василий
#95
Гость

Как так?

Ну, ракообразно!

Гость
#96
Гость

Нет там такого

Врёте!

Гость
#97
Гость

Ерунду не пишите, у меня муж армянин, уже больше 10 лет живу среди армян

За всех говорить не можете.

Гость
#98
Золотая Рыбка

Не знаю про избиения. Пусть армянки сами напишут. Или , может, у кого-то есть коллеги-армянки или соседки? Избивают их мужья?

Насчёт избиений не знаю,но в зад е***т 100%.

Гость
#99
Гость

Да ладно вам. Если вы приедете в Ереван и посмотрите на тамошних женщин, вы охренеете, похлеще русских гуляют

Зачем в Ереван ехать?Их засилье в Краснодарском крае,больше всех других.

#100
Гость

Правильно они не мусульмане они хуже мусульман

Ты тупая. Об армянах вообще ничего не знаешь. Более дружелюбной и гостеприимной нации нет. Ну разве что ещё грузины. Если у тебя соседи армяне, значит тебе повезло. Всегда помогут, угостят вкусностями, ни словом, ни делом не обидят.

#101
Гость

Зачем в Ереван ехать?Их засилье в Краснодарском крае,больше всех других.

Ну так на Кубани много и других наций. И все там живут дружно. И на Кубани, и на Дону, и в Ставрополе. И масса смешанных браков. Там живут самые красивые люди. И душой, и телом

Автор
#102
Dikosha

Ты тупая. Об армянах вообще ничего не знаешь. Более дружелюбной и гостеприимной нации нет. Ну разве что ещё грузины. Если у тебя соседи армяне, значит тебе повезло. Всегда помогут, угостят вкусностями, ни словом, ни делом не обидят.

Армяни рулят!

Гость
#103
Dikosha

Ты тупая. Об армянах вообще ничего не знаешь. Более дружелюбной и гостеприимной нации нет. Ну разве что ещё грузины. Если у тебя соседи армяне, значит тебе повезло. Всегда помогут, угостят вкусностями, ни словом, ни делом не обидят.

Зато жен дубасят будь здоров

Гость
#104

Мальчиков воспитывают так, они считают женский пол вторым сортом. А девочкам вдалбливают что они обязаны терпеть от мужа все. Нужно всего лишь и мальчикам и девочкам в воспитании прививать взаимоуважение