Гость
Статьи
Я в замешательстве , …

Я в замешательстве , некому больше высказаться … только форум

Вчера был др , а муж даже цветочка не подарил . Хотя раньше всегда задаривал . О подарке вообще молчу . Но хотя бы один цветочек … но нет , я ему высказала конечно, но всё равно как-то не по себе . Я люблю цветы ! И горшочные и букеты , я люблю внимание , как и любая другая девушка , а меня оставили без внимания в мой день рождения… какое-то двоякое чувство… я просто не понимаю как реагировать в подобных ситуациях ? Не так давно в браке .
Он кстати очень сильно изменился , как мы поженились , и изменился в худшую сторону. Я не знаю, это у многих так ? Или я одна Лошара , которой не повезло . #муж #деньрождения

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Так скажи ему, что у тебя день рождения и он должен цветы дарить

#2

Не подарил цветы- значит не корми его. Он должен это почувствовать на себе

Гость
#3

Он проигрался в карты, или его уволили?
Что с ним случилось-то?
Могла и ты просто надоесть.

#4

Высказали ему, но не написали, что он ответил. Какие у него причины, может он протестует.

Гость
#5

и что???? тупо скажи ему - у меня ДР ,хочу цветы и кольцо- пошли в магаз...какая проблема???? я на пример только цветочки... а так- просто идем в магаз и покупаем.. потому что у меня фантазии на подарки нет....

#6

Конечно ты не одна!
Все мужики козлы!
Разводись скорее и выходи замуж за армян!
По мнению усатых тёток с этого форума они лучшие мужчины=)

Яяя
#7

Ну в чем смысл то его поведения? Или он удачно обиделся или он просто на вас забил и должен понести наказание. Нет цветов - нет секса, я так считаю)))

Гость
#8

Как бы это печально не звучало, но как только муж начинает забывать о дне рождения, или перестает дарить цветы, или перестаёт оказывать знаки внимания то это значит только одно - у него появился интерес на стороне. Как реагировать? Только не скандалами и истериками с упрёками. Найти подходящее время - сесть и поговорить. Спросить в чём причина? И изменился в худшую сторону потому что женившись на вас подумал "ну раз жена, значит никуда не денется..." А вы от него зависите материально?

Гость
#9
Яяя

Ну в чем смысл то его поведения? Или он удачно обиделся или он просто на вас забил и должен понести наказание. Нет цветов - нет секса, я так считаю)))

что за бред? нет секса? не смешите...мужик в таком случае быстро найдёт секс на стороне....

Гость
#12

Люди не меняются, скорее всего и раньше были звоночки, только вы ничего замечать не хотели.

Гость
#13

Теперь предстоит угасать без любви и внимания. Мужья они такие...

Гость
#15
Гость

Теперь предстоит угасать без любви и внимания. Мужья они такие...

ну это ваша позиция....внимание можно оказывать и самой себе....например неожиданно сходить подстричься, перекрасить волосы, маникюром себя побаловать....и не говорить об этом мужу, кайфовать самой от своих преображений....тут то и у мужа начнуть возникать вопросы почему это жена вдруг стала меняться? и поверьте мне его отношение к вам изменится....но тут есть но...важно не просить у мужа на это денег....

Гость
#16
Гость

Люди не меняются, скорее всего и раньше были звоночки, только вы ничего замечать не хотели.

да согласна звоночки всегда есть и умная женщина начнёт их замечать, только ум приходит с годами))) а люди - меняются...

Гость
#18

вот поэтому не нужно спешить жениться/замуж

#19
Гость

и что???? тупо скажи ему - у меня ДР ,хочу цветы и кольцо- пошли в магаз...какая проблема???? я на пример только цветочки... а так- просто идем в магаз и покупаем.. потому что у меня фантазии на подарки нет....

Так этого он должен хотеть сделать мне приятное ) и прекрасно знает , что я люблю цветы . Но просто взял и забил .

#20
Milkeys

Высказали ему, но не написали, что он ответил. Какие у него причины, может он протестует.

Он никак не прокомментировал

#21
Гость

Он проигрался в карты, или его уволили?
Что с ним случилось-то?
Могла и ты просто надоесть.

Всё нормально, не уволили , я бы почувствовала если бы надоела .

#22
Amore mia

Так скажи ему, что у тебя день рождения и он должен цветы дарить

Скажу )

#23
D.Koprofield

Конечно ты не одна!
Все мужики козлы!
Разводись скорее и выходи замуж за армян!
По мнению усатых тёток с этого форума они лучшие мужчины=)

Ахахах

#24
Яяя

Ну в чем смысл то его поведения? Или он удачно обиделся или он просто на вас забил и должен понести наказание. Нет цветов - нет секса, я так считаю)))

Я учту )))
Я думаю , что забил

#25
Гость

Как бы это печально не звучало, но как только муж начинает забывать о дне рождения, или перестает дарить цветы, или перестаёт оказывать знаки внимания то это значит только одно - у него появился интерес на стороне. Как реагировать? Только не скандалами и истериками с упрёками. Найти подходящее время - сесть и поговорить. Спросить в чём причина? И изменился в худшую сторону потому что женившись на вас подумал "ну раз жена, значит никуда не денется..." А вы от него зависите материально?

Я уже не раз с ним садилась разговаривать . Он мне один раз ответил «я тебя уже добился , ты моя , теперь твоя очередь заботиться обо мне»
Я ,конечно ,охренела … я думала в совместной жизни друг о друге обе стороны заботятся

#26
Гость

МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ❗

Прекращайте )

#27
Гость

Люди не меняются, скорее всего и раньше были звоночки, только вы ничего замечать не хотели.

Возможно…

#28
Гость

Теперь предстоит угасать без любви и внимания. Мужья они такие...

Блин 😁

#29
Гость

вот поэтому не нужно спешить жениться/замуж

Да мы в 27 поженились

Гость
#30
ida95

Я уже не раз с ним садилась разговаривать . Он мне один раз ответил «я тебя уже добился , ты моя , теперь твоя очередь заботиться обо мне»
Я ,конечно ,охренела … я думала в совместной жизни друг о друге обе стороны заботятся

В нормальной совместной семейной жизни именно так - заботятся друг о друге, радуют, балуют.... Но жизнь к сожалению не может быть всегда ровной и гладкой...Я в браке 17 лет. Да и такое со мной было, муж тоже забивал...Когда я "отвечала" ему тем же, то становилось только хуже...Потом я решила сменить тактику...Муж работает вахтовым методом, и от случая к случаю я стала ему покупать не дорогие но нужные ему "подарки" (на свои заработанные деньги) и просто дарить в день приезда....И не поверите он изменился...Снова цветы, снова подарки, снова заботится обо мне как 17 лет назад,....Да мы женщины ждем от мужей поступков, но и для них важны не только наши "борщи" и беспрекословный доступ к телу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: