Гость
Статьи
Зависима от денег …

Зависима от денег мужа, нездоровый ребенок

Добрый день!
Ситуация такая: в браке 9 лет, есть дочь 6 лет, физически здорова, но умственно нас записывают в аутисты, или аутичное поведение, по сути можно оформлять инвалидность. Но пока как то не свыклась с этим, все равно это своего рода клеймо.
Ну и как жизнь с мужем складывается, договаривались, что он работает, я занимаюсь ребенком, домом, собаками.
В итоге началось манипулирование деньгами, хамство, измены, причем настолько мерзко практически в открытую, с рукоприкладством в мою сторону, оскорбления ребенка…это было года 2 назад, я просто постоянно рыдала, не ела, резко постарела, весила 40 кг. Потом муж извинился, заглаживал свою вину…а я просто копила деньги, занималась собой, уговорила машину и часть недвижимости переписать на себя. Собственно, я и ожидала что ситуация повторится, и похоже она повторяется…опять хамство, пароли на телефонах, настроение качели. В сентябре он ездил в Москву, у меня есть подозрения, что не один, и сейчас появилась возможность это точно проверить, с кем он летел одним рейсом и на одинаковое количество дней.
Жить так мы сейчас живем невозможно, я опять постоянно рыдаю от обиды за себя, ему ничего не стоит подойти к ребенку и сказать «твоя мать ***, истеричка». Постоянно хватает меня за шею, за руки, бросает на пол. Если я стараюсь с ним не общаться, он просто начинает припираться ко мне в комнату, провоцировать конфликт, записывает мои слезы на камеру, и говорит что покажет опеке, и никто такой матери ребенка не оставит.
Корень проблемы в том, что я не работаю из за ребенка, пока она еще ходит в сад худо-бедно…а вот какая ей школа светит с таким диагнозом я просто не представляю🤷‍♀️ но и жить так просто не могу.
Я наверное точно хочу для себя прояснить летал он один, или с любовницей. Если мои сомнения верны, то найти силы все же развестись

Masha
55 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в каком смысле не представляете про школу?

#2

А, то есть ты еще думаешь разводиться тебе или нет?
Ты что совсем ***?

К
#3

Автор, страшнее не то, что летал он один или нет, а общая атмосфера в семье .
Для себя точно решите хотите ли знать и что делать с этой правдой .

Гость
#4

Сходите к юристу для начала. А так жить зашквар конечно.
Может от ситуации в семье и ребенок у вас закрылся? Вы вообще к психологам обращались с ним?

Гость
#5

Крыса.

Гость
#6

Дура, тебя больше волнует с кем летал твой козлина, чем как из этой ситуации выпутаться с меньшими потерями?

Гость
#7

Автор из нищей семьи и родня отправила жить к мужику ? Другая давно бы послала всё это ***. Идти некуда? Тему почитайте Оставила ребенка мужу. Ахахах, этот быстренько теще приволок и в дверь сунул, вниз бегом. Денег нет, на работу никак? Тогда сиди там и занимайся "ребенком, домом и собаками", а то кто это делать будет, мужик газлайтер что ли?

Гость
#8
Гость

Сходите к юристу для начала. А так жить зашквар конечно.
Может от ситуации в семье и ребенок у вас закрылся? Вы вообще к психологам обращались с ним?

Очередная терпила "ради ребеночка, чтобы был отец и полная семья". Истерит только, а этот на телефон снимает "доказательства".

Гость
#9
К

Автор, страшнее не то, что летал он один или нет, а общая атмосфера в семье .
Для себя точно решите хотите ли знать и что делать с этой правдой .

Страшнее с ментальным инвалидом просидеть до пенсии и на пенсии. Недавно было в СМИ , муж давным-давно ушел, пенсионерка много лет это тянула одна, убила такую дочь и сама повесилась. Худенькая женщина и дочь жиробасина инвалид ментальная.

Гость
#10
Гость

Дура, тебя больше волнует с кем летал твой козлина, чем как из этой ситуации выпутаться с меньшими потерями?

https://www.woman.ru/kids/thread/4993130/
Ребенок-инвалид и интернат, моя кошмарная жизнь.
Автору полезно ознакомиться о перспективах. Уходи от этого газлайтера, грозит, что ребенка не отдаст? Да бери! Буду платить алиментов 5 тыщ , зато из тюрьмы вылезу. А ты наймешь няню , домработницу, начнешь искать сердобольную бездетную, которая с твоим инвалидом будет сидеть сутками или *** со своими и настанет у тебя благодать без "истерички". Испугал ежа голой жеппой. Автор просто забитая дура с комплексом вины, что такую родила, может там как раз у мужика битые гены. А он доказывает сам себе и окружающим, что это автор больная и ненормальная, потому такое родилось .

Гость
#11

под *** было Р..С...П)))

Гость
#12

Какая разница с кем он летал? Вы что, женщина, спасайте себя! Ищите для ребенка какую-то школу, лечебное учреждение и что-то делайте, меняйте, готовьтесь. Так жить-это заработать рак в будущем, сойти с ума и тогда ваша дочь точно останется в дет.доме. Вы не о любовницах думайте, хрен бы с ними, вы о себе думайте! и о ребенке! Удачи вам, здоровья и постройте план отхода,делайте что-то! Вы сможете, если захотите!

Катя
#13

Вы не очень умная. Вас волнует любовница, п то, что у Вас денег нет - никаких решений. Устраивайтесь на удаленку и расставайтесь, это не жизнь

Гость
#14

И кстати насчет ребенка, ведь она все понимает, видит, ей еще хуже от этого, себя не жалеете, ребенка пожалейте. Вставай уже и иди вперед! Найди юриста, найди больницу. Не сиди, не наматывай сопли на кулак, бегиии!!!

Гость
#15

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её, перевернула мою жизнь

Гость
#16

У подруга тоже такая ситуация. Но там ей сразу сказали что проблема у ребёнка из за обстановки в семье. Вам бы не выяснять с кем муж был, хотя думаю вы уже и сами знаете, а подумать как ребёнка вытащить из этого ада. Дальше, хуже толькл будет, это 100 процентов

Masha
#17
Гость

https://www.woman.ru/kids/thread/4993130/
Ребенок-инвалид и интернат, моя кошмарная жизнь.
Автору полезно ознакомиться о перспективах. Уходи от этого газлайтера, грозит, что ребенка не отдаст? Да бери! Буду платить алиментов 5 тыщ , зато из тюрьмы вылезу. А ты наймешь няню , домработницу, начнешь искать сердобольную бездетную, которая с твоим инвалидом будет сидеть сутками или *** со своими и настанет у тебя благодать без "истерички". Испугал ежа голой жеппой. Автор просто забитая дура с комплексом вины, что такую родила, может там как раз у мужика битые гены. А он доказывает сам себе и окружающим, что это автор больная и ненормальная, потому такое родилось .

Чувства вины у меня нет за ребенка
Хотя и свекровь и муж в свое время при ребенке же ходящем рядом, говорили что я нагуляла ее на стороне, что от них «***» родиться не может. И это все только моя вина.

Masha
#18
Гость

Очередная терпила "ради ребеночка, чтобы был отец и полная семья". Истерит только, а этот на телефон снимает "доказательства".

Нет, я не считаю нас семьей. Муж постоянно выворачивает что я во всем виновата, ребенок не того Пола, он изменял потому что я родила, и грудь на полсантиметра ниже стала, «да и тебе не 20 лет, на что ты можешь рассчитывать», на побои, опять же я его провоцирую, не убираю, не готовлю…ну насчет не готовлю правда, мне просто тошно ему подавать, не работаю, ребенком не занимаюсь…Хотя везде я ее вожу, по всем врачам и реабилитациям. Просто я плоха во всем абсолютна, но если я «исправлю свое поведение» и буду его ублажать, то будет мне счастье. Какое непонятно. От мыслей о сексе с мужем у меня просто рвотный рефлекс.

Гость
#19
Masha

Нет, я не считаю нас семьей. Муж постоянно выворачивает что я во всем виновата, ребенок не того Пола, он изменял потому что я родила, и грудь на полсантиметра ниже стала, «да и тебе не 20 лет, на что ты можешь рассчитывать», на побои, опять же я его провоцирую, не убираю, не готовлю…ну насчет не готовлю правда, мне просто тошно ему подавать, не работаю, ребенком не занимаюсь…Хотя везде я ее вожу, по всем врачам и реабилитациям. Просто я плоха во всем абсолютна, но если я «исправлю свое поведение» и буду его ублажать, то будет мне счастье. Какое непонятно. От мыслей о сексе с мужем у меня просто рвотный рефлекс.

Автор, не было ни метра и вообще голый зад, пришла на готовое, но "уговорила записать часть недвижимости и машину на себя". Это стоит в теме. С этим тогда как?

Гость
#20
Masha

Чувства вины у меня нет за ребенка
Хотя и свекровь и муж в свое время при ребенке же ходящем рядом, говорили что я нагуляла ее на стороне, что от них «***» родиться не может. И это все только моя вина.

Почитайте ту тему. Короче, вы никуда не уйдете, потому что заставили мужа переписать на вас часть имущества, так? Это отдельное жилье или часть дома, где проживаете ? Зачем вам нужно было машину переписывать на себя?

Гость
#21
Masha

Чувства вины у меня нет за ребенка
Хотя и свекровь и муж в свое время при ребенке же ходящем рядом, говорили что я нагуляла ее на стороне, что от них «***» родиться не может. И это все только моя вина.

Тест ДНК им религия не позволяет сделать или вы боитесь рот открыть и предложить им это ? А то возможно как раз у мужа вашего и найдут причину?))

Гость
#22

Если ты не работаешь, зачем ребёнка отдала в детский сад? Если ты не работаешь, чьи деньги ты себе копишь?

Гость
#23
Masha

Нет, я не считаю нас семьей. Муж постоянно выворачивает что я во всем виновата, ребенок не того Пола, он изменял потому что я родила, и грудь на полсантиметра ниже стала, «да и тебе не 20 лет, на что ты можешь рассчитывать», на побои, опять же я его провоцирую, не убираю, не готовлю…ну насчет не готовлю правда, мне просто тошно ему подавать, не работаю, ребенком не занимаюсь…Хотя везде я ее вожу, по всем врачам и реабилитациям. Просто я плоха во всем абсолютна, но если я «исправлю свое поведение» и буду его ублажать, то будет мне счастье. Какое непонятно. От мыслей о сексе с мужем у меня просто рвотный рефлекс.

Так, так... То есть не считаю семьей, но имущество он переписал и после этого можно ограничить в сексе. не готовить и не убирать, при этом предъявлять претензии постоянно и козырять подвигом хождения по врачам с ребенком. Уже интереснее становится. А то в начале была картина - несчастная жертва и тиран изменщик.

Гость
#24

>> и сказать «твоя мать ***, истеричка». Постоянно хватает меня за шею, за руки, бросает на пол

А вот это хватание происходит на ровном месте или после неких ваших действий которые характерных для истерички ? )

Гость
#25

>> Корень проблемы в том, что я не работаю из за ребенка, пока она еще ходит в сад худо-бедно

Ребенок один и ходит в сад. Что вам тут мешает работать ? У нас в большинстве семей оба родителя работают, дети в саду\школе.

Гость
#26
Masha

Нет, я не считаю нас семьей. Муж постоянно выворачивает что я во всем виновата, ребенок не того Пола, он изменял потому что я родила, и грудь на полсантиметра ниже стала, «да и тебе не 20 лет, на что ты можешь рассчитывать», на побои, опять же я его провоцирую, не убираю, не готовлю…ну насчет не готовлю правда, мне просто тошно ему подавать, не работаю, ребенком не занимаюсь…Хотя везде я ее вожу, по всем врачам и реабилитациям. Просто я плоха во всем абсолютна, но если я «исправлю свое поведение» и буду его ублажать, то будет мне счастье. Какое непонятно. От мыслей о сексе с мужем у меня просто рвотный рефлекс.

Если от мысли о сексе с мужем- рвотный рефлекс, так чего же ты обижаешься на то, что он ищет секса на стороне? Тебя воротит от мужа, от необходимости подавать ему еду, но тебя не воротит от мысли, что ты живёшь в его доме за его счёт, ездишь на его машине и жрёшь его еду. И чего удивляться рукоприкладству с его стороны, когда он живёт с приживалкой, которая, живя в его доме за его счёт, его в хрен не ставит и ненавидит?

Гость
#27
Гость

У подруга тоже такая ситуация. Но там ей сразу сказали что проблема у ребёнка из за обстановки в семье. Вам бы не выяснять с кем муж был, хотя думаю вы уже и сами знаете, а подумать как ребёнка вытащить из этого ада. Дальше, хуже толькл будет, это 100 процентов

Параллельно стоит другая тема автора , вот эта.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5774741/ На что может рассчитывать женщина после 35 лет?

Автор, пишите исчо. О своих страданиях, больном дитятке и как вас избивают и вам изменяют. Что-то сострадающих толпы тут не видно, тоже ваши другие разводки читают?

Гость
#28
Гость

Так, так... То есть не считаю семьей, но имущество он переписал и после этого можно ограничить в сексе. не готовить и не убирать, при этом предъявлять претензии постоянно и козырять подвигом хождения по врачам с ребенком. Уже интереснее становится. А то в начале была картина - несчастная жертва и тиран изменщик.

Я так умаю, что она просто не хочет работать, прикрывая свою лень больным ребёнком. И, я думаю, отклонения у ребёнка могли появится от общения с такой замечательной мамашей, жизни в такой прекрасной семье, в климате ненависти, которую она (мамаша) вокруг себя создаёт.

Гость
#29
Гость

Параллельно стоит другая тема автора , вот эта.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5774741/ На что может рассчитывать женщина после 35 лет?

Автор, пишите исчо. О своих страданиях, больном дитятке и как вас избивают и вам изменяют. Что-то сострадающих толпы тут не видно, тоже ваши другие разводки читают?

😃😃😃😃😃

Гость
#30
Гость

Я так умаю, что она просто не хочет работать, прикрывая свою лень больным ребёнком. И, я думаю, отклонения у ребёнка могли появится от общения с такой замечательной мамашей, жизни в такой прекрасной семье, в климате ненависти, которую она (мамаша) вокруг себя создаёт.

Да всё вранье. Строчит тут для просмотров по шаблонам. Писака))

Гость
#31
Гость

Да всё вранье. Строчит тут для просмотров по шаблонам. Писака))

Накажем её игнором!

Гость
#33

Он хочет забрать ребенка? Ну так радостно ему вручите, а сама на работу бегом. Через два дня,папочка сдуется.
И потом, вам какая разница, летала этим рейсом его любовница или нет? Главное то, что любовница имеется. Вот от этого и пляшите. Только сдается мне, что сейчас вы будете "плясать назад", типа, ребенку нужен отец, как я буду одна, он хороший муж и отец иногда, идти некула, жить не на что, и тэдэ. Ну так тяните свою лямку дальше.

Гость
#34

так и вы себе любовь найдите параллельно

Гость
#35

если инвалидность оформите будет минимум 30 тыс в зависимости от региона. разводитесь и подавайте на алименты. машина есть часть недвижимости есть. инву сначала сделайте. определитесь где жить. на собак пофик, какие вам собаки с больным ребенком. трата сил времени и денег на них. мужу оставьте)

Гость
#36
Гость

Параллельно стоит другая тема автора , вот эта.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5774741/ На что может рассчитывать женщина после 35 лет?

Автор, пишите исчо. О своих страданиях, больном дитятке и как вас избивают и вам изменяют. Что-то сострадающих толпы тут не видно, тоже ваши другие разводки читают?

интересно.. то есть 13 января она была уже в разводе со своим мужем и со щедрыми алиментами. с машиной, квартирой, частью дома, ходит в спортзал и сиськи сделала. И ищет себе спутника под стать. На меньше не согласна (очереди правда нет) А тут тогда она чего ноет?

Гость
#37

Тема разводка очередная, ни о каком разводе и речи нет

#38

Какая похожая ситуация( только я нашла в себе силы и оформила инвалидность. А сейчас муж не успев развод оформить-уже с другой, и потащил в новые отношения дочь, мне не отдает под любыми предлогами, суды, полиция ИПДН моя реальность(

Василий
#39

Пенсию ребёнку почему не оформили? Ведь врёте!

Гость
#41

Собирай деньги, купи квартиру на своих родителей, если адекватные. В браке все имущество делится 50/ 50- вперед.

Masha
#42
Гость

Родила больного и ещё с имуществом махинации.
Стерилизовать и в тюрьму ее

Она родилась здоровая. А получила травму головы, упала с лестницы, когда свекровь с ней вызвалась сидеть. И еще пыталась это скрыть.

Masha
#43
Василий

Пенсию ребёнку почему не оформили? Ведь врёте!

Ну я вот и думаю все таки оформить

Masha
#44
Гость

Он хочет забрать ребенка? Ну так радостно ему вручите, а сама на работу бегом. Через два дня,папочка сдуется.
И потом, вам какая разница, летала этим рейсом его любовница или нет? Главное то, что любовница имеется. Вот от этого и пляшите. Только сдается мне, что сейчас вы будете "плясать назад", типа, ребенку нужен отец, как я буду одна, он хороший муж и отец иногда, идти некула, жить не на что, и тэдэ. Ну так тяните свою лямку дальше.

Ну так я точно, на 100 процентов не знаю. За руку не ловила, все косвенно. А вот парная поездка весомое доказательство.
Разница есть, я полностью закрываю для себя тему с мужем. И будем только как родители.

Гость
#45
Masha

Нет, я не считаю нас семьей. Муж постоянно выворачивает что я во всем виновата, ребенок не того Пола, он изменял потому что я родила, и грудь на полсантиметра ниже стала, «да и тебе не 20 лет, на что ты можешь рассчитывать», на побои, опять же я его провоцирую, не убираю, не готовлю…ну насчет не готовлю правда, мне просто тошно ему подавать, не работаю, ребенком не занимаюсь…Хотя везде я ее вожу, по всем врачам и реабилитациям. Просто я плоха во всем абсолютна, но если я «исправлю свое поведение» и буду его ублажать, то будет мне счастье. Какое непонятно. От мыслей о сексе с мужем у меня просто рвотный рефлекс.

Семья без секса невозможна, поздравляю ты сама уничтожила свою семью.

#46

Автор, обнимаю ! Ситуация *** , но бывает и хуже. Выход есть всегда. Зависеть от кого-то это всегда плохо , отношение будет неизбежно меняться. Дочка пойдёт в коррекционную школу и дальше ее судьба будет зависеть от вас , поэтому лучше собраться и выйти из привычного мира

#47
Гость

Я так умаю, что она просто не хочет работать, прикрывая свою лень больным ребёнком. И, я думаю, отклонения у ребёнка могли появится от общения с такой замечательной мамашей, жизни в такой прекрасной семье, в климате ненависти, которую она (мамаша) вокруг себя создаёт.

Воспитывать обычного ребёнка и с особенностями это вообще разные вещи, радуйтесь, что вам не пришлось с этим столкнуться. Да, мамы особенных детей не могут работать. По целому ряду причин

Masha
#48
Гость

Семья без секса невозможна, поздравляю ты сама уничтожила свою семью.

Когда я в первый раз зачикала с любовницей секс был, и любой какой хочешь. Кончилось это тем, что я от хламидий потом лечилась, а могло быть что и посерьезней.
А сейчас я точно не знаю, только подозреваю, не готова своим здоровьем рисковать, и он о втором ребенке говорит…сделает, что-нибудь специально. Да он орет, унижает, распускает руки…как то нет желания нежничать с ним.

Masha
#49
Moska

Автор, обнимаю ! Ситуация *** , но бывает и хуже. Выход есть всегда. Зависеть от кого-то это всегда плохо , отношение будет неизбежно меняться. Дочка пойдёт в коррекционную школу и дальше ее судьба будет зависеть от вас , поэтому лучше собраться и выйти из привычного мира

Если ребенок инвалид, то только коррекционная школа? Обычная школа со спец классом с тьюдором невозможна?