Гость
Статьи
В 18 женится, девочку …

В 18 женится, девочку к нам приводит

Сколько надо ума, чтобы в 18 решить жениться на однокурснице из деревни, и привести ее в родительскую квартиру? Не работает, вуз по контракту, платят родители. Папа конечно наорал, чуть ли из квартиры не выгнал. А он знаете что? Сказал, что у него 1/4 в однушке, где сейчас живёт бабушка, и он ее выгонит, поскольку она там даже не зарегана. То есть либо пускаем в родительскую молодую семейку, либо он бабушку выгоняет, и туда заселяется. П....ц. Мама только жалеет, плачет...папа прям взбесился, так что не видать ему больше денег, и на в/о не факт, что доучиться. ***, нет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вброс какой-то?
Или такие *** и правда существуют?

#2

Это плоды вашего воспитания :)

Гость
#3

1/4 а остальная чья доля??

Гость
#4

Никуда его не пускайте.
Там, где 1/4, для заселения жены нужно согласие всех собственников. Он не сможет туда никого привести и уж тем более никого выгнать из квартиры.

Из своей его выписывайте. Если рванет бабулю третировать, переезжайте к ней вместе с ним.

Гость
#5

Пусть родители денег им не дают.

Гость
#6

Интересно, а на что они жить будут, на какие деньги? Не спрашивали его?

Гость
#7
Гость

Интересно, а на что они жить будут, на какие деньги? Не спрашивали его?

Наверное думает что из родительского холодильника.

Гость
#8

Остальные части однушки на кого оформлены и почему там бабуля проживает, где её регистрация или доля?

Гость
#9

И еще
Четверть от однушки, это ничтожно малая доля, можно через суд заставить его ее продать.

А где живет его пися в чужом городе? Вот к ней пусть и идет. С довольствия его снять.

#10

Ну воспитали так, что теперь.
Вы не спрашивали у него за чей счёт жить то дальше собирается с женой ? Рассчитывает, что родители будут кормить молодую семью то...

Гость
#11

Я бы отреклась от такого сына. Через суд отказалась бы от родства с ним.
Он опасен Сейчас бабулю выкидывает, как вещь. Потом на меня киллера наймет, а то и собственноручно удушит, ради наследства.

Гость
#12
Гость

Я бы отреклась от такого сына. Через суд отказалась бы от родства с ним.
Он опасен Сейчас бабулю выкидывает, как вещь. Потом на меня киллера наймет, а то и собственноручно удушит, ради наследства.

Убийцы не наследуют за жертвами. Не думаю что там все так страшно. Небось гормоны.

Гость
#13

А чьи остальные 3/4 в квартире бабушки?
И бабушку то он выгнать может, но жену привести все равно права не имеет.

Гость
#14
Гость

Убийцы не наследуют за жертвами. Не думаю что там все так страшно. Небось гормоны.

А он никому не скажет, что причастен))))

#15
Гость

Это вброс какой-то?
Или такие *** и правда существуют?

к сожалению существуют...

Гость
#16
Гость

А он никому не скажет, что причастен))))

Да ладно, раскрутят.

#17

1/4 от однушки очень мало по сан.нормам. Разделение счетов на оплату и выделение в натуре для пользования не получится сделать. Можно через нотариуса выплатить ему 1/4 деньгами и за порог. Только сначала справку от психиатра, что не состоит на учете.
А дальше сам, сам.
Это не столько плоды воспитания, сколько большие психологические проблемы у подростка.

Гость
#18

Была я в Вашей шкуре, когда мой сын надумал жениться в 18. Правда, у меня огромная квартира и жилищный вопрос вообще не стоял. Учёбу сын бросил, пошёл работать в магазин грузчиком...Не вразумите и ничего вы не сделаете. Только рискуете с сыном разосраться и испортить отношения на многие годы, если вообще не потерять сына. Раз взрослые - пусть обеспечивают себя сами, никакой материальной помощи. Станут жить с Вами - просите половину за коммунальные услуги, станете питаться вместе и жить одной семьёй - пусть вкладываются в еду и расходные материалы на быт. Главное - невестку не регистрировать даже временно, не прописывать к себе ни под каким соусом, чтобы в будущем не иметь проблем. Если у них настоящее, то вместе они пройдут все трудности. Или разбегутся быстро. Зато Вы с мужем не испортите с сыном отношения...Жизнь - штука длинная.
...Мой сын всё-таки женился в 18, в 20 стал отцом. С трудом доучился. Через 8 лет они развелись. Но с сыном и бывшей невесткой лично у меня до сих пор отличные отношения, хотя у обоих уже другие семьи. Прекрасный внук.

Гость
#19
Гость

Никуда его не пускайте.
Там, где 1/4, для заселения жены нужно согласие всех собственников. Он не сможет туда никого привести и уж тем более никого выгнать из квартиры.

Из своей его выписывайте. Если рванет бабулю третировать, переезжайте к ней вместе с ним.

На сына можно наложить любые санкции. Из дома выгнать. не пустить его невесту на порог. Только к чему это приведёт? Озлобится на родителей. А хорошие отношения - это важнее всего.
... Муж моей знакомой не знается со своими родителями более 20 лет. Даже не интересуется, здоровы и живы ли они. Те были категорически против его женитьбы. Ставили условие : "женишься - ты нам не сын". Ну и чего добились? Двух своих уже взрослых внуков они ни разу не видели и возможно, не знают об их существовании... Ничего хорошего! Неправильно это.

Гость
#20
Деловунка всклянь

Это плоды вашего воспитания :)

Надо не виноватых искать, а конструктивно решать проблему.Убеждать сына, что молодёжь нынче в ЗАГС не торопится, а сожительствует без брака. Может, сработает. Если же убедить не получится, надо с родителями девушки обсудить места проживания "молодых". Возможно, вскладчину снимать им комнату в коммуналке или квартиру под предлогом, что молодой семье надо жить отдельно.. А за всё остальное пусть платят молодожены из своих заработков. Раз самостоятельные - извольте себя обеспечивать...За сына не переживайте. В подоле он Вам не принесёт. Вы в лучшем проложении, чем родители девушки. А разводы в России быстры и просты.

Гость
#21
Гость

На сына можно наложить любые санкции. Из дома выгнать. не пустить его невесту на порог. Только к чему это приведёт? Озлобится на родителей. А хорошие отношения - это важнее всего.
... Муж моей знакомой не знается со своими родителями более 20 лет. Даже не интересуется, здоровы и живы ли они. Те были категорически против его женитьбы. Ставили условие : "женишься - ты нам не сын". Ну и чего добились? Двух своих уже взрослых внуков они ни разу не видели и возможно, не знают об их существовании... Ничего хорошего! Неправильно это.

Причем здесь ваши знакомые?
В огороде бузина...

Дело не в женитьбе, а в том, что этот иждевенец хочет посадить на шею своих родителей еще одну нахлебницу и устроить из квартиры коммуналку.

Нет, с таким сынулей не нужно сохранять отношения вообще. Пусть ОН о сохранности отношений с родителями печется, потому что они ему нужнее, чем он такой им.

А у родителей еще дочь имеется и без говносвына, который хочет бабулю из квартиры выгнать, они точно проживут.

Гость
#22

И не надо бояться за отношения с детьми.

Моя свекровь своему старшему сыну такой армагедон устроила, когда в 18 лет он задумал ровно тоже самое, что и сабжевый женильщик. Дым коромыслом стоял.

И ничего не случилось в из отношениях. С одноклассницей той повстречались-разбежались, институт был окончен, папаня на работу по блату пристроил. В 27 лет женился на другой и жил с тоже уже работающей женой за свой счет и с родителями они прожили всего год, пока ждали комнату, которую должны были дать жене.
Сын при мамке, внук при бабке.
Никто не умер от того, что не дали жениться в 18 и не посадили обоих себе на шею.

Гость
#23

А пусть сам выгоняет бабушку на улицу. Как это происходить будет? Бабка сидит, не сдвинется. Он выкинет из окна её вещи, а ее вытолкнет за дверь?
Как???
Если бы мой так - держите меня семеро - убью исчадие.

Гость
#24
Гость

А чьи остальные 3/4 в квартире бабушки?
И бабушку то он выгнать может, но жену привести все равно права не имеет.

Я так думаю, что мамы-папы и автора темы

Гость
#25

Я бы выгнала, без мамкино-папкиных денег вразумится быстро

Василий
#26

А вы его в армию! Женился, пусть себя обеспечивает. Прекращает сидеть на родительских финансах, и идёт работать. После армии, пусть живут самостоятельно, работают, учатся, детей рожают....
Если действительно чувства, то выживут. и вам будут в радость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: