Гость
Статьи
Переживаю за мужа

Переживаю за мужа

Дочери мужа уже 34 года. До сих пор не замужем , живёт со своей мамой ( первой женой моего мужа ) .
Спрашиваю мужа « Почему она не замужем ?» Он отвечает «Не встретила человека, который ей нравится «. Странно. За все 34 года ни разу не влюблялась и жила с с мамой ?
Здорово, если бы у мужа появился бы внук или внучка . Что делать в такой ситуации?
Как я могу помочь ?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Если бы в мою личную жизнь попыталась лезть новая *** моего отца, я б ей морду разбила. Помочь она решила😄

Гость
#2

Отстать от человека. Рожайте своих детей если вам надо и не суйте нос куда не просят.

Гость
#3

допекай мужа чтобы оформил на тебя все имущество в завещании, тебе еще от внучков отбиваться предстоит когда он помрет

Гость
#4

Вопрос года. Ты мать, хитрая лиса.

Гость
#5

Как помочь? Не задавать вопросыне не корректные.
Закрыть свой рот и няньчить своих внуков, если, конечно, они имеются.

Гость
#6
Инга

Если бы в мою личную жизнь попыталась лезть новая *** моего отца, я б ей морду разбила. Помочь она решила😄

А я тебе морду набью, отстойная овца.

Гость
#7
Гость

Вопрос года. Ты мать, хитрая лиса.

В чём моя хитрость ?

Гость
#8
Гость

Как помочь? Не задавать вопросыне не корректные.
Закрыть свой рот и няньчить своих внуков, если, конечно, они имеются.

Лучше тебе закрыть рот и не открывать до тех пор пока ты не сдохнешь .

Инга
#9
Гость

А я тебе морду набью, отстойная овца.

А ручонки не отвалятся, обиженная? Они, как я понимаю, только в чужом грязном белье капаться приучены и тролле-посты строчить🥱

Гость
#10
Гость

Лучше тебе закрыть рот и не открывать до тех пор пока ты не сдохнешь .

Ёханый бабай, какая хабалка страшная.

Гость
#11

Ну её папа же ответил вам нормально. Может, для неё повод выйти замуж не чувства, а качества человека? Раз так интересно, почитайте темы про семейные отношения и трэш, который в них случается. Тыщу раз подумаешь

Гость
#12

Чем помочь? Лучшая помощь это не лезть куда не просят

Гость
#13

Никак не помочь. Но человек вы видно хороший

Гость
#14
Гость

Никак не помочь. Но человек вы видно хороший

Да уж, по комментам заметно

Гость
#15
Инга

А ручонки не отвалятся, обиженная? Они, как я понимаю, только в чужом грязном белье капаться приучены и тролле-посты строчить🥱

Не боись, не отвалятся. Я как раз не обиженная . Это ты -обиженная кем-то несчастная троллиха.

Гость
#16
Гость

Никак не помочь. Но человек вы видно хороший

Спасибо.

Гость
#17
Гость

Да уж, по комментам заметно

Конечно, заметно. Разуй глаза , чувиха.

Гость
#18
Гость

Чем помочь? Лучшая помощь это не лезть куда не просят

А если бы Ваша дочь до 34-ёх лет жила с Вами и ни разу не сходила замуж , что бы делали Вы?

Гость
#19
Гость

Ну её папа же ответил вам нормально. Может, для неё повод выйти замуж не чувства, а качества человека? Раз так интересно, почитайте темы про семейные отношения и трэш, который в них случается. Тыщу раз подумаешь

Спасибо, почитаю .

Гость
#20
Гость

Ёханый бабай, какая хабалка страшная.

Это ты хабалка ,причём уродливая .

Гость
#21
Гость

А если бы Ваша дочь до 34-ёх лет жила с Вами и ни разу не сходила замуж , что бы делали Вы?

Это ее жизнь и ей решать выходить замуж или нет. И замужество это не главная цель жизни

Гость
#22

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Гость
#23
Гость

Это ты хабалка ,причём уродливая .

💣💩

Гость
#24
Гость

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Спасибо

Гость
#25
Гость

Это ее жизнь и ей решать выходить замуж или нет. И замужество это не главная цель жизни

Можно не выходить . Но жить с мамой до 34-ёх лет это нормально ? И как жить без любви ? Жить без любви , быть может просто , но как на свете без любви прожить ?

Гость
#26
Гость

Можно не выходить . Но жить с мамой до 34-ёх лет это нормально ? И как жить без любви ? Жить без любви , быть может просто , но как на свете без любви прожить ?

А Вы прям таки всё знаете? У меня родители вообще не знали есть у меня кто или нет. А у Вас такая уверенность, что у нее никого нет как- будто за ручку с ней ходите

Гость
#27
Гость

А Вы прям таки всё знаете? У меня родители вообще не знали есть у меня кто или нет. А у Вас такая уверенность, что у нее никого нет как- будто за ручку с ней ходите

За ручку не хожу . Но жить с мамой в 34 года мне кажется это странно . Надо сепарироваться от мамы.

Инга
#28
Гость

Не боись, не отвалятся. Я как раз не обиженная . Это ты -обиженная кем-то несчастная троллиха.

Оно еще и стрелочница🙀🙀😂. Обиженная ты, как есть обиженная. Сутками тут сидишь и с разных аккаунтов 💩 строчишь. Явно не от хорошей жизни и это все и здесь тоже прекрасно понимают, все насмехаются как над клоуном

Инга
#29
Гость

За ручку не хожу . Но жить с мамой в 34 года мне кажется это странно . Надо сепарироваться от мамы.

Ага, ага. На *** к чужому мужику сепарироваться и с него повизгивать о люппфи и заботе о чужих детях, да?😂 Хотя тебе в реале это не светит, от того вбросы и строчишь

Гость
#30
Инга

Оно еще и стрелочница🙀🙀😂. Обиженная ты, как есть обиженная. Сутками тут сидишь и с разных аккаунтов 💩 строчишь. Явно не от хорошей жизни и это все и здесь тоже прекрасно понимают, все насмехаются как над клоуном

Не в себе что ли ? Сутками мне сидеть больно здесь надо . У меня и поприятнее занятия есть . Вот *** свалилась на мою голову.

Гость
#31

Ты хоть поняла что сама написала? Зачем к чужому мужику? Снять квартиру надо дочке и жить отдельно от мамы. Тогда жизнь её изменится .

Гость
#32
Гость

Ты хоть поняла что сама написала? Зачем к чужому мужику? Снять квартиру надо дочке и жить отдельно от мамы. Тогда жизнь её изменится .

🖕

Гость
#33
Гость

🖕

Дура

Василий
#34

Самой родить.... Блин, дурость какая.

Гость
#37
Гость

За ручку не хожу . Но жить с мамой в 34 года мне кажется это странно . Надо сепарироваться от мамы.

Ну и купи ей квартиру, чтоб жила отдельно

Гость
#38
Василий

Самой родить.... Блин, дурость какая.

Я за падчерицу переживаю , она мне не чужая .

Гость
#39
Гость

Сам дурак и с дураками в Европе живешь

Просто верх тупости - этот ответ .

Гость
#40
Гость

Ну и купи ей квартиру, чтоб жила отдельно

Квартиру арендовать можно .

Гость
#41
Гость

Зачем? С неграми в общаге вам интереснее?

Глупо

Гость
#42
Гость

Квартиру арендовать можно .

Ну и нахрен ей платить по 30 тысяч кому-то за квартиру просто потому что какая-то левая баба так решила?

Гость
#43
Гость

Ну и нахрен ей платить по 30 тысяч кому-то за квартиру просто потому что какая-то левая баба так решила?

Какие тридцать тысяч ? Совсем что ли ку-ку. И я не левая баба . Это ты тп.

Гость
#44
Гость

Какие тридцать тысяч ? Совсем что ли ку-ку. И я не левая баба . Это ты тп.

Тп-*** ***. А то не знаешь , наверное, ты же *** .

Гость
#45
Гость

Тп-*** ***. А то не знаешь , наверное, ты же *** .

Ха-ха, интеллигентно звёздочки ставят вместо того чтобы правду написать . Ну ладно, что такое ТП посмотришь в интернете. И знай , ты-ТП!

Гость
#46
Гость

Какие тридцать тысяч ? Совсем что ли ку-ку. И я не левая баба . Это ты тп.

Солнце, ты что не знаешь сколько стоит снять квартиру? 😂 думаешь ей за красивые глаза дадут пожить?

Гость
#47

Складывается ощущение, что муженьку на тебя *** и ты пытаешься через его дочь показать какая ты хорошая, чтоб обратил внимания

Гость
#48
Гость

Солнце, ты что не знаешь сколько стоит снять квартиру? 😂 думаешь ей за красивые глаза дадут пожить?

Я тебе не солнце и не Луна . Пора взрослеть . Она работает и может позволить себе сепарироваться от маминой юбки в СВОЮ жизнь . Тогда и менталитет изменится и встретит мужчину . Я удрала из дома в 19 лет .

Гость
#49
Гость

Складывается ощущение, что муженьку на тебя *** и ты пытаешься через его дочь показать какая ты хорошая, чтоб обратил внимания

А у меня складывается ощущение , что ты ДУРА и нечем тебе заняться как сидеть на женском сайте и троллить . Иди на все буквы русского алфавита , несчастная троллиха.

Гость
#50
Гость

А у меня складывается ощущение , что ты ДУРА и нечем тебе заняться как сидеть на женском сайте и троллить . Иди на все буквы русского алфавита , несчастная троллиха.

Так уж и быть будешь ебнутой. А сама то где сидишь? Не на форуме что ли 😂😂