Гость
Статьи
Муж жалуется

Муж жалуется

В последние месяцы муж испытывает кризис в раьоте и постоянно жалуется мне на это и нехватку денег , на рост цен , на свое здоровье. Как вести себя в жтой ситуации? В браке 2 года

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержать его... Или нытье приобрело хронический характер, то сделать встряску - соберись, нытик! Заряжайте его своим оптимизмом и активностью, сопли не надо вытирать

Гость
#2

Поддерживать его, это ваш муж. Если не работаете, выйти на работу. Это будет наилучшая поддержка

Гость
#3
Гость

Поддерживать его, это ваш муж. Если не работаете, выйти на работу. Это будет наилучшая поддержка

В декрете. Ребенку 2 мес . А так очень хочу на работу конечно

Гость
#4
Гость

В декрете. Ребенку 2 мес . А так очень хочу на работу конечно

Постарайтесь максимально сохранять деньги. Время сейчас действительно тяжёлые. Будьте мудрой, ваш мужчина действительно очень переживает. Старайтесь не ругаться из-за денег, не давить на него. Будьте спокойной, возможно вам покажется что вам тяжелее чем ему, но он оценит поддержку. Вам это зачтется

Гость
#5

Помочь ему и пойти работать

Гость
#6

Честно, нехватка денежных средств очень распространенная проблема. В моем случае мама постоянно жалуется. Знаете, мне обидно! Я молодая, хочу гулять свою молодость, а не думать о том, что ей 50 и она только сейчас хочет брать ипотеку. Вся надежда на меня сейчас, и я такая, что безусловно помогу. НО! С 24 лет я окунусь в эту грязь! А я знаете, тоже как она, хочу немного погулять и пусть к 30 уже основательно взяться за ипотеку. И уточнение, ипотеку для НАС с мамой, не для меня! И не важно, что у меня молодой человек есть и я с ним хочу свою семью и быть делать! Я о детях даже боюсь подумать, понимаете? Так как МОЯ МАМА хочет квартиру. И обидно, что в ее молодости у нее была эта возможность, но она ее упустила, а я сейчас должна пахать, чтобы вывезти эту жизнь.

Гость
#7
Гость

Помочь ему и пойти работать

Я же написала выше что я в декрете

ilicramiroscance
#8

весьма странно, что вроде вы муж и жена..... тебе хватает, а ему нет. интересно на что ему не хватает?

Гость
#9
Гость

Помочь ему и пойти работать

Конечно, двухмесячного ребенка подмышку и идти *** "поддерживать",
Совсем уже бабье тронулись, за вонючие штаны в доме готовы на все, только не факт, что ее ждут работодатели с распростертыми объятиями на работу.

Захария
#10

а вам кажется, что вам хватает денег?

Гость
#11
Захария

а вам кажется, что вам хватает денег?

Лично мне хватает , все о чем прошу домой приносит , на мои расходы дает . Вопрос не в этом , а в том что жалуется на все абсолютно . И так изо дня в день

Захария
#12
Гость

Лично мне хватает , все о чем прошу домой приносит , на мои расходы дает . Вопрос не в этом , а в том что жалуется на все абсолютно . И так изо дня в день

может лично ему не хватает...

Василий
#13

А вам, значит, денег хватает, и жаловаться не на что! Интересно.

Гость
#14
Василий

А вам, значит, денег хватает, и жаловаться не на что! Интересно.

Вопрос не в том хватает или нет , а что делать с мужем который жалуется и негативит постоянно . Мне тоже есть на что жаловаться но я не ною ему , могу подруге рассказать . Мужчины должны жаловаться вообще своим женщинам ? Ладно один раз сказал , ну два . Но не каждый же день . Кому сейчас легко вооьще 🤷🏻‍♀️

Василий
#15
Гость

Вопрос не в том хватает или нет , а что делать с мужем который жалуется и негативит постоянно . Мне тоже есть на что жаловаться но я не ною ему , могу подруге рассказать . Мужчины должны жаловаться вообще своим женщинам ? Ладно один раз сказал , ну два . Но не каждый же день . Кому сейчас легко вооьще 🤷🏻‍♀️

Я с вами согласен полностью. Для форуме это правило - ныть по любому поводу и любой проблеме! Даже если её решение в руках у ноющего....
Действительно раздражает!
А не пробовали поддержать мужа в его нытье? Он поесть хочет, а вы ему про землетрясение в Турции! с обвинениями, как он может жрать, если русская семья лежит под завалами вторые сутки и их никто не вытаскивает, хотя они о себе сумели сообщить! Ну, как Коровьев отреагировал на смерть Берлиоза, когда заведующий буфетом насчёт денег пришёл. Или с кем он там говорил, с Поплавским?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: