Гость
Статьи
Свекровь с короной на …

Свекровь с короной на голове

Итак.5 лет моя свекровь не хотела видеться с детьми.У нас с мужем 2 дочки за эти 5 лет родились.Она вечно находила отговорки когда я просила их взять хотя бы на вечер.Свекровь любила выпить и отдохнуть,с родственниками её мужа (они нерусские ,нацию называть не буду) То в басейне она отдыхает с пивом у себя дома , то родне мужа помогает в другом городе , то вечные застолья.А муж мой мне кричал МОЯ МАТЬ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА! Так вышло что ее муж недавно умер , и тут вся родня её мужа ,с которой она все года веселилась - обвинила ее в том что она довела человека до могилы и все отвернулись от нее . И тут она осталась одна. Я была очень удивлена конда после похорон она заявила мне что я и мои дети и муж будем жить у нее 40 дней,тк ей нужна помощь .Тоесть когда я просила о помощи мне кричали что она мне не обязана с детьми помочь , а тут от нее все отвернулись и я ей вдруг стала чем то обязана. Пожив с ней три дня я с детьми молча сбежала к себе домой. Тк свероаь меня обесценивала ,кричала и унижала. А теперь она мне названивает . Ночует с ней сын (мой муж)

Опрос
Как вы поступили бы
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы два сапога пара. Вы же имели наглость требовать тогда. Она требует теперь.

Гость
#2

Муж пусть помогает. Я была бы непротив. Его мать. Сама бы я не стала ничего делать.

Гость
#3

Непонятно, зачем вы вообще к ней поехали. Не нужны вы - и не надо, не нужны вы ей. так и она вам не нужна. Сын к ней поехал - вот это плохо, 100% она разведет вашего мамсика (мамсик он, потому что "МОЯ МАТЬ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА") с вами, чтобы хоть сынок при ней постоянно был. Но тут уж ничего не поделаешь, мамсикоа переделать никак нельзя.

Захария
#4

ну все, разобрались

Гость
#5
Гость

Непонятно, зачем вы вообще к ней поехали. Не нужны вы - и не надо, не нужны вы ей. так и она вам не нужна. Сын к ней поехал - вот это плохо, 100% она разведет вашего мамсика (мамсик он, потому что "МОЯ МАТЬ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА") с вами, чтобы хоть сынок при ней постоянно был. Но тут уж ничего не поделаешь, мамсикоа переделать никак нельзя.

Вас мужчины не слушаются? Попробуйте плётку.

Захария
#6

могли и на три дня не ехать

#7

А мужу самому не обидно, что мать даже внуков видеть не хотела? Тем более, если, пока она орала, Ваш муж молча стоял и слушал этот словесный понос - делайте выводы, за кого Вы вышли.

Гость
#8

Накер её шлите.

Гость
#9
Саша

А мужу самому не обидно, что мать даже внуков видеть не хотела? Тем более, если, пока она орала, Ваш муж молча стоял и слушал этот словесный понос - делайте выводы, за кого Вы вышли.

Что вы такое говорите?! Для мамсика мама - это святое и все, что она делает и говорит надо воспринимать, как откровение божие!))) Мамочке противоречить он не в состоянии по определению и обижаться на мамочку не будет никогда!)))

Гость
#10
Гость

Что вы такое говорите?! Для мамсика мама - это святое и все, что она делает и говорит надо воспринимать, как откровение божие!))) Мамочке противоречить он не в состоянии по определению и обижаться на мамочку не будет никогда!)))

И Ваши команды мужики не выполняют? Ну что за беда с дисциплиной? Может они бракованные???

#11
Гость

Что вы такое говорите?! Для мамсика мама - это святое и все, что она делает и говорит надо воспринимать, как откровение божие!))) Мамочке противоречить он не в состоянии по определению и обижаться на мамочку не будет никогда!)))

Да уж. У мамсиков и с критическим мышлением беда. А потом муШ припахает жену подтирать попу свекрови, ей же надо!!)

Гость
#12

Не надо было туда ехать. Муж должен был с вами уехать, если видел, как она с вами вела себя. В чс ее занесите

Секси Котёнок
#13

Мамсик, мамина корзиночка сыночка😄да... Не смешно конечно ( правильно что уехали. Я бы не поехала в принципе. Только на похороны и 40 дней или 7? Я просто не разбираюсь в таком хз( ночевать ни за что!!! И муд ваш загостился чё-то. Напомните ему, что у вас семья, дети. И он ОТЕЦ вообще-то. 😡нет? Значит пусть остаётся навсегда у мамочки! Она возможно этого и добивается! Развод алики на себя тоже, если дети маленькие. На выходных или когда заняты работой привозите к ним!

Гость
#14
Гость

Не надо было туда ехать. Муж должен был с вами уехать, если видел, как она с вами вела себя. В чс ее занесите

*** ты умная. Долго думала?

Гость
#15

Здесь строчат разводки, создается впечатления, что в России просто нет адекватных людей, которые умеют разговаривать и договариваться. Вечно все орут, оскорбляют и унижают.

Гость
#16
Гость

Здесь строчат разводки, создается впечатления, что в России просто нет адекватных людей, которые умеют разговаривать и договариваться. Вечно все орут, оскорбляют и унижают.

Это впечатление Вас не обманывает))) Просто в лицо многие бояться говорить то, что думают.

Гость
#20
Гость

*** ты умная. Долго думала?

Вы терпите такую же свекровь? Тогда вы терпила

Гость
#21
Гость

Здесь строчат разводки, создается впечатления, что в России просто нет адекватных людей, которые умеют разговаривать и договариваться. Вечно все орут, оскорбляют и унижают.

Да, каждая вторая свекровь именно такая

Freebird
#22

Смело посылайте ее на $&@

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: