Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать муж?

Сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена могла не работать?
 #брак #семейныйбюджет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
чуня
#1

а зачем это надо? Она что инвалид или не дееспособная, может онкология?

#2

Мужья в России отходят в прошлое. Больше 100% разводов. Российский брак (мошенничество) изживает себя.

Гость
#3

Так у всех потребности разные 🤦 одной нужны виллы, заводы-параходы, личный водитель, а другим хватит, чтоб мужик продукты покупал, за жилье платил, иногда развлекал, в совместное имущество что-то покупал, необязательно дорогое, а третьим вообще надо, чтоб только продукты покупал и коммуналку оплачивал.
Нет общей картинки кто и сколько должен зарабатывать.

Гость
#4

Вопрос из серии «сколько вам надо денег на жизнь». Автор, неужели вы не понимаете, что у всех разные минимальные запросы для жизни? В России полно женщин, которые не работают при очень низком дозрел мужа и считают, что им на все хватает

Гость
#5

Насколько младше мужа должна быть жена, чтобы муж позволил ей не работать? Лет на 10+ точно.

Гость
#7

Столько, чтобы хватало мужу

Гость
#8

Я бы хотела чтобы мой муж зарабатывал 150.000 минимум в месяц! Стабильно. Тогда бы я была довольна! Но к сожалению он приносит 35000. Иногда хочется его убить от злости.

Гость
#9

Кому должен-то, жене? Она инвалидка?

Гость
#10

Чё за бред опять?!

Баба должна работать как папа Карло!
Прошли времена халявные!

Тёлки дормоеды никому не упали!
✌️😂

Анна Пална
#11

тут все тетки по ляму зарабатывают.
а мужья у них по два.
и у всех женишки и любовники богатые. с домработницами.

Анна Пална
#12
Гость

Я бы хотела чтобы мой муж зарабатывал 150.000 минимум в месяц! Стабильно. Тогда бы я была довольна! Но к сожалению он приносит 35000. Иногда хочется его убить от злости.

нормальный оклад, мой 16 зарабатывает

Анна Пална
#13
Гость

Чё за бред опять?!

Баба должна работать как папа Карло!
Прошли времена халявные!

Тёлки дормоеды никому не упали!
✌️😂

это типо как дровосек? дрова рубать ?:))

Гость
#14
Анна Пална

нормальный оклад, мой 16 зарабатывает

Ага нормальный..... тольько при этом у него нет квартиры. Живем в моей однушке. Получает гроши. И еще требует детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Насколько младше мужа должна быть жена, чтобы муж позволил ей не работать? Лет на 10+ точно.

Да что вы говорите)) у меня знакомая живёт с мужчиной ровесником, у него в квартире, она не работает, продукты, всё что нужно покупает он, она только если по мелочи, оба пенсионеры.

Анна Пална
#16
Гость

Ага нормальный..... тольько при этом у него нет квартиры. Живем в моей однушке. Получает гроши. И еще требует детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

за однушку платить меньше, а Вы тоже работайте.
дети это по желанию...

#17

Два МРОТ

Гость
#18
Гость

Насколько младше мужа должна быть жена, чтобы муж позволил ей не работать? Лет на 10+ точно.

Эх мой муж старше меня на 10 лет. Мне 31. Ему 41. Но он вообще не заикается о том чтобы я не работала.... наоборот говорит чтобы работала и зарабатывала 😫😫😫😫😫😫😫😫😫 мало того что старше на 10 лет еще и не балует.

Анна Пална
#19
Гость

Эх мой муж старше меня на 10 лет. Мне 31. Ему 41. Но он вообще не заикается о том чтобы я не работала.... наоборот говорит чтобы работала и зарабатывала 😫😫😫😫😫😫😫😫😫 мало того что старше на 10 лет еще и не балует.

абьюзер!

Гость
#20
Анна Пална

за однушку платить меньше, а Вы тоже работайте.
дети это по желанию...

Какие дети в однушке????? Лучше повеситься. Представляю я с ребенком засела на года 2-3 и муж нас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает на 35.000. Смех и грех.

𝕽.
#21

За какие заслуги её содержать, если она не предоставила мужу «полцарства в придачу», ну или заводик, фабрику?
Мужчина женится, чтобы улучшить себе жизнь, а не ухудшить.
Если жене всё предоставлять, то что она предоставит?

Что за польза от жены? От жены есть польза хотя бы мизерная?
Муж будет сексом напрягаться столько, сколько жене надо;
Развлекать – опять её;
Бегать по её указаниям, ходить и ездить с ней – только куда ей захотелось;
По дому всё делать – опять для неё…
Причём, мужу она будет запрещать абсолютно всё, а если что и разрешит, то в очень узком ситуативном диапазоне, выгодном опять же ей…
Муж будет голодать. а жена - жировать..
Она будет самодурствовать, придираться, «пилить», бить…

У женщин именно такая логика… та, что внушается им пропагандой, исходящей от Власти – быть полицайками-рабовладелицами.

Женщины взяли бы да попробовали отдавать свою зарплату, заработанную хотя бы за день… да кому угодно… да хоть начальнику, или знакомому на сз…. Может, и начали бы понимать свою логику.
Пока не будете платить, и ценить не станете… так и будете пожизненно недовольными.
Так что ищите работу – копите на полцарства – ищите мужа.

Анна Пална
#22
Гость

Какие дети в однушке????? Лучше повеситься. Представляю я с ребенком засела на года 2-3 и муж нас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает на 35.000. Смех и грех.

ну не знаю.....насчет детей , и однушки....
у бывшей невестки муж 40 получает, для нашего региона это хорошие деньги. 3х обеспечивает....но у нее еще детские.
вот второго родили.

Анна Пална
#23
Гость

Какие дети в однушке????? Лучше повеситься. Представляю я с ребенком засела на года 2-3 и муж нас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает на 35.000. Смех и грех.

а вы ради денег рожаете? желания у Вас вообще, нет...Вам пофиг?

если чайлдфри, то никакие деньги не помогут.

Гость
#24
Гость

Эх мой муж старше меня на 10 лет. Мне 31. Ему 41. Но он вообще не заикается о том чтобы я не работала.... наоборот говорит чтобы работала и зарабатывала 😫😫😫😫😫😫😫😫😫 мало того что старше на 10 лет еще и не балует.

Откуда ты такая глупышка?

Гость
#25
Анна Пална

это типо как дровосек? дрова рубать ?:))

Анка пулемётчица, какие увСраку дрова??!

Пусть тёлка хотя бы булки просиживает на кассе в пятёрочке!

Анна Пална
#26
Гость

Анка пулемётчица, какие увСраку дрова??!

Пусть тёлка хотя бы булки просиживает на кассе в пятёрочке!

та я лучше ту булку съем....

пока...дичь...
неинтересен.

Гость
#27
Вау🐈

Два МРОТ

А вот и кошка5колонна вражья морда!😎

Кошка, тебя ещё не арестовали что-ли?!😂

Гость
#28
Анна Пална

та я лучше ту булку съем....

пока...дичь...
неинтересен.

Анка пулемётчица, как ты булку съешь если ты на булках сидишь?!😂😂😂😂

Анна Пална
#29
Гость

Анка пулемётчица, как ты булку съешь если ты на булках сидишь?!😂😂😂😂

Вы заблокированы. Вас отправили в ч/с.

Гость
#30

Тебе он ничего не долден

Гость
#31
Гость

Какие дети в однушке????? Лучше повеситься. Представляю я с ребенком засела на года 2-3 и муж нас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает на 35.000. Смех и грех.

А зачем вы выбрали такого мужа? любовь? или не смогли найти лучше, как же вы выглядите, нет просто интересно)

Гость
#32

Вобщем-то можно сделать такой вывод из темы- кому-то повезло с мужьями, кому то нет, и от возраста и внешности это не зависит.

Гость
#33
Анна Пална

Вы заблокированы. Вас отправили в ч/с.

Анка пулемётчица, ты чо бредишь?!
🤓😁😁😁😁😁

Гость
#34
Гость

Я бы хотела чтобы мой муж зарабатывал 150.000 минимум в месяц! Стабильно. Тогда бы я была довольна! Но к сожалению он приносит 35000. Иногда хочется его убить от злости.

Это где столько платят? 😳

Гость
#35
Гость

Эх мой муж старше меня на 10 лет. Мне 31. Ему 41. Но он вообще не заикается о том чтобы я не работала.... наоборот говорит чтобы работала и зарабатывала 😫😫😫😫😫😫😫😫😫 мало того что старше на 10 лет еще и не балует.

И зачем такой сдался?

Гость
#36

Я в учебнике английского видела такую карикатуру: одна пожилая дама говорит другой: Наверно, я старею. Муж зарабатывает деньги быстрее, чем я их трачу. В общем, неважно, сколько муж зарабатывает, главное, чтобы это потребности семьи закрывало.

Кристи
#37

А если жена не будет работать, то что она будет делать? Ладно если есть ребенок, то понятно, но я не понимаю женщин которые деградируют. Я считаю, что свою копейку всегда нужно иметь, сегодня муж есть, завтра аля улю и че. Никого не осуждаю, просто мое мнение. Я очень рада, что в свое время по наводке своей мамы, когда с продажи машины я не протрынькала деньги, а вложила их под проценты, потому что мой кавалер в один момент решил, что с другой женщиной ему лучше и оставил меня с грудным чребенком на руках, спасибо Господи что так все сложилось, потому что на тот момент я была полностью зависима от него и все как-то так сложилось, что через 3.5 месяца после всех этих событий, у меня заканчивался этот договор и мне вернулись деньги и еще и с процентами, кстати девочки очень клевая программа есть в ренессанс жизнь, называется она гарантированный доход и там получается ежегодно капает с вложенной суммы фиксированный доход, на тот момент в первый год 21 % годовых был и так далее. Это я к тому, что всегда нужно быть независимой женщиной, и быть мудрой с хитринкой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема