Гость
Статьи
Старшая сестра слишком …

Старшая сестра слишком правильная , а я нет. Мне не ловко

Разница у нас 9 лет. Сестра была замужем , 2 детей , муж один. Развелись. Я помоложе , не была замужем и детей пока нет. Была в долгих отношениях с 3мя. Сейчас уже хочу найти для семьи и тд и естественно знакомлюсь с мужчинами. Как то об этом разговаривали с сестрой и мне в один момент стало не ловко. Я рассказала про мужчину с которым у нас был секс пару раз, она на меня посмотрела как на легко доступную женщину. А я не зациклена как она! Если мне мужчина нравиться , то почему это стыдно заняться сексом? Да, не всегда с таких отношений получается брак. Но ты ведь не узнаешь пока не попробуешь ! Я не говорю, что сплю на право и на лево и на втором свидании, но я не вижу ничего плохого в том, чтоб жить и наслаждаться жизнью! Толку, что она морозит этих мужчин годами , типо вначале друзья, ухаживания , клятвы в серьезных намерениях , а потом уже секс и замуж. В итоге у неё даже любовника нет, не то, что парня. Я так же хочу найти любовь своей жизни, но к сожалению зная мужчин это не так уж и легко . И то , что женщина замуж ещё не показатель счастья или то, что у неё все хорошо. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так и живите счастливо! Чего вам сестра?

П
#2

Убогие сестринские сравнения. Ненавижу их. Помню их.Вы смотрите на сестру ,но поверьте мне ей тоже неловко 🙈 она тоже на вас смотрит И тоже самое чувствует .🙈 И ваша сестра как бы не показывала вам своё фи а может завидовать вам и неловко себя чувствовать и сравнивать с собой. Что она какая то не такая . И хотеть даже быть вами . Я прошла это . Отделившись от неё и родителей, всё изменилось . Не сразу , со временем . Не парьтесь сильно . Живите своей жизнью , вы не хуже других :)

П
#4
Василий

Так и живите счастливо! Чего вам сестра?

Вот поживете и поймёте когда пример маячит вечно перед глазами . И слышите вечно со всех сторон Анечка такая общительная, анечка такая сякая. А Вот Катя наоборот спокойная. И думаешь : может спокойная это плохо ?? Детский мозг много чаго не понимает

П
#5
П

Вот поживете и поймёте когда пример маячит вечно перед глазами . И слышите вечно со всех сторон Анечка такая общительная, анечка такая сякая. А Вот Катя наоборот спокойная. И думаешь : может спокойная это плохо ?? Детский мозг много чаго не понимает

Поживёте с сестрой *

Гость
#6

секс это удовольствие. Зачем себя его лишать? По-моему если бы ваша сестра знала секс как наслаждение то не смотрела бы с укором.

Гость
#7

Ни-ху-я. Пошли все на.***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: