Гость
Статьи
Обиделась на мужа

Обиделась на мужа

Муж на 8 марта ничего мне не подарил, 9 марта прислал фото:бутылка шампанского, Рафаэлло и две шоколадки это тебе на 8 марта говорит, прихожу домой, а бутылку он открыл и выпил стаканчика два, конфеты половину съел, я короче психанула, вылила шампанское, а он сказал, что я свинья!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правильно сказал!

Гость
#3

Соси мамке, причмокивая!

#4

Сам он свинья. Повел себя по-свински

лимонный сок
#5

Твой муж не романтик и ты это прекрасно знала. Твои действия действительно свинские. Обижаться на него, только потому что он не прочитал твоих мыслей как бы ты хотела провести праздник он не смог, а намекнуть ему или сказать прямо язычок бы отвалился?

Ляляля
#6

Вот же он КАЗЛИНА

Гость
#7
лимонный сок

Твой муж не романтик и ты это прекрасно знала. Твои действия действительно свинские. Обижаться на него, только потому что он не прочитал твоих мыслей как бы ты хотела провести праздник он не смог, а намекнуть ему или сказать прямо язычок бы отвалился?

язычок был занят хозяйством узбека.

Гость
#8

сухое? хотя все равно, липкое(

Гость
#9

Ну чё, ты о и о н два психа, держитесь друг друга, у вас гармония

Гость
#10
лимонный сок

Твой муж не романтик и ты это прекрасно знала. Твои действия действительно свинские. Обижаться на него, только потому что он не прочитал твоих мыслей как бы ты хотела провести праздник он не смог, а намекнуть ему или сказать прямо язычок бы отвалился?

А мужики и помантика вещи не совместимые. Романтики быстро надоедают, плюс романтику важно как ОН сам выглядит вЕГО романтической ситуации, а на бабу плевать. Напр.ночью петь под окном бабы...кому от этого кайф? Тока ему.

Гость
#11

Видимо вас долго заждался дома вот и открыл уже,.
Вы сами то что мужу дарили на 23 февраля?

Гость
#12

Сам он свинья.а шампанское не надо было допивать.забрала бы и ушла

лимонный сок
#13
Гость

А мужики и помантика вещи не совместимые. Романтики быстро надоедают, плюс романтику важно как ОН сам выглядит вЕГО романтической ситуации, а на бабу плевать. Напр.ночью петь под окном бабы...кому от этого кайф? Тока ему.

Вот и нет. Автор ожидала романтику, ожидала как будет всё красиво, а в итоге увидела себе подобную свинью.

Гость
#14
Ляляля

Вот же он КАЗЛИНА

Значит долго жил с козлятиной

Гость
#15

Какой подарок был на 23 февраля? Носки и пена? Или просто дырка?

Гость
#16
Гость

Какой подарок был на 23 февраля? Носки и пена? Или просто дырка?

дырка - твоя маманя)

Гость
#17

Ну и тварь же ты.

Гость
#18

Автор, ну вы же сами понимаете, что это пи*ец.

Гость
#19
Гость

Какой подарок был на 23 февраля? Носки и пена? Или просто дырка?

Чем тебе не угодили носки и пена?

Гость
#20

Жлоб, что тут сказать. Надо было спросить это он себя с 8 марта поздравил?

Гость
#21
Гость

Жлоб, что тут сказать. Надо было спросить это он себя с 8 марта поздравил?

😄

Василий
#22

У вас нет детей. И ума.

#23

Автор, ну зачем же выливать шампанское? У вас что, совсем фантазии нет?
Подсаживаетесь рядом, допиваете шампанское, доедаете конфеты. Потом начинаете возбуждать мужа, целуете его, и когда он на вас полезет, отталкиваете и говорите:
"Извини, дорогой, но я уже кончила" )))

Гость
#25

Ну не романтик же .Он пытался устроить как-то романтик ,как он смог,лишь бы было приятно.Ну не понимает как должно быть .

Гость
#26
Гость

Жлоб, что тут сказать. Надо было спросить это он себя с 8 марта поздравил?

Я так и спросила)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: