Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

С мужем в браке 3 года вместе 4, дочери 2 будет через месяц, вышла на работу(работаю 1/2) муж был на выходном с дочерью, с утра пришла после суток(он отвел дочь в сад и ушел на работу). Дома срач, куча грязной посуды, не убранный лоток у кошки, куча разбросанных игрушек и вещей, позвонила спросила почему не убрал(без скандала и претензий) начал орать, что я свинота, что должна сама все делать, старалась объяснить что после суток устала и хотелось бы , чтоб была помощь тем более видно, что это все не с утра срач(а просто ничего не делал весь день поесть я готовила до суток т.е нужно было только разогреть и помыть посуду) . не разговариваем 3 день, каждое мое слово воспринимается в скандал(к примеру у ребенка не большая заложенность носа , я написала что после суток зайду в аптеку и куплю, на что последовал ответ"купи бошку себе, ***) очень обидно, я не говорю что идеальная, но дома чисто, всегда есть горячий ужин, на его шее не сижу зарабатываю примерно как и он. Постоянные скандалы надоели, а сделать ничего с этим не могу так устала, может кто даст дельный совет. В себе запуталась и терпеть это не хочется, а умом понимаю что люблю и уход будет для меня очень тяжёлый. #муж #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Бывшая нарцисса
#1

За что любите? За унижения?

Гость
#2

большая глупость думать, что дело в вас и вашем поведении. и щас вы измените в себе что-то и он изменит свое отношение. нет, тут дело в нем. вы себя вините, это читается между строк. а меж тем, у него полное неуважение к вам и непонимание. менять надо не свое поведение, а мужчину. и тут скорее у вас не любовь, а созависимость, он вбивает вам в голову, что вы плохая и следовательно вы уже считаете, что никому не будете нужны, кроме вот этого сомнительного приза. уходить надо. дальше будет хуже.

Яяя
#3

Ваш муж обычный б ы д л а н, который не умеет общаться с женщинами. Видимо он всегда такой и был, просто вы очень хотели замуж и ребёнка. Ну вот вы получили что хотели, правда живете с быдланом.

Гость
#4
Яяя

Ваш муж обычный б ы д л а н, который не умеет общаться с женщинами. Видимо он всегда такой и был, просто вы очень хотели замуж и ребёнка. Ну вот вы получили что хотели, правда живете с быдланом.

В том то и дело, что он не был таким , раньше всегда помогал и по дому и с ребенком, когда вышла на работу часто даже на пару дней готовил, чтоб я могла отдохнуть , подобное отношение появилось сравнительно не давно

Гость
#5

хамское поведение мужа описали...поведение, реакции...
но вот не понятно...
Зачем звонить с этим риторическим вопросом ему?
Вы думали, что это такая милая укоризна? На пользу?
При таком стиле отношений?

Гость
#6
Гость

хамское поведение мужа описали...поведение, реакции...
но вот не понятно...
Зачем звонить с этим риторическим вопросом ему?
Вы думали, что это такая милая укоризна? На пользу?
При таком стиле отношений?

Думала , что что-то случилось , бывают ситуации когда мелкая может капризничать и не давать делать, тем более таких ситуаций до этого не было и для меня было удивлением, что дома настолько грязно🤷‍♀️

Гость
#7

Легче одной жить с ребеноком и кошкой чем с таким чмом

Гость
#8

Мало просто зарабатывать, надо еще за мужем подтирать. Я когда вышла после декрета, тоже вздохнула. Появились свои деньги. Начала тратить на себя на ребенка. Но мужу и свекрови это не понравилось. Муж сидит дома на межвахте. Делать работу по дому отказывается. Свекровь ворчит, что я должна в 5 утра встать, поставить тесто, наделать пирожков свежих, наварить борща и только потом идти на работу. После работы, должна придти и за мужем помыть полы, посуду, разогреть и накормить. Это на полном серьезе. Мужа бесит моя свобода, что теперь я себе то туфли куплю, то платье, то общаюсь с людьми на работе. Он был в ярости просто и гнобил меня за быт. Но я его поставила на место. Что пока он дома, это его обязанность мыть и варить. Дала ему в руки тряпку и вперед. Ставьте границы, на место. Таблицу на лоб напишите ему с его обязанностями. Я вообще перестала готовить, пока муж дома. Он немного начал что то делать, но так же бесится. Бесится и моя свекровь. Но у меня работа сложная и очень много работы, постоянные обучения. Я не могу приходя домой еще и за мужем подтирать. Ребенок тоже на нем, пока я работаю. Когда он на вахте, конечно все на мне.

#9

Просто вам надо выбраться куда-то вдвоём отдохнуть, и вам стоит поговорить обо всём выговориться, и просто друг другу помогать особенно ребёнок маленький с двух сторон что вы что он устаёте.

Гость
#10

Так скакала взамуж и родить что забыла присмотреться к к*злу. Твои проблемы.

#11
Гость

В том то и дело, что он не был таким , раньше всегда помогал и по дому и с ребенком, когда вышла на работу часто даже на пару дней готовил, чтоб я могла отдохнуть , подобное отношение появилось сравнительно не давно

Не кто вам не смеет говорить какой у вас муж, чужая семья это потёмки.

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что он не был таким , раньше всегда помогал и по дому и с ребенком, когда вышла на работу часто даже на пару дней готовил, чтоб я могла отдохнуть , подобное отношение появилось сравнительно не давно

В чем причина его поведения? Чье жилье? Что говорит на счет своего поведения?

Гость
#13
Гость

Думала , что что-то случилось , бывают ситуации когда мелкая может капризничать и не давать делать, тем более таких ситуаций до этого не было и для меня было удивлением, что дома настолько грязно🤷‍♀️

Так вы же до этого дома были
И шуршали, шуршали...
Вот и не было таких ситуаций

Гость
#14

Ну срач и срач, зачем звонить и выяснять почему не убрался? И так понятно что лень ему было, или вам нужно было услышать его оправдания?

Гость
#15

Любите вот эту сскотину???
Ну, тогда терпите.
Жить с таким ммудаком - значит, всю жизнь терпеть его хамство и лень, ишачить одной по хозяйству и ежедневно ругаться.
P.S. Неужели вас, терпил, в детстве так сильно роняют, что чувства собственного достоинства и самоуважения отшибает напрочь - и вы превращаетесь в рохлю/коврик для вытирания ног?
Фу...амёба.(((

Гость
#16
Гость

В чем причина его поведения? Чье жилье? Что говорит на счет своего поведения?

Жилье было куплено в браке, как с его стороны накопления были так и с моей(остальная часть взята в ипотеку). Больше склоняюсь к тому что появился кто-то на стороне, хоть и отрицает подобное , потому что резко так поменять отношение с нормального, ласкового, на раздражение от любого моего слова не могло, да и не сказала бы что до этой ситуации были такие ссоры , где меня поливали грязью даже за ерунду

Яяя
#17
Гость

Жилье было куплено в браке, как с его стороны накопления были так и с моей(остальная часть взята в ипотеку). Больше склоняюсь к тому что появился кто-то на стороне, хоть и отрицает подобное , потому что резко так поменять отношение с нормального, ласкового, на раздражение от любого моего слова не могло, да и не сказала бы что до этой ситуации были такие ссоры , где меня поливали грязью даже за ерунду

То есть он никогда не матерился пр вас? Ну кого вы обманываете)) б ы д л о есть ***, и хамское поведение оно всегда проявляется, просто возможно не в вашу сторону, пока не давали повода, а потом и к вам

Гость
#18
Гость

Ну срач и срач, зачем звонить и выяснять почему не убрался? И так понятно что лень ему было, или вам нужно было услышать его оправдания?

Как и писала выше подобная ситуация впервые, думала что что-то случилось раз не смог убрать, мало ли мелкая капризничала или еще что

Гость
#19

Да, обмылок пристроил или пристраивает в новую расщелину.
Вообще рашнмужло пригодно только для осеменения и максимум во время декрета, через 3 года его относят на помойку.
Ни в помощь по дому, ни в уют, ни в приготовление съедобной еды, ни в уход за детьми они не умеют.

Гость
#20

И у кого вы тут спрашиваете?У тех кто в 75 процентах случаев развелся?Так у них всегда виновата другая сторона но никак не они;) Они сейчас тут насоветуют развестись и им плевать будет на ребенка который любит как мамку так и папку а потом будет болтаться между ними как извините *** в проруби, да еще будут его перетягивать как канат друг у друга.Вроде не ребенок а вещь какая то мало нужная.Она же девочка,она же чувствительная.Неужели ради любви к ней вы не примиритесь друг с другом а? Не война же,живете в достатке и комфорте.Ценить надо то что имеешь, а имеешь любовь,маленькую пока еще но любовь, а это бесценно, и ничто не важно остальное как то чтобы она росла в любви.Видимо надо чем то жертвовать ради этого, с чем то смирятся.Жать что этого не понимают сразу обе стороны,жаль,очень жаль.

Гость
#21
Гость

Мало просто зарабатывать, надо еще за мужем подтирать. Я когда вышла после декрета, тоже вздохнула. Появились свои деньги. Начала тратить на себя на ребенка. Но мужу и свекрови это не понравилось. Муж сидит дома на межвахте. Делать работу по дому отказывается. Свекровь ворчит, что я должна в 5 утра встать, поставить тесто, наделать пирожков свежих, наварить борща и только потом идти на работу. После работы, должна придти и за мужем помыть полы, посуду, разогреть и накормить. Это на полном серьезе. Мужа бесит моя свобода, что теперь я себе то туфли куплю, то платье, то общаюсь с людьми на работе. Он был в ярости просто и гнобил меня за быт. Но я его поставила на место. Что пока он дома, это его обязанность мыть и варить. Дала ему в руки тряпку и вперед. Ставьте границы, на место. Таблицу на лоб напишите ему с его обязанностями. Я вообще перестала готовить, пока муж дома. Он немного начал что то делать, но так же бесится. Бесится и моя свекровь. Но у меня работа сложная и очень много работы, постоянные обучения. Я не могу приходя домой еще и за мужем подтирать. Ребенок тоже на нем, пока я работаю. Когда он на вахте, конечно все на мне.

Зачем вообще такой. В чем смысл вашей семьи?

Гость
#22
Гость

Жилье было куплено в браке, как с его стороны накопления были так и с моей(остальная часть взята в ипотеку). Больше склоняюсь к тому что появился кто-то на стороне, хоть и отрицает подобное , потому что резко так поменять отношение с нормального, ласкового, на раздражение от любого моего слова не могло, да и не сказала бы что до этой ситуации были такие ссоры , где меня поливали грязью даже за ерунду

Купите диктофон что ли послушаете с кем он трещит по телефону

#24

Как вы можете «любить» мужчину, который убивает в вас женщину? Нравится когда ноги вытирают об вас? Вам никто не поможет, пока вы не поймете, что единственный выход, уйти

Василий
#25

Врёт с начала до конца! Если любят, то согласны на всё! А уж убрать лоток - святое дело!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: