Гость
Статьи
Записать ребенка, но …

Записать ребенка, но не жениться

Хочу записать ребенка на себя, но не хочу жениться. Платить алименты в случае развода не против, помогать могу на все 100%. Квартиру куплю для ребенка и пусть на мою еще претендует, которая оформлена на мать. Но не хочу быть ничего должным этой женщине, она же угрожает, что оформит одиночку, если не женюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

""Квартиру куплю для ребенка и пусть на мою еще претендует, которая оформлена на мать""...обещания бла бла бла....у тебя ещё и нет квартиры, что ты там оформлять собрался?))....Сначала дай ребёнку квартиру,а потом вякать будешь

Гость
#2

Два психа

Гость
#3

А зачем вам записывать на себя? Это же ничего не значит, пустые формальности, как и штамп. Квартиру вы и без отцовства можете ребенку купить, а ваша мать может написать завещание на него.

Гость
#4

Вы можете собрать эти деньги и когда ребенок вырастит помочь ему...
Мамашка все равно будет настраивать против вас и алименты разлетятся без какой либо пользы,и ваш ребенок будет "не ваш"...
(P.S.: многие мужчины не против собирать деньги для ребенка,но алименты из под палки...не взирая на какие бы то ни было обстоятельства...нет,это не так должно работать...)

Василий
#5

Пусть оформляет. Вам ведь важны именно ваши принципы, верно?

Гость
#6

Записать ребенка только после теста ДНК. Может и не ваш. Из плюсов то что брак не оформили и можно после рождения делать тест а потом признавать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: