Гость
Статьи
В чем причина, что муж …

В чем причина, что муж не хочет ходить со мной и ребенком?

на мероприятия?!
Добрый день. В браке давно, есть ребёнок, нам за 30.Муж последние годы не хочет выходить куда-то со мной вдвоём или втроём с ребёнком в общественные места. Единственное, что он предлагает это выйти в парк на часок, либо покататься на велосипедах или самокатах где-то за городом. Я не против, но постоянно только так проводить досуг не хочу. Чтобы я не предложила и не выбрала, либо сразу в штыки, либо туманное "надо подумать", которое естественно так и не осуществляется. Мне не проблема сходить куда-то с подругами, сёстрами, либо одной с ребёнком. Мне именно хочется с мужем, потому что я его люблю, скучаю, хочется общения с ним, флирта и тд. Он много работает, но мне уже кажется просто жадный на эмоции, на траты "на сиюминутные удовольствия", хотя не бедствуем, есть своё жильё не в ипотеке, машины. Жизнь проходит, а вспомнить не чем(((( #муж #ребенок

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Либо у него какие-то комплексы, стесняется себя, и что-то его тревожит. Может внешка, фигура, может поссорился с кем-то и не хочет на глаза попадаться,расстроен чем-то, переживает.
Или сам неуверенно чувствует себя что он уже мужик (с семьей).

Либо он вас стесняется, что у него вот такая жена (и ребенок). Хотел бы другую, покрасивее.

Гость
#2

У него спроси, неадекватка.
Если он нормальный (хотя вряд-ли, раз выбрал тебя), то твоя скрытность и действия за его спиной приведёт к однозначному результату - он тебя пошлёт туда, где тебе и место, а сам поклонится доброй стороне силы.

Гость
#3
Мила

Либо у него какие-то комплексы, стесняется себя, и что-то его тревожит. Может внешка, фигура, может поссорился с кем-то и не хочет на глаза попадаться,расстроен чем-то, переживает.
Или сам неуверенно чувствует себя что он уже мужик (с семьей).

Либо он вас стесняется, что у него вот такая жена (и ребенок). Хотел бы другую, покрасивее.

Это как - баба за его спиной сплетничает (интересно его послушать было-бы), а у него комплексы?
Совсем долбанулись на своей психологии? Уже не знаете как оправдать свои мерзкие поступки.

Гость
#4
Гость

У него спроси, неадекватка.
Если он нормальный (хотя вряд-ли, раз выбрал тебя), то твоя скрытность и действия за его спиной приведёт к однозначному результату - он тебя пошлёт туда, где тебе и место, а сам поклонится доброй стороне силы.

Весеннее обострение конечно вещь серьезная, но это не повод кидаться с оскорблениями на людей.

Гость
#5
Мила

Либо у него какие-то комплексы, стесняется себя, и что-то его тревожит. Может внешка, фигура, может поссорился с кем-то и не хочет на глаза попадаться,расстроен чем-то, переживает.
Или сам неуверенно чувствует себя что он уже мужик (с семьей).

Либо он вас стесняется, что у него вот такая жена (и ребенок). Хотел бы другую, покрасивее.

Может быть, потому что его радуют прогулки и времяпрепровождение где нет людей или их очень мало.
Я даже прямо спрашивала по тем пунктам, что вы написали, его ответ "нет, это не так".

Гость
#6

Угадайте сами. Бабы постоянно ноют - ах, он же взрослый, должен понимать, почему я обиделась/устроила истерику/молча уехала к маме в иппеня. Вот и спросите/поймите своего мужа, а не левых людей на форуме.

Мила
#7
Гость

Может быть, потому что его радуют прогулки и времяпрепровождение где нет людей или их очень мало.
Я даже прямо спрашивала по тем пунктам, что вы написали, его ответ "нет, это не так".

Вы автор? А то под Гостем пишете.

Гость
#9
Гость

Угадайте сами. Бабы постоянно ноют - ах, он же взрослый, должен понимать, почему я обиделась/устроила истерику/молча уехала к маме в иппеня. Вот и спросите/поймите своего мужа, а не левых людей на форуме.

Я спрашивала и спрашиваю, он не может внятно дать ответ. Не может быть такого, что никогда не хочется "выйти в люди" с женой и ребёнком.
А если активный отдых, то опять же, вдали от людей.

Мила
#10
Гость

Может быть, потому что его радуют прогулки и времяпрепровождение где нет людей или их очень мало.
Я даже прямо спрашивала по тем пунктам, что вы написали, его ответ "нет, это не так".

Вам видней,наверное. Но если вы автор, и вы примерно знаете ответ. Смысл спрашивать на форуме?
Спросите у него.

Гость
#11
Мила

Вы автор? А то под Гостем пишете.

Да, автор, не знаю, почему высвечивается гость.

Мила
#12
Гость

Может быть, потому что его радуют прогулки и времяпрепровождение где нет людей или их очень мало.
Я даже прямо спрашивала по тем пунктам, что вы написали, его ответ "нет, это не так".

Может и устал от людей, и не хочет с ними пересекаться.
А может неуверенность в себе или в чем-то.

Гость
#13
Гость

Я спрашивала и спрашиваю, он не может внятно дать ответ. Не может быть такого, что никогда не хочется "выйти в люди" с женой и ребёнком.
А если активный отдых, то опять же, вдали от людей.

Кем он работает и в какой обстановке? У меня такой бзик начался при работе в опен спейсе. Только увольнение и новая работа помогли.

Гость
#14
Гость

Это как - баба за его спиной сплетничает (интересно его послушать было-бы), а у него комплексы?
Совсем долбанулись на своей психологии? Уже не знаете как оправдать свои мерзкие поступки.

#2 и 3, совсем еблантупой? Не позорься неадекват. Шизанутый какой-то вурдалак. Ты уже сам долбанулся и без психологии, мерещется тебе всё, сплетни, интриги, скрытность. Лечись,чтоб в люди выходил нормальным ты. А то упекут мудешного одиночку.

Мила
#15
Гость

Я спрашивала и спрашиваю, он не может внятно дать ответ. Не может быть такого, что никогда не хочется "выйти в люди" с женой и ребёнком.
А если активный отдых, то опять же, вдали от людей.

А что у него с работой или внешкой? какое внутренеее состояние? Как вообще общается с вами сейчас, есть ли изменения?
В общем, своё мнение я написала. Больше и сказать нечего. Почитаю что ещё напишут Вам.

Мила
#16
Гость

Может быть, потому что его радуют прогулки и времяпрепровождение где нет людей или их очень мало.
Я даже прямо спрашивала по тем пунктам, что вы написали, его ответ "нет, это не так".

А думаете он вам так и скажет: я тебя (вас) стесняюсь. У меня проблемы, мне нужен психолог, меня что-то беспокоит, стал неуверенным,появились заморочки.
Вряд ли.

Гость
#17
Мила

А думаете он вам так и скажет: я тебя (вас) стесняюсь. У меня проблемы, мне нужен психолог, меня что-то беспокоит, стал неуверенным,появились заморочки.
Вряд ли.

Можно просто поговорить и лично для себя понять и сделать выводы. Например - муж охренел от опен сейса. Авторша готова ужаться в расходах, чтоб муж нашел другую работу, возможно, с меньшим заработком, но с возможностью уделять семье время? Нет? Тогда пусть заткнется и развлекает себя сама.

Мила
#18
Гость

Можно просто поговорить и лично для себя понять и сделать выводы. Например - муж охренел от опен сейса. Авторша готова ужаться в расходах, чтоб муж нашел другую работу, возможно, с меньшим заработком, но с возможностью уделять семье время? Нет? Тогда пусть заткнется и развлекает себя сама.

Ну мало кто сообразительный. Правду неприятную муж автора вряд ли скажет.
Ведь жена может обидиться.
А так, мало данных от автора.
Накидали ей вариантов, пусть думает и разбирается.

Гость
#19
Мила

Ну мало кто сообразительный. Правду неприятную муж автора вряд ли скажет.
Ведь жена может обидиться.
А так, мало данных от автора.
Накидали ей вариантов, пусть думает и разбирается.

Ага, нет, чтоб спросить мужа, она просто обидится. Но от мужа будет ожидать угадайки по поводу ее обид и шубу/ювелирку в качестве примирения.

Гость
#20
Гость

Кем он работает и в какой обстановке? У меня такой бзик начался при работе в опен спейсе. Только увольнение и новая работа помогли.

Он работает в сфере IT, в кабинете сидят по трое человек. В начале своей работы вообще один сидел. Он интроверт, но до такой же степени, чтобы избегать свою семью.

Гость
#21
Гость

Я спрашивала и спрашиваю, он не может внятно дать ответ. Не может быть такого, что никогда не хочется "выйти в люди" с женой и ребёнком.
А если активный отдых, то опять же, вдали от людей.

Разное понимание отдыха. Устал ваш муж, вот и отдыхает как привык

Гость
#22
Мила

А что у него с работой или внешкой? какое внутренеее состояние? Как вообще общается с вами сейчас, есть ли изменения?
В общем, своё мнение я написала. Больше и сказать нечего. Почитаю что ещё напишут Вам.

В работе он полностью реализован, очень любит то, чем занимается и платят за нее прилично. По поводу внешности, сейчас себя подзапустил в плане, что не всегда регулярно ходит на стрижку, позволяет себе периодами опускать бородку, по поводу гардероба - чистое, глаженное и ладно.
Общаемся сейчас мало и по делу в основном, с ребёнком ему интересно какие оценки, какие успехи в кружках и все.

Гость
#23
Гость

Ага, нет, чтоб спросить мужа, она просто обидится. Но от мужа будет ожидать угадайки по поводу ее обид и шубу/ювелирку в качестве примирения.

Я никогда в обидки не ухожу, сразу говорю все в лицо, если что не нравится.
У мужа я спрашивала, нормально сказать не может, ему бы в глухом лесу бродить, где людей нет.

Гость
#24
Гость

Я никогда в обидки не ухожу, сразу говорю все в лицо, если что не нравится.
У мужа я спрашивала, нормально сказать не может, ему бы в глухом лесу бродить, где людей нет.

И такое бывает. Я сама такая. Уехала из Москвы 11 лет назад за 10 км. Сейчас город превратился в перенаселенную помойку, выхожу гулять с 5 до 8 утра, или поздно вечером. Через пару лет уже с мужем планируем уехать за 101 километр, толпы раздражают и бесят.

Василий
#25

У вас почему только один ребёнок? Скорее всего, у мужа есть на стороне подруга с дитём. И он не хочет светиться с вами.

Гость
#26
Гость

В работе он полностью реализован, очень любит то, чем занимается и платят за нее прилично. По поводу внешности, сейчас себя подзапустил в плане, что не всегда регулярно ходит на стрижку, позволяет себе периодами опускать бородку, по поводу гардероба - чистое, глаженное и ладно.
Общаемся сейчас мало и по делу в основном, с ребёнком ему интересно какие оценки, какие успехи в кружках и все.

Радуйтесь тому что есть. Дальше может быть хуже. Такой человек, или выбрали такого или он со временем поменялся. Хорошо что хоть куда выходит.
Развлекайтесь сами, он же вам не мешает время проводить. Значит, он вас любит меньше чем вы его и не скучает по общению. Все люди разные.

Гость
#27
Василий

У вас почему только один ребёнок? Скорее всего, у мужа есть на стороне подруга с дитём. И он не хочет светиться с вами.

А сколько надо?))
Почему обязательно если и подруга, то с дитем?)

Гость
#28
Гость

Радуйтесь тому что есть. Дальше может быть хуже. Такой человек, или выбрали такого или он со временем поменялся. Хорошо что хоть куда выходит.
Развлекайтесь сами, он же вам не мешает время проводить. Значит, он вас любит меньше чем вы его и не скучает по общению. Все люди разные.

Видимо раньше маскировался, потому что постоянно выбирались и на пляж, в кино, театр, кафе, аттракционы. Причем там была и его инициатива. Не запрещает, если это только не ночное что-то, но я одна по таким местам и не собиралась ходить. Это все понятно, что можно и одной, но просто когда вижу другие семейные пары, что они веселые когда вместе, мне становится грустно((

Гость
#29
Гость

Разное понимание отдыха. Устал ваш муж, вот и отдыхает как привык

Раньше мы частенько выбирались куда-то, особенно до ребенка. Да и с ребенком тоже старались гулять, но с каждым годом все реже и реже.
Я за компромисс, но ему это не надо. Либо как он хочет отдыхать, либо мол иди с подругой или мамой.

Гость
#30
Гость

А сколько надо?))
Почему обязательно если и подруга, то с дитем?)

Да это придурочный "васёк" . Ему бы отдать девушку взамуж лет с 18 и та чтоб бытом и детьми и мужем занималась, и нарожала от 3х детей. В общем, придурок и клоуняра местный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: