Гость
Статьи
Проблемы в браке, мне …

Проблемы в браке, мне постоянно пилят мозги

Моя жена меня задолбала! Как же я устал с ней жить! Но и бросать еë жалко, что делать? Даже не знаю с чего начать! Вобщем мне 25,жене 24. В браке 2 года. И как же она меня за эти 2 года задолбала! Она очень скромная тихоня. Постоянно везде говорит в пол голоса. Мне, как испанцу, хочется плакать когда я это слышу. Когда я говорю „Уль, говори чуть громче, я тебя не очень слышу”она начинает говорить чуть громче, но постепенно уменьшает до той же громкости. И это так бесит!! Ещё постоянно просит помогать ей по дому! Она жена, и она должна это делать 🙄! Ещё постоянно требует чтобы я нашёл другую работу!! Она работает веб-дизайном на дому,целыми днями сидит на попке, и этим зарабатывает!! А я целыми днями пашу на стройке!! Таскаю мешки и очень устаю!! А она ничего не ценит! Постоянно говорит, что мне надо найти другую работу, чтобы зарабатывать хотя бы, как она. А она зарабатывает на 80000 рублей больше, чем я. То есть 90000+мои 10000,и че ей не нравится??? Некоторые ещё меньше зарабатывают ещё меньше и как- то живут!! Говорит, что если я не найду другую работу и не изменюсь, то она со мной разведётся, потому что ей надоело, что я мало зарабатываю, пилю ей мозги,в постели скорострел и вообще очень противный!! Вот это заявление меня и вовсе вывело из себя!! Он че мне угрожать собралась? Вобщем уже сам думаю разводиться. Но еë жалко. Ульяна очень маленькая (154), худенькая (39) груди, жопки 1 размер, и очень скромная. Кто еë замуж возьмёт? Хотя сейчас думаю, может зря я еë жалею? Короче, женщины, призываю вас ценить хоть, что- то, что делает ваш муж, и за совет тоже прошу совета, как мне поступить? Всем заранее спасибо.
#брак
#жена

Василий
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вася, ты мазохист и имя вам легион

Василий
#2
katerinass

Вася, ты мазохист и имя вам легион

🖕

милка
#3

да Василий, полностью согласна, у меня также проблема, муж убирает весь дом но мои кисточки для макияжа видите ли мыть не хочет скотина он такая, зарабатывает под 100 000 и ещё жалуется что я не работаю, ну так а зачем если денег и так много, вообще уже надоел, сил моих нет, это сейчас он жалуется, а потом что массаж перестанет делать, и маникюр не захочет оплачивать, ужас.

Василий
#4
милка

да Василий, полностью согласна, у меня также проблема, муж убирает весь дом но мои кисточки для макияжа видите ли мыть не хочет скотина он такая, зарабатывает под 100 000 и ещё жалуется что я не работаю, ну так а зачем если денег и так много, вообще уже надоел, сил моих нет, это сейчас он жалуется, а потом что массаж перестанет делать, и маникюр не захочет оплачивать, ужас.

Дааа, как я вас понимаю

Гость
#5

Давно таких толстых разводок не было)))

Василий
#6

Брешет тёзка, как цепной пёс.

#7

Разводитесь, пожалейте девушку. Живете за ее счет, интеллектуальные уровни не совпадают, бедненькая, как она только с вами связалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: