Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж,если не хочешь детей?

Вопрос в теме

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

За отсутствие логики сразу 2...
Завтра в школу, с родителями.

Гость
#2

Причем тут дети если вы встретили понравившегося мужчину у вас все взаимно и вы друг без друга не можете, ну и будьте вместе, кто вам мешает??? Причем тут дети???
Влюбленность..ею управлять нельзя)))
Влюбляются не ради детей, если не хотите не рожайте

#3

Стоит чего? Из вопроса не следует, какие цели вы преследуете.

Гость
#4

Сейчас много чайлдфри и антинаталистов. Так что дерзай. Просто сразу обозначивай свою позицию по этому вопросу, чтобы не обнадеживать.

Автор
#5
Гость

Причем тут дети если вы встретили понравившегося мужчину у вас все взаимно и вы друг без друга не можете, ну и будьте вместе, кто вам мешает??? Причем тут дети???
Влюбленность..ею управлять нельзя)))
Влюбляются не ради детей, если не хотите не рожайте

я считаю также...просто некоторые думают,зачем вообще тебе мужик,если ты не планируешь детей..как то так.А что,замуж выходят только те у кого свербит?)))не понятно мне

Гость
#6
Автор

я считаю также...просто некоторые думают,зачем вообще тебе мужик,если ты не планируешь детей..как то так.А что,замуж выходят только те у кого свербит?)))не понятно мне

Некоторые это кто?))) а вам не плевать ли на них?)

Гость
#7

Да, если приглашает достойный, любящий мужчина. С детьми можно повременить, может ты потом захочешь.

Автор
#8
Гость

Некоторые это кто?))) а вам не плевать ли на них?)

Некоторые люди из моего окружения...плевать,потому что я считаю иначе

Гость
#9
Автор

Некоторые люди из моего окружения...плевать,потому что я считаю иначе

Как считайте нужным так и делайте, из за этого даже и тему создавать не стоит)))

Гость
#10
Автор

я считаю также...просто некоторые думают,зачем вообще тебе мужик,если ты не планируешь детей..как то так.А что,замуж выходят только те у кого свербит?)))не понятно мне

Если кандидат на должность супруга с вами согласен-сочетайтесь браком на здоровье...А на других-плевать!

#11

Если важ мужчина тоже не хочет детей,то какие проблемы. Я вышла замуж,детей ещё года 4 не планируем

Гость
#12

Однозначно не стоит

Гость
#13

Конечно.

Автор
#14
Death note

Если важ мужчина тоже не хочет детей,то какие проблемы. Я вышла замуж,детей ещё года 4 не планируем

я его понять не могу,то он говорит что дети ему не нужны,то его пугает сам факт того,что я не хочу от него детей и тогда наш союз бессмысленный...Это как?))

Гость
#15
Автор

я его понять не могу,то он говорит что дети ему не нужны,то его пугает сам факт того,что я не хочу от него детей и тогда наш союз бессмысленный...Это как?))

Вы не можете прям сразу хотеть детей, это ненормально. Адекватные люди сначала живут вдвоём годами, потом желание само собой приходит, все обсуждается. А не приходит и так хорошо, когда любовь есть.

#16

А замуж выходят только для того, чтобы детей рожать? Больше никаких причин нет? Я вышла замуж без желания иметь детей за такого же человека. Сейчас 4 с половиной года женаты абсолютно счастливо, детей нет и не планируем

Гость
#17
Veronica

А замуж выходят только для того, чтобы детей рожать? Больше никаких причин нет? Я вышла замуж без желания иметь детей за такого же человека. Сейчас 4 с половиной года женаты абсолютно счастливо, детей нет и не планируем

Детей планируют ближе к 35-40.

#18
Гость

Детей планируют ближе к 35-40.

Не знаю, может быть

Автор
#18
Гость

Детей планируют ближе к 35-40.

мне 34 и я как-то не планирую

Гость
#20

А при чем тут дети? Стоит выходить замуж, если хочешь видеть данного мужчину именно мужем, со всеми вытекающими юрид. последствиями. Если любят всегда женятся, так как вступление в брак - это серьезное решение.

Гость
#21
Автор

мне 34 и я как-то не планирую

34 еще не возраст, может в 38 задумаетесь, невозможно хотеть детей сразу, это потом придет или не прилет, что тоже неплохо, если есть любовь в семье.

Ия
#22

Если жених хочет детей а ты нет лучше расстаться.

Василий
#23

По согласованию с мужем....

#24
Автор

мне 34 и я как-то не планирую

Ну нам по 24, поэтому пока не планируем. Обсуждали , что хотим примерно года через 4,но не сейчас

#25

У людей «семь пятниц на неделе». Сегодня - хочешь, завтра - не хочешь, потом опять - хочешь. Станет с мужем скучно -захотите детей, родятся дети у подруги/сестры -захотите детей. Нельзя один раз и на всю жизнь - захотеть или не захотеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: