Гость
Статьи
Вы бы ушли?

Вы бы ушли?

Вы бы ушли от мужа в 41 год с 3 детьми (1 из которых его), если бы узнали, что он вам изменил с другой (прям был бы факт)?
Муж был бы сильно обеспечен, вы бы не работали, ни в чем не нуждались, но муж гулял бы по ночам по бабам и клубам, а вы бы его любили? Менять бы он ничего не хотел #муж #брак

Герой
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был БЫ у тя мозг, не была БЫ ты такой дурой..хотя не факт

Гость
#2

Занималась бы незаметной выкачкой денег и созданием резерва,затем развелась бы, оставив ребенка отцу и все.

Гость
#3

Сначала устроиться на работу надо, потом уходить. Его ребенок от другой женщины или ваш общий?

Гость
#4

Т.е. обеспеченный мужчина взял зачем-то голодранку с двумя найопышами и она ему ещё и предъявляет?

#5

Каждому своё) Очень многие живут в роли терпилы, и хавают любые унижения от мужа, лишь бы не работать. При таком раскладе, и мужу прекрасно и амёбе, живущей дома, неплохо. Единственная радость...поспать-пожрать-походить по магазинам. Ах, да...еще расплодиться, как можно больше, муж же обеспечивает)))

#6

Скажу тебе так: когда вы молоды и бездетны, и твой парень-спермотоксикозник таскается по бабам, не работает, а ты его "типа любишь и не можешь забыть" - то он урод, маргинал и абьюзер.. А ты - дура.
А когда обеспеченый мужик, взвалил на себя тебя с двумя детьми, вы родили третьего общего, а ты при этом (даже!) НЕ работаешь - то это мелкие шалости с его стороны... А ты - дура... 😏🤷🏻‍♂️

Гость
#7

Ща потомственные гавнаешки начнут с тренерами по зумбе совокупляцо. Совокупляцо и вымогать додю.

Примус починяю
#8
Гость

Т.е. обеспеченный мужчина взял зачем-то голодранку с двумя найопышами и она ему ещё и предъявляет?

Ахахаха 🤣 Классика😄

Гость
#9
Гость

Занималась бы незаметной выкачкой денег и созданием резерва,затем развелась бы, оставив ребенка отцу и все.

Откуда ты их качать буш, шлюшенька?)))

Гость
#10
Гость

Занималась бы незаметной выкачкой денег и созданием резерва,затем развелась бы, оставив ребенка отцу и все.

Б..ля какая же ты коварная т..варь я в а..хуе

Гость
#11
Гость

Т.е. обеспеченный мужчина взял зачем-то голодранку с двумя найопышами и она ему ещё и предъявляет?

Вуман.ру же.

#12

Зачем уходить если он содержит? Пусть гуляет,он же не уходит из семьи

Гость
#13
Харли Квинн

Каждому своё) Очень многие живут в роли терпилы, и хавают любые унижения от мужа, лишь бы не работать. При таком раскладе, и мужу прекрасно и амёбе, живущей дома, неплохо. Единственная радость...поспать-пожрать-походить по магазинам. Ах, да...еще расплодиться, как можно больше, муж же обеспечивает)))

Жырушеньки такое любят)))

Гость
#14
Amore mia

Зачем уходить если он содержит? Пусть гуляет,он же не уходит из семьи

эта а если трипак притащит и тебя заразит

Гость
#15
Amore mia

Зачем уходить если он содержит? Пусть гуляет,он же не уходит из семьи

Он и есть семья)))

#16

Мне до 41 ещё половина жизни 😄

Гость
#17
Гость

эта а если трипак притащит и тебя заразит

Форумчанок зппп не напугаешь.

Сэмми
#18

Так, встречный вопрос: а он знает, что только один из трех детей его или жто сюрприз, как у того моряка?

Примус починяю
#19
Veronica

Мне до 41 ещё половина жизни 😄

И к чему это ***? Унизила 40калетку? Молодец.

Гость
#20

Если бы с этой же изменил, то нет, а с другой -да.

Гость
#21
Veronica

Мне до 41 ещё половина жизни 😄

А чо ты тогда тут забыла на фруме престарелой просрочки? Страшненькая чоле?

Гость
#22

А куда уходить-то? Вопрос поставлен не корректно. Если у тебя ничего не было кроме двух детей, а сейчас еще третий, и ты сидишь дома и все есть-я бы поехала в отпуск, путешествовала бы, а он пусть кого хочет ***. Но тразатььься с ним я бы точно уже не стала. Если есть факт измены сказала бы пусть там и тразается.

Гость
#23
Харли Квинн

Каждому своё) Очень многие живут в роли терпилы, и хавают любые унижения от мужа, лишь бы не работать. При таком раскладе, и мужу прекрасно и амёбе, живущей дома, неплохо. Единственная радость...поспать-пожрать-походить по магазинам. Ах, да...еще расплодиться, как можно больше, муж же обеспечивает)))

Вы забыли про тех терпил, которые терпят всё то же самое за просто так

Гость
#24
Кот Бегемот

Скажу тебе так: когда вы молоды и бездетны, и твой парень-спермотоксикозник таскается по бабам, не работает, а ты его "типа любишь и не можешь забыть" - то он урод, маргинал и абьюзер.. А ты - дура.
А когда обеспеченый мужик, взвалил на себя тебя с двумя детьми, вы родили третьего общего, а ты при этом (даже!) НЕ работаешь - то это мелкие шалости с его стороны... А ты - дура... 😏🤷🏻‍♂️

Ну хорошо, тогда вопрос: а ЕМУ зачем это было надо изначально? Чтобы было кого морально уничтожать и за чей счёт самоутверждаться?

Гость
#25
Харли Квинн

Каждому своё) Очень многие живут в роли терпилы, и хавают любые унижения от мужа, лишь бы не работать. При таком раскладе, и мужу прекрасно и амёбе, живущей дома, неплохо. Единственная радость...поспать-пожрать-походить по магазинам. Ах, да...еще расплодиться, как можно больше, муж же обеспечивает)))

А зачем муж, если не для того чтоб не работать??

#26
Примус починяю

И к чему это ***? Унизила 40калетку? Молодец.

У кого что болит, как говорится. Я это к тому, что если хотя бы лет 5 мне будет до 40 и хотя бы 1 ребенок, тогда смогу сказать, что я сделала бы. Не ищите проблему там, где ее нет)

Василиса
#27

Конечно, что терпеть абьюз.

Гость
#28
Гость

Откуда ты их качать буш, шлюшенька?)))

У женщин мозги работают иначе, чем вы думаете)))

Гость
#29
Amore mia

Зачем уходить если он содержит? Пусть гуляет,он же не уходит из семьи

Смотря ещё как он относится. Вот основной вопрос: почему жена об этом ЗНАЕТ? То есть наряду с личными пороками о бережном отношении к спутнице жизни и матери детей речи нет??

#30
Гость

Ну хорошо, тогда вопрос: а ЕМУ зачем это было надо изначально? Чтобы было кого морально уничтожать и за чей счёт самоутверждаться?

Я не знаю. Чужая душа - потемки...
Полагаю, что дело не в "моральном уничтожении или самоутверждении". Хорошо зарабатывающим мужчинам самоутверждаться уже не нужно... Осмелюсь предположить, что он просто считает, что "имеет право". Только и всего. У него позиция выигрышная - это да... Но, "уничтожать и самоутверждаться" - зачем это ему?

Гость
#31
Гость

А куда уходить-то? Вопрос поставлен не корректно. Если у тебя ничего не было кроме двух детей, а сейчас еще третий, и ты сидишь дома и все есть-я бы поехала в отпуск, путешествовала бы, а он пусть кого хочет ***. Но тразатььься с ним я бы точно уже не стала. Если есть факт измены сказала бы пусть там и тразается.

Стала бы, стала бы. Тыж не хочешь мир посмотреть?)))

#32

Автор. Понять и простить. Что там с вами в 41 после трех родов. Вам самой как лучше. Что бы он совсем к молодой ушел. А вас в квартирку переселил. С вашими двумя детьми.

Гость
#33

Какая нафик любовь? Жить с таким можно ради больших денег и удобства.

Гость
#34
Гость

Какая нафик любовь? Жить с таким можно ради больших денег и удобства.

Денег не будет. Не фантазируй.

#35

Так во всех богатых семьях

#36
Гость

Занималась бы незаметной выкачкой денег и созданием резерва,затем развелась бы, оставив ребенка отцу и все.

)))здесь не поймешь кто задизлайкал м или ж
,правильно начали ))но повело всторону про детей ,а это всеее)))

Гость
#38
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

иди на х...уй *** с своими п..идорасками гадалками

Гость
#39

Зачем уходить ты с деньгами дура

Гость
#40
Гость

Зачем уходить ты с деньгами дура

Не все продаются с потрохами

Гость
#41
Гость

Не все продаются с потрохами

Вернемся к реалиям вумана.

Василий
#42

Опять ей развод нужен! Чего хочет?

#43
Гость

эта а если трипак притащит и тебя заразит

С презервативом спать

#44
Гость

А куда уходить-то? Вопрос поставлен не корректно. Если у тебя ничего не было кроме двух детей, а сейчас еще третий, и ты сидишь дома и все есть-я бы поехала в отпуск, путешествовала бы, а он пусть кого хочет ***. Но тразатььься с ним я бы точно уже не стала. Если есть факт измены сказала бы пусть там и тразается.

Я бы тоже не стала тразаться если бы знала что он направо и налево всех.. сказала бы, ты там тразайся, но меня не трогай, я для семьи,а для секса есть другие

#45
Гость

Смотря ещё как он относится. Вот основной вопрос: почему жена об этом ЗНАЕТ? То есть наряду с личными пороками о бережном отношении к спутнице жизни и матери детей речи нет??

Ну может не знает, а догадывается раз он дома не ночует

Гость
#46
Amore mia

Я бы тоже не стала тразаться если бы знала что он направо и налево всех.. сказала бы, ты там тразайся, но меня не трогай, я для семьи,а для секса есть другие

Тогда питацо стейками буш и жыть на природе.

Гость
#47
Amore mia

Ну может не знает, а догадывается раз он дома не ночует

Вот это-днище. Семья превыше всего. А причинное место по сути личное дело каждого (если не говорить об утопической нравственности).

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Т.е. обеспеченный мужчина взял зачем-то голодранку с двумя найопышами и она ему ещё и предъявляет?

Ник Продавщицы - это ник Смерти.
Мне нужно 9 Продавщиц
Только 2 собраны.
Напиши еще с другого номера под моим ником.
Ведь у тебя есть близкие?