Гость
Статьи
Жена и её работа

Жена и её работа

Всем доброго дня. Ситуация такая, мы вполне взрослая самостоятельная семья, есть ребёнок, отношения крепкие и доверительное, за исключением одного но... В общем, моя супруга работает в гос. организации, хорошая должность, и вполне внушительная зп. Так уж получилось, что у них слегка озабоченный руководитель, который постоянно говорит грязные комплименты, оценивая фигуру, может так типо в шутку погладить по спине, по попе, демонстративно оценивать прелести женского тела. Дело в том, что там же работает мой товарищ, который мне все это рассказывает и говорит, как бы, что он так со всеми красивыми женщинами себя ведёт, но кто чуть даст повод, борзеет ещё больше. Когда говорю с женой на эту тему, она пытается её свести на нет и говорит, что я слишком зацикливаюсь на этом. Женщины помогите своим мнением в этой ситуации. #жена #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. Ну обеспечьте свою жену деньгами и условиями, чтобы ей не приходилось батрачить на работе и терпеть грязные домогательства.

#2

Зарабатывайте сами больше, раз не хотите, чтобы жена терпела. Тогда, может быть, она уйдёт или найдёт что-то с меньшей ЗП, но ей будет комфортно на работе.

Гость
#3
Саша

Зарабатывайте сами больше, раз не хотите, чтобы жена терпела. Тогда, может быть, она уйдёт или найдёт что-то с меньшей ЗП, но ей будет комфортно на работе.

Да я и говорю, что когда начинаем этот вопрос в том числе обсуждать, все заканчивается тем, что мол все хорошо, это не повод для беспокойства, чтоб работу менять.

#4

это задача жены не допускать такого поведения в ее отношении. может она ходит на работу ярко накрашенная и в коротких юбках а потом обвиняет других

по секрету у любого шефа в гос структуре есть свой шеф и ему можно ябедничать)))

Ггггггггость
#5

На руководителя можно пожаловаться и довести все до суда и его увольнения. Вот только нужно для этого достаточно сведетелей (для написания заявления)

Ггггггггость
#6
КошачийЛорд

это задача жены не допускать такого поведения в ее отношении. может она ходит на работу ярко накрашенная и в коротких юбках а потом обвиняет других

по секрету у любого шефа в гос структуре есть свой шеф и ему можно ябедничать)))

Это задача озабоченнего, контролировать себя, посмотрите, бедный мальчик не может свои гормоны контролировать!! Насилуют и детей, дети тоже таких идиотов провоцируют?

Гость
#8

Ну шлепнут пару раз по попе, делов то. Вам что жалко для немолодого уважаемого человека? Жена, я поняла, не против. И не будь ваш товарищ таким болтливым, вы бы и не знали ничего. И потом, может ваш друг хочет вашими руками жену с работы убрать и занять ее "хорошую должность с вполне внушительной зарплатой"?

Анонимус
#9
КошачийЛорд

это задача жены не допускать такого поведения в ее отношении. может она ходит на работу ярко накрашенная и в коротких юбках а потом обвиняет других

по секрету у любого шефа в гос структуре есть свой шеф и ему можно ябедничать)))

Т.е он не может поставить на первое место разум, не может контролировать гормоны (просто неандерталец другими словами), а в этом виноват кто то другой? Очень интересные у вас размышления, умные мысли даже не преследуют

ч-г
#10
Гость

Ну шлепнут пару раз по попе, делов то. Вам что жалко для немолодого уважаемого человека? Жена, я поняла, не против. И не будь ваш товарищ таким болтливым, вы бы и не знали ничего. И потом, может ваш друг хочет вашими руками жену с работы убрать и занять ее "хорошую должность с вполне внушительной зарплатой"?

и шеф дружески похлопает его по заднице

#11

Таких начальников надо подставлять и с позором увольнять. Но жена рисковать и заморачиваться не хочет.

Гость
#12

Жене работа важнее, чем твое мнение по этому вопросу. Вопрос надо решать с женой. Если бы она хотела, она бы шефа сразу на место поставила. Тебе тоже надо решить, что тебе важнее, быть с женой или терпеть эту ситуацию. Если быть с женой, больше эту тему не поднимай. Если не готов терпеть, ставь жене ультиматум, либо она решает этот вопрос, вплоть до увольнения, либо ты уходишь.

Гость
#13
Гость

Ну шлепнут пару раз по попе, делов то. Вам что жалко для немолодого уважаемого человека? Жена, я поняла, не против. И не будь ваш товарищ таким болтливым, вы бы и не знали ничего. И потом, может ваш друг хочет вашими руками жену с работы убрать и занять ее "хорошую должность с вполне внушительной зарплатой"?

То есть по вашему, женщины сталкиваюсь с этими случаями должны держать все в секрете и не делиться с мужем таким отношением к ней.

Гость
#14
ч-г

и шеф дружески похлопает его по заднице

Да. У них в коллективе так принято выражать одобрение.

Гость
#15
Гость

Да. У них в коллективе так принято выражать одобрение.

Да пох.р, что в коллективе принято. Муж понимает, что кто-то кроме него лапает его жену, и жена это позволяет. Это вопрос приоритетов.

Гость
#16

Моя когда молодая была, к ней тоже шеф-котище подкатывал. Она ему один раз сказала: "Еще раз ваша рука окажется на моей талии, вы полетите в эту стену". Все, вопрос был закрыт.

Анонимус
#17

Автор, не знаю правда ваш рассказ или нет. Но выходов несколько. Можно преподать урок этому извращуге, и как вам написали довести все до его увольнения. Либо ищите работу жене с большей зп, спирите объявления о вакансиях. Почему она быстро переводит тему не могу сказать точно, но как то смотрела видео на такие темы как вы описываете. Жертвы домогательств боятся рассказывать кому либо об этом, это как псих травма считайте. Ну а вообще странно что в гос учреждении такое происходит. Там обычно все очень строго

Гость
#18
Гость

Да я и говорю, что когда начинаем этот вопрос в том числе обсуждать, все заканчивается тем, что мол все хорошо, это не повод для беспокойства, чтоб работу менять.

А что вы ей предлагаете? «Дорогая, мне не нравится что какой-то м*дила тебя за зад хватает. Давай-ка подсуетись и найди себе другую работу, чтобы мне спокойно было».-так чтоли? Вы предлагаете ей только больше стресса и проблем со сменой работы и поиском нового места, а не защиту от стресса и проблем на работе. Хотите решить проблему - создайте ей условия, чтобы она могла бросить работу, сидеть дома в комфорте, и была бы в выигрыше от этого.

Гость
#19

Разводка от скотницы.

Гость
#20
Гость

То есть по вашему, женщины сталкиваюсь с этими случаями должны держать все в секрете и не делиться с мужем таким отношением к ней.

Это смотря какой муж. Если ревнивый боксер, то есть риск, что пойдет шефу морду бить и огребет себе неприятностей, и лучше бы промолчать. А некоторым мужьям вполне можно все рассказать, ибо ни на что это особо не повлияет. Ну разве что на форуме вопрошать будут: что делать и кто виноват.

Гость
#21
Анонимус

Автор, не знаю правда ваш рассказ или нет. Но выходов несколько. Можно преподать урок этому извращуге, и как вам написали довести все до его увольнения. Либо ищите работу жене с большей зп, спирите объявления о вакансиях. Почему она быстро переводит тему не могу сказать точно, но как то смотрела видео на такие темы как вы описываете. Жертвы домогательств боятся рассказывать кому либо об этом, это как псих травма считайте. Ну а вообще странно что в гос учреждении такое происходит. Там обычно все очень строго

Если работа и ЗП хорошая, и лучше в округе найти сложно, вполне жизненная ситуация.

#22
Гость

А что вы ей предлагаете? «Дорогая, мне не нравится что какой-то м*дила тебя за зад хватает. Давай-ка подсуетись и найди себе другую работу, чтобы мне спокойно было».-так чтоли? Вы предлагаете ей только больше стресса и проблем со сменой работы и поиском нового места, а не защиту от стресса и проблем на работе. Хотите решить проблему - создайте ей условия, чтобы она могла бросить работу, сидеть дома в комфорте, и была бы в выигрыше от этого.

Ну если у женщины с одной стороны озабоченный начальник, над которым есть вышестоящие органы и работа бюджетная, а с другой стороны - муж, которому она не ценна настолько, что он требует от нее уволиться с хорошей работы - то при таком двойном давлении выбор психически адекватной женщины совершенно очевиден. За рабочее место и приемлемые условия работы с зарвавшимся бл@денком она может начать бороться, а вот за семью со своим мужем ей бороться нет вообще никакого резона.

Гость
#23
Елена

Ну если у женщины с одной стороны озабоченный начальник, над которым есть вышестоящие органы и работа бюджетная, а с другой стороны - муж, которому она не ценна настолько, что он требует от нее уволиться с хорошей работы - то при таком двойном давлении выбор психически адекватной женщины совершенно очевиден. За рабочее место и приемлемые условия работы с зарвавшимся бл@денком она может начать бороться, а вот за семью со своим мужем ей бороться нет вообще никакого резона.

Короче, автор, подумаешь, другой мужик лапает твою жену, ничего страшного. Цени жену, пусть лапает, зато работа хорошая. А что рога растут, так даже красивее. Куколды - это сейчас модно.

Гость
#24
Гость

Блин. Ну обеспечьте свою жену деньгами и условиями, чтобы ей не приходилось батрачить на работе и терпеть грязные домогательства.

а она прям мечтает сесть на диван?

Гость
#25
Саша

Зарабатывайте сами больше, раз не хотите, чтобы жена терпела. Тогда, может быть, она уйдёт или найдёт что-то с меньшей ЗП, но ей будет комфортно на работе.

а модет быть жене ну как бы пох на все эти телодвижения начальника, не вариант?

Гость
#26
Гость

Жене работа важнее, чем твое мнение по этому вопросу. Вопрос надо решать с женой. Если бы она хотела, она бы шефа сразу на место поставила. Тебе тоже надо решить, что тебе важнее, быть с женой или терпеть эту ситуацию. Если быть с женой, больше эту тему не поднимай. Если не готов терпеть, ставь жене ультиматум, либо она решает этот вопрос, вплоть до увольнения, либо ты уходишь.

а в чем собственно проблема и в чем причина ухода мужа?
Шеф сально шутит, и автор ставить ультиматум жене вплоть до ухода? Серьезно?

Гость
#27
Гость

Блин. Ну обеспечьте свою жену деньгами и условиями, чтобы ей не приходилось батрачить на работе и терпеть грязные домогательства.

Ему это решение вопроса даже и в голову не приходило

#28

А в итоге окажется, что сослуживец жены хотел напакостить жене, за то что не дала, или типа-приятелю, за какой-то его косяк. И плетет мужику небылицы, а он лопоухи свои развесил.

Гость
#29
Ггггггггость

На руководителя можно пожаловаться и довести все до суда и его увольнения. Вот только нужно для этого достаточно сведетелей (для написания заявления)

В том то и дело что свидетелей трудно найти будет. Кто то в хороших отношениях с шефом , кто то побоится просто.

Гость
#30
Гость

Ну шлепнут пару раз по попе, делов то. Вам что жалко для немолодого уважаемого человека? Жена, я поняла, не против. И не будь ваш товарищ таким болтливым, вы бы и не знали ничего. И потом, может ваш друг хочет вашими руками жену с работы убрать и занять ее "хорошую должность с вполне внушительной зарплатой"?

Или может у товарища там любовница, которая метит на место жены автора.

Гость
#31
Гость

Жене работа важнее, чем твое мнение по этому вопросу. Вопрос надо решать с женой. Если бы она хотела, она бы шефа сразу на место поставила. Тебе тоже надо решить, что тебе важнее, быть с женой или терпеть эту ситуацию. Если быть с женой, больше эту тему не поднимай. Если не готов терпеть, ставь жене ультиматум, либо она решает этот вопрос, вплоть до увольнения, либо ты уходишь.

Она бы поставила шефа на место и потеряла бы работу. Всегда есть к чему придраться на работе .

Гость
#33

В цивилизованной стране за подобное руководителя можно было бы легко убрать через заявление о сексуализированном домогательстве.

Ггггггггость
#34
Гость

В том то и дело что свидетелей трудно найти будет. Кто то в хороших отношениях с шефом , кто то побоится просто.

Ну диктофон, камера. И свидетелем будет уже телефон)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема