Гость
Статьи
Боюсь своего мужа

Боюсь своего мужа

Недавно вышла замуж. Муж хороший, заботливый, дарит подарки, безума от меня. Но есть одно НО… Мы провствечались не долго перед свадьбой и кажется будто его совсем не знаю. Боюсь, что он тиран. Иногда он шутит, мол я мужчина ты должна делать все, что я говорю. Говорит он это в виде игры или шутки, но иногда я думаю, а что если он тиран на самом деле. Что если он пока такой хороший, но спустя некоторое время покажет своё истинное лицо.
Самое ужасное, что я живу с ним очень далеко от родного дома и близких, в закрытом городе.
Как распознать тирана? Может я просто себя накручиваю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
M.h.
#1

А через сколько вы поженились?

Гость
#2

Работай и копи бабло на черный день.

Гость
#3
M.h.

А через сколько вы поженились?

Через 7 месяцев, три из которых были на расстоянии

Гость
#4

если такое происходит на постоянной основе, то это повод задуматься.

Гость
#5

Если за 4 месяца не проявилось и он был при Вас в разных состояниях-и пьяный, и злой, то Вы накручиваете. Но всё же любого мужчину лучше не провоцировать, не оскорблять, не унижать достоинство. Так даже хлюпик может втащить)

Яяя
#6

Чего вы заранее то переживаете, ещё же не показал истинное лицо)
Наблюдайте) может покажет)

Гость
#7

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: