Гость
Статьи
Развод и конец жизни

Развод и конец жизни

Вышла замуж совсем юной девушкой, 10 лет прожила с мужем дружной семьей. Мой первый мужчина и наверно уже часть моей жизни, родной человек. Он страдал преждевременной эякуляцией. Не мог протянуть …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Так ты мстительница? Еёшьбся за всех "обманутых" баб?
Та та Робин Гуд, которая берёшь в рот у богатых и даёшь раком бедным?
Как смешны эти бабские попытки доказать, что чёрное это белое.

коллега, все проще простого, не может шл-ю-ха признать того что она шл-ю-ха, нет у них такой опции. у них виноваты: мужчины (неважно какие), фазы марса в юпитере, магнитные бури, алкоголь, стечение обстоятельств, все что угодно - кроме самой шл-ю-хи.

Гость
#202
Гость

мне лично на вас - с высокого дерева....
замечу - я не единым словом вас не осудил за измену... просто пытаюсь донести- что ваши попытки сохранить семью на 99,99% тщетны.. подарки тут не помогут... вы ему стали противны... так что самое лучшее - развестись и пойти каждому своим путем... вам сколько лет? 27? у вас вся жизнь впереди. а из этой ситуации вам стоит вынести как не стоит себя вести в дальнейшем

А что, разве есть то, что может оправдать женскую измену?
Что же это, спасение Человечества?

Гость
#203

Да, тема, конечно, постановочная, но вечная. Со времён цивилизации неустанное стремление мужчин создать семью и сохранить брак, и столь же упорная борьба женщин за право распутничать и менять мужчин, как перчатки.
На их стороне природа, не наделившая женский пол привязанностью и умением любить, и государство, относящееся к мужчинам, как к рабам, как к расходному материалу.
Не удивительно, что мужчины в этой стране деградировали и измельчали, перед опасностью позорно малодушны, и перед властию презренные рабы...

Гость
#204
Гость

Нет.
Вы сейчас мыслите по общей призме.
Просто я просто хочу быть с ним. Он мне родной человек.
В остальном я оправдываться не буду. И тачки у него никакой нет.

А вы уверены, что он вам после всего того, что вы для себя открыли, все ещё реально нужен? Ведь вы будете вспоминать второго мужчину, думать а как могло бы быть, знать, что удовольствия в сексе не получите никогда. Согласны на это точно?

Гость
#205
Гость

А вы уверены, что он вам после всего того, что вы для себя открыли, все ещё реально нужен? Ведь вы будете вспоминать второго мужчину, думать а как могло бы быть, знать, что удовольствия в сексе не получите никогда. Согласны на это точно?

Вспоминаю только мои оргазмы.
Но душой я его не люблю.
Жить хочу с мужем.

Гость
#206
Гость

Вспоминаю только мои оргазмы.
Но душой я его не люблю.
Жить хочу с мужем.

а он с тобой не хочет - все, конечная, выходим и не забываем личные вещи.

Гость
#207
Гость

Не выброс, а "хитрая" пропаганда женского б.л.я.дс.т.ва и манипуляции мужиками.
Ведь почти незаметно они перевернули вину .ш.лю.хи за развал семьи на передполагаемую (вымышленную) вину обманутого мущинки.
Типа, авторша под влиянием "мудрых" вопросов более опытных, старых .ш.л.юх, осознала, что она не виновата, а наоборот, жертва. 🤣🤣🤣
Как часто бывает убоя дей, битый небитого везёт, а в распутстве баб виноваты... мужики.

Знаешь, что сказал Христос? "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"
Так вот. Все кто стоят с камнями должны помнить, что все в жизни меняется и время собирать камни придет для абсолютно каждого

Гость
#208
Гость

Не выброс, а "хитрая" пропаганда женского б.л.я.дс.т.ва и манипуляции мужиками.
Ведь почти незаметно они перевернули вину .ш.лю.хи за развал семьи на передполагаемую (вымышленную) вину обманутого мущинки.
Типа, авторша под влиянием "мудрых" вопросов более опытных, старых .ш.л.юх, осознала, что она не виновата, а наоборот, жертва. 🤣🤣🤣
Как часто бывает убоя дей, битый небитого везёт, а в распутстве баб виноваты... мужики.

А если на более простом примере. Представим, что у вас есть кошка. Пока она была маленькая, вы о ней заботились, кормили, гладили, расчесывали. потом.. Она вам надоела. Она стала чахнуть, болеть, шерсть спуталась, исхудала от голода потому что хозяину некогда купить вискас, воды попьет
Так кто будет виноват если кошка рано или поздно уйдет к другому хозяину. Вы или кошка? Ответ очевиден
Я против предательств, но каждая судьба уникальна. Даже в суде есть убийца, а есть подстрекатель. И моральное давление тоже можно доказать. Очень сложно, но можно

Гость
#209
Гость

Решите задачку по логике, автор.
Аксиома: измена жены непрощаема.
Вводная задачи: вы жена, вы изменили.
Вопрос: вас простят?

У нас не шариат

Гость
#210
Гость

Вы сам-то кто чтобы меня здесь судить?

Такой же скорострел или импотент

Гость
#211
Гость

Знаешь, что сказал Христос? "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"
Так вот. Все кто стоят с камнями должны помнить, что все в жизни меняется и время собирать камни придет для абсолютно каждого

А знаешь, что прощать можно каящегося грешника, а не погрязшего в паутине лживых оправданий?
И камни в эту ш.л.юш.ку никто не бросает, наоборот, сочувствуя, советуют не грустить, а жить дальше, с другими мущинками, кои, несомненно, найдутся.
Даже обманутый муж, вероятно, простит распутницу и пожелает напоследок найти своё щастье, но уже без него, конечно.
Так шо, камни тут только твои, не расбрасывай их, чтобы потом не собирать.

Гость
#212
Гость

Да, тема, конечно, постановочная, но вечная. Со времён цивилизации неустанное стремление мужчин создать семью и сохранить брак, и столь же упорная борьба женщин за право распутничать и менять мужчин, как перчатки.
На их стороне природа, не наделившая женский пол привязанностью и умением любить, и государство, относящееся к мужчинам, как к рабам, как к расходному материалу.
Не удивительно, что мужчины в этой стране деградировали и измельчали, перед опасностью позорно малодушны, и перед властию презренные рабы...

😆 то то в исламе по 4 жены и куча наложниц, до сих пор! Кое-где похищают, у них это узаконенный способ супружеской измены
И ничего, все ок. А если где-то в мире наоборот многомужество, то всё, караул, а как же облико морале. Мир восхитителен он очень разнообразен. Единственное что я не понимаю это промискуитет, извращения и групповушки - это лишнее
А семья она такая какой делают оба, хоть головой бейтесь, так что одними запретами любви не добьешься. Тоньше надо

Гость
#213
Гость

А знаешь, что прощать можно каящегося грешника, а не погрязшего в паутине лживых оправданий?
И камни в эту ш.л.юш.ку никто не бросает, наоборот, сочувствуя, советуют не грустить, а жить дальше, с другими мущинками, кои, несомненно, найдутся.
Даже обманутый муж, вероятно, простит распутницу и пожелает напоследок найти своё щастье, но уже без него, конечно.
Так шо, камни тут только твои, не расбрасывай их, чтобы потом не собирать.

А кто ты, человек, чтоб судить ее душу, или чью -либо, ее видит только Бог. Ну и по написанному она вчера съесть себя была готова, а ты подливал масла в огонь, чтоб бедолага вздернулась. И кто бы ты был. Вольным или невольным убийцей
Поэтому порой милосердие выше справедливости и мудрее. Ну эти тонкие вещи многие не могут постигнуть до конца жизни, так и умирают пытаясь силой заставить. Но сказано: зло порождает зло

Гость
#214
Гость

А если на более простом примере. Представим, что у вас есть кошка. Пока она была маленькая, вы о ней заботились, кормили, гладили, расчесывали. потом.. Она вам надоела. Она стала чахнуть, болеть, шерсть спуталась, исхудала от голода потому что хозяину некогда купить вискас, воды попьет
Так кто будет виноват если кошка рано или поздно уйдет к другому хозяину. Вы или кошка? Ответ очевиден
Я против предательств, но каждая судьба уникальна. Даже в суде есть убийца, а есть подстрекатель. И моральное давление тоже можно доказать. Очень сложно, но можно

Хм.. А зачем мне женщина, у которой ума не больше, чем у кошечки?
Не больше, это сильно сказано. Вы сами нарисовали, что намного меньше!
"Она вам надоела" - это ваша неуклюжая попытка манипуляции, её пропустим, так как сама авторша нигде не упоминала, что она мужу надоела.
Наоборот, её муж ценил брак и разводится не собирался.
Так вот, любая кошечка никогда не уйдёт к другому человеку, это раз.
Второе, кошечка, в отличие от блудливой женщины, будучи голодной, лапкой тронет, голосом даст понять, что ей плохо. Попросит или потребует сначала. Обозначит проблему т.с.
Понятно вам? Кошечка даст знать, а баба просто подставит другому, будто это не означает конец отношений.
Неужели трудно понять, что до измены могли быть варианты совместной жизни, пусть даже гипотетические, а после измены вариантов нет?
Такой вот "очевидный ответ".
Так что, пусть идёт, и далеко идёт, зла не желаю, но и мнение своё выскажу о её поступке, ведь затем она и придумала эту историю, и выставила на общее обозрение.

Гость
#215
Гость

У нас не шариат

Хотите сказать, что настоящие Мужчины исповедует шариат, а вне его - безвольные слюнтяи и тряпки, которыми только грязь вытирать?
Безапелляционно?

Гость
#216
Гость

а при чем тут святость? ты ПРЕДАЛА. смирись с его выбором и живи дальше... но ты хочешь чтобы все как раньше с мужем ( то есть еще 10 лет неудовлетворенности?) а как раньше уже нет... ты ему противна...
моя подала на развод - типа семья не нужна... я ее спросил - ты поняла что профукала квартиру сыну?...она офигела и попыталась сделать вид что фигня же..."мы же можем купить ее потом" - я ей сказал "нас УЖЕ НЕТ"... попилили деньги и разбежались.... так и у вас - не ломай комедию про любовь к мужу. она закончилась когда в тебя кончил другой... дальше вы идете своими дорогами.

Вы тоже были никчёмный в постели? Вот потому и орут о девственницах несостоявшиеся мужчины, ибо знают, что женщина с опытом отношений их не выберет. А на что рассчитывал этот больной муж автора, зная, что у него проблемы, что проскочит на дурочка? Так не бывает. Ещё и бегать за автором будет, если она согласится на развод в итоге

Гость
#217
green

Ну не 15 же лет ждать, полгода-год подождала и пошла двигаться небольшими шагами к оргазму, объясняя мужу что и как надо. Проблемы сами собой не решаются, надо брать в свои руки, так как это нужно тебе в первую очередь, пробовать и не бросать, а не ждать, чтобы потом разводиться.
Что с мужем было не поговорить?
Кого не послушаешь- прямо все изверги, сухари, покуисты. Такого не бывает, или как ты вообще человека выбрала, на статус и его имущество клюнула? а на человеческие качества не смотрела? альфача женила на себе? Ну и не удивительно тогда, что ему покуй на тебя, над отношениями надо работать, женщине в первую очередь, а не плыть по течению.

С чего бы это женщине в первую очередь? Общество обвиняет женщин в фригидности, когда на самом деле мужчины никакие. Вот она и обвиняла себя.

Гость
#218
Гость

Хотите сказать, что настоящие Мужчины исповедует шариат, а вне его - безвольные слюнтяи и тряпки, которыми только грязь вытирать?
Безапелляционно?

Я не собираюсь разжигать споры между религиями, но живя в светском государстве вы обязаны уважать мнение женщины. У себя будете забивать камнями. Всё

Гость
#219
Гость

Хм.. А зачем мне женщина, у которой ума не больше, чем у кошечки?
Не больше, это сильно сказано. Вы сами нарисовали, что намного меньше!
"Она вам надоела" - это ваша неуклюжая попытка манипуляции, её пропустим, так как сама авторша нигде не упоминала, что она мужу надоела.
Наоборот, её муж ценил брак и разводится не собирался.
Так вот, любая кошечка никогда не уйдёт к другому человеку, это раз.
Второе, кошечка, в отличие от блудливой женщины, будучи голодной, лапкой тронет, голосом даст понять, что ей плохо. Попросит или потребует сначала. Обозначит проблему т.с.
Понятно вам? Кошечка даст знать, а баба просто подставит другому, будто это не означает конец отношений.
Неужели трудно понять, что до измены могли быть варианты совместной жизни, пусть даже гипотетические, а после измены вариантов нет?
Такой вот "очевидный ответ".
Так что, пусть идёт, и далеко идёт, зла не желаю, но и мнение своё выскажу о её поступке, ведь затем она и придумала эту историю, и выставила на общее обозрение.

Так вот, любая кошечка никогда не уйдёт к другому человеку, это раз.

Уйдет. Еще и ревновать будете что кому-то дает себя гладить, а вам дудки. Коты и женщины очень мстительны))

Второе, кошечка, в отличие от блудливой женщины, будучи голодной, лапкой тронет, голосом даст понять, что ей плохо

И толку. Хозяину то пофиг. Так же как и мужу автора было. Разговоры с эгоцентристами не работают

Гость
#220
Гость

😆 то то в исламе по 4 жены и куча наложниц, до сих пор! Кое-где похищают, у них это узаконенный способ супружеской измены
И ничего, все ок. А если где-то в мире наоборот многомужество, то всё, караул, а как же облико морале. Мир восхитителен он очень разнообразен. Единственное что я не понимаю это промискуитет, извращения и групповушки - это лишнее
А семья она такая какой делают оба, хоть головой бейтесь, так что одними запретами любви не добьешься. Тоньше надо

Эк у вас всё вокруг супружеских измен вертится! Больной вопрос?
Авторша писала об измене. Вот причём тут официальное многомужество? Причём облико морале? Караул то не про них!
Караул об изменах, которые, вообще-то, является именно видами промискуитета и групповухи, которые вы, почему то, не понимаете! 🤣🤣🤣
На мой же взгляд, групповуха честнее и порядочнее, как выбор двоих.
Далее, никто тут не высказывался, что нужно добиваться любви распутницы, и тем более, запретами. Вы что, недовольство мужа блудом жёны называете запретом на личную жизнь? 😊
И уж в свете сказанного, наивность или глупость, заявлять, что семья такая, какой её делают двое.
Да, семья создаётся двумя, но в данном случае одна разрушила семью, и что остаётся второму? Я выше писал, что после рокового удара по браку парню просто не останется выбора.

Гость
#221
Гость

Эк у вас всё вокруг супружеских измен вертится! Больной вопрос?
Авторша писала об измене. Вот причём тут официальное многомужество? Причём облико морале? Караул то не про них!
Караул об изменах, которые, вообще-то, является именно видами промискуитета и групповухи, которые вы, почему то, не понимаете! 🤣🤣🤣
На мой же взгляд, групповуха честнее и порядочнее, как выбор двоих.
Далее, никто тут не высказывался, что нужно добиваться любви распутницы, и тем более, запретами. Вы что, недовольство мужа блудом жёны называете запретом на личную жизнь? 😊
И уж в свете сказанного, наивность или глупость, заявлять, что семья такая, какой её делают двое.
Да, семья создаётся двумя, но в данном случае одна разрушила семью, и что остаётся второму? Я выше писал, что после рокового удара по браку парню просто не останется выбора.

На мой же взгляд, групповуха честнее и порядочнее, как выбор двоих.
---
Дальше даже слушать не хочу. Сначала натыкаете свои стручки в кого попало, потом морализаторов включаете
Надоело короче

Гость
#222
Гость

А кто ты, человек, чтоб судить ее душу, или чью -либо, ее видит только Бог. Ну и по написанному она вчера съесть себя была готова, а ты подливал масла в огонь, чтоб бедолага вздернулась. И кто бы ты был. Вольным или невольным убийцей
Поэтому порой милосердие выше справедливости и мудрее. Ну эти тонкие вещи многие не могут постигнуть до конца жизни, так и умирают пытаясь силой заставить. Но сказано: зло порождает зло

А ты кто, оправлательница распутства?
Кому нужна душа блудницы с разводной темы? Люди высказывают мнение, за тем она и выложена тут.
У тебя недостаёт ни ума, ни жизненного опыта, "съесть она себя готова"! Детям эту сказку расскажи.
Много ли б.ляд.ей, вздёрнулись от стыда?
Так что, не позорься, не переводи стрелок на читателей, которые высказали своё мнение на общественном форуме, по теме, которую специально для этого выставили на обсуждение.
Хочешь привить терпимость к злу? Обломись. Если же ты реально глупа, агитируй лучше блудниц не высвечиваться на форумах, не всем же б.л.яд.и нравится.

Гость
#223
Гость

Я не собираюсь разжигать споры между религиями, но живя в светском государстве вы обязаны уважать мнение женщины. У себя будете забивать камнями. Всё

Живя в светском государстве вы обязаны уважать и мнение мужчины. У себя будете своё распутство оправдывать невниманием. Когда вам надо, вы плешь проедаете, требуя и напоминая, а тут молчала, молчала, да подставила любовнику, а муж виноват? Всё, я вижу, что разговор с тобою бессмысленен, ты просто ищешь ссоры.

Гость
#224
Гость

А ты кто, оправлательница распутства?
Кому нужна душа блудницы с разводной темы? Люди высказывают мнение, за тем она и выложена тут.
У тебя недостаёт ни ума, ни жизненного опыта, "съесть она себя готова"! Детям эту сказку расскажи.
Много ли б.ляд.ей, вздёрнулись от стыда?
Так что, не позорься, не переводи стрелок на читателей, которые высказали своё мнение на общественном форуме, по теме, которую специально для этого выставили на обсуждение.
Хочешь привить терпимость к злу? Обломись. Если же ты реально глупа, агитируй лучше блудниц не высвечиваться на форумах, не всем же б.л.яд.и нравится.

Хочешь привить терпимость к злу?

Твоя агрессия в данном случае зло и есть. Еще раз и последний: над отношениями должны работать оба, а у тебя эго из ушей так и лезет. Овен что ли

Гость
#225
Гость

На мой же взгляд, групповуха честнее и порядочнее, как выбор двоих.
---
Дальше даже слушать не хочу. Сначала натыкаете свои стручки в кого попало, потом морализаторов включаете
Надоело короче

Рассмешила, отвечу.
Мужчины "натыкают свои стручки" туда, куда их приманивают и куда с радостью соглашаются натыкивать.
Женщины не могут понять, что мужчина искренне считаэ б.ля.дь.ю бабу, которой он натыкал, уговорив, или за ужин?
А в жёны он будет брать ту, которая не ляжет с первым встречным, которая разборчива . Пусть я буду дольше ухаживать, доказывать намерения, чем она люжет с лёгкостью, как со мною, так и с другими.

Гость
#226
Гость

Хочешь привить терпимость к злу?

Твоя агрессия в данном случае зло и есть. Еще раз и последний: над отношениями должны работать оба, а у тебя эго из ушей так и лезет. Овен что ли

Я то причём? Не со мною же авторша семью разрушила!
Какой тебе последний раз, ты не в состоянии понять, что хоть оба, хоть не оба, после блуда работать не над чем, и некому.

Гость
#227
Гость

Я объясню как было у меня.
Я ему говорила, сходи к врачу.
Врач выписывал какие-то пустышки.
Он их пил.но все было тщетно.
Возбуждался он постоянно, прямо сразу, но никогда не было больше 1 минуты. Да, 1 минуты. Он предлагал второй раз после первой эякуляции. Мы пробовали, а на второй раз у него уже внутри меня член «падал». Когда у меня были к нему свежи чувства я надеялась во время секса «ну пожалуйста только не падай». Но он зачастую падал. А потом я начала плакать во время этого второго раза, потому что уже ни желания не чувствовала и тем более никакого удовлетворения.
Это просто было издевательство.
И мне было жаль его.
Но и самой хотелось хоть один раз кончить а не стимулировать.
Раньше он не волновался насчет этого, потому что я молчала. А когда сказала он видно понимал что это ужасно.
Моя неудовлетворенность накапливалась.
У него накапливалась злоба.
Ониначал меня оскорблять, орать.
Собственно по большей степени я пошла на измену из-за этих оскорблений.
Но с другой стороны мне его жаль, я видела он парень хороший, неплохой.
Спас меня когда я задыхалась от приступа кашля, когда простите блевала при отравлении тоже таз подставлял. В этих жизненных жестких ситуациях всегда помогал. И я понимала что не все мужчины такими могут быть.
Но часто он грубостью доводил до слез, я терпела, успокаивалась и все по кругу. Каждую ночь я мечтала о нормальном сексе. О нежном отношении мужчины. Я ему говорила «как же я хочу спокойного партнёра, а не орущего». У меня к нему чувство вины. Мы друг у друга первые. Он меня на три года старше. И я чувствую что мне как будто нельзя его бросить и уйти жить так как моему телу хочется. Как будто я его в беде одного оставляю. Ведь я понимаю что если он и встретит женщину, то вряд ли с таким сексом она с ним будет.
Будет ходить неприкаянный.
а потом он уехала в Анапу в командировку, пил, гулял, но не думаю что с такими возможностями он изменял. Он сам комплексует, я вижу.

Писец. Исповедь бл-ди.

Гость
#228
Гость

Я объясню как было у меня.
Я ему говорила, сходи к врачу.
Врач выписывал какие-то пустышки.
Он их пил.но все было тщетно.
Возбуждался он постоянно, прямо сразу, но никогда не было больше 1 минуты. Да, 1 минуты. Он предлагал второй раз после первой эякуляции. Мы пробовали, а на второй раз у него уже внутри меня член «падал». Когда у меня были к нему свежи чувства я надеялась во время секса «ну пожалуйста только не падай». Но он зачастую падал. А потом я начала плакать во время этого второго раза, потому что уже ни желания не чувствовала и тем более никакого удовлетворения.
Это просто было издевательство.
И мне было жаль его.
Но и самой хотелось хоть один раз кончить а не стимулировать.
Раньше он не волновался насчет этого, потому что я молчала. А когда сказала он видно понимал что это ужасно.
Моя неудовлетворенность накапливалась.
У него накапливалась злоба.
Ониначал меня оскорблять, орать.
Собственно по большей степени я пошла на измену из-за этих оскорблений.
Но с другой стороны мне его жаль, я видела он парень хороший, неплохой.
Спас меня когда я задыхалась от приступа кашля, когда простите блевала при отравлении тоже таз подставлял. В этих жизненных жестких ситуациях всегда помогал. И я понимала что не все мужчины такими могут быть.
Но часто он грубостью доводил до слез, я терпела, успокаивалась и все по кругу. Каждую ночь я мечтала о нормальном сексе. О нежном отношении мужчины. Я ему говорила «как же я хочу спокойного партнёра, а не орущего». У меня к нему чувство вины. Мы друг у друга первые. Он меня на три года старше. И я чувствую что мне как будто нельзя его бросить и уйти жить так как моему телу хочется. Как будто я его в беде одного оставляю. Ведь я понимаю что если он и встретит женщину, то вряд ли с таким сексом она с ним будет.
Будет ходить неприкаянный.
а потом он уехала в Анапу в командировку, пил, гулял, но не думаю что с такими возможностями он изменял. Он сам комплексует, я вижу.

Гнев и бесконечное презрение.
Это то, что ты , мерзейшая, вызываешь.

Скорее бы ты осталась одна

#229
Гость

Разводка.

Я тоже такого мнения;) Реальный выброс, для срача в комментариях.

Гость
#230
rusann

Я тоже такого мнения;) Реальный выброс, для срача в комментариях.

Тоже так думаю, совсем на правдивую историю не похоже.

Гость
#231

Ничего, разводитесь, не подходит он вам. Ему лечиться надо было, а он думал и так сойдет. Не сошло. Сам виноват.

Гость
#232

Перед тем как предавать мужа могли бы поговорить, а теперь говорите что он ваш родной человек. Родных не предают!
Давайте порассуждаем, судя по вашей логике все лет после 15 брака должны разводиться. У женщин после родов куча проблем со здоровьем, обвисшие груди. Так что вы предлагаете всем бросать своих жен искать по моложе! НЕ выгораживайте себя, хотелось кайфануть? Кайфанули? По факту разрушили свою жизнь и его поздравляю! Ищите то чего искали, этот человек больше вам не родной.

Гость
#234
Гость

ничего идеального нет... а у жены крыша съехала... думала только о себе (ну примерно как ты) только речь шла не о сексе... с ним все было норм...
она наслушалась каких-то дур и сказала что типа семья не нужна и она хочет жить одна. ну что тут поделаешь? хочешь - живи... сын остался без квартиры (имею ввиду отдельной. так то он живет у бывшей) и чуть не остался без вышки - ну его мир в момент рухнул и парень просел в учебе... зато выполнилась мечта - живет одна.... я нашел другую... живем прекрасно. о бывшей даже не вспоминаю... думаю что и у нее все хорошо. ребенок конечно пострадал.... но тоже уж отошел от того стресса...
в ваших условиях выполнение мечты невозможно - жить с мужем вы уже не сможете... он ведь не хочет да и вас будет тянуть на лево... теперь вы тем более невольно будете вспоминать секс на стороне
совет - отпустите его. он видимо достоин нормальной жены. а себе найдите того кто вас будет доводить до оргазма... так всем будет лучше... детей у вас вроде нет...
вам стоило заговорить о разводе до измены... в том что люди расстаются нет ничего особого... но измена и попытка скрыть ее всегда дурно пахнет. а мужики вообще редко ее прощают.

А почему сын остался без квартиры? Вы, чтобы насолить жене, решили испортить жизнь сыну?

Гость
#235
Гость

Перед тем как предавать мужа могли бы поговорить, а теперь говорите что он ваш родной человек. Родных не предают!
Давайте порассуждаем, судя по вашей логике все лет после 15 брака должны разводиться. У женщин после родов куча проблем со здоровьем, обвисшие груди. Так что вы предлагаете всем бросать своих жен искать по моложе! НЕ выгораживайте себя, хотелось кайфануть? Кайфанули? По факту разрушили свою жизнь и его поздравляю! Ищите то чего искали, этот человек больше вам не родной.

Я говорила много раз.
Измены ежесекундно не случается в браке
Она очень долго зреет, по крайней мере в моем случае

Гость
#236
Гость

А почему сын остался без квартиры? Вы, чтобы насолить жене, решили испортить жизнь сыну?

Меня тоже этот вопрос интересовал

Гость
#237
Гость

Я полностью признала свою вину. Сказала что ужасно корю себя. Подарила ему дорогие часы швейцарские. Подарок он принял. Но и развод он продолжает хотеть.

Авторша, извини, но ты просто терпила. Мужик прекрасно знал, что у него проблемы в сексуальной сфере, но ничего с этим не делал. Когда тебе надоело терпеть и ты разок в жизни изменила, он, вместо того, чтобы подумать о своей неправоте, встал в позу и начал выставлять тебя монстром и раздувать твое чувство вины до космических масштабов. Зато подаренные тобой часы взять не отказался. Чистый цирк.
Твоя тоска по нему - просто от чувства отверженности заброшенного ребенка, сама же говоришь, что тебя мама бросила. Взрослей и живи самостоятельно. Не исключено, что скоро перекрестишься вслед своему манипулятору.

Amanda
#238
Гость

Я говорила много раз.
Измены ежесекундно не случается в браке
Она очень долго зреет, по крайней мере в моем случае

Ну вот и вызрела со всеми вытекающими последствиями. Вы ж взвешивали все за и против, решаясь на такой отчаянный шаг? После измен мало кто без психолога семейно сосуществует. Это ж как предательство. Зато кайфанули)

Гость
#239
Гость

Отрицала.
Он нашел мой личный дневник и отрицать уже не было смысла.
Там подробно все было написано, все мои мысли, все страхи.
Я чувствовала себя ужасно когда он прочел это, это как при людях в общественном транспорте сходить в туалет или когда тебя родители застали за мастурбацией в открытой позе, или когда ты совершила убийство - вот так я себя чувствовала когда он все это прочел.
Может сравнения неудачные, но когда кто-то узнал мои самые тайные мысли это какое-то дикое состояние после.
Он все контролировал.
Даже что в моей косметичке.

То есть он прочитал твой дневник (само по себе аморальное действие), где описаны твои чувства, страхи, моральные терзания, желание нормального секса и т.д., но ему все похрен, он тебя не понял и не сделал вывод, что нужно лечиться? Еще и контролировал твою косметичку?
Он просто придурок с комплексами. Не хочет признать, что проблема у него, и все сваливает на тебя. У тебя в 27 куча времени найти себе мужика получше.
Кстати, не исключено, что его слабость в половой сфере может передаться по наследству. Зачем тебе сын с такими проблемами? Пожалей будущего ребенка, у тебя перед ним ответственность.

Гость
#240

Понятно, кто из мужчин здесь сидит. Обиженные и брошенные. Как задела тема. У автора с ее мужем семья дефективная была с самого начала, ее развал - это вопрос времени. Секс - одна из главных сфер для людей, женщина имеет полное право найти себе того, с кем ей будет хорошо, а не соответствовать манипуляциям и корчить из себя хорошую девочку, когда ей самой плохо. Я уверена, что автор может найти того, кто хорош для нее во всех сферах

Гость
#241
Гость

что тут советовать? своей похотью ты сама на семье крест поставила... ну выйди за любовника... если ты ему нужна... а мужу твоему пожелаем встретить нормальную и верную бабу

Желать можно чего угодно, но лучше смотреть на жизнь реально - мужик импотент и эгоист-обиженка никого себе не найдет. Разве что хитрую бабу, которая будет жить с ним ради денег (если они есть), а сама гулять напропалую. Никто больше под такого мужика подстраиваться не будет, ибо незачем.

Гость
#242
Гость

У нас также, 15 лет брака, трое детей, ни разу с мужем в постели не было удовлетворения. А последние два года и вовсе нет секса. Думаю о разводе, но страшно что-то менять, кому я нужна в 38 лет с ребенком на руках? И почти все имущество останется у мужа. Думаю надо смириться и махнуть рукой, секс не главное в жизни. Автор, если у вас нет детей, и общего имущества, то лучше разводитесь

Что имущество останется только у мужа - плохо, как вы так лохонулись?
Но мужиков вы в 38 лет еще 50 штук найти сможете. Это только местные мудешники внушают, что женщины в таком возрасте уже старые, но эти мудешники сами в основном деды 50+ и 60+, которые из-за возраста, пьянства и одинокого онанизма под порно уже давно оторвались от реальности. Если не хотите разводиться, дети, экономическая зависимость и т.д. - просто общайтесь с другими мужинами, а если найдете кого-то стоящего - разведетесь. Так делает большинство людей из неудачных браков, и ваш муж скорее всего тоже ищет себе новую бабу и вам давно изменяет.

Гость
#243

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Гость
#245
Ядерный Путлоо (резерв)

Считаю так, первое - автор пишет разводки, пишет убого, палится жестко. В принципе оно и понятно, бабы на этом форму, которые пишут разводки всегда это делают хууево.
А если анализировать ситуацию, измена бабы - это конец, надо выгонять из дома ее и забывать как страшный сон.

Как это, выгнать и забыть? А пиздюлину выписать на дорожку?

Ядерный Путлоо (резерв)
#246
Гость

Как это, выгнать и забыть? А пиздюлину выписать на дорожку?

Да я бы и не против, но зачем? Жизнь накажет!

Гость
#247
Ядерный Путлоо (резерв)

Да я бы и не против, но зачем? Жизнь накажет!

На Аллаха надейся, а ишака привязывай.
Если бы все .б.л.ял.и, изменщицы и потерявшие честь до брака несли заслуженное, то мы бы жили в великой стране, а не были рабами гномов.

Гость
#249

Автор ну это классика жанра - хороший человек, заботливый, семьянин как правило оказывается никаким в постели, а с высококлассным горячим е#арем дальше секса ничего не светит, очень редко когда все в одном

Гость
#250

Кстати, а как муж узнал, и чего вы так легко спалились?