Гость
Статьи
Жизнь до свадьбы или …

Жизнь до свадьбы или после?

Хочу выслушать вашу позицию: жизнь после брака или до?
Знаю, что очень многие женщины, выйдя замуж и имея половой и бытовой опыт после брака, мечтали вернуть время вспять и не делать этого, а узнать партнёра лучше до брака. Расскажите, как вышло у вас. #брак

Опрос
Совместная жизнь до или после свадьбы?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это как?😳 Жили с мужем, спали, поженились и передумали?

Гость
#3
Гость

Это как?😳 Жили с мужем, спали, поженились и передумали?

Нет. Период встречаний, без совместной жизни. Далее брак и, соответственно, семейная жизнь.
Или же сперва совместная жизнь, а только потом брак.

#4

Ничего не поменялось,что до брака,что после

Гость
#5
Гость

Нет. Период встречаний, без совместной жизни. Далее брак и, соответственно, семейная жизнь.
Или же сперва совместная жизнь, а только потом брак.

Первый раз про «пожалеть» если за этим человеком замужем читаю. Все плохо что ли? Или какие причины жалеть?

Гость
#6

Жили вместе до свадьбы, после ничего не поменялось. Как была так и остаюсь счастливой

Гость
#7

Если мне есть, где жить, то до свадьбы с мужчиной съезжаться не буду. Если жить негде, то можно и переехать к нему. Какая разница, до свадьбы ты узнаешь о его привычках в быту или после? Никакой. В первом случае официальной свадьбы и развода не будет, а во втором случае будут

#8

До свадьбы жизнь бурлила, после свадьбы(не сразу конечно), но как будто все вокруг меня остановилось, и я в том числе.
По началу я радовалась, типо мой единственный и все такое. А сейчас появились ссоры, разногласия, все тухло, скучно и однообразно
Работа, дом, проблемы

Гость
#9

После брака все только улучшилось, взаимопонимание, отношение ко мне , финансово дела идут в гору, влюбляемся все больше и больше друг к другу ❤️

Гость
#10
Агафья🦋

До свадьбы жизнь бурлила, после свадьбы(не сразу конечно), но как будто все вокруг меня остановилось, и я в том числе.
По началу я радовалась, типо мой единственный и все такое. А сейчас появились ссоры, разногласия, все тухло, скучно и однообразно
Работа, дом, проблемы

понимаю вас. до свадьбы осталось 2-3 недели. уже очень сомневаюсь надо ли мне это...

#11
Гость

понимаю вас. до свадьбы осталось 2-3 недели. уже очень сомневаюсь надо ли мне это...

Я, первым делом, подумала, что просто так привыкаем друг к другу и со временем заискрит
Но что-то мне тяжело это дается и слабо верится
А с другой стороны, зачем-то же я вышла за него, хорошо же нам было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема