Гость
Статьи
Идеальный для меня …

Идеальный для меня план материнства

1. Заработать приличный капитал - доходная недвижимость, сбережения, дивиденды с акций
2. Забеременеть от жгучего красавца, высокого, с кубиками пресса. Можно по такому случаю отправиться …

Себе на уме
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Автор, план прекрасный.
Но сколько же... с..ука .. завистливых куриц вылезло, я просто в шоке. А говорят, что на вумане все такие успешные, а нет, по факту даже с этого поста - 80% нищунки р.с...пхи без амбиций и понимания того, как растить детей.
Вы молодец, мне понравилось, я даже поймала мозговой оргазм, читая ваш план и понимая, что не одна вынашиваю такое в голове)

И я с автором согласна!

На этом форуме сидят женщины, которые просто держаться за штаны любой ценой. Терпеть измены, клянчат деньги на маникюр, ходят как бомжихи… а главное, чтобы штаны были рядом.

Гость
#155

План, может, немного и категоричный. Но правильный.
По п.3 няни не решат всех вопросов, потому что ну бывает ребенок болеет. И часто бывает. И вы не оставите ребенка с 39,5 с няней. Дальше с ним все равно нужно заниматься, если хотите адекватного развитого человека в 18. "Делаем так, чтобы в 18 он уже полноценная личность" - это не по щелчку пальцев. Это сидим с ним и объясняем, что такое молекула, что такое аминокислоты, как построить график функции и посчитать проклятый тангенс. Вы это на няню не переложите. И на репетиторов не переложите все. Что-то должны из этого давать и вы. Вы же в чем-то специалист?
Ну и повторить желаемое число раз 1 и 2 - это тоже такое себе. Одного вырастить человеком - уже достижение.
Умничания свекрови и командирский голос мужа, который лучше знает, - это худшие помощники в воспитании нормального здорового член а общества. Факт.

Гость
#156
Гость

Девочка еще молода, юношеский максимализм еще бушует в мозгах. Это нормально. Плохо, что агресирует на комменты, которые не соответствуют ее мироощущению.

Слышь, девочка, тебе сколько лет?
Я старше автора и пришла к этому всему попозже, чем она. Она умница.

А ты чем похвастаться можешь, кроме как обслуживанием мужика и нравоучениями своих детей?

Запомни, курица, когда вы начинаете высокомерно рассуждать о молодежи, это говорит о том, что вы уже старые. Физически, морально. То, что вы называете максимализмом, для нас - это здоровые амбиции, о которых ты, терпила, ничего не знаешь. Ибо воспитание у тебя - совково-церковно-патриархальное. То есть для того, чтобы вас воспитать, взяли самое конченое гов..но и отработали на вас.

Так что свое "девочка" засунь себе в одно место, старуха. Вы уже всем осточертели своими нравоучениями, хотя по жизни вы - чернь, неудачники и убожества с вонючей пастью, которую вы открываете в нашу сторону. Вас пи..дить нужно и часто, чтобы вы ныкались в конуру и молчали, молча встречали свою убогую старость, а не срывались на молодых.

Пшла нах, шкура старая

Гость
#157
Гость

Слышь, девочка, тебе сколько лет?
Я старше автора и пришла к этому всему попозже, чем она. Она умница.

А ты чем похвастаться можешь, кроме как обслуживанием мужика и нравоучениями своих детей?

Запомни, курица, когда вы начинаете высокомерно рассуждать о молодежи, это говорит о том, что вы уже старые. Физически, морально. То, что вы называете максимализмом, для нас - это здоровые амбиции, о которых ты, терпила, ничего не знаешь. Ибо воспитание у тебя - совково-церковно-патриархальное. То есть для того, чтобы вас воспитать, взяли самое конченое гов..но и отработали на вас.

Так что свое "девочка" засунь себе в одно место, старуха. Вы уже всем осточертели своими нравоучениями, хотя по жизни вы - чернь, неудачники и убожества с вонючей пастью, которую вы открываете в нашу сторону. Вас пи..дить нужно и часто, чтобы вы ныкались в конуру и молчали, молча встречали свою убогую старость, а не срывались на молодых.

Пшла нах, шкура старая

Браво. Что и требовалось доказать.

#158
Гость

План, может, немного и категоричный. Но правильный.
По п.3 няни не решат всех вопросов, потому что ну бывает ребенок болеет. И часто бывает. И вы не оставите ребенка с 39,5 с няней. Дальше с ним все равно нужно заниматься, если хотите адекватного развитого человека в 18. "Делаем так, чтобы в 18 он уже полноценная личность" - это не по щелчку пальцев. Это сидим с ним и объясняем, что такое молекула, что такое аминокислоты, как построить график функции и посчитать проклятый тангенс. Вы это на няню не переложите. И на репетиторов не переложите все. Что-то должны из этого давать и вы. Вы же в чем-то специалист?
Ну и повторить желаемое число раз 1 и 2 - это тоже такое себе. Одного вырастить человеком - уже достижение.
Умничания свекрови и командирский голос мужа, который лучше знает, - это худшие помощники в воспитании нормального здорового член а общества. Факт.

Вы все правильно написали. Именно поэтому план и неправильный, он не имеет отношения к тому, чтобы быть хорошей мамой.

Гость
#159
Гость

Слышь, девочка, тебе сколько лет?
Я старше автора и пришла к этому всему попозже, чем она. Она умница.

А ты чем похвастаться можешь, кроме как обслуживанием мужика и нравоучениями своих детей?

Запомни, курица, когда вы начинаете высокомерно рассуждать о молодежи, это говорит о том, что вы уже старые. Физически, морально. То, что вы называете максимализмом, для нас - это здоровые амбиции, о которых ты, терпила, ничего не знаешь. Ибо воспитание у тебя - совково-церковно-патриархальное. То есть для того, чтобы вас воспитать, взяли самое конченое гов..но и отработали на вас.

Так что свое "девочка" засунь себе в одно место, старуха. Вы уже всем осточертели своими нравоучениями, хотя по жизни вы - чернь, неудачники и убожества с вонючей пастью, которую вы открываете в нашу сторону. Вас пи..дить нужно и часто, чтобы вы ныкались в конуру и молчали, молча встречали свою убогую старость, а не срывались на молодых.

Пшла нах, шкура старая

Мне 36 и я с каждым вашим словом согласна. Детей у меня нет, так как занималась карьерой и живу в ЕС.

Каждой девушке и женщине советую не рожать до 30ти, за мужчин не держаться мертвой хваткой. Пусть замуж зовут, но выходить не обязательно. Самодостаточная женщина подумает несколько раз, связывать ли себя узами брака или нет.

#160
Гость

И я с автором согласна!

На этом форуме сидят женщины, которые просто держаться за штаны любой ценой. Терпеть измены, клянчат деньги на маникюр, ходят как бомжихи… а главное, чтобы штаны были рядом.

Ну конечно...) Все такие, ага. Не надо утрировать и думать, что есть только такие крайности. В отличие от не способной строить отношения нарциссичной автора есть навалом женщин со здоровой психикой, самодостаточных в браке, работающих и имеющих что-то за душой. При этом действительно хороших мам и эмпатичных женщин с достойными мужьями.
Автор просто понимает, что нормального достойного мужчину встретить не в состоянии, она такому не нужна. И отношения строить она не в состоянии. Но в её случае семья вообще ей не нужна. Ей нужны карьера, яркая жизнь, путешествия, инвестиции. Хочется о ком-то заботиться, можно домашнее животное завести. Но не ребёнка.

Гость
#161
Гость

Браво. Что и требовалось доказать.

Требовалось доказать то, что ты лицемерная двуличная шкура, которая открытую травлю автора выдает за легкую критику. А ответы автора ты называешь агрессией. Я тебе сказала, таких мра..зей лицемерных, старых, с промытым совком мозгом нужно пиз..дить. Вы не понимаете по-человечески, не понимаете нормально. Вы понимаете только, когда вас пи..дят. Ты не забудь, за счет кого ты, старая курица, получаешь свою ссаную пенсию.
Катись, мр...зь

Гость
#162
Света

Ну конечно...) Все такие, ага. Не надо утрировать и думать, что есть только такие крайности. В отличие от не способной строить отношения нарциссичной автора есть навалом женщин со здоровой психикой, самодостаточных в браке, работающих и имеющих что-то за душой. При этом действительно хороших мам и эмпатичных женщин с достойными мужьями.
Автор просто понимает, что нормального достойного мужчину встретить не в состоянии, она такому не нужна. И отношения строить она не в состоянии. Но в её случае семья вообще ей не нужна. Ей нужны карьера, яркая жизнь, путешествия, инвестиции. Хочется о ком-то заботиться, можно домашнее животное завести. Но не ребёнка.

А почему вы думаете, что женщина с яркой жизнью и без мужчины (да, можно жить ярко без мужчины) не сможет воспитать нормального человека (я не об авторе).

Смотрите, сколько в РФ матерей одиночек. Но те не живут яркой жизнью, залетели рано, там ясно, что за дети будут. А вот те, кто забеременели имея хорошую квартиру, опыт в работе и накопления. Почему бы и не родить? Чем она хуже матери одиночки, которую бросил очередной Васян?

Гость
#163

1. То, что красавец накачал себе кубики, еще не значит, что у него генетически хорошее здоровье, еще и гормоны такие принимают обычно.
2. Скинуть ребенка на няню можно, но чужой человек просто выполняет обеспечение его основных физиологических потребностей в питании, чистоте и т.д. Воспитание - это уже другое. Видно, что в детях вы не сильно разбираетесь. Каким образом собрались учить ребенка перечисленному?
Дети в основном копируют родителей, а нравоучения воспринимают как наезд. Чтобы научить его надо проводить очень много времени вместе и отвечать на массу вопросов, при чем в каждом возрасте следует подбирать слова соответствующие развитию дитяти, иначе нет смысла.
Чтобы научиться эмоциональному интеллекту надо очень много времени проводить с людьми, учиться их понимать. И никаких гарантий, что он не свяжется с "плохими", выбрав их как примеры для подражания.
Очень рискованный проект в наше время.

Гость
#164
Гость

1) Да
2) Нет. Точнее, если жгучий красавец хотя бы кандидат физ-мат наук, то да. Отца нужно искать с хорошими генами не только про здоровье и красоту, но и про способности, про аналитический склад ума. Поэтому красавца ищем на симпозиумах и конференциях.
3) Да.
4) Ребенка учим в первую очередь фундаментальным естественным наукам, потом феминизму, а уже потом финансовой грамотности, языкам и пр.

Но в целом, согласна

Аналитический склад ума, конечно, хорошо. Но только не физ-мат науки. Среди любителей этих наук много имеющих болезни шизофренического спектра ( к нему же аутизм относится). И они могут не сразу проявиться.

Гость
#165
Гость

" эмоциональному интеллекту"
Вы хоть бы почитали, что такое эмоциональный интеллект.
Так, вам для инфы, няни и учителя ему не научат, это оба родителя дают свой пример и невольно обучают.
А вы собрались отрываться вместо этого) Получите психопата на выходе

Да, и обычно такие родители - психопаты с антисоциальным расстройством. Послушайте психиатров с объяснениями этого.

Гость
#166

Ребенку нужны мама и папа. Вы не замените отца ребенку никакими деньгами.

Гость
#168
Света

Вы все правильно написали. Именно поэтому план и неправильный, он не имеет отношения к тому, чтобы быть хорошей мамой.

Кстати! Знаете что в этом плане САМОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ?

Автор феминистка, которая хочет нанять няню. Няня - это женщина. Она хочет нанять женщину на тяжелую, рутинную, нетворческую и не очень высокооплачиваемую работу. То есть хочет нанять себе белую рабыню )))
Это не по феминистически )

Царица и богиня
#169
Гость

Ребенку нужны мама и папа. Вы не замените отца ребенку никакими деньгами.

Скажите это миллионам папаш, "ушедших за хлебом" и забившим даже платить алименты. Или папашам, которые проживают с ребенком в одной квартире, но все их участие в воспитании это лежать на диване и портить воздух))
Вы правда думаете что таких меньшинство?))

Царица и богиня
#171
Ядерный Путлоо

Так ты же семью развалила и к детям не пускаешь, какие тебе на хууй алименты. Соси бибу, чумба.

Так и для чего вы тогда нужны по итогу? Как пятое колесо на телеге.

Ядерный Путлоо
#172
Царица и богиня

Так и для чего вы тогда нужны по итогу? Как пятое колесо на телеге.

А ты для чего нужна? От тебя какой толк?
Ты мужику на кой, что на алики ставить?! Ахахах, смешно))

Гость
#173
Гость

Кстати! Знаете что в этом плане САМОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ?

Автор феминистка, которая хочет нанять няню. Няня - это женщина. Она хочет нанять женщину на тяжелую, рутинную, нетворческую и не очень высокооплачиваемую работу. То есть хочет нанять себе белую рабыню )))
Это не по феминистически )

По такому определению выходит, что все матери, которые сами детей растят - рабыни )))

Гость
#174
Царица и богиня

Скажите это миллионам папаш, "ушедших за хлебом" и забившим даже платить алименты. Или папашам, которые проживают с ребенком в одной квартире, но все их участие в воспитании это лежать на диване и портить воздух))
Вы правда думаете что таких меньшинство?))

Да, я считаю что нормальных мужчин все таки большинство, а " ушедших за хлебом" меньшинство

Гость
#175
Гость

Ребенку нужны мама и папа. Вы не замените отца ребенку никакими деньгами.

Ребенку в первую очередь нужна спокойная атмосфера для развития. Если её нет и в семье постоянные ссоры и напряжения, то нормальным человеком он не вырастет.

Семья любой ценой, плохо сказывается на психике любого человека. Слава богу мы это стали понимать и не все держится за штаны.

#176
Гость

А почему вы думаете, что женщина с яркой жизнью и без мужчины (да, можно жить ярко без мужчины) не сможет воспитать нормального человека (я не об авторе).

Смотрите, сколько в РФ матерей одиночек. Но те не живут яркой жизнью, залетели рано, там ясно, что за дети будут. А вот те, кто забеременели имея хорошую квартиру, опыт в работе и накопления. Почему бы и не родить? Чем она хуже матери одиночки, которую бросил очередной Васян?

Ничем не лучше. И та, и та женщина ненормальная, дефектная. Плюс автор же и ребёнка воспитывать толком не хочет, она хочет круглосуточных нянь и иногда с ребеночком играться, в перерывах между бизнесом, путешествиями, и т.д. При всем уважении к её карьеризму и желанию много чего достичь стремление жить с ребёнком, как и до ребёнка, в корне неадекватное. Такого не бывает.
Посмотрите для примера на детей очень успешных и богатых людей, чьи родители "откупались", но уделяли им мало времени.

#177
Гость

Мне 36 и я с каждым вашим словом согласна. Детей у меня нет, так как занималась карьерой и живу в ЕС.

Каждой девушке и женщине советую не рожать до 30ти, за мужчин не держаться мертвой хваткой. Пусть замуж зовут, но выходить не обязательно. Самодостаточная женщина подумает несколько раз, связывать ли себя узами брака или нет.

Детей у Вас нет и брака, потому что Вы, простите за прямолинейность, неликвид. И как и автор пытаетесь выдать свое вынужденную ситуацию и одиночество за то, что Вы очень независимая и умнее всех остальных. Ну до 30, да, а кто Вас мешал создать семью после?
Всё вот это вот очень попахивает социопатией и попыткой выдать не норму за норму, извратив реальность. Приводя в качестве аргумента наиболее отрицательные примеры несчастных жён и матерей - бедных, необразованных, без гроша за душой, замотанных, бесправных, которые терпят домашнее насилие. И с мужьями, которые их бросили.
Это далеко не все женщины и мужчины такие) И автор не феминистка ни разу, она просто обиженная на мужчин женщина, которая в пику всему "традиционному" запальчиво доказывает, что она вся такая якобы современная и крутая.
Я тоже занималась карьерой и живу в ЕС. Связи не вижу никакой.

#178
Гость

Кстати! Знаете что в этом плане САМОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ?

Автор феминистка, которая хочет нанять няню. Няня - это женщина. Она хочет нанять женщину на тяжелую, рутинную, нетворческую и не очень высокооплачиваемую работу. То есть хочет нанять себе белую рабыню )))
Это не по феминистически )

Есть такое, да. Ну не феминистка автор ни разу) Она из тех многочисленных тёток, которые прикрываются феминизмом.

Царица и богиня
#179
Света

Ничем не лучше. И та, и та женщина ненормальная, дефектная. Плюс автор же и ребёнка воспитывать толком не хочет, она хочет круглосуточных нянь и иногда с ребеночком играться, в перерывах между бизнесом, путешествиями, и т.д. При всем уважении к её карьеризму и желанию много чего достичь стремление жить с ребёнком, как и до ребёнка, в корне неадекватное. Такого не бывает.
Посмотрите для примера на детей очень успешных и богатых людей, чьи родители "откупались", но уделяли им мало времени.

У всех успешных и богатых няни 24/7. У всех.
Родители с ними общаются параллельно с нянями, когда им удобно. Как минимум нянечки берут на себя "одежду приготовить, кашку сварить, подгузники поменять и так далее ". Если родители заняты, хотят куда-то поехать - могут и погулять,и поиграть и сделать уроки, и почитать книжку - это норма для любой няни. Не вижу ни олной причины чтобв дети выросли несчастными и какими-то не такими из-за нянь. А вот зависть мамашек погрязших в с₽@нье и полностью зависящих от мужика налицо!

Гость
#180
Гость

Да, я считаю что нормальных мужчин все таки большинство, а " ушедших за хлебом" меньшинство

И где это большинство? Посмотрите статистику разводов.

Царица и богиня
#181
Света

Детей у Вас нет и брака, потому что Вы, простите за прямолинейность, неликвид. И как и автор пытаетесь выдать свое вынужденную ситуацию и одиночество за то, что Вы очень независимая и умнее всех остальных. Ну до 30, да, а кто Вас мешал создать семью после?
Всё вот это вот очень попахивает социопатией и попыткой выдать не норму за норму, извратив реальность. Приводя в качестве аргумента наиболее отрицательные примеры несчастных жён и матерей - бедных, необразованных, без гроша за душой, замотанных, бесправных, которые терпят домашнее насилие. И с мужьями, которые их бросили.
Это далеко не все женщины и мужчины такие) И автор не феминистка ни разу, она просто обиженная на мужчин женщина, которая в пику всему "традиционному" запальчиво доказывает, что она вся такая якобы современная и крутая.
Я тоже занималась карьерой и живу в ЕС. Связи не вижу никакой.

Ну так и живите по своим нормам)
Вам по другому нельзя)
А мне можно)

Гость
#182
Света

Детей у Вас нет и брака, потому что Вы, простите за прямолинейность, неликвид. И как и автор пытаетесь выдать свое вынужденную ситуацию и одиночество за то, что Вы очень независимая и умнее всех остальных. Ну до 30, да, а кто Вас мешал создать семью после?
Всё вот это вот очень попахивает социопатией и попыткой выдать не норму за норму, извратив реальность. Приводя в качестве аргумента наиболее отрицательные примеры несчастных жён и матерей - бедных, необразованных, без гроша за душой, замотанных, бесправных, которые терпят домашнее насилие. И с мужьями, которые их бросили.
Это далеко не все женщины и мужчины такие) И автор не феминистка ни разу, она просто обиженная на мужчин женщина, которая в пику всему "традиционному" запальчиво доказывает, что она вся такая якобы современная и крутая.
Я тоже занималась карьерой и живу в ЕС. Связи не вижу никакой.

Женщина, вы сначала почитайте, что такое социопатия. Слово такое слышала, а значение не знает, но будет приписывать автору свои стереотипные представления искаженные.

ПрактичнаяРомантичная
#183
Гость

Когда человек пытается обесценить чужие амбиции, чем ты и занимаешь, это говорит о том, что ему эти амбиции встают колом в горле. Не можешь себе позволить так думать, да?)
А быд..ло.... ну быд..ло, не имея нормальной жизни и не кайфуя от нее, не используя все возможности, и живя посредственно, обязательно упрекнет или обесценит тех, кто хочет жить в кайф, качественно. Что ты и сделала.
Меня вообще прикалывает ваше "ой, знаю я одну такую".... да, вы может быть и знаете, но на этом ваш кругозор кончается. Весь ваш кругозор - это концентрация на чужих неудачах лишь в оправдание для себя, чтобы ничего не делать. НО. Когда на горизонте вы видите яркую неординарную личность, вы стремитесь ее загнобить)
Ты могла поддержать автора, могла промолчать. Но ты решила сделать, как быд..ло - попытаться обесценить. Только по свеому опыту я тебе скажу так - ваши поступки для таких, как я или автор имеют прямо противоположный эффект. Нас это вдохновляет на еще более амбициозные подвиги и достижения. Меня лично вдохновила одна курица так в жизни, мне, правда, поплакать пришлось, но я ей благодарна, что довольно рано я поняла благодаря ей, сколько же ск..ота в вашем обществе. Завистливого, никчемного ск..ота, готового сожрать любую амбициозную и успешную личность)))

Если тебя интересует тематика бы..дла, посмотри Евгения Понасенкова, он прекрасно раскрывает всю суть данной категории))))

Меня тематика быдла не интересует, но я поняла вашу логику. Мне без разницы все что вы решили делать. Автор поста спросила, я ответила и спросила как продвигается ее план. Потому что пока это не план, а фантазии. Пример своей знакомой, которая имела подобный план и из него осуществила только привезти беременность из Турции показывает , что я видела подобные фантазии, и не раз, и вижу как двигается развитие таких планов. Вполне возможно, что у автора не фантазии, а реальный план, поэтому вопрос как она уже егр осуществляет нормален.
Если вы всегда ждете, что кто-то будет восторженно воспринимать все ваши фантазии, то не задавайте вопросы тем, кто может задать конструктивные вопросы. Общайтесь только с теми, кто любую за вашу фантазию будет гладить по головке исключительно.

Царица и богиня
#184
ПрактичнаяРомантичная

Меня тематика быдла не интересует, но я поняла вашу логику. Мне без разницы все что вы решили делать. Автор поста спросила, я ответила и спросила как продвигается ее план. Потому что пока это не план, а фантазии. Пример своей знакомой, которая имела подобный план и из него осуществила только привезти беременность из Турции показывает , что я видела подобные фантазии, и не раз, и вижу как двигается развитие таких планов. Вполне возможно, что у автора не фантазии, а реальный план, поэтому вопрос как она уже егр осуществляет нормален.
Если вы всегда ждете, что кто-то будет восторженно воспринимать все ваши фантазии, то не задавайте вопросы тем, кто может задать конструктивные вопросы. Общайтесь только с теми, кто любую за вашу фантазию будет гладить по головке исключительно.

Что у вас автор поста спросила?

Гость
#185
Царица и богиня

Что у вас автор поста спросила?

Автор создала тему, мы, здесь на форуме, соответсвенно высказываться может каждый, и эти высказывания могут не совпадать с автором и это нормально.

#186

Не все и не всегда идет по нашему плану особенно после родов. Но работать в декрете например возможно и даже время себе уделять. Мне муж сразу видеоняню купил soon с хорошей камерой и звуком, я смогла от ребенка отлучаться по своим делам, это меня очень спасло. Справились без приходящих "теть".

Гость
#187
Царица и богиня

Что у вас автор поста спросила?

Да забейте на мнение ското...быд..ла.
Его выращивали в грязи, поэтому единицы из них понимают, что такое человеческая жизнь или хотя бы стремятся к этому.
Вы разговариваете не с людьми, а с теми, кого Джордж Оруэлл описал в своем романе "Скотный двор"

Это отрицательная селекция на протяжении 300 лет дала свои плоды - рабов, не имеющих ни интеллекта, ни чувства эстетики, ни тем более высоких морально-нравственных качеств. Я считаю, что не надо распинаться перед ними. А вот зарабатывать на них деньги вполне себе приятно)

Гость
#188
ПрактичнаяРомантичная

Меня тематика быдла не интересует, но я поняла вашу логику. Мне без разницы все что вы решили делать. Автор поста спросила, я ответила и спросила как продвигается ее план. Потому что пока это не план, а фантазии. Пример своей знакомой, которая имела подобный план и из него осуществила только привезти беременность из Турции показывает , что я видела подобные фантазии, и не раз, и вижу как двигается развитие таких планов. Вполне возможно, что у автора не фантазии, а реальный план, поэтому вопрос как она уже егр осуществляет нормален.
Если вы всегда ждете, что кто-то будет восторженно воспринимать все ваши фантазии, то не задавайте вопросы тем, кто может задать конструктивные вопросы. Общайтесь только с теми, кто любую за вашу фантазию будет гладить по головке исключительно.

Быд..ло это и есть ты, не переводи стрелки, ты очень ту..по при этом выглядишь, нищунка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: