Гость
Статьи
Свекровь ходит без …

Свекровь ходит без обуви по асфальту

Моя свекровь всегда была не в себе, но это уже слишком. Узнала это от соседей - офигела. Была в холодном поту. Оправдывает она это здоровьем, откуда взяла, неясно. Мою обувь прячет, как оказалось это пытается навязать то же самое. Я пытаюсь до нее донести что это не норма, угрожает выгнать. Это в центре миллионника, босыми ногами по городу! Мне не верилось, пока сама с балкона не увидела как она петляет в майке доедая буханку хлеба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мода такая есть на западе. Не, ну по Лондону, или, там, Мельбурну можно походить босым - там чисто. А в наших мухосрансках все тротуары захарканы харчками вперемешку с сигаретным бечиками. А ещё часто собачье гoвно встречается, даже в центре.

Гость
#2
Гость

Это мода такая есть на западе. Не, ну по Лондону, или, там, Мельбурну можно походить босым - там чисто. А в наших мухосрансках все тротуары захарканы харчками вперемешку с сигаретным бечиками. А ещё часто собачье гoвно встречается, даже в центре.

Где чисто?? В Лондоне?!))) И много Вы там шастали-то босиком?) Нашли тоже образец чистоты... Автор, насчёт свекрови. Пусть в чем хочет, в том и ходит. Хоть голая. Как буянить начнёт, через полицию будет возможность госпитализировать. Пока прямой угрозы окружающим не несёт - ничего не сделаешь. Только терпеть.

Гость
#3

Съезжайте от ненормальной.

Василий
#4

Врёт.

#5

Ыыы. Так у вас же дочь так " петляла в майке босиком, доедая буханку хлеба " ? А теперь ищо и свекровь? Зачем вам такой жир?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: