Гость
Статьи
Провокационное …

Провокационное поведение дочери Что делать?

В браке 5 лет. У мужа есть дочь. Сейчас ей 15 лет. Отношения с ней ровные. Ни явно, ни в открытую не гадит. Отца против меня вроде не настраивает. Но и за авторитет меня не считает. Может послушать. Может нет. Если что-то очень надо, то вопрос надо решать с мужем.
В последние полгода она стала себя очень нахально вести. Ходит в кортких шортиках и маейках с открыым пупом. Флиртует с мужем. Муж обожает ее тискать. Ей это очень нравится.

Я пыталась с ней поговорить о недопустимости такого поведения. Она посоветовала сходить мне к психиатру за таблеточками. Пыталась и с мужем. Он просто отмахнулся.

Муж он такой... бабник. Но без серьезных долгих увлечений.

Но эта ситуация... #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот нафига вы влезли в брак с мужчиной, у которого есть ребёнок? Конечно, вы ей не авторитет и слушать она вас не будет. Вы тупо мужа ревнуете к его ребенку. Была бы она вашей дочерью, у вас бы не было такой реакции.

Гость
#2

А к психиатру всё-таки зайди

Гость
#3

Авторитет всегда отец, а не баба.
Ему ещё замуж дочь выдавать, куда ты лезешь?
Чо ты о себе возомнила?

Гость
#4
Гость

Ну вот нафига вы влезли в брак с мужчиной, у которого есть ребёнок? Конечно, вы ей не авторитет и слушать она вас не будет. Вы тупо мужа ревнуете к его ребенку. Была бы она вашей дочерью, у вас бы не было такой реакции.

У неё намокло кое-что и она себя обманула что всё будет хорошо.
Согласилась на начальные условия, а теперь в процессе хочет условия поменять, так только бабы делают, это открытое мошенничество, наглость, за это надо сразу наказывать, а как? Посылать страдать в одиночестве, только так.

Гость
#7
Гость

Ну вот нафига вы влезли в брак с мужчиной, у которого есть ребёнок? Конечно, вы ей не авторитет и слушать она вас не будет. Вы тупо мужа ревнуете к его ребенку. Была бы она вашей дочерью, у вас бы не было такой реакции.

Тут куча тем "памагите!!! дочь моя кровиночка, а сука спит с отчимом".

Гость
#8
Гость

Блиа, убогое, ты солей обожралось? На тебя уже пора ментов вызывать и на зону сажать, чмммо поганное больное на голову

Что второй муж увел дочу-кровинчку от первого брака?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема