Гость
Статьи
Недружелюбная девушка …

Недружелюбная девушка сына

Всем доброго времени суток. Люди, прошу помочь советом.
Сын (23) начал встречаться с девушкой. Мы с мужем радовались. Девушка понравилась, да и сейчас нравится, почти. Всем хороша, кроме одного - обидчива не в меру. Чуть что сразу обижается, замыкается и демонстрирует свою обиду . Я заметила что лишний раз уже в доме и пошутить-то опасаемся. Мы самые обычные люди, живем как и все. Осталась она раз с ночевкой, другой раз... Я стелила в разных комнатах, приличия соблюдала, а как-то раз утром вышли они оба из одной комнаты. Ну что ж поделать, меня никто не спрашивает, взрослые уже. Вот так и жили до зимы, а зимой и вовсе я пригласила ее к нам перебраться, потому как далековато она живет, пока после работы увидятся - и вовсе ночь... Прожила она зиму, и все вроде ровно. Но замучила сына обидами по поводу и без.. да и нам тяжело это наблюдать, однако не лезем. С приходом тепла стали они чаще к ее родителям ездить, и ночевать там оставались. С родителями мы познакомились, неплохие люди, пообщались с удовольствием. Вот, вроде бы все хорошо, да только вижу я, что неохотно она общается со мной, когда приходит. Ну не сидеть жа молча? спрашиваю всякое, что положено вежливым людям, а далеко не лезу.. но и тут она не особо разговаривает. В чем причина, ума не приложу? Не было ни разу меж нами ни слов неприятных, ни ситуаций... расстраиваюсь, может под носом проблема, а я не вижу ее? что не так делаю? хочется чтобы приходила она с удовольствием к нам, что бы хорошо ей тут было... #девушкасына

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз она не рассказывает в чем дело , значит не хочет . Ее ваши вопросы только раздражать будут , сын не хочет отдельно жить с девушкой ?

Гость
#2

Не найдете Вы причину, просто все красит черными красками. Также жена когда ездит в гости к моей матери разный бред находит, хотя если едем к ее матери, тот же бред во благо.

Золотая Рыбка
#3

Она всегда такая была - охотно не разговаривала? Или в последнее время поменялась?
Если всегда была молчалива, то значит, такой уж у неё характер, некоммуникабельная она. А вы её ничем не обидели.

Яяя
#4

Ну она не обязана тепло с вами общаться. Ну не сложилось у вас таких отношений. Мы же вас со стороны не видим, что вы не так делаете)
Главное чтобы сын был счастлив и девушка хорошая.

#5
Гость

Раз она не рассказывает в чем дело , значит не хочет . Ее ваши вопросы только раздражать будут , сын не хочет отдельно жить с девушкой ?

Я просто пытаюсь быть вежливой и дружелюбной в меру. Я не спрашиваю ее когда были последние месячные или как ей в постели с моим сыном, но если она сидит за столом грустная и молчаливая я спрошу - все ли у тебя в порядке, отчего грустишь? -в ответ - все нормально. Ну и пусть так, обмен любезностями произошел. Однако ее даже это раздражает иногда. Она у меня в доме, я приглашаю ее к столу, ну не могу же я делать вид, что я ее не вижу. и потом, она мне пока все еще симпатична, и я действительно хочу чтобы у нее все было хорошо.
Насчет пожить отдельно - да с радостью! Пора уже. Предлагала пустую квартиру, после 1 мая. Думают. .. у меня ощущение, что она недовольна тем, какие мы есть у сына...только не пойму почему так?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

А что обижаться. В комнате тепло, напержено

Крысонька
#7

"Чуть что"...)
А не пошла бы ты ..

Крысонька
#8
Яяя

Ну она не обязана тепло с вами общаться. Ну не сложилось у вас таких отношений. Мы же вас со стороны не видим, что вы не так делаете)
Главное чтобы сын был счастлив и девушка хорошая.

Да ,живут ,сыну нравятся.
Но у автора зудит в жжоппе..как обычно

#10
Крысонька

"Чуть что"...)
А не пошла бы ты ..

надеюсь в свое время вы не окажетесь в похожей ситуации. я прошу совета, а не язвительных выпадов...от вас лично мне совет не требуется, спасибо.

Гость
#11

Да они зассыхи все такие. Никогда не угодишь. Не так посмотрела, не так сказала, не так икнула. Зря вы её взяли. Добрая душа видно. Хлебнешь ещё.

#12
Яяя

Ну она не обязана тепло с вами общаться. Ну не сложилось у вас таких отношений. Мы же вас со стороны не видим, что вы не так делаете)
Главное чтобы сын был счастлив и девушка хорошая.

Ну вот в том-то и проблема... она вроде как очень даже замечательная, но ! задашь вопрос в совместной беседе, может сделать вид, что не слышит. Скажешь что-то, ну типа - ты сегодня позавтракала? что-то почти вся еда на месте, ты кушай , не стесняйся.. - соскочит с места и рванет в комнату к себе молча... Думала уже поговорить с ней в открытую, но боюсь все испортить ...

Гость
#13
лось

надеюсь в свое время вы не окажетесь в похожей ситуации. я прошу совета, а не язвительных выпадов...от вас лично мне совет не требуется, спасибо.

Советов особых нет, надо частично довериться, перебороть себя поверить что незнакомый человек хочет добра. Смотреть на ситуацию независимо. Но по факту жена не любит мою мать, хотя она дарила ей подборки и встречается 2-3 раза в год, я тёщу хотя встречаюсь чаще и ничего никто, личное не спрашивает. Никто не хочет заниматься переломом психологии.

Евгеша
#14

Она может и сама не знает что ее раздражает, просто такой человек.

#15
Золотая Рыбка

Она всегда такая была - охотно не разговаривала? Или в последнее время поменялась?
Если всегда была молчалива, то значит, такой уж у неё характер, некоммуникабельная она. А вы её ничем не обидели.

Тут как накатит на нее. Может прийти с учебы ангел просто - Как ваши дела, чем помочь, а у нас сегодня так и так было... а потом пройдет какое-то время, она может в это время в комнате заниматься или отдыхать, или в саду быть на гамаке, ну неважно.. и она допустим мрачная ходит, молчаливая. Муж прикалывается - это, говорит, нам за то, что не молимся... а мне что-то не до шуток. отношений не получается. Когда она психует, может резко встать и уйти молча к себе в комнату. И терпеть такое отношение нельзя, потому как явно оно неприятное, и ссоры не хочется, это ведь навсегда останется в памяти... может у кого такое было?

Золотая Рыбка
#16
лось

Ну вот в том-то и проблема... она вроде как очень даже замечательная, но ! задашь вопрос в совместной беседе, может сделать вид, что не слышит. Скажешь что-то, ну типа - ты сегодня позавтракала? что-то почти вся еда на месте, ты кушай , не стесняйся.. - соскочит с места и рванет в комнату к себе молча... Думала уже поговорить с ней в открытую, но боюсь все испортить ...

Ну вот, видите, что человек интроверт, не хочет с людьми общаться, так не спрашивайте. Не поела - так не надо, поела - так хорошо.

Гость
#17
Евгеша

Она может и сама не знает что ее раздражает, просто такой человек.

Да реально не понятно, что раздражает, сам себе хочешь ответить, ответа нет. Чтобы не раздражаться теща приезжает пораньше пока есть жена меня нет, мы здоровается, пол часа для вида общаемся, она уезжает.

Золотая Рыбка
#18
лось

Тут как накатит на нее. Может прийти с учебы ангел просто - Как ваши дела, чем помочь, а у нас сегодня так и так было... а потом пройдет какое-то время, она может в это время в комнате заниматься или отдыхать, или в саду быть на гамаке, ну неважно.. и она допустим мрачная ходит, молчаливая. Муж прикалывается - это, говорит, нам за то, что не молимся... а мне что-то не до шуток. отношений не получается. Когда она психует, может резко встать и уйти молча к себе в комнату. И терпеть такое отношение нельзя, потому как явно оно неприятное, и ссоры не хочется, это ведь навсегда останется в памяти... может у кого такое было?

Ага, если как накатит, значит настроение у неё такое, переменчивое.
У меня соседка одна такая есть. Пройдёт мимо, если настроения нет, так еле-еле поздоровается, будто про себя что бубнит, губами пошевелит и всё.
А в другой раз и поздоровается громко, и о делах спросит, и про свою жизнь расскажет. Совсем другая становится.
Вот такой вот человек.

Гость
#19
Гость

Да реально не понятно, что раздражает, сам себе хочешь ответить, ответа нет. Чтобы не раздражаться теща приезжает пораньше пока есть жена меня нет, мы здоровается, пол часа для вида общаемся, она уезжает.

Может у общительных людей по другому, а мы ближе мало общительным.

#20
Крысонька

постели с моим сыном

Тварьь бллядь )) все понятно.....

Тварьь бллядь )) все понятно.... выберите лучше себе другой никнейм, этот слишком агрессивный..
Не надо мне писать, вы видно с одного раза не понимаете, впрочем это было ожидаемо.
И да, кстати, желчью не захлебнитесь.

Гость
#21
лось

Я просто пытаюсь быть вежливой и дружелюбной в меру. Я не спрашиваю ее когда были последние месячные или как ей в постели с моим сыном, но если она сидит за столом грустная и молчаливая я спрошу - все ли у тебя в порядке, отчего грустишь? -в ответ - все нормально. Ну и пусть так, обмен любезностями произошел. Однако ее даже это раздражает иногда. Она у меня в доме, я приглашаю ее к столу, ну не могу же я делать вид, что я ее не вижу. и потом, она мне пока все еще симпатична, и я действительно хочу чтобы у нее все было хорошо.
Насчет пожить отдельно - да с радостью! Пора уже. Предлагала пустую квартиру, после 1 мая. Думают. .. у меня ощущение, что она недовольна тем, какие мы есть у сына...только не пойму почему так?

Может дело не в ваших взаимоотношениях , а просто она такой человек . Да и не каждой девушке понравится жить с родителями парня , даже если они очень хорошие . Не поддерживает иногда разговор , не обращайте внимания , возможно есть какие то переживания у неё или просто часто перепады настроения , люди не идеальны . У каждого свои тараканы

#22
Золотая Рыбка

Ну вот, видите, что человек интроверт, не хочет с людьми общаться, так не спрашивайте. Не поела - так не надо, поела - так хорошо.

Это интроверт, значит? Возможно я именно так и буду поступать, спасибо вам.

Золотая Рыбка
#23
лось

Это интроверт, значит? Возможно я именно так и буду поступать, спасибо вам.

Интроверт, судя по вашим рассказам. Да ещё и человек настроения.

#24
Гость

Советов особых нет, надо частично довериться, перебороть себя поверить что незнакомый человек хочет добра. Смотреть на ситуацию независимо. Но по факту жена не любит мою мать, хотя она дарила ей подборки и встречается 2-3 раза в год, я тёщу хотя встречаюсь чаще и ничего никто, личное не спрашивает. Никто не хочет заниматься переломом психологии.

Так-то сложно искренне полюбить чужого человека. Мы ж замуж не за мать мужа выходим.. Ну любви я никакой не жду, просто адекватных отношений. В меру. Я с добром - и она с добром, я с улыбкой - и она с улыбкой. Большего и не нужно никому... но не получается чего-то...

#25
Гость

Да они зассыхи все такие. Никогда не угодишь. Не так посмотрела, не так сказала, не так икнула. Зря вы её взяли. Добрая душа видно. Хлебнешь ещё.

Ну не совсем взяли, на зиму только. Теперь вот предложили жить самостоятельно.

#26
Гость

Может дело не в ваших взаимоотношениях , а просто она такой человек . Да и не каждой девушке понравится жить с родителями парня , даже если они очень хорошие . Не поддерживает иногда разговор , не обращайте внимания , возможно есть какие то переживания у неё или просто часто перепады настроения , люди не идеальны . У каждого свои тараканы

Жить то с нами мы не заставляем, выбор есть. А за совет спасибо, наверное действительно лучше занять нейтральную позицию, а время - оно все по местам расставит... Спасибо!

Гость
#27

Рановато ваш влез в эти 'семейные" отношения......

#29
Гость

Рановато ваш влез в эти 'семейные" отношения......

23 года норм... да особо сейчас по-моему дети и не спрашивают... ))

Гость
#30

А может быть вам не стоит так прямо с душой нараспашку с ней общаться? Хорошие девушки стараются наладить контакт с будущими свекровями. И только те, кому это не дано по природе, характеру, так себя ведут, как ваша.
У меня у подруги невестку так же шарахало из стороны в сторону. Потом выяснилось,что с психикой не всё в порядке. Присмотритесь получше, вашему сыну с ней жить.

#31
Крысонька

Вот а ты выссрала ,что налеешься ..ты мерзкая и изза этого имеешь проблемы! Еще и сюда свою ждоппу принесла ..

Не окажусь ,я адекватная ,соответственно и воспитание ребенка и его окружение будет нормальное ..
И не хотят общаться с теми ,кто душнила ..
А ты хочешь как и в этом посте (чуть что ..типо оскорбления, она уже обижается...),как мне (надеюсь у вас )...и дальше добрая речь ..
Я очень хочу обшаться с невесткой но " я де не о мессячных и о секксе с моимм сыном " .. ты мерзкаяя морралтная уродина !!
Хочешь не качественное общение ,а пассивно говорить гадости и лизать щад одновременно..не понимая ,что не так ..

Все ты кошолка старая понимаешь ! А девочка не пальцем деланная

больное создание, мне тебя жаль... и как ты из бана вылезла?
И кстати, чего-то у тебя с грамматикой проблемы, впрочем что с тебя взять... доктор поможет, если сможет.
На твоем языке тебе говорю - отколебись, ты мне не интересна. совсем. никак.

Гость
#32

Автор, почитайте форумы и группы, где невестки пишут о своих свекровях, что их не устраивает. Возможно, найдете в описании и свое поведение.
Вы наверняка ведете себя местами плохо, просто вы этого не видите и не думаете, что это плохо.

Вот пляски с едой, это плохо дважды. Вы нарушаете ее личное пространство такими вопросами и выставляете ее умственно отсталой, которая сама не разберется, чего и сколько ей есть и где ту еду взять.

Моя свекобра точно таким же способом едва не довела меня до рпп. Тоже всё нос совала в " мою тарелку". При этом я с ней не жила, а только в гости к мужу приезжала.

Гость
#33

умный сын хорошую бы девушку привел

Крысонька
#35
лось

больное создание, мне тебя жаль... и как ты из бана вылезла?
И кстати, чего-то у тебя с грамматикой проблемы, впрочем что с тебя взять... доктор поможет, если сможет.
На твоем языке тебе говорю - отколебись, ты мне не интересна. совсем. никак.

Больное создание здесь только ты !

Гость
#36
лось

Ну вот в том-то и проблема... она вроде как очень даже замечательная, но ! задашь вопрос в совместной беседе, может сделать вид, что не слышит. Скажешь что-то, ну типа - ты сегодня позавтракала? что-то почти вся еда на месте, ты кушай , не стесняйся.. - соскочит с места и рванет в комнату к себе молча... Думала уже поговорить с ней в открытую, но боюсь все испортить ...

А зачем вы это спрашиваете? Какое вам дело позавтракала ли она и сколько? 23 года человеку, ну неужели не разберётся когда и сколько ей поесть. Не ведите себя как гиперопекающая курица с этими тупыми вопросами а ты покушала, а ты покакала и не будет людям от вас тошно. А лучше отселяйте их отдельно жить.

Гость
#37
лось

23 года норм... да особо сейчас по-моему дети и не спрашивают... ))

Отстаньте от неё с вопросами любыми.
Пусть живут отдельно раз выросли и спят вместе, сами себе готовят, убирают и живут на свои деньги.
Может сын разберётся в её характере и поймёт что не так и что за обиды на ровном месте.
У меня дочки взрослые давно, но я к зятю ни с какими вопросами никогда не лезу и не лезла. Когда жили вместе, то они сами себе готовили и ели.
Я помню себя молодой (пока нет деменции), свекровь хорошая женщина была и ничего против меня не имела, но я с ней не очень общалась, ничем не делилась и она не донимала меня вопросами. Кстати, я и с мамой не делилась своими планами и не откровенничала, и мне бы тоже не понравились разные вопросы. Правда, я никогда не обижалась, никуда не убегала, сохраняла дипломатические отношения, не дулась и вела себя ровно.
Вы себя помните в молодости? Как бы вы себя чувствовали у чужих людей, будучи им никем, кушая за их счёт и живя на их территории? Вам было бы комфортно?
Я свою дочку никогда бы не отпустила жить у чужих людей и даже ночевать одну ночь живя в этом же городе, и парня бы к себе не пустила, я так и сделала. До свадьбы, пока документы оформляли, и потом до рождения внука жили на съёмной квартире, а дальше дом построили.
И никаких фамильярностей, в обращении по имени отчеству, ни каких "мам".

Гость
#38
лось

Я просто пытаюсь быть вежливой и дружелюбной в меру. Я не спрашиваю ее когда были последние месячные или как ей в постели с моим сыном, но если она сидит за столом грустная и молчаливая я спрошу - все ли у тебя в порядке, отчего грустишь? -в ответ - все нормально. Ну и пусть так, обмен любезностями произошел. Однако ее даже это раздражает иногда. Она у меня в доме, я приглашаю ее к столу, ну не могу же я делать вид, что я ее не вижу. и потом, она мне пока все еще симпатична, и я действительно хочу чтобы у нее все было хорошо.
Насчет пожить отдельно - да с радостью! Пора уже. Предлагала пустую квартиру, после 1 мая. Думают. .. у меня ощущение, что она недовольна тем, какие мы есть у сына...только не пойму почему так?

Отвали от нее. О чем должна разговаривать девушка с женщиной на 20 лет старше?? Я как невестка тоже не могу общаться со свекровью, она продавец, я дизайнер и? Что между нами общего??

Гость
#39
Гость

А может быть вам не стоит так прямо с душой нараспашку с ней общаться? Хорошие девушки стараются наладить контакт с будущими свекровями. И только те, кому это не дано по природе, характеру, так себя ведут, как ваша.
У меня у подруги невестку так же шарахало из стороны в сторону. Потом выяснилось,что с психикой не всё в порядке. Присмотритесь получше, вашему сыну с ней жить.

Со свекровью как ни старайся, а все равно будешь плохая))) смысла нет выслуживаться перед чужой теткой))

Гость
#40

Да уж!!! Еще не поженились, а свекрыса уже лезет во все дырки, куда ее не спрашивают!!! Ух! Гадины! Как я вас свекровок-поганок всех ненавижу!!! Просто всеми фибрами души!!! А девочка - молодец! Сразу показала, что ее лучше не трогать! Надо детям от вас подальше уехать, чтоб не видеть и не слышать!!!

Гость
#42
Гость

Да уж!!! Еще не поженились, а свекрыса уже лезет во все дырки, куда ее не спрашивают!!! Ух! Гадины! Как я вас свекровок-поганок всех ненавижу!!! Просто всеми фибрами души!!! А девочка - молодец! Сразу показала, что ее лучше не трогать! Надо детям от вас подальше уехать, чтоб не видеть и не слышать!!!

Молодец была бы, если бы не жила у чужих людей и не ела бы их еду, а жила бы у своих родителей или на съёме. Себя надо уважать.
Насчёт женитьбы ни слова, таких девушек может быть много и всех их содержать?

#43
Гость

А зачем вы это спрашиваете? Какое вам дело позавтракала ли она и сколько? 23 года человеку, ну неужели не разберётся когда и сколько ей поесть. Не ведите себя как гиперопекающая курица с этими тупыми вопросами а ты покушала, а ты покакала и не будет людям от вас тошно. А лучше отселяйте их отдельно жить.

Вы видите в этом гиперопеку? правда, не хотела ... она же в чужом как бы доме, может стесняется, вот я и спрашиваю...

#44
Гость

Отстаньте от неё с вопросами любыми.
Пусть живут отдельно раз выросли и спят вместе, сами себе готовят, убирают и живут на свои деньги.
Может сын разберётся в её характере и поймёт что не так и что за обиды на ровном месте.
У меня дочки взрослые давно, но я к зятю ни с какими вопросами никогда не лезу и не лезла. Когда жили вместе, то они сами себе готовили и ели.
Я помню себя молодой (пока нет деменции), свекровь хорошая женщина была и ничего против меня не имела, но я с ней не очень общалась, ничем не делилась и она не донимала меня вопросами. Кстати, я и с мамой не делилась своими планами и не откровенничала, и мне бы тоже не понравились разные вопросы. Правда, я никогда не обижалась, никуда не убегала, сохраняла дипломатические отношения, не дулась и вела себя ровно.
Вы себя помните в молодости? Как бы вы себя чувствовали у чужих людей, будучи им никем, кушая за их счёт и живя на их территории? Вам было бы комфортно?
Я свою дочку никогда бы не отпустила жить у чужих людей и даже ночевать одну ночь живя в этом же городе, и парня бы к себе не пустила, я так и сделала. До свадьбы, пока документы оформляли, и потом до рождения внука жили на съёмной квартире, а дальше дом построили.
И никаких фамильярностей, в обращении по имени отчеству, ни каких "мам".

хммм, возможно вы правы... не зря я сюда написала, спасибо.

#45
Гость

Да уж!!! Еще не поженились, а свекрыса уже лезет во все дырки, куда ее не спрашивают!!! Ух! Гадины! Как я вас свекровок-поганок всех ненавижу!!! Просто всеми фибрами души!!! А девочка - молодец! Сразу показала, что ее лучше не трогать! Надо детям от вас подальше уехать, чтоб не видеть и не слышать!!!

я не знаю, какова ваша свекровь, но у момей мамы была, как вы пишете"свекрыса", и я с таким же настроем замуж выходила, заранее непринимая мать мужа. Но она показала мне, какой должна быть достойная свекровь - всегда на моей стороне, все с любовью, все лучшее - мне. Сейчас, к сожалению, нет ее, и я искренне скучаю и сожалею.
Хотелось бы для своей будущей невестки тоже стать достойной свекровью в лучшем смысле этого слова.
Но почему вы решили что я лезу "куда не спрашивают"? где я так сильно перегнула палку?

#46
Гость

Отвали от нее. О чем должна разговаривать девушка с женщиной на 20 лет старше?? Я как невестка тоже не могу общаться со свекровью, она продавец, я дизайнер и? Что между нами общего??

Да не принципиально о чем разговаривать. Но сидеть за столом молча вдвоем тоже как-то странно... У нас в семье по-другому принято. И когда девочка приходила в гости она с удовольствием включалась в наши вечера. Понимаете, просто сидим и молчим, причем кто-то из нас прозвал другую чайку попить...

#47
Гость

Да уж!!! Еще не поженились, а свекрыса уже лезет во все дырки, куда ее не спрашивают!!! Ух! Гадины! Как я вас свекровок-поганок всех ненавижу!!! Просто всеми фибрами души!!! А девочка - молодец! Сразу показала, что ее лучше не трогать! Надо детям от вас подальше уехать, чтоб не видеть и не слышать!!!

А вот родится у вас сынишка, и будете свекровью вдруг... тогда, возможно, на многое с другой стороны посмотрите... :))

Золотая Рыбка
#48
лось

Да не принципиально о чем разговаривать. Но сидеть за столом молча вдвоем тоже как-то странно... У нас в семье по-другому принято. И когда девочка приходила в гости она с удовольствием включалась в наши вечера. Понимаете, просто сидим и молчим, причем кто-то из нас прозвал другую чайку попить...

Видимо, она привыкла по-другому. Люди-то разные.

Гость
#49
лось

я не знаю, какова ваша свекровь, но у момей мамы была, как вы пишете"свекрыса", и я с таким же настроем замуж выходила, заранее непринимая мать мужа. Но она показала мне, какой должна быть достойная свекровь - всегда на моей стороне, все с любовью, все лучшее - мне. Сейчас, к сожалению, нет ее, и я искренне скучаю и сожалею.
Хотелось бы для своей будущей невестки тоже стать достойной свекровью в лучшем смысле этого слова.
Но почему вы решили что я лезу "куда не спрашивают"? где я так сильно перегнула палку?

А вы тоже не будучи замужем, стали бы жить у родителей парня и столоваться там? Думаю, нет.
Не вижу ничего страшного сидеть и молча есть или пить чай, а к тебе с вопросами пристают что да как?
Молодые должны жить своей жизнью.
Ко мне родные внуки приходят, спрашиваю будут ли есть, даю что есть в доме и с вопросами не пристаю. Захотят, сами расскажут, а тут чужой человек вовсе. Даже, если она будет женой вашего сына, то не надо приставать к ней с расспросами, не всем это нравится.

Гость
#50
лось

А вот родится у вас сынишка, и будете свекровью вдруг... тогда, возможно, на многое с другой стороны посмотрите... :))

Слава Богу я не буду ни свекровкой, ни тещей, которых проклинают дети. Отвела меня судьба от этого. Сама я была невесткой. Свекровка у меня тоже была та еще гадюка, но я ей показала, кто в моей семье и в моем доме хозяйка. И все. До самой своей смерти моя свекровь была тиха как мышка!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: