Гость
Статьи
Если у ребёнка плохой …

Если у ребёнка плохой отец, то виновата мать

Как говорится: «Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа.» Женщина выбирает отца для своих детей. И только одна ответственна за этот выбор. Если у ребёнка плохой отец, то можно смело винить в этом мать.

9 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Что за мания такая, вечно вызывать в себе чувство вины?

Гость
#2

А если мать плохая? То отец виноват?

Гость
#3

та , что реально смастерила свой сценарий на пАру со своей " свитой " . С себя им и спрашивать . А как аы думали ?

Захария
#4

так если мать виновата, то она плохая
а кого винить, что мать плохая?
отца, который выбрал ребенку плохую мать...

Бабкины трусы
#5

Всё верно. Поэтому я без детей. Предозранялась. Уши не развешивала. Рожать буду при удобных условиях. Или не буду. Хочу,чтоб отец ребенка был башковитый, ушлый и оставил наследство. Мой отец был тупой и ничего в наследство мне не оставил. Был жених, говорил, что ему не нужна девушка, которая не будет рожать. А у самого нет условий. Жилья нет, авто нет, не нажил мебели и техники. Всё ляжет на меня. А он ещё алименты не будет платить. И пособия разведенной не положены. Зачем так жить? Я хочу жить хорошо. Хочу родить от сына богатых родителей. Надо продумывать всё. А не бегать за тунеядцами, алкоголиками, плакать, пытаться его удержать.

Василий
#6

Всегда пишет дичь! Невозможно предугадать успешность брака...

#7

Ну, разумеется, доля правды в этом есть. Я сама мама и для меня тоже очевидно, что, к счастью или к сожалению, ответственность женщины как той, которая рожает детей, в этом плане больше. Но ведь и мужчина виноват, нет?

#8
Бабкины трусы

Всё верно. Поэтому я без детей. Предозранялась. Уши не развешивала. Рожать буду при удобных условиях. Или не буду. Хочу,чтоб отец ребенка был башковитый, ушлый и оставил наследство. Мой отец был тупой и ничего в наследство мне не оставил. Был жених, говорил, что ему не нужна девушка, которая не будет рожать. А у самого нет условий. Жилья нет, авто нет, не нажил мебели и техники. Всё ляжет на меня. А он ещё алименты не будет платить. И пособия разведенной не положены. Зачем так жить? Я хочу жить хорошо. Хочу родить от сына богатых родителей. Надо продумывать всё. А не бегать за тунеядцами, алкоголиками, плакать, пытаться его удержать.

Пишете об этом так, как будто это какая-то нереальная мудрость) Это любой не дефективной женщине понятно, что Вы написали. Естественно, надо продумывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: