Гость
Статьи
Дочь неблагодарная

Дочь неблагодарная

Девочки, добрый день, я просто уже не могу, моей дочери 24 года, она четыре года назад выскочила замуж за нищего, но сейчас у них все хорошо, даже свой бизнес - массовики затейники, делают елки и прочую шушеру в Москве. И вот попросила я у нее и у моей старшей подарок на 60 - летие путевку в Турцию, у старшей двое деток и она сказала, что может оплатить лишь половину, младшая сказала, что не даст ничего.
Я говорю, что у меня юбилей, я многое вложила в нее и в ее образование, она говорит: нет. Я ей всегда и все, а она просто плюнула на меня. Ей на мать жалко 30.000. Раньше до того как она замуж вышла, она мне продукты раз в неделю покупала, не дорогие, но хорошие, оплачивала часть ЖКХ, а как замуж вышла так и крестом этот...наркоман повис.
А сами в Москве постоянно фото выставляют - то в ресторанах, то ремонт в квартире закончили, недавно на день рождения внука моего спустили около 100.000 рублей, а для меня ей жалко.
Старшая дочь сказала, что это мол ее право и выбор.
Пыталась поговорить с зятем, а он послал меня.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По теме , какие отношения или
" отношения " - то и имеют или не имеют.

Делать выводы.
Проще простого.

Гость
#2

Вам 60 лет и ничего за душой? На Турцию паршивую у дочери клянчите? Скажите, что вы пошутили. Ну пожалуйста. Иначе совсем печально.

Гость
#3

А ты детей рожала для того чтобы любить их или для того чтобы ими пользоваться? Поэтому дочь и не хочет тебя ни видеть ни слышать ни помогать - ибо ты не уважаешь в первую очередь себя, дочь это твоя плоть и ее выбор это твой выбор - твое воспитание - и если ты сама хаешь то что было произведено тобой же...глупая женщина, иди в церковь и молись, молись и грехи свои замаливай, может тогда дети смогут уважать тебя.

Гость
#4

Самое противное иметь таких нытиков ,
их любимый отличительный хит " мне должны , обязаны "

Гость
#5

Она наркоманка. И муж тоже. Нанюхались на праздниках детских какашек. Из-за таких детей вокруг так много нищих пенсионеров.

Гость
#6

Я в какой-то степени могу Вас понять, но кто Вам доктор , что Вы не обеспечили себе старость?
Детей же рожают не для выгодных условий , а для любви и пополнения в семье, они Вам ничего не обязаны , это был Ваш выбор рожать детей.

Гость
#7

Чего-то вы накосячили в отношениях с дочерью, только не осознаёте, что именно. На ровном месте не бывает чёрной неблагодарности

Гость
#8

разводка какая то

Гость
#9

В 20 дочь вышла замуж, а до этого покупала вам продукты и платила комуналку , вопрос : - Это когда вы в неё вкладывали много денег на образование?!

Гость
#10

Слишком толсто, но тема для срача очень актуальная. Сейчас полно мамашек и папашек, которые начинают тянуть с детей деньги чуть ли не сразу после их 18-летия. Но обычно они это начинают делать, не дожидаясь пенсии, уже лет с 50, а то и с 40-45. Часто еще бросают работу в таком возрасте, а потом не хотят искать новую, а ребенок их должен содержать. В моем бедном регионе полно таких. Хорошо было в Советском Союзе с отсутсвием безработицы и гарантированным рабочим местом для всех, тогда такие манипуляшки были невозможны, а сейчас это действительно актуальная проблема.

Гость
#11

Видимо реально незачто и благодарить. Так что да - не благоданая.

Мужа обозвали, слиняла от вас при первой возможности. Что посеяили - то и пожали

Гость
#12
Гость

Слишком толсто, но тема для срача очень актуальная. Сейчас полно мамашек и папашек, которые начинают тянуть с детей деньги чуть ли не сразу после их 18-летия. Но обычно они это начинают делать, не дожидаясь пенсии, уже лет с 50, а то и с 40-45. Часто еще бросают работу в таком возрасте, а потом не хотят искать новую, а ребенок их должен содержать. В моем бедном регионе полно таких. Хорошо было в Советском Союзе с отсутсвием безработицы и гарантированным рабочим местом для всех, тогда такие манипуляшки были невозможны, а сейчас это действительно актуальная проблема.

Наоборот, все с родителей тянут деньги, даже с пенсионеров. Не хрен баловать детей. Надо копить себе на старость деньги.

Гость
#13

А ПОЧЕМУ не дает? Что говорит?

Золотая Рыбка
#14

Дочь сама решает: дать вам 30 тыс. на путёвку или нет.
Не хочет - зачем что-то доказываете, нудите?
Сами накопите оставшуюся сумму!

Золотая Рыбка
#15
Гость

А ПОЧЕМУ не дает? Что говорит?

Надоело дочери, что мама всё: "Дай, дай!" Хочется иногда и "на" услышать.
Это же надо : с 18 до 20 лет дочь помогала матери! И продукты, и ЖКХ! Обычно мамы содержат 18 -летних дочерей, а дочери учатся!
Нет, тролль, наверное!

Гость
#16
Гость

В 20 дочь вышла замуж, а до этого покупала вам продукты и платила комуналку , вопрос : - Это когда вы в неё вкладывали много денег на образование?!

Она в 17 поступила в институт, я ей давала деньги, она сама захотела от них отказаться, я не принуждала, и лет в 19 сама начала мне все покупать, я ее не просила... вот впервые сейчас попросила

Гость
#17
Гость

Она в 17 поступила в институт, я ей давала деньги, она сама захотела от них отказаться, я не принуждала, и лет в 19 сама начала мне все покупать, я ее не просила... вот впервые сейчас попросила

Врешь тут , голуба, как дышишь. Гнобила ты по полной младшую. Это тебе бумеранг прилетел

Золотая Рыбка
#18
Гость

Она в 17 поступила в институт, я ей давала деньги, она сама захотела от них отказаться, я не принуждала, и лет в 19 сама начала мне все покупать, я ее не просила... вот впервые сейчас попросила

Вам не стыдно попрошайничать?

Гость
#19

Ничего себе у вас запросы) У меня мама к примеру вообще ничего не просит в подарок, что подарю тому и рада. кстати в последний раз ей блендер от BQ дарила на праздник, она осталась довольна.

Гость
#20

Я конечно извиниюсь, но вы вырастив взрослых детей , не в состоянии накопить себе на отпуск и требуете подарки. Попросите лучше у детей сертификат к психологу а лучше к психиатру. Это вам полезнее будет

Гость
#21
Гость

В 20 дочь вышла замуж, а до этого покупала вам продукты и платила комуналку , вопрос : - Это когда вы в неё вкладывали много денег на образование?!

Никогда ничего не вкладывала ! Пррсто растила и кормила , потому что родила , больше ничем не помогла . Кстати автора тоже родили и кормили , потому что родили. Не хочешь не рожай , и кормить не надо будет. А то все хотят животик , почувствовать себя мамой , а потом упрекают - все мне должны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема