Гость
Статьи
Муж спускает слишко …

Муж спускает слишко много денег на дочь от б/ж

У моего мужа есть дочь, ей 23 года, она через месяц заканчивает институт, вроде если сдаст экзамены - получит красный диплом, будет торжественное вручение, обычный вечер не более, у неё есть свои …

Людмила
531 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#458

Враньё тема

Гость
#459
Гость

Сама то ты кто?

Она (автор темы) разводчица на срачч.

Гость
#460
Маргарет

И да, специально загуглила.
Реж.фак ВГИК. Срок обучения - 5 лет. Форма обучения - очная. Факультет осуществляет профессиональную подготовку режиссеров игрового, неигрового, анимационного фильма; звукорежиссеров.
Если девчонка поступила в 17/18, что логично при варианте похода в школу в 7 лет, ибо чаще всего детей и отдают в таком возрасте, она заканчивает в правильном возрасте.

Специалитет заканчивают в 22 при поступлении в школу в 7 и окончании в 17. Магистратуру в 23.

Гость
#461
М

Учу дочь не быть попрошайкой. Да. И начальнику будет говорить: меньше такой то ставки я не работаю:) самоосознание личности, рост, взросление - вот путь молодого человека, а не уловки и манипуляшки и их оттачивание.
И мою дочь не кроет завистью от того, что папа свою новую семью и детей балует и возит везде на отдых и тд и тп. Она слава богу знает, что у папы другая семья, другая жизнь. Ей индифирентно. Она строит свою жизнь.
А автор молодец, справится с эмоциями и все у нее будет пучком:)

💯 правильную позицию вы привили вашей дочери. Такие всего добиваются сами, а не заглядывают в чужие карманы. Чужой карман может исчезнуть или опустеть, а вот веру в себя и свои силы никому не отнять.

Гость
#462
😂

Вы понятия не имеете, что на душе у Вашей дочери от второсортности по отношению к другим детям отца. Однажды Вас ждёт большущий сюрприз!...

Второсортными и тд себя считают только завистливые обиженки. Независимые по натуре в чужие карманы не заглядывают

Маргарет
#463
Гость

Специалитет заканчивают в 22 при поступлении в школу в 7 и окончании в 17. Магистратуру в 23.

Опять таки зависит когда день рождения.
У меня в январе, так что пойдя в школу в 7 лет, я закончила ее в 18 + 5 лет института итого 23, если девушка родилась в первые полгода нового года, то все логично.
Плюс неизвестно было ли образование 11 лет или 12 летка, училась ли она в школе в России или другой стране, вопросов много, но называть 23 - летнюю тупицей из-за того что она в 23 заканчивает институт бред.

Гость
#464

Как синхронно слилась автор с разговора про свое образование и про брак с мужиком который ей в отцы годится … синхронно )))

😂
#466
Гость

Второсортными и тд себя считают только завистливые обиженки. Независимые по натуре в чужие карманы не заглядывают

Автор заглядывает. Ей это скажите

Гость
#467
Людмила

По всем! Это место жены!

Жена- знай своё место :)!!!!!!

Гость
#468
Маргарет

Опять таки зависит когда день рождения.
У меня в январе, так что пойдя в школу в 7 лет, я закончила ее в 18 + 5 лет института итого 23, если девушка родилась в первые полгода нового года, то все логично.
Плюс неизвестно было ли образование 11 лет или 12 летка, училась ли она в школе в России или другой стране, вопросов много, но называть 23 - летнюю тупицей из-за того что она в 23 заканчивает институт бред.

У меня тоже в январе и в школу в7,5. Закончила специалитет в 22.

Гость
#469
😂

Автор заглядывает. Ей это скажите

Куда заглядывает? В их с мужем семейный бюджет? Имеет законное право.

#470
Людмила

Я родила трех детей! Внуков. Наследников.
Я хозяйка в доме, я занимаюсь домом, я терплю его родителей когда они приезжают к нам с советами и не выгоняю их.

Автор, ваша задача потребовать от мужа обеспечить вас и детей квартирами. Мужу до пенсии 5 лет осталось, потом дохода у него не будет. И у него 4 детей, а не одна старшая. Если ей на подарок миллион, то и вашим 3 мил. Иначе он ворует деньги ваших детей.

#471
Людмила

ну конечно его профессии, у него б/ж сценарист кино, его родители театральные, и тут она блин режиссер, да ее терпят в вузе за счет связей и все. Она могла с мамочкой своей писать диплом, а не дергать отца, у которого трое детей!

Автор, вам надо больной почаще сказываться и привлекать мужа сидеть с детьми. А сами купите мед. контракт и займитесь своим здоровьем. Тогда у мужика больше забот появится

#472
Гость

Когда Ваши общие дети вырастут, папа тоже будет не обязан им помогать, оплачивать учебе, покупать подарки, одевать и обувать? Тоже им так скажите, что все, после 18 не обязан?

Папа сдохнет к тому времени. Похоже, дети автора вообще без денег и наследства (квартир) останутся. Дед не успеет детей поднять. Поэтому деньги у него надо изымать уже сейчас и вкладывать из во вклады на образование детей и покупку для них квартир.

#473

Автор, у вас муж старый, а вы сегодняшним днем живете и обещаниям его верите. Открывайте счета на образование каждому ребенку. Копите туда деньги в сумме 5 лет оплаты выбранного вуза ( как вуз мужа и его дочки). Когда накопите на счёте каждого ребенка по 2 мил. , тогда можно взрослой дочери чем-то помочь. Но это не серьги за 2 млн - это ту мач конечно. И квартира -студия тоже у каждого ребенка должна быть, как у старшей и копить на квартиры тоже уже сейчас надо - открывайте счет и копите.

#474
Гость

У меня тоже в январе и в школу в7,5. Закончила специалитет в 22.

Специалитет 5 лет, как она в 22 закончила? В институт в 18, 8 лет + 5 лет институт = 23,4 года в мае. В какие 22 закончила?Или у вас бакалавриат 4 года?

Гость
#475
Arianna

Специалитет 5 лет, как она в 22 закончила? В институт в 18, 8 лет + 5 лет институт = 23,4 года в мае. В какие 22 закончила?Или у вас бакалавриат 4 года?

Как все, кто не оставался на второй год и поступил сразу после окончания школы.
Что за повальные проблемы с математикой то у большинства тут.

Гость
#476
Гость

Как все, кто не оставался на второй год и поступил сразу после окончания школы.
Что за повальные проблемы с математикой то у большинства тут.

Доллары считают, хватит на продукты не хватит гадают

Гость
#477
Гость

Доллары считают, хватит на продукты не хватит гадают

С такими то способностями просчитаются.

Маргарет
#478
Гость

Как все, кто не оставался на второй год и поступил сразу после окончания школы.
Что за повальные проблемы с математикой то у большинства тут.

Я не разу не оставалась на второй год.
Но давайте с вами посчитаем.
7 лет + 11 лет = 18 лет
18 + 5 = 23

#479
Гость

Как все, кто не оставался на второй год и поступил сразу после окончания школы.
Что за повальные проблемы с математикой то у большинства тут.

Считаем: в школу в 7,8 лет. 11 лет в школе. В институт в 18,8 лет. Специалитет 5 лет. Откуда 22 года? Или ваша дочь из 80-х и училась 10 лет, а не 11 , как сейчас?

Маргарет
#480
Arianna

Считаем: в школу в 7,8 лет. 11 лет в школе. В институт в 18,8 лет. Специалитет 5 лет. Откуда 22 года? Или ваша дочь из 80-х и училась 10 лет, а не 11 , как сейчас?

Кстати нельзя упускать тот факт, что есть страны где учатся 12 лет в школе.

#481
Маргарет

Кстати нельзя упускать тот факт, что есть страны где учатся 12 лет в школе.

Ну это в сторону увеличения. А вот специалитет в 22 , это вряд ли. Это если в школу пойти в 6,8 лет. Мальчиков именно так отдают, чтобы успели поступить в институт до 18 лет и призыва в армию.

#482
Маргарет

Кстати нельзя упускать тот факт, что есть страны где учатся 12 лет в школе.

Есть страны где дети в школу с 4 (Канада), 5 (германия) и 6 лет ходят

Гость
#483
Гость

С такими то способностями просчитаются.

С их образованием то на покушать хватило бы и ладно

Гость
#484
Arianna

Есть страны где дети в школу с 4 (Канада), 5 (германия) и 6 лет ходят

Ага, стоят эти школы как для взрослых

Гость
#485
Arianna

Ну это в сторону увеличения. А вот специалитет в 22 , это вряд ли. Это если в школу пойти в 6,8 лет. Мальчиков именно так отдают, чтобы успели поступить в институт до 18 лет и призыва в армию.

В армию навсегда чтоли забирают? Отслужит и пойдет в институт, если захочет

Гость
#486
Маргарет

Я не разу не оставалась на второй год.
Но давайте с вами посчитаем.
7 лет + 11 лет = 18 лет
18 + 5 = 23

Тысячи две долларов получаете?

Гость
#487
Arianna

Считаем: в школу в 7,8 лет. 11 лет в школе. В институт в 18,8 лет. Специалитет 5 лет. Откуда 22 года? Или ваша дочь из 80-х и училась 10 лет, а не 11 , как сейчас?

Я училась в 90-е в 11-летке, когда перепрыгивали 4 класс. По факту учились 10 лет с 1 по 11 класс.

#488
Гость

Я училась в 90-е в 11-летке, когда перепрыгивали 4 класс. По факту учились 10 лет с 1 по 11 класс.

Вы- 618962553, написали, что дочь пошла в школу в 7,8 лет, а специалитет закончила в 22. Вы признаёте что нахально пустились в оскорбления, вместо того, чтобы признать что сами считать не умеете? Это вы оставались на второй год?
В 90-е ставили эксперименты и детей брали с 6 лет. Ставили даже кровати в школе, для дневного сна.

😂
#489
Гость

Куда заглядывает? В их с мужем семейный бюджет? Имеет законное право.

Так и дочь не к соседям. Имеет право

Маргарет
#490
Гость

Я училась в 90-е в 11-летке, когда перепрыгивали 4 класс. По факту учились 10 лет с 1 по 11 класс.

А я пошла в школу в 2003, когда уже было строго 11 классов, никто не перепрыгивал и принимали с 7 лет. С шести не брали в школы удобные нам (по району, и тд) - но при этом Ваш активный агитатор тоже гость с другим номером оскорбил меня.
Падчерица автора, судя по всему закончила школу в 2018 году, в 2023 заканчивает институт, все логично, как по мне.
А теперь вопрос как закончить специалитет не за пять лет?
Бакалавриат может быть? или колледж? Но точно не специалитет.

Гость
#491
Arianna

Вы- 618962553, написали, что дочь пошла в школу в 7,8 лет, а специалитет закончила в 22. Вы признаёте что нахально пустились в оскорбления, вместо того, чтобы признать что сами считать не умеете? Это вы оставались на второй год?
В 90-е ставили эксперименты и детей брали с 6 лет. Ставили даже кровати в школе, для дневного сна.

Вы уо? Как я могла писать о дочери, которой у меня нет? Читайте внимательно, тогда и с обвинениями нападать ни на кого не придётся.

Гость
#492
😂

Так и дочь не к соседям. Имеет право

Дочь не член их семьи, согласно Сем.кодекса. Тем более давно уже совершеннолетняя. Не сомневаюсь, что вы бы конечно из солидарности и эрэспэху мамашу с удовольствием за уши притянули к семейному бюджету автора и ее мужа😂.

Гость
#493
Маргарет

А я пошла в школу в 2003, когда уже было строго 11 классов, никто не перепрыгивал и принимали с 7 лет. С шести не брали в школы удобные нам (по району, и тд) - но при этом Ваш активный агитатор тоже гость с другим номером оскорбил меня.
Падчерица автора, судя по всему закончила школу в 2018 году, в 2023 заканчивает институт, все логично, как по мне.
А теперь вопрос как закончить специалитет не за пять лет?
Бакалавриат может быть? или колледж? Но точно не специалитет.

Кто-то объявил вечер *** вопросов?…

Гость
#494
Гость

Кто-то объявил вечер *** вопросов?…

* вечер де би льных вопросов.

#495
Гость

Вы уо? Как я могла писать о дочери, которой у меня нет? Читайте внимательно, тогда и с обвинениями нападать ни на кого не придётся.

Писали про детей/девушку. Вот ваш текст:
=====================
618962553]
Вчера
У меня тоже в январе и в школу в7,5. Закончила специалитет в 22.
=======================
Значит вы писали про себя, а не про своего ребенка. И значит, что школу вы оканчивали в 90-х. и учились 10 лет.
УО это вы, что стали проецировать своё прошлое к сегодняшним реалиям и дочери мужа автора.

#496
Гость

* вечер де би льных вопросов.

Деббиильные здесь ваши воспоминания о 10-летнем школьном образовании. Главное похвастать об окончании института в 22, но не сказав, что это было в 90-х. 😂

Гость
#497
Arianna

Писали про детей/девушку. Вот ваш текст:
=====================
618962553]
Вчера
У меня тоже в январе и в школу в7,5. Закончила специалитет в 22.
=======================
Значит вы писали про себя, а не про своего ребенка. И значит, что школу вы оканчивали в 90-х. и учились 10 лет.
УО это вы, что стали проецировать своё прошлое к сегодняшним реалиям и дочери мужа автора.

У меня тоже в январе и в школу в7,5…
Где там хоть слово про ребёнка????
Сама додумала, сама возмутилась?
Лечитесь!

Гость
#498
Arianna

Деббиильные здесь ваши воспоминания о 10-летнем школьном образовании. Главное похвастать об окончании института в 22, но не сказав, что это было в 90-х. 😂

Ещё раз перечитай! 11 летнее образование тогда уже было.

#499
Гость

У меня тоже в январе и в школу в7,5…
Где там хоть слово про ребёнка????
Сама додумала, сама возмутилась?
Лечитесь!

Тема о девочке -дочери мужа автора и о том, что она заканчивает институт.
Вы зачем здесь её унижать решили и хвастать, что закончили институт в 22? Ваше древнее прошлое проецировать на сегодняшнюю молодежь неуместно.

#500
Гость

Ещё раз перечитай! 11 летнее образование тогда уже было.

Не надо других дураками считать. Если вы «перепрыгивали» год, то в школе проучились 10 лет, а не 11.

😂
#501
Гость

Дочь не член их семьи, согласно Сем.кодекса. Тем более давно уже совершеннолетняя. Не сомневаюсь, что вы бы конечно из солидарности и эрэспэху мамашу с удовольствием за уши притянули к семейному бюджету автора и ее мужа😂.

Дочь осталась дочерью вне зависимости от желания очередной жены. Обращаться за помощью и советом к родному отцу нормально. Отец взрослый, дееспособный, зарабатывающий. Значит вправе распоряжаться своими заработанными деньгами. Если покупает что-то дочери, значит может себе позволить, значит принял сам такое решение.
Вот бы мне, например, кто-то указывал, куда мною заработанное тратить! Летел бы дальше, чем видел! Что с автором вскоре и произойдёт)

Гость
#502
Arianna

Тема о девочке -дочери мужа автора и о том, что она заканчивает институт.
Вы зачем здесь её унижать решили и хвастать, что закончили институт в 22? Ваше древнее прошлое проецировать на сегодняшнюю молодежь неуместно.

Где я ее унижала? В каком посте конкретно? Если у вас все комменты перемешались и вы не видите разницы между комментаторами, то разберитесь, а не кидайтесь на людей.

Гость
#503
Arianna

Не надо других дураками считать. Если вы «перепрыгивали» год, то в школе проучились 10 лет, а не 11.

Выше так и написано в моем комменте. Но для этого читать надо, а не за других додумывать.

Гость
#504
😂

Дочь осталась дочерью вне зависимости от желания очередной жены. Обращаться за помощью и советом к родному отцу нормально. Отец взрослый, дееспособный, зарабатывающий. Значит вправе распоряжаться своими заработанными деньгами. Если покупает что-то дочери, значит может себе позволить, значит принял сам такое решение.
Вот бы мне, например, кто-то указывал, куда мною заработанное тратить! Летел бы дальше, чем видел! Что с автором вскоре и произойдёт)

А кто-то утверждал, что она перестала быть дочерью? Обратитесь к словарю, если не знаете разницы между словами «дочь» и «член семьи».
Там же погуглите и слова «помощь» и «шопоголизм». Помогают в необходимом нуждающимся, а выклянчивание сто первой брендовой сумочки у папы совершеннолетним дипломированным работающим человеком ничего общего с помощью не имеет.
И да, «кого-то» можно и послать с советами куда потратить свои деньги. Законная супруга, имеющая законное право на 50% чего заработанного мужем, имеющая с ним троих несовершеннолетних иждивенцев, находясь при этом в декрете, - это не «кто-то».

#505
😂

Дочь осталась дочерью вне зависимости от желания очередной жены. Обращаться за помощью и советом к родному отцу нормально. Отец взрослый, дееспособный, зарабатывающий. Значит вправе распоряжаться своими заработанными деньгами. Если покупает что-то дочери, значит может себе позволить, значит принял сам такое решение.
Вот бы мне, например, кто-то указывал, куда мною заработанное тратить! Летел бы дальше, чем видел! Что с автором вскоре и произойдёт)

Муж не свои деньги первой дочери даёт, а семейные. Он ворует эти деньги у своей семьи -жены и трёх детей. С такими поступками он сам может вылететь из семьи. Пусть всем четверым детям одинаково помогает, а не одной за счет всех остальных. Денег много не бывает. Если первой серьги за 2 млн, то остальным на отдых на море уже может не хватить, или на образование для младшего ребенка. Муж старый уже, это за ним самим скоро уход понадобится, поэтому деньги лучше откладывать/копить. Жена может запретить ему тратить семейные деньги. Или лучше их отложить на образование младшего. А первая дочь уже отучилась и встала на ноги, ей совсем не нужно помогать и делать дорогие подарки в ущерб семьи и против согласия жены.

#506
Гость

Где я ее унижала? В каком посте конкретно? Если у вас все комменты перемешались и вы не видите разницы между комментаторами, то разберитесь, а не кидайтесь на людей.

Вас насквозь видно. Решили показать здесь свою «исключительность», что институт раньше всех закончили, только не уточнили, что учились в 90-х и всего 10 лет 😂

Гость
#507
Arianna

Вас насквозь видно. Решили показать здесь свою «исключительность», что институт раньше всех закончили, только не уточнили, что учились в 90-х и всего 10 лет 😂

Где? В каком посте?
Есть что предъявить или будете и дальше подсовывать свои фантазии вместо фактов? Скучно.

.|.
#508
Гость

А кто-то утверждал, что она перестала быть дочерью? Обратитесь к словарю, если не знаете разницы между словами «дочь» и «член семьи».
Там же погуглите и слова «помощь» и «шопоголизм». Помогают в необходимом нуждающимся, а выклянчивание сто первой брендовой сумочки у папы совершеннолетним дипломированным работающим человеком ничего общего с помощью не имеет.
И да, «кого-то» можно и послать с советами куда потратить свои деньги. Законная супруга, имеющая законное право на 50% чего заработанного мужем, имеющая с ним троих несовершеннолетних иждивенцев, находясь при этом в декрете, - это не «кто-то».

и дочь не "кто-то". Муж тащит мамонта, муж его и делит. 50% от пенсии алиментов скоро будет получать автор, потому как довыё...
И это очень радует!

Предыдущая тема