Гость
Статьи
Падчерица добилась …

Падчерица добилась нашего развода

Девочки, я уже писала здесь, что мой муж спускает слишком много денег на дочь от бывшей, он не слушая меня сделал ей дорогой подарок на окончание университета, но и этого им с ее матерью оказалось мало. Муж сообщил о намерении развестись со мной. У нас три ребенка:
согласно закону нас же не могут развести пока младшему не будет три года? Но он уже предупредил что загородный дом он оставит нам и будет платить из официальной зарплаты (официальная зарплата просто копейки).
Я пыталась с ним говорить, но он игнорирует....
Вчера увидела свою падчерицу с ее молодым человеком, они в открытую надо мной насмехались, поздоровалась со мной и давай хихикать, я ей сказала, что так просто они не отделаются. Она же сыграла невинную спряталась за плечо этого *** и сказала, что не понимает о чем идет речь.
Искреннее проклинаю всю их семейку...
Посоветуйте что делать? Как повлиять? #муж #брак #развод

Людмила
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и глупая же вы баба! Были бы умнее, семью бы сохранили. Наладили бы отношения с падчерицей, вам что самой денег не хватало в семье? А сейчас останетесь одна с тремя детьми, мужика больше не будет.
И да, вас имеют право развести до трёх лет.

донна Ослабелла
#2

Девочка, рожать троих от мужика, обожаюшего свою первую дочь от другой бабы, было НЕверным решением.
Попробуйте своего старшего хотя бы оставить житть с папашей. Что тут ещё придуматть можно.

Екатерина
#3

Значит, вы оказались не совсем продуманной. Наша падчерица тоже пыталась испортить наши отношения. Закончились это тем, что она перестала существовать для мужа, а мы 20 с лишним лет вместе с мужем.

Гость
#4

Оставьте детей мужу, платите алименты.

Гость
#5

Да пусть лошок - муженек дальше во взрослую дочь деньги пуляет. Детей отдавайте ему, неделю у вас, неделю с ним, взвоет. Вы другого наедете. А дом продайте и купите несколько квартир

Гость
#6

готовь финансовую подушку, алименты требуй в твердой денежной сумме, забеременей 4м.

Гость
#7
Екатерина

Значит, вы оказались не совсем продуманной. Наша падчерица тоже пыталась испортить наши отношения. Закончились это тем, что она перестала существовать для мужа, а мы 20 с лишним лет вместе с мужем.

Злая мачеха. И муд ваш тоже. Нормальный человек выберет ребёнка а не половой орган

Гость
#8
Гость

Да пусть лошок - муженек дальше во взрослую дочь деньги пуляет. Детей отдавайте ему, неделю у вас, неделю с ним, взвоет. Вы другого наедете. А дом продайте и купите несколько квартир

А чем взрослая дочь отличается от мелких спиногрызов?

Гость
#10
Гость

А чем взрослая дочь отличается от мелких спиногрызов?

Научилась тра…ся, пусть ее еб…рь и содержит.

Гость
#11

Такова судьба всех очередных жен. Раз муж в очередной раз разводится , значит он нашел помоложе и без детей.

Гость
#12

Скажи оставляю дом тебе и детей тоже. А Я СТАНУ ПЛАТИТЬ АЛИКИ. тАК ЧТО СОБИРАЙ ПАКЕТ С ВЕЩАМИ ОСТАВЛЯЙ ЗАПИСКУ И ВАЛИ.

Гость
#13
Гость

Скажи оставляю дом тебе и детей тоже. А Я СТАНУ ПЛАТИТЬ АЛИКИ. тАК ЧТО СОБИРАЙ ПАКЕТ С ВЕЩАМИ ОСТАВЛЯЙ ЗАПИСКУ И ВАЛИ.

Он тогда в детдом их сдаст. Первенца бросил спокойно, а тут куча очередных последышей. И дом он не оставит, надо быть идиотом, чтобы очереднухе и ее выродкам что-то оставлять. Так что очереднухе с прицепами достанутся минимальные алики

Гость
#14
Екатерина

Значит, вы оказались не совсем продуманной. Наша падчерица тоже пыталась испортить наши отношения. Закончились это тем, что она перестала существовать для мужа, а мы 20 с лишним лет вместе с мужем.

Уметь надо. Но и зависит всё от мужика.
Вам просто повезло.

Лапа
#15

Если будешь других проклинать, то это проклятие к тебе же вернётся.

Добрее надо быть, тогда и проблем таких не будет :)

.|.
#16

как бальзам на душу!

Гость
#18
Гость

Он тогда в детдом их сдаст. Первенца бросил спокойно, а тут куча очередных последышей. И дом он не оставит, надо быть идиотом, чтобы очереднухе и ее выродкам что-то оставлять. Так что очереднухе с прицепами достанутся минимальные алики

Какая злость, как будто это писала ущемленная брошенная бж или дочка того самого "идиота" которую та самая очереднуха лихо подвинула. 😁 Так последыши тоже его дети. А первенец может уже сам себе зарабатывать, а не ждать когда отец даст денег и наследство.

Гость
#19
Гость

Он тогда в детдом их сдаст. Первенца бросил спокойно, а тут куча очередных последышей. И дом он не оставит, надо быть идиотом, чтобы очереднухе и ее выродкам что-то оставлять. Так что очереднухе с прицепами достанутся минимальные алики

Ну сдаст и сдаст. Автор всё равно с тремя никого себе не найдёт, а на алики с минималки ноги протянет.
Оставить папаше самое разумное, на суде так и аргументировать - папа с жильём, работой, деньгами, детям с ним будет лучше.-)

Людмила
#20
Ирина

Ну и глупая же вы баба! Были бы умнее, семью бы сохранили. Наладили бы отношения с падчерицей, вам что самой денег не хватало в семье? А сейчас останетесь одна с тремя детьми, мужика больше не будет.
И да, вас имеют право развести до трёх лет.

я пыталась наладить с ней отношения.
просто я была против дорогих подарков для образованной иждивенки, которая может сама заработать и потеряет серьги сто процентов.

Людмила
#21
донна Ослабелла

Девочка, рожать троих от мужика, обожаюшего свою первую дочь от другой бабы, было НЕверным решением.
Попробуйте своего старшего хотя бы оставить житть с папашей. Что тут ещё придуматть можно.

я уже пыталась и с детьми говорила, он сказал, что отправит их к своей матери ибо много командировок и нужно деньги зарабатывать

Людмила
#22
Екатерина

Значит, вы оказались не совсем продуманной. Наша падчерица тоже пыталась испортить наши отношения. Закончились это тем, что она перестала существовать для мужа, а мы 20 с лишним лет вместе с мужем.

как вы это сделали? как избавились от этой дряни?

Людмила
#23
Гость

Оставьте детей мужу, платите алименты.

У меня нет работы и нет дохода...

Людмила
#24
Гость

готовь финансовую подушку, алименты требуй в твердой денежной сумме, забеременей 4м.

Я думала про еще одну беременность но он ко мне не подходит уже три месяца

Людмила
#26
Гость

Такова судьба всех очередных жен. Раз муж в очередной раз разводится , значит он нашел помоложе и без детей.

Ему за 50 кому он нужен!

Людмила
#27
Гость

Скажи оставляю дом тебе и детей тоже. А Я СТАНУ ПЛАТИТЬ АЛИКИ. тАК ЧТО СОБИРАЙ ПАКЕТ С ВЕЩАМИ ОСТАВЛЯЙ ЗАПИСКУ И ВАЛИ.

Я не могу так поступить у меня нет дохода и он сказал что если кого-то оставят с ним он отдаст на воспитание своим родителям

Людмила
#28
Лапа

Если будешь других проклинать, то это проклятие к тебе же вернётся.

Добрее надо быть, тогда и проблем таких не будет :)

Ой ну конечно!
Я была добра с этой маленькой стервой!

Людмила
#29
.|.

как бальзам на душу!

Что бальзам на душу?

Людмила
#30
Гость

Какая злость, как будто это писала ущемленная брошенная бж или дочка того самого "идиота" которую та самая очереднуха лихо подвинула. 😁 Так последыши тоже его дети. А первенец может уже сам себе зарабатывать, а не ждать когда отец даст денег и наследство.

Вот да!!!

.|.
#31

кобыльяманда! Вещи шуруй собирай и вали!

Гость
#32
Гость

А чем взрослая дочь отличается от мелких спиногрызов?

Отличается злобой и мстительностью,что папуля с другой живёт,а не с маменькой.Наследство,опять же.

Гость
#33
Гость

Скажи оставляю дом тебе и детей тоже. А Я СТАНУ ПЛАТИТЬ АЛИКИ. тАК ЧТО СОБИРАЙ ПАКЕТ С ВЕЩАМИ ОСТАВЛЯЙ ЗАПИСКУ И ВАЛИ.

Хорошо бы,но не у всех сердце такое выдержит.

Гость
#34
Людмила

У меня нет работы и нет дохода...

Тогда подавайте на алименты на себя,тк с тремя детьми работать тяжело.На жилищные алименты,если дом зажмёт.Советуйтесь с юристом.Не сидите на опе и не ждите,что всё наладится.

Гость
#35
Людмила

Что бальзам на душу?

Кому-то ваша беда,как бальзам.Злорадствуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема