Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

С бывшим мужем развелись 3 года назад
В бреке родилась дочь 10 лет и сын 4 года,но сын не от него (забеременела от бывшего когда с мужем поссорились)
Бывший муж платит алименты только на дочь,после днк текста сыну не помогает и мне тоже
Он женился на любовнице на 10 лет младше и я узнала от свекрови что сейчас у них квартира в новострое,машина новая,хорошо одеваются ,дорогие подарки ей дарит!за 3 года поднялся с ней
А мы за 10 лет ничего не нажили,только кредиты)
Я думала любовница увидет что у него денег нет и бросит его,а она с ним все купила и кредиты погасили

Как мне вернуть мужа?Он даже к детям не приезжает и везде заблокировал.Алименты скидывает на карту молча с пометкой "алименты на дочь".А меня и сына в его жизни не существует

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Hugg
#1

Никак уже

Гость
#2

зачем ему старая билядь?

#3

Пошла вон!

Агафья Сырокваша
#4

Пока он бедный был, ты ему изменяла, а когда разбогател, сразу его вернуть хочешь. Ты ***?)

Гость
#5

"но сын не от него (забеременела от бывшего когда с мужем поссорились)" - нужно срочно забеременеть от другого бывшего, и потом от еще одного бывшего. В любой непонятной ситуации беременней от кого-нибудь левого.
Ну а когда будет 10 + детей от разных мужиков, вот тогда обязательно нужно попытаться вернуть бывшего мужа. Вы же с кучей детей от неизвестно кого будете однозначно перспективнее его молодой бездетной любовницы.

Гость
#6

А что там с ДНК ?

Гость
#7

ЧТО я только что прочитала!!!! Никак не вернуть.Оставить бывшего мужа в покое. Вы получили ровно то, что заслужили. Вы в годы брака мужа не уважали. А новая жена его любит, уважает, наполняет его своей энергией и стремлением к развитию. Вы что сейчас хотите испортить мужу жизнь и прийти на все готовое, деньги, достаток?! Да он с Вами сопьется, работать не будет. Ключевой момент здесь правильная женская энергия. Развивайте свою и набирайтесь ума и мудрости. И может с другим мужчиной будете счастливы.

Евгеша
#8

А как вы могли что-то нажить с ним в браке, если были заняты бл@дством, а муж, видать, был нормальный, попал хорошей женщине в руки, вот и результат, а ты дура, сиди теперь, локти кусай.

Гость
#9

Рад за вас))

Ирина
#10
Гость

ЧТО я только что прочитала!!!! Никак не вернуть.Оставить бывшего мужа в покое. Вы получили ровно то, что заслужили. Вы в годы брака мужа не уважали. А новая жена его любит, уважает, наполняет его своей энергией и стремлением к развитию. Вы что сейчас хотите испортить мужу жизнь и прийти на все готовое, деньги, достаток?! Да он с Вами сопьется, работать не будет. Ключевой момент здесь правильная женская энергия. Развивайте свою и набирайтесь ума и мудрости. И может с другим мужчиной будете счастливы.

Разве можно так рушить было нашу семью?Любовнице бумерангом вернется дети без отца растут
Я с ним 10 лет прожила,а она только 3 года и уже настроила его против детей и против меня!

Гость
#11
Ирина

Разве можно так рушить было нашу семью?Любовнице бумерангом вернется дети без отца растут
Я с ним 10 лет прожила,а она только 3 года и уже настроила его против детей и против меня!

А разве не ты сама настроила его против себя?

#12
Ирина

Разве можно так рушить было нашу семью?Любовнице бумерангом вернется дети без отца растут
Я с ним 10 лет прожила,а она только 3 года и уже настроила его против детей и против меня!

Были бы мозги, к любовнице не ушёл!

Гость
#13

Тварь, отдай ему дочь, не шантажируй его ребёнком.
Ты только о себе думаешь, а своё счастье невозможно получить за счёт других.

Ирина
#14
Гость

Тварь, отдай ему дочь, не шантажируй его ребёнком.
Ты только о себе думаешь, а своё счастье невозможно получить за счёт других.

Любовница пришла на все готовое

Daria
#15

Устанавливайте отцовство биологического отца сына, от которого Вы его нагуляли, и подавайте на алименты в его отношении. Вашего бм полностью понимаю: спонсировать результат чужой eппли - отвратительно🤮

Гость
#16
Ирина

Любовница пришла на все готовое

На какое готовое? Сама писала, что с тобой у него только кредиты и были.

Daria
#17
Гость

На какое готовое? Сама писала, что с тобой у него только кредиты и были.

С авторицей у него на воспитании ещё и нагулыш от другого мужчины был🤦‍♀️

Гость
#18

а сына у него и нет, так что логично что он на него не платит алименты, забота о сыне лежит на тебе и твоем старом/новом йо-бы-ре.

#19

Как вели свою жизнь так и пожинаете плоды, после ссоры с мужем сразу спать с другим как романтично). Бывший муж правильно сделал что вычеркнул вас из жизни, алименты платит, дочку жалко.

Гость
#20
Ирина

Разве можно так рушить было нашу семью?Любовнице бумерангом вернется дети без отца растут
Я с ним 10 лет прожила,а она только 3 года и уже настроила его против детей и против меня!

Вы сами разрушили свою семью. И ? была ли семья? Я думаю, нет. Сожительство ( даже при наличии штампа).
А Вам не вернется бумеранг? Дети без отца - по Вашей вине ( 90%) и 10% вина мужа. А любовница тут вообще не причем.

Гость
#21
Прохожий

Как вели свою жизнь так и пожинаете плоды, после ссоры с мужем сразу спать с другим как романтично). Бывший муж правильно сделал что вычеркнул вас из жизни, алименты платит, дочку жалко.

Бывший муж мог бы и о сыне побеспокоиться. Ведь это сын его бывшей
любимой жены. 10 лет были вместе. Ну оступилась женщина.

Гость
#22
Гость

Бывший муж мог бы и о сыне побеспокоиться. Ведь это сын его бывшей
любимой жены. 10 лет были вместе. Ну оступилась женщина.

А почему он должен беспокоиться о чужом ребенке? Пусть отец ее сына и беспокоится за него.

#23
Гость

Бывший муж мог бы и о сыне побеспокоиться. Ведь это сын его бывшей
любимой жены. 10 лет были вместе. Ну оступилась женщина.

Жирно, аж мироточит.

Гость
#24

Разводка

Гость
#25
Гость

Вы сами разрушили свою семью. И ? была ли семья? Я думаю, нет. Сожительство ( даже при наличии штампа).
А Вам не вернется бумеранг? Дети без отца - по Вашей вине ( 90%) и 10% вина мужа. А любовница тут вообще не причем.

в чем 10% вины мужа?

Гость
#26

Судя по тому, как в тексте расставлены финансовые акценты, его написал БМ, который мечтает, чтобы его попытались вернуть))

Елена
#31

Где-то года два назад обращалась и я и сестра по поводу личных отношений к женщине по рекомендации общей знакомой, очень сильная помогает наладить личную жизнь может кому то пригодится её номер ватсапа 89167219856

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: